IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тренинги Ясные эмоции

Отправить заявку на тренинг: Форма регистрации

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Адекватность в общении, Должны ли меня "конфронтировать"?
zroslav
сообщение 13.9.2009, 2:14
Сообщение #1

Из: Moscow

В книге Филберта "Об экскалибуре" я нашел школу тонов от -400 до 400.
http://www.is.svitonline.com/south/tonescale.htm

А вот на антисаентологических сайтах пишут провоцирующую информацию, что
"Также Странник придумал шкалу тонов со значениями от -40000 до +40000 и далее и много других забавных сквирельских штучек."
http://www.iriney.ru/links/sites/rahmanov/...u/freezone.html

Кто-нибудь знает, где это чудо-юдо можно найти?smile.gif

--------------------
Каждому - своя истина. Воображение побеждает. Опыт и память - лишь разновидность воображения.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Oleg Matveev
сообщение 13.9.2009, 11:45
Сообщение #2

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

И та и другая шкала, имхо, не несут в себе никакой значимой практической ценности. Просто личное моделирование странных людей, не более того.

--------------------
http://olegmatveev.tel

zroslav
сообщение 13.9.2009, 17:21
Сообщение #3

Цитата(O.M. @ 13.9.2009, 12:45) *
И та и другая шкала, имхо, не несут в себе никакой значимой практической ценности. Просто личное моделирование странных людей, не более того.

Ну да. Мы этим людям тоже наверно кажемся странными;)

--------------------
Каждому - своя истина. Воображение побеждает. Опыт и память - лишь разновидность воображения.

Oleg Matveev
сообщение 14.9.2009, 14:00
Сообщение #4

Ты знаешь, большая часть твоих комментариев на форуме тоже не производит впечатления их уместности и адекватности... прямо скажем.... smile.gif Ощущение, что ты просто зачем-то набираешь себе на форуме статистику. В чем, к примеру, смысл и полезность постинга выше?

Имхо, типичный оффтоп. Сам придумал название темы - соблюдай сабж, пожалуйста, и поменьше мусорных бессмысленных комментариев...

--------------------

zroslav
сообщение 20.9.2009, 15:44
Сообщение #5

Цитата(O.M. @ 14.9.2009, 15:00) *
Ты знаешь, большая часть твоих комментариев на форуме тоже не производит впечатления их уместности и адекватности... прямо скажем.... smile.gif Ощущение, что ты просто зачем-то набираешь себе на форуме статистику. В чем, к примеру, смысл и полезность постинга выше?

Имхо, типичный оффтоп. Сам придумал название темы - соблюдай сабж, пожалуйста, и поменьше мусорных бессмысленных комментариев...

нет. я намекнул на то, что Страннику самому может казаться, что ОМ занимается чем-то идущим в сторону от решения проблем и от духовного развития, пишет то, что не понимает и не знает итд. Судя по актуальности его учения для многих бывших ронсорговцев (об этом мы знаем из анти-саентологических источников, которые ссылаются на Андрея Нора), он имеет довольно познавательные труды.

Что касается адекватности, произведения впечатления, то адекватность это адекватность чужому заряду (т.е. деятельность вероятностная). Действительно, многие не понимают ни ЛРХ (особенно это видно по комментариям Дворкина. его учение вообще для многих это сплошной разрыв мозга: тут оказывается есть ПЛы, которые всем неосознанно вредят, тут есть какие-то динамики (4-я динамики и выше для многих вообще полный абзац)), ни даосов.

Плюс я готов признать, что могу общаться неадекватно. месяц назад я стал массированно сливать полярности и слил более 500 штук. Еще был обработан заряд по технологиям Славинского на более чем 700 эмоциях. Эти две вещи были проделаны за пол-месяца. Могу я быть теперь неадекватным для других людей?smile.gif Очень даже smile.gif Это уж не говоря про другие вещи, которыми я отзанимался и занимаюсь (Кибер-Живо, Гностический Интенсив итд).

Кстати (будет Вам сейчас офтоп smile.gif ), можно ли все-таки поместить ту мою рекламу про семинар "Интуитивная акупрессура"? У нас там очень интересно, плюс для практикующих ПЭАТ людей будет полезно научиться самим находить точки.

--------------------

Kunira
сообщение 20.9.2009, 20:09
Сообщение #6

Из: Московская обл.

Цитата(zroslav @ 20.9.2009, 16:44) *
Могу я быть теперь неадекватным для других людей?

Можешь, но зачем нам на форуме неадекватные постеры?

zroslav
сообщение 21.9.2009, 23:47
Сообщение #7

Цитата(Kunira @ 20.9.2009, 21:09) *
Можешь, но зачем нам на форуме неадекватные постеры?

Затем же, зачем на форуме все остальные участники:p
А также неконфронтирующие все это модераторы tongue.gif

Сообщение отредактировал zroslav - 21.9.2009, 23:53

--------------------

JsSpirit
сообщение 15.1.2010, 7:32
Сообщение #8

Цитата(zroslav @ 20.9.2009, 16:44) *
Плюс я готов признать, что могу общаться неадекватно. месяц назад я стал массированно сливать полярности и слил более 500 штук. Еще был обработан заряд по технологиям Славинского на более чем 700 эмоциях. Эти две вещи были проделаны за пол-месяца. Могу я быть теперь неадекватным для других людей?smile.gif Очень даже smile.gif Это уж не говоря про другие вещи, которыми я отзанимался и занимаюсь (Кибер-Живо, Гностический Интенсив итд).

Вот интересно, в СиМе же такого не происходит. Может кто-то наблюдал?
Я не встречал людей, которые после сессии вели себя неадекватно по отношению ко всем людям.
Иными словами, как я подразумеваю, подход не подразумевает что ты после 100 СиМ сессий станешь "неадекватным" по отношению к другим людям благодаря своей "крутости" и проСиМенности.

Иными словами, я могу понять пост выше как, я практиковал полтора месяца и мне снесло башню))))) - а ведь и правда ее может снести?!
типо Я себя веду как вижу из своей супер-карты, а все остальные в моей карте хуже меня, потому что... - последние и без техник некоторым людям удается))))

Oleg Matveev
сообщение 15.1.2010, 12:06
Сообщение #9

Цитата(zroslav @ 21.9.2009, 23:47) *
А также неконфронтирующие все это модераторы tongue.gif

Цитата(JsSpirit @ 15.1.2010, 7:32) *
Вот интересно, в СиМе же такого не происходит. Может кто-то наблюдал?

Это было бы забавно. Примерно как если бы в известном анекдоте про писающегося клиента психолога он бы в конце сказал: А теперь я хожу, ссу всем в глаза и смеюсь - пусть "конфронтируют". До сих пор я полагал, что подобным идиотизмом страдают только недоделанные санитологи. smile.gif. Оказывается, еще турбосуслик помогает.

Зрославу просто укажу - попытка "травить быка" с админами тут не проканает. 1) Не вижу в этом пользы ни для кого, 2) просто забаню, и дело с концом. Либо пиши по делу, либо флуди в своем ЖЖ, а не тут.

Вспоминается еще Шкала обладательности - Зрослав как околосанитолог должен бы быть с ней знаком...

HAVINGNESS SCALE.

Pan Determined Creation
Self Determined Creation
Responsible For
Contribute To
Confront
Have
Waste
Substitute
Waste Substitute
Had
Must Be confronted
Must Be contributed to
Created.

То, что Зрослав пытается изобразить, выделено жирным на шкале. Очень-очень низкое состояние, в частности, в отношении общения. Подробности можно в семинарах Барри найти.

--------------------

Nefes
сообщение 30.9.2011, 23:29
Сообщение #10

шкала тонов- это бред. Зачем загоняться такими вещами. Она пользы не несет. Зачем боксеру знать, какие мышцы и как они сжимаются во время удара)

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему