IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Рассылка Абилити на Subscribe.ru, новый проект
Kunira
сообщение 30.7.2009, 7:44
Сообщение #1

Из: Московская обл.

<p>Главная цель этого проекта - сделать наиболее интересные идеи форума доступными для широких масс общественности. Также эта рассылка будет полезна новичкам для лучшей ориентации на форуме и старичкам для упорядочивания инфы ab.gif <br>

<p>Познакомиться с общим описанием рассылки в каталоге Subscribe.ru можно здесь: http://subscribe.ru/catalog/psychology.ability <br>
Первый выпуск с "декларацией о намерениях" можно посмотреть в архиве рассылки вот тут: http://subscribe.ru/archive/psychology.abi...7/29144917.html <br>

<p>На этой странице http://subscribe.ru/manage/author/quick?gi...chology.ability есть код формы подписки на рассылку, его каждый желающий может разместить на своем ресурсе в сети.<br>

<p>Подписаться на рассылку можно на страничках, ссылки на которые даны выше или используя эту форму подписки: <br>
<FORM TARGET=_top ACTION=http://subscribe.ru/member/quick METHOD=POST>
<INPUT TYPE=hidden NAME=action VALUE=quick>
<TABLE BORDER=1 CELLSPACING=0 CELLPADDING=2>
<TR><TD BGCOLOR=#FCF5E9 ALIGN=CENTER COLSPAN=2>
<FONT SIZE=-1>Рассылки
<A HREF=http://subscribe.ru/><B>Subscribe.Ru</B></A></FONT>
</TD></TR><TR><TD BGCOLOR=#FFFFFF ALIGN=CENTER VALIGN=middle COLSPAN=2>
<FONT SIZE=-1>
<INPUT TYPE=hidden NAME=grp VALUE="psychology.ability">
<A HREF=http://subscribe.ru/catalog/psychology.ability
TARGET=_top>Личностное и духовное развитие</A><BR>
<INPUT TYPE=text NAME=email SIZE=20 MAXLENGTH=100 VALUE="ваш e-mail"
style="font-size: 9pt" onfocus="this.select()">
<INPUT TYPE=submit VALUE="OK" style="font-size: 9pt">
</FONT></TD></TR>
</TABLE>
<INPUT TYPE=hidden NAME=src VALUE="">
</FORM>

<p> Проект в стадии тестирования, поэтому просьба обо всех замеченных глюках писать в эту тему или в личку, или по адресу для писем, который есть в рассылке.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
SkyMaster
сообщение 30.7.2009, 12:39
Сообщение #2

Здорово! Хорошая идея! smile.gif

--------------------
Omnia vincit Amor
Thunder SkyMaster

ark1974
сообщение 30.7.2009, 18:07
Сообщение #3

Из: Рязань

Отличный способ предоставлять информацию о процессинге и поднимать общий уровень образования людей в этой области!

--------------------
http://www.zavisim.net/
скайп-legota
ark1974@yandex.ru

Kunira
сообщение 2.8.2009, 8:44
Сообщение #4

Ну что ж, число подписчиков растет clap_1.gif
Огорчает только то, что архив рассылки не всегда доступен почему-то. Это не есть хорошо, так как новые подписчики не всегда могут почитать предыдущие выпуски. Но, надеюсь, что эти неприятности с архивом будут появляться не слишком часто.

Kunira
сообщение 3.8.2009, 15:36
Сообщение #5

Урьяааааа!!! bud.gif clap.gif

Нас повысили! Рассылка переведена в разряд "Серебряные"!
Вот что мне написали:

Цитата
Ваша рассылка "Личностное и духовное развитие" (psychology.ability) переведена
в категорию "Серебряные".

Рассылка появится в основном каталоге ( http://subscribe.ru/catalog )
через несколько часов.

...

Желаем успехов в ведении рассылки.
Информационный Канал Subscribe.Ru

ark1974
сообщение 11.8.2009, 23:14
Сообщение #6

Из: Рязань

Почитал материалы из рассылки. Очень складно и последовательно вводит в курс дела. Материалы хорошо читабельны, особенно для не посвященной публики. Даже любой неподготовленный получит очень хорошее представление о том, что есть процессинг. Доступно и по-существу. Просто можно рекомендовать человеку перед процессингом ознакомиться со статьями. Очень помогает перед процессингом, особенно для тех, кто еще не определился, но интересуется этими вещами. Поднимает уровень представлений для "сырой" публики, очень хорошо помогает в продвижении такой услуги, как процессинг. Своего рода "информирующая" реклама. Воспринимается ненавязчиво, легче и быстрее доходит до сознания людей. Дает им возможность выбора.

--------------------
http://www.zavisim.net/
скайп-legota
ark1974@yandex.ru

JsSpirit
сообщение 13.8.2009, 7:05
Сообщение #7

Цитата(Kunira @ 3.8.2009, 16:36) *
Урьяааааа!!! bud.gif clap.gif

Нас повысили! Рассылка переведена в разряд "Серебряные"!
Вот что мне написали:

Все выпуски можно оценивать, и это просто замечательно. Пусть растет и развивается рассылка.

Цитата
Вопросы, касающиеся этой рассылки, можно обсудить на форуме, в отдельной теме.

Как вам этот выпуск ? Оцените 5 4 3 2 1, можно письмом: 5 4 3 2 1
Подбери своему дому кровлю!
Акция RUFLEX! Пришли фото своего дома и получи новую кровлю бесплатно!

О у меня идея такая, может стоит подумать над бесплатным продуктом для раскрутки рассылки.
Вот как они предлагают - http://list-proof.s3.amazonaws.com/listbuilding/index.htm
[сделать бесплатный продукт]

Правда вот мне вообще особо никакие идеи не приходят, ну разве что-то вроде мини курса о достижении своих целей. Это классно, я концепцию придумал даже. И немного о раскрутки... Ира, если вас заинтерисовало, можем обсудить подробно.
Кстати на этом и семинары можно ОЧЕНЬ хорошо продвигать. Готов безвозмездно участвовать, под видом хобби.

Kunira
сообщение 21.8.2009, 8:53
Сообщение #8

Цитата(JsSpirit @ 13.8.2009, 8:05) *
[сделать бесплатный продукт]

Бесплатный продукт, доступный через рассылку? Я пока еще не смотрела запись, можешь в двух словах написать о чем там?

Цитата
Ира, если вас заинтерисовало, можем обсудить подробно.

Да, давай обсудим.

Цитата
Готов безвозмездно участвовать, под видом хобби.

Как ты видишь свое участие?

Kunira
сообщение 21.8.2009, 9:19
Сообщение #9

Цитата(ark1974 @ 12.8.2009, 0:14) *
Материалы хорошо читабельны, особенно для не посвященной публики.

Стараюсь материалы адаптировать в меру сил. Правда, просматривая предыдущие выпуски, понимаю, что это не везде получается.

Цитата
Своего рода "информирующая" реклама. Воспринимается ненавязчиво, легче и быстрее доходит до сознания людей. Дает им возможность выбора.

Я последнее время вообще не воспринимаю тексты откровенно рекламного характера, в которых, например, утверждается, что именно данный продукт то, что вам надо, именно он решит ваши проблемы и т.п. Понятно, что заранее не известно, что каждому конкретному читателю этой рекламы надо.
А вот нормальной читабельной информации (не рекламы!), на мой взгляд, явно не хватает.

JsSpirit
сообщение 23.8.2009, 20:54
Сообщение #10

Да уж, поздновато ответил, ждал ответа от вас, и потом напрочь забыл что писал в эту тему)))

Цитата(Kunira @ 21.8.2009, 9:53) *
Бесплатный продукт, доступный через рассылку? Я пока еще не смотрела запись, можешь в двух словах написать о чем там?

Это примерно о том, что говорится у тебя последнем посте, про не хватку просто информации. Суть состоит в том, что делается 5ть видео-роликов, рассказывающие о чем то ценном (Скажем у них там ролики показывают как начать зарабатывать, 5 простых начальных ролика а 6ой - уже продается как курс )

Цитата
Как ты видишь свое участие?

Мне интересно потренироватся продвигать любой продукт. К сожалению, если речь встает о личной выгоде, то все рушится. Так что это мое решение проблемы, просто попродвигать любой продукт и проработать все что будет всплывать в процессе. Заниматся планирую не сильно много.

Все это состоит из 2х шагов
Первый шаг - это создание видео уроков. Создание 6ого платного урока, который будет рассказывать о семинарах.
Второй шаг - это продвижение и раскрутка.

Kunira
сообщение 27.8.2009, 10:50
Сообщение #11

В августе мы пробежались по Общей семантике, кому интересно - можете взглянуть. В архиве рассылки это выпуски с 08 по 25 августа. Отзывы, комментарии, предложения можно написать тут или на мейл, адрес есть в каждом выпуске.
Дальше в планах энергетическая психология: EFT, TAT, техники Живорада Славинского rolleyes.gif

Den
сообщение 27.8.2009, 10:57
Сообщение #12

Цитата(Kunira @ 27.8.2009, 11:50) *
В августе мы пробежались по Общей семантике, кому интересно - можете взглянуть. .... Отзывы, комментарии, предложения можно написать

Супер рассылка, которая хотя бы дает знать о том что есть такая Общая Семантика, и какие результаты могут последовать если ее применять. Конечно, прочитав рассылку применять врядли будут, но сама идея, популяризации этого, популяризации техник, ресурса уже даст людям возможность изучить(Формула существования однако).
bestbook.gif

kont
сообщение 28.8.2009, 5:02
Сообщение #13

Цитата(JsSpirit @ 13.8.2009, 8:05) *
О у меня идея такая, может стоит подумать над бесплатным продуктом для раскрутки рассылки...
Правда вот мне вообще особо никакие идеи не приходят, ну разве что-то вроде мини курса о достижении своих целей. Это классно, я концепцию придумал даже.

Есть ведь готовый "дистанционный курс по достижению целей". Можно взять несколько начальных по уровню сложности но эффективных техник из этого курса и создать 5-ти дневный бесплатный е-курс по подписке, от месячного курса не убудет.

Что-то подобное у Филипа есть Free 5-day e-mail course , правда я не подписывался, что там внутри не знаю, но сама идея интересная на мой взгляд.

Такой курс и будет рекламировать подписку, платные материалы и семинары, к тому же даст представление о месячном курсе, можно будет попробовать на зубок как говорится, а то я например до сих пор не решился его заказать хоть и стоит он недорого - ни отзывов ни обсуждений нет.

Главное по-меньше пустых обещаний и лозунгов и по-больше дельной информации, а будет это видео или текст не особо важно имхо.

Kunira
сообщение 28.8.2009, 9:30
Сообщение #14

Цитата(Den @ 27.8.2009, 11:57) *
Конечно, прочитав рассылку применять врядли будут, но сама идея, популяризации этого, популяризации техник, ресурса уже даст людям возможность изучить(Формула существования однако).
bestbook.gif

Да, рассылка задумана прежде всего как информационный ресурс. Обучать применению чего-либо через рассылку наверно не самый оптимальный вариант.

Цитата(kont @ 28.8.2009, 6:02) *
Есть ведь готовый "дистанционный курс по достижению целей". Можно взять несколько начальных по уровню сложности но эффективных техник из этого курса и создать 5-ти дневный бесплатный е-курс по подписке

Из готового курса не хотелось бы выдергивать что-либо, там все более-менее завязано на одно целое и выдергивание отдельных частей, на мой взгляд, не будет достаточно эффективным. Под рассылку надо делать что-то другое, специально под эту задачу подстроенное.

Думаю расширить информационную часть рассылки за счет объявлений, например, процессоров о предоставлении услуг или что-нить в этом духе ab.gif

Kunira
сообщение 13.10.2009, 8:42
Сообщение #15

В ближайших выпусках рассылки будут опубликованы статьи про "чисто-грязный континуум" по материалам семинара Олега Матвеева.
Статьи можно будет посмотреть в архиве рассылки, после того, как они туда попадут, и можно подписаться, чтобы получать эти выпуски на мейл.
Подписываться, как оказалось, лучше через сайт ведущего рассылки (за это начисляются бонусные очки), там есть форма для подписки в правой колонке внизу.

Kunira
сообщение 20.10.2009, 9:24
Сообщение #16

Дальше в планах - подборка статей о Символическом моделировании, на основе материалов форуме, статей и семинаров Олега Матвеева.

Kunira
сообщение 11.11.2010, 10:56
Сообщение #17

На данный момент рассылка закрыта, так как появился и отлично работает ЖЖ Олега Матвеева.
Думаю, что в этой рассылке на данный момент нет необходимости.
Спасибо всем нашим подписчикам за участие!

lVlастер
сообщение 11.11.2010, 12:11
Сообщение #18

Цитата(Kunira @ 11.11.2010, 9:56) *
На данный момент рассылка закрыта, так как появился и отлично работает ЖЖ Олега Матвеева.
Думаю, что в этой рассылке на данный момент нет необходимости.
Спасибо всем нашим подписчикам за участие!

Расскажите. как юзать этот ЖЖ а то я пару раз туда залядывал и сразу меня накрывал хаос организации... и я уходил восвояси...

--------------------
Я не знаю почему... Я не знаю как... Я не знаю когда... Но я знаю, что есть ты и есть я, и значит рекол неизбежен.

Kunira
сообщение 11.11.2010, 12:47
Сообщение #19

Цитата(lVlастер @ 11.11.2010, 12:11) *
Расскажите. как юзать этот ЖЖ

Там сбоку, кроме всего прочего, есть то, что называется "Метки" - это что-то вроде каталога. Клик по понравившейся метке даст подборку статей по этой теме. Для того, чтобы писать в ЖЖ комменты, надо зарегиться в этой системе.

Kunira
сообщение 30.3.2011, 12:00
Сообщение #20

Проект как-то сам собой заглох, и Subscribe продал эту рассылку кому-то. Так что следующие выпуски к нашей теме отношения иметь не будут.

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему