IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тренинги Лайф Про (1/2)

Отправить заявку на тренинг: Форма регистрации

2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Лайф Про и ДВ
Natalimur
сообщение 18.5.2009, 11:28
Сообщение #26

Из: Мурманск

в работе по ДВ я часто замечаю что выключатели даже когда их прорабатаешь так и не уходят .т.е. всплывают опять,получается я имею дело с непросто "негативным опытом"а с постулатом,решением которое я когда то вынесла и по ТМО его не обработать ohmy.gif Например у меня так часто и есть ,что нужно проработать не просто какой то негативный опыт ,а именно определенное УБЕЖДЕНИЕ.
Я так понимаю в Олегином ЛП как раз есть техники для обработки этого всего .......

--------------------
скайп girlvenus888
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Oleg Matveev
сообщение 18.5.2009, 12:21
Сообщение #27

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

Угу, проработка убеждений - дело важное.

--------------------
http://olegmatveev.tel

Natalimur
сообщение 18.5.2009, 12:40
Сообщение #28

а какими техниками вообще можно прорабатывать убеждения? Симом?

Сообщение отредактировал Natalimur - 18.5.2009, 12:51

--------------------
скайп girlvenus888

Oleg Matveev
сообщение 18.5.2009, 17:22
Сообщение #29

Цитата(Natalimur @ 18.5.2009, 13:40) *
а какими техниками вообще можно прорабатывать убеждения? Симом?

СиМом что угодно можно прорабатывать. С убеждениями главная трудность - как их обнаружить. А проработать - не так сложно, можно хоть тем же Лайф Про, например, с минимальными изменениями в процедуре.

--------------------

Oleg Matveev
сообщение 18.5.2009, 23:46
Сообщение #30

http://ability.org.ru/index.php?s=&sho...ost&p=12106

Классификация разных техник Лайф Про, в сравнении с Духовным выбором, 20 основных отличий

В том виде, как это будет преподаваться на летнем интенсиве http://ability.org.ru/index.php?showtopic=1308 (5-дневный тренинг).
В полном виде пока нигде не давалось.

--------------------

Evelinajazz
сообщение 22.5.2009, 23:05
Сообщение #31

Из: London, UK

Цитата(lyutik @ 18.5.2009, 2:00) *
Но все таки спрошу в реале, есть ли такая возможность пройти с тобой одну сессию СиМ? Уж очень хочется почувствовать, что такое глубокая проработка smile.gif

Со временем сейчас дикий напряг, постараюсь не забыть, когда появится свободное время... smile.gif
Цитата
А в чем эта несовместимость выражается, какие выводы ты сделала из разговора с Джеймсом?
Мне вообще нравится читать твои посты, когда ты делишься своими впечатлениями smile.gif

Спасибо. ))
Ну лично мне, во-первых, скучновато ТМО делать, по крайней мере, в том виде, в котором оно дается в ДВ. (До Олегова Лайф Про не дошли у меня еще руки...)
Во-вторых, в какой-то момент я почувствовала, что у меня очень сильная диссоциация с прошлым произошла, то есть, все, что со мной было до последнего года - это, как бы, воспринимается, как интересное кино, но не часть меня, моего состояния...smile.gif Поэтому, неохота там и копаться, выискивая что-то для абстрактной разрядки.

Я согласна с Джеймсом (и Розенберг тоже к этому внимание привлекает - what's alive in you now?) - в том, что так как прошлое и будущее - не существуют, они только живы в нашей памяти или в виде последствий, которые мы имеем в ЗиС, то логично работать с настоящим моментом. Даже если рассказываешь историю из прошлого- what's alive in you right now that makes you tell this story ((с) Rosenberg)?
Поэтому, даже если я использую метафоры с привлечением прошлого опыта, или возможного будущего - мне интересно работать на сегодняшний день в моей жизни - только с настоящим.
Я очень долго находилась в некоем убеждении, что все проблемы скрываются в прошлом. И, если прошлое "почистить" хорошо, то настоящее и будущее - почти автоматически изменится в желаемую сторону.
В какой-то момент, я поняла, что я прошлое не то, что почистила, а вообще стерилизовала практически - а в настоящем все равно не получаю желаемого. В этот момент я поняла, что мне больше нечего чистить в прошлом - надо работать с моделями и паттернами настоящего.
Возможно, в какой-то момент своей жизни я еще и вернусь к ТМО и его модификациям, но на данный момент мне наиболее интересно работать с непосредственно ЗиС моментом. ))

--------------------
"The only way of discovering the limits of the possible is to venture beyond them into the impossible. " Arthur C. Clarke, the 2nd law of prediction.

lyutik
сообщение 23.5.2009, 0:13
Сообщение #32

Цитата(Evelinajazz @ 22.5.2009, 23:05) *
Со временем сейчас дикий напряг, постараюсь не забыть, когда появится свободное время... smile.gif

Спасибо friends.gif Про время понимаю, хотя сама сейчас сижу дома coffee.gif Ощущение такое, что все пропали из мира, только интернет спасает bigwink.gif

Цитата(Evelinajazz @ 22.5.2009, 23:05) *
Я очень долго находилась в некоем убеждении, что все проблемы скрываются в прошлом. И, если прошлое "почистить" хорошо, то настоящее и будущее - почти автоматически изменится в желаемую сторону.
В какой-то момент, я поняла, что я прошлое не то, что почистила, а вообще стерилизовала практически - а в настоящем все равно не получаю желаемого. В этот момент я поняла, что мне больше нечего чистить в прошлом - надо работать с моделями и паттернами настоящего.
Возможно, в какой-то момент своей жизни я еще и вернусь к ТМО и его модификациям, но на данный момент мне наиболее интересно работать с непосредственно ЗиС моментом. ))

Классное наблюдение thumbup.gif Думаю с ТМО покончено надолго, если не навсегда bigwink.gif

Я сейчас себе придумла развлечение, СиМ натолкнул. Когда в голове появляется заморочка, я начинаю проговаривать ее в слух, через некоторое время появлятся метафора. Начинаю ее развивать (чуть-чуть) и преобразую ее в то, что мне хотелось бы сейчас видеть. На процесс не заморачиваюсь, на все про все уходит несколько минут, но настроение поднимает отлично. Уж не знаю к чему все это может привести, но мне нравиться, я себя как-то спокойнее чувствовать стала shuffle.gif

mbayraktarov
сообщение 23.5.2009, 0:26
Сообщение #33

Цитата(lyutik @ 23.5.2009, 1:13) *
Когда в голове появляется заморочка, я начинаю проговаривать ее в слух, через некоторое время появлятся метафора. Начинаю ее развивать (чуть-чуть) и преобразую ее в то, что мне хотелось бы сейчас видеть.

Классика НЛП с ее изменением субмодальностей smile.gif По старому опыту - не дает стабильных результатов. Вспмонил тут интересную штуку. Года четыре назад я пробовал создать "визуальный образ проблемы", развить его до мельчайших подробностей - это было психоактивно (и похоже на сим). И все было бы отлично если бы не "навязанное" изменение этого образа в желаемую сторону. Потом я еще думал "Почему оно не работает так как надо, а дает только кратковременный результат?". Сегодня такие вопросы уже не возникают smile.gif

ddts
сообщение 23.8.2009, 12:27
Сообщение #34

Цитата(Mr.Bad_Guy @ 17.5.2009, 18:15) *
Олег, а будет ли выложена ваша версия тмо(лайф про) в свободный доступ? ah.gif

Цитата(O.M. @ 17.5.2009, 19:24) *
Будет...

Олег, а можете уже выложить?

Заинтересовался ТМО, но не хочеться вхолостую ресурсы прошлого расходовать. На семинар попасть никакой возможности нету.

Natalimur
сообщение 26.8.2009, 17:18
Сообщение #35

скажите а в видео лайф про есть проработка постулатов?(затронута ли эта тема там?)

--------------------
скайп girlvenus888

Exes
сообщение 26.8.2009, 17:51
Сообщение #36

Из: Ukraine

Да.

--------------------
WYSIWYG

Deias
сообщение 10.10.2009, 18:33
Сообщение #37

Цитата
Олег, а можете уже выложить?

Заинтересовался ТМО, но не хочеться вхолостую ресурсы прошлого расходовать. На семинар попасть никакой возможности нету.

Да, хотелось бы увидеть Лайф Про, хотя бы в версии Lite. Или only-for-user. smile.gif
Здесь есть ТМО, но не понятно про появившиеся "нюансы"
http://ability.org.ru/index.php?s=&sho...ost&p=11716

Заранее спасбо.

Exes
сообщение 10.10.2009, 18:58
Сообщение #38

Из: Ukraine

На видео.яндекс у Олега наглядное видео по ТМО, тем более с пояснениями.
Лайфпро это целостная система. Не знаю как ее можна показать в виде лайт версии. Лучше всего запишитесь к Олегу на дистанционный курс. Оно того стоит.

--------------------
WYSIWYG

Deias
сообщение 14.10.2009, 21:44
Сообщение #39

Видео наблюдал, раздатку по Духовному Выбору читал, метод пробывал ТМО. smile.gif

Интересно именно эта системность Лайф Про. В чем отличие? В теме про набор техник лишь их названия.
Есть "нюансы" - это абстрактно звучит.

Дистанционный курс по цене резковат. smile.gif

Oleg Matveev
сообщение 14.10.2009, 22:42
Сообщение #40

Цитата(Deias @ 14.10.2009, 22:44) *
В теме про набор техник лишь их названия.
Есть "нюансы" - это абстрактно звучит.

Согласен. Однако, излагать конкретные техники с их нюансами - смысл? smile.gif Достаточно указать, что при посещении тренинга я гарантирую возврат, если клиент посчитает, что он не получил то, что ему было обещано.
Цитата
Дистанционный курс по цене резковат. smile.gif

Дешевле, однако, чем просто видео семинара по ДВ, к примеру (стоит 7000 р на сайте).

--------------------

Oleg Matveev
сообщение 14.10.2009, 23:35
Сообщение #41

Впрочем.... http://groups.google.com/group/lifeprosyst...bdd8e0eb6?hl=ru

--------------------

lVlастер
сообщение 16.11.2011, 13:44
Сообщение #42

В ЛП в отличии от ДВ не стоит рассылать письма и вообще говорить другим о своих целях и вот почему:

--------------------
Я не знаю почему... Я не знаю как... Я не знаю когда... Но я знаю, что есть ты и есть я, и значит рекол неизбежен.

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему