IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Летний интенсив в Анапе. Йога Плюс Духовные технологии
dowlatow
сообщение 30.3.2009, 14:08
Сообщение #1

Летний интенсив в Анапе. Йога Плюс Духовные технологии

У Вас есть прекрасная возможность совместить летний отдых, физическое и духовное развитие в режиме ритрита!

Мы проводим ритрит в Анапе 8 -18 июня.

10 дней занятий Хатха и Кундалини йогой и Духовными практиками у самого моря, на великолепных 200-метровых белых песчаных пляжах, полностью изменят ваше представление о себе и мире. Практика йоги и целебная сила природы вернут вам "застрявшую" в прошлом энергию. Приезжайте за ответом на вопросы: "кто я?", "зачем я появился на свет?". Приезжайте, чтобы освоить расширенные состояния сознания.

В программе семинара-ритрита:

Визуальная чакродиагностика. Вы научитесь с первого взгляда определять сильные и слабые чакры человека. Смотрите в корень!

Хатха йога. Сила и растяжка. Вы настолько молоды, насколько вы гибки!

Кундалини-йога. Комплексы крий по чакрам. Как "закачать" самую слабую чакру и решить проблемы, связанные с ней?

Глубокий ПЭАТ. Современная психотехника, устраняющая в рекордные сроки проблемы любой глубины!

ГП4. Устранение нежелательных состояний, создание желательных. Инсталляция новых способностей.

Аспектика. Методика интеграции субличностей

Метод улаживания сущностей. Углубленная работа с субличностями.

Гностический интенсив. Искать ответы на вопросы - "Кто я? В чем смысл жизни?" можно до бесконечности. На семинаре вы легко ответите на эти вопросы сами. Сэкономьте ваше жизненное время!

Шуньята: Достижение состояния "божественной пустоты" - вожделенной цели всех духовных практик человечества.

Детали проведения и оплаты на сайте http://www.dowlatow.ru/120.html

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему