IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тренинги Лайф Про (1/2)

Отправить заявку на тренинг: Форма регистрации

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Планы :)
Exes
сообщение 3.2.2009, 0:27
Сообщение #1

Из: Ukraine

Не буду вдаваться в подробности темы зачем и для чего нужно планирование, но в последнее время этот вопрос меня немного беспокоит. Есть свободное время чтобы проводить ПЭАТ, ГП4 и прочие чудесные техники, но не знаю с чего мне начать. Вроде все ок, а вроде как-то и не то...конечно есть еще пару темочек для техник....а что потом? Аспектикой несколько раз занимался, интеграцией тени даже не пробовал. Приблизительно представляю что дает каждая техника, и ХОЧЕТСЯ это получить. Но материал не лезет в голову. Проработал не так уж много, планирую самомоделированием заняться, но когда доходит дело.....материала нет ....и всплывать он не хочет. Как-то и цели все куда-то подевались. Вроде живу, радуюсь жизни, а кажется, что состояние какое-то сонное...и все вокруг не так как нада...а как нада не знаю. Выходные, а заняться нечем. Идеи есть, но я не знаю будет ли от них толк. И не знаю что такое этот толк....в голове как шаром покати...ощущение вроде таракан "сусликом" напрочь все посливал clapping.gif thumbup.gif .

Вообщем получается застой такой себе. Определенно не знаю хочу ли я чего вообще сейчас. Думал может как расшевелить себя по поводу материала для проработки, планов, целей...ничего не приходит в голову.

Сталкивались ли вы с таким? Может чего посоветуете? А то кажется что еще год вот так просплю smile.gif
Было бы неплохо поСиМить себя на эту тему, но самому врят-ли получится нормально.

--------------------
WYSIWYG
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Kunira
сообщение 3.2.2009, 10:33
Сообщение #2

Из: Московская обл.

По поводу планов и целей у нас вот такая штука есть: http://ability.org.ru/index.php?showtopic=1204 rolleyes.gif

Natalimur
сообщение 5.2.2009, 0:18
Сообщение #3

Из: Мурманск

У меня те же "симптомы",мне кажется это из-за избытка информации.Доказанно на усвоение подобной информации(нового "метода") нужно 25 дней помойму

--------------------
скайп girlvenus888

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему