IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Влияние на других людей, возможно ли и нужно ли это?
Kunira
сообщение 21.11.2008, 18:45
Сообщение #26

Из: Московская обл.

Цитата(мрачный клоун @ 21.11.2008, 16:09) *
Вот всё что я знаю об этой истории
Цитата
Он восстановил в голове образ этого принца и подумал, что он напоминает ему Омара Шарифа.
Омар Шариф был в фильме о Ченгиз Хане, а Ченгиз Хан в глазах Барри "Always a Winner!". (Всегда победитель; тот, кто выигрывает).
Барри тут же поменял постулат о том, что этот принц - всегда выигрывает,

Цитата(Evelinajazz @ 21.11.2008, 15:56) *
Это просто маленькая история из жизни о том, как можно вычислить у себя проигрышный постулат и стереть его и получить результаты.
...
это просто иллюстрация о том, как некоторые постулаты могут влиять на события в нашей жизни.

Я согласна с Evelinajazz. Да и теории вероятностей эта история не противоречит.

Цитата
Ложку согнуть тоже нереально. Но ведь гнётся.

Ну стравнили! Ложкогнутие и глобальное просветеление! haha.gif

Цитата
Получить продвинутых родителей можно только одним способом: продвинуть существующих.

Да. Есть идеи?

Цитата
Сегодняшние дети - это завтрашние родители. Вопрос в том как. Систему образования люди придумали, это не закон Вселенной как закон всемирного тяготения.

Да, придумали люди для производства "винтиков", а не продвинутых личностей. Это очень консервативная система, я знала многих людей, которые пытались что-то в ней сделать...

Цитата
Так вот, можно, конечно, надеяться что свершится чудо и все разом просветлятся и сами допрут,

Какой-то странный у нас с вами разговор получается... Что, кто-то тут у нас надеется на чудо? Кто?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Evelinajazz
сообщение 21.11.2008, 19:20
Сообщение #27

Из: London, UK

Мрачный Клоун, я вижу, что Вы заботитесь о судьбах всего человечества и мечтаете о прорыве в коллективном сознании и т.д. Это очень здорово и похвально... smile.gif
У меня тоже бывали такие настроения несколько лет назад (в христианстве это часто встречается, я это называю "комплекс спасителя" - я сейчас говорю не о Вас, а о своем примере smile.gif). Но я с тех пор поняла, что даже внутри себя очень сложно иногда произвести необходимые изменения, и в своей непосредственной семье часто даже невозможно повлиять на других в плане "повышения осознанности" и т.д. - а не говоря уж о целом человечестве. smile.gif Особенно той части человечества, которая ни о каком просветлении не просит и повышение осознанности им даром не нужно. bigwink.gif
Так что, даже если нам в жизни удастся помочь самим себе и нескольким другим людям - это уже можно считать хорошо проделанной работой и большой удачей. thumbup.gif
Начинать всегда надо с себя. Не помешало бы разобраться, откуда идет потребность помогать или просветлять все человечество и запроцессить эту потребность...
Также, есть много теорий, которые предлагают нам видеть каждого человека и мир в целом - как идеальный на ЗиС. smile.gif
А помогать желательно тем, кто об этом просит, иначе иногда можно и "погореть" - всем известно, куда дорога устлана добрыми намерениями...
Я - совсем не циник, но я реалист, и после много процессинга все больше и больше понимаю, что мир и люди вокруг - зависят от того, какими глазами и с какими намерениями мы на них смотрим - реагируем. smile.gif
Я так понимаю, Вы идете на семинар скоро - Вы там получите довольно полезные техники для собственного продвижения, в результате применения которых Ваше желание трансформации окружающей среды может само трансформироваться. smile.gif

ЗЫ. Кстати, есть такой йог и мистик - Даттатрейа Шива Баба (о нем есть на форуме тема с ссылками) - так он сказал, что еще в июле Земли коснулся Свет Благодати, который приведет к просветлению каждого человека без их сильных или сознательных усилий...smile.gif Обещал, что к Олимпиаде 2012 - все просветлятся, хаха. smile.gif Вроде, этот луч передается "возложением рук" - можете посмотреть его видео, ссылки есть в теме, посвященной ему...smile.gif

ЗЫ2. А Барри говорит, что такой феномен, как "массовое просветление" - невозможен, так как "просветление" ну или любого рода рост осознанности - это результат сознательного решения и работы каждого отдельного индивидуума. smile.gif

--------------------
"The only way of discovering the limits of the possible is to venture beyond them into the impossible. " Arthur C. Clarke, the 2nd law of prediction.

Kunira
сообщение 22.11.2008, 17:41
Сообщение #28

Посты про то, что "всё возможно" перенесены в отдельную тему: http://ability.org.ru/index.php?showtopic=1165&hl=

мрачный клоун
сообщение 25.11.2008, 7:55
Сообщение #29

В воскресенье Живорад на семинаре кое-что об этом сказал.
Не вспомню точную цитату, но смысл примерно такой. Он говорил про карму. Если мы не можем помогать людям сознательно ввиду того что не умеем, то это ухудшает нашу карму. Но если мы умеем и знаем как помогать людям, но не делаем этого сознательно, то мы также ухудшаем карму. Если я ударю человека, то карма ухудшается. Если я буду защищать его, когда кто-то попытается ударить - улучшится. И на каком-то уровне мы должны начинать помогать дургим людям и учить их тому, что умеем.
Цитата(Evelinajazz @ 21.11.2008, 19:20) *
Так что, даже если нам в жизни удастся помочь самим себе и нескольким другим людям - это уже можно считать хорошо проделанной работой и большой удачей. thumbup.gif

Вот эта фраза мне интересна. Разница между несколькими знакомыми, например 7 человек и всем населением Земли , т.е. 7 миллиардов, чисто количественная? или она качественная?
Я так понимаю что есть качественная разница между человеком (см) и 2 людьми (сам и кто-то ещё). Вам не кажется что называя какие-то цифры, вроде несколько людей, мы можем сами себя ограничить в целях? Я пока не вижу откуда это вытекает естественным путём. Если человек сам освободился из-под информационного рабства, то он уже на правильном пути. А остальные люди, каких большинство, живут во власти страхов и стереотипов, не понимая правды. По сути они заложники своего воспитания, что не позволяет им реализовывать свои цели. И что самое страшное, эта ситуация порождает унижение.
Если есть какая-то возможность убрать из человеческих отношений унижение вообще другим способом, я буду рад выслушать.
То есть моя цель и причина этой потребности - это желание жить в мире абсолютно без унижения.

Pri4ina
сообщение 26.2.2009, 14:51
Сообщение #30

Вот вам статейка из Тырнета

Манипулируем общественным мнением путем воздействия на традиционные СМИ через социальные новостные сервисы

http://www.a-rodionov.com/?p=9/

Просматривая заголовки новостной ленты на популярных сайтах задумывались ли вы хотя бы раз о правдивости публикуемой информации? Имидж крупнейших новостных ресурсов заставляет посетителя слепо верить всему тому, о чем они пишут, ведь они - крупнейшие СМИ в своей отрасли. Но на самом деле всё не так, как кажется на первый взгляд.

Сегодня я расскажу, как на самом деле функционируют новостные ресурсы. Как вам, наверное, известно - конкуренция между интернет-сми очень высока. Интернет-сми ведут ожесточенную борьбу между собой за время реакции на событие и сроки публикации горячего материала. Таким образом в штате каждого из интернет-сми помимо журналистов имеются так называемые “ньюсхантеры”. Работа этих людей заключается в следующем: большую часть дня они сёрфят различные социальные сети в поисках информации для сенсационного материала. Найдя какие-либо зацепки либо крупицы информации, которая может стать основой для нового материала они передают её журналистам, которые в свою очередь грамотным языком пишут материал. Написанный материал отправляется редактору, который принимает решение о публикации. Учитывая то, что уникальных в плане “нетронутости другими СМИ” тем не так уж и много, редакторы порой пропускают в эфир откровенную чепуху.

Получается, что если вам удастся поймать на крючок ньюсханетра из какого-либо интернет-сми, то с большое долей вероятности то, о чем вы хотите донести информацию до аудитории попадет на крупнейшие новостные ресурсы. Все написанное выше – это не теория и не мои предположения. Все приемы попадания на крупнейшие новостные площадки Рунета были опробованы мной и успешно применялись для продвижения различных брендов, услуг, либо просто дезинформации (чёрный PR) аудитории по какой-либо теме (да, были и такие заказчики).

По понятными причинам я не могу привести ссылки на конкретные материалы, которые подобным образом оказывались на главных страницах различных интернет-сми. Однако, соблюдая все меры предосторожности (согласование данного поста с заказчиком) я могу вам рассказать про свой любимый проект в данной сфере.

Самый масштабный проект «черной-PR» компании из сферы услуг вызвал нешуточные страсти во всем онлайн и оффлайн сообществе. Написанный «провокационный» материал изначально по отработанной схеме был размещен на различных социальных новостных ресурсах (news2.ru, smi2.ru, dirty.ru). Примерно через 40 минут всё началось. Провокационный заголовок и текст статьи позволили практически моментально попасть материалу на главные страницы социальных новостных сервисов. Далее – дело техники. Ньюсхантеры от интернет-сми подхватили мою «новость-утку» и началась цепная реакция. Сначала были публикации на Ленте.Ру, НьюсРу.ком, РБК.ру. Затем, ньюсхантеры из оффлайна увидев интерес и бурное обсуждение материала интернет-сообществом подхватили эстафету и материал пошел в оффлайн-сми. Радио России, Эхо Москвы, Газета Труд, Комсомольская Правда, Канал Вести 24 и телекомпания НТВ – одни из многих, кто клюнул на «материал-подделку». Журналисты из различных СМИ публиковали красочные материалы по заданной мной тематике, размещали мнения различных авторитетных людей по проблематике вопроса (среди них известные политики, бизнесмены и т.п.). Таким образом публикация вызвала нешуточных резонанс в обществе. Заказчик остался доволен. Его конкурент был очернен, репутация изрядно подмочена.

Подытоживая вышесказанное могу сказать, что практически любой человек путем взаимодействия с новостными социальными сайтами может найти точки взаимодействия с крупнейшими СМИ страны, что позволит ему воздействовать на широкую аудиторию. Ключевые факторы, определяющие успех проекта – это сенсационность, уникальность, провокационность. Пробуйте и вполне возможно у вас получится.

а вы говорите, что в жизни других людей ничего нельзя изменить.

вот это ещё почитайте. для разминки мозгов.

http://my.oggin.net/?p=2866

про обрушение фондового рынка и большое количество доллара. советую почитать.

местами имеется правдивая информация.

--------------------
Скайп - pri4inaru, ICQ - 366 - 776 - 292, Mail agent - pri4ina_@mail.ru

Заметки о прошлом, Secret 3gp, Peat 3gp, Ты дорвейщик?

Erdman
сообщение 22.1.2010, 13:58
Сообщение #31

Из: Нижний Новгород

Цитата(Evelinajazz @ 21.11.2008, 19:20) *
Начинать всегда надо с себя. Не помешало бы разобраться, откуда идет потребность помогать или просветлять все человечество ...

А помогать желательно тем, кто об этом просит, иначе иногда можно и "погореть" - всем известно, куда дорога устлана добрыми намерениями...

Может у потребности просветлять всё человечество минимум два источника: 1. Стремление к оптимальной самореализация по всем динамикам, включая и четвёртую; 2. Какие-то ложные данные, комплексы спасителя, импланты МПЦ и прочие. Второе - очевидный матетриал для самопроработки.

Вероятно, в первый пункт входит ещё и потребность как-то потенциально обезопасить свой духовный рост, или возможность такого роста на будущее, в конце концов это ещё может быть и потребность не остаться со своими исканиями в полном одиночестве.

Представьте себе, что реинкарнация - не выдумка и вы лет через 80 находите своё новое рождение где-то на Британских островах, но вот, незадача, там теперь ангсоц похлеще, чем Оруэлловский и по всей планете такая же хрень творится. И какая тогда может быть самореализация, иначе как имплалнтёром да и разве что повезёт сильно? А может началось всё с кого-то, кому вы за сто лет до этого не рассказали о существовании другого пути ?

Сообщение отредактировал Erdman - 22.1.2010, 14:28

lVlастер
сообщение 21.10.2010, 19:50
Сообщение #32

В ЛайфПро ОМ совершенно справедливо заметил, что человек существо социальное. Я – человек, и вот сегодня я стою на пешеходном переходе, горит красный свет, и на красный идет сначала одна тетка, потом вторая… и я ловлю себя на мысли, что можно было бы и мне пойти. Моя ответственность мне при этом четко говорит – это нарушение правил ПД, значит опасно и для меня и для других людей, для водителей. Ответственность говорит – идти нельзя, а социальность – можно, ведь идут же другие. Таким образ возникает вопрос – а какое право имеют те тетки своим дурным примером на меня свое отрицательное влияние оказывать?

И имею ли я право оказать свое влиянии на них путем пресечения их противоправного перехода улицы на красный свет через пристыжающий окрик?

--------------------
Я не знаю почему... Я не знаю как... Я не знаю когда... Но я знаю, что есть ты и есть я, и значит рекол неизбежен.

Exes
сообщение 21.10.2010, 20:14
Сообщение #33

Из: Ukraine

Цитата(lVlастер @ 21.10.2010, 19:50) *
В ЛайфПро ОМ совершенно справедливо заметил, что человек существо социальное. Я – человек, и вот сегодня я стою на пешеходном переходе, горит красный свет, и на красный идет сначала одна тетка, потом вторая… и я ловлю себя на мысли, что можно было бы и мне пойти. Моя ответственность мне при этом четко говорит – это нарушение правил ПД, значит опасно и для меня и для других людей, для водителей. Ответственность говорит – идти нельзя, а социальность – можно, ведь идут же другие. Таким образ возникает вопрос – а какое право имеют те тетки своим дурным примером на меня свое отрицательное влияние оказывать?

И имею ли я право оказать свое влиянии на них путем пресечения их противоправного перехода улицы на красный свет через пристыжающий окрик?

Это скорее вопрос к твоим ролям и фильтрам восприятия. Тетки оказали на тебя воздействие только как противороли в твоей матрице, с которыми ты взаимодействуешь по определенному шаблону в жизни. Играешь= разрешил оказать воздействие. Если тебе это мешает, разберись в этой игре. Вот и что-то похожее на полярности есть. Ответственность и социальность. Хорошая тема для проработки.

Сообщение отредактировал Exes - 21.10.2010, 20:16

--------------------
WYSIWYG

lVlастер
сообщение 21.10.2010, 20:34
Сообщение #34

Цитата(Exes @ 22.10.2010, 4:14) *
Это скорее вопрос к твоим ролям и фильтрам восприятия. Тетки оказали на тебя воздействие только как противороли в твоей матрице, с которыми ты взаимодействуешь по определенному шаблону в жизни. Играешь= разрешил оказать воздействие. Если тебе это мешает, разберись в этой игре. Вот и что-то похожее на полярности есть. Ответственность и социальность. Хорошая тема для проработки.

А по-мойму "все дело только во мне" становится БАЯНом с барадой.

Но я готов пересмотреть свою ТЗ. Человек влюбился – расскажи как в себе убрать любовь, раз дело только во влюбленном, тогда я на опыте убежусь, что все так.

Сообщение отредактировал lVlастер - 21.10.2010, 20:37

--------------------
Я не знаю почему... Я не знаю как... Я не знаю когда... Но я знаю, что есть ты и есть я, и значит рекол неизбежен.

Kunira
сообщение 21.10.2010, 21:29
Сообщение #35

Цитата(lVlастер @ 21.10.2010, 21:34) *

Разве там было сказано, что все дело только в тебе? Это в данном конкретном случае дело в тебе, а не в тетках, а в другом - всяко может быть.

Цитата
Человек влюбился – расскажи как в себе убрать любовь, раз дело только во влюбленном

Смотря что это за любовь, любови они разные бывают...

Exes
сообщение 21.10.2010, 21:29
Сообщение #36

Цитата(lVlастер @ 21.10.2010, 20:34) *

Но я готов пересмотреть свою ТЗ. Человек влюбился – расскажи как в себе убрать любовь, раз дело только во влюбленном, тогда я на опыте убежусь, что все так.

"Все дело только во мне" это еще одна крайность. И это не путь к целостности, скорее даже наоборот. Все зависит от конкретного случая. Работал с клиентом на тему влюбленности. Он четко замечал, как девушка дергает его за веревочки, играя с ним. Когда просуммировали все в ЧП, фильтр исчез, и человек понял, что ничего подобного там нет.
Давай рассмотрим, что это за "Влюбился" конкретно. Приведи пример . Влюбиться можно по разному. Если говорить о безответной любви, то я предполагаю, что здесь будет работать схема деградации эмоционального потока в спайку. Вот с этой спайкой и можно работать. Почитай у Олега теги АМПЦ и Эмоции в ЖЖ. Там подробно описано, как мы благодаря своей АМПЦ делим людей по шаблонам. Если добавить к этому спайку, которая искажает эмоции и восприятие в обе стороны, поскольку она фильтр - получаем игру между людьми. Только в чем виноват человек, ставший моей противоролью? Тем что попал под мой шаблон?

--------------------
WYSIWYG

lVlастер
сообщение 21.10.2010, 22:05
Сообщение #37

Цитата(Kunira @ 22.10.2010, 5:29) *
Разве там было сказано, что все дело только в тебе? Это в данном конкретном случае дело в тебе, а не в тетках, а в другом - всяко может быть.
Смотря что это за любовь, любови они разные бывают...

Не верю, что дело в одном мне, дело в тетках... Если бы тетки вели себя по правилам ПД, стояли и ждали зеленого света, то я чуял бы себя оч хорошо в компании законопослушных граждан.

Цитата(Exes @ 22.10.2010, 5:29) *
"Все дело только во мне" это еще одна крайность. И это не путь к целостности, скорее даже наоборот. Все зависит от конкретного случая. Работал с клиентом на тему влюбленности. Он четко замечал, как девушка дергает его за веревочки, играя с ним. Когда просуммировали все в ЧП, фильтр исчез, и человек понял, что ничего подобного там нет.
Давай рассмотрим, что это за "Влюбился" конкретно. Приведи пример . Влюбиться можно по разному. Если говорить о безответной любви, то я предполагаю, что здесь будет работать схема деградации эмоционального потока в спайку. Вот с этой спайкой и можно работать. Почитай у Олега теги АМПЦ и Эмоции в ЖЖ. Там подробно описано, как мы благодаря своей АМПЦ делим людей по шаблонам. Если добавить к этому спайку, которая искажает эмоции и восприятие в обе стороны, поскольку она фильтр - получаем игру между людьми. Только в чем виноват человек, ставший моей противоролью? Тем что попал под мой шаблон?

А говорю о любви как о включившемся инстинкте размножения и родительства - т.е. пошли биологические изменения. Если в себе можно выключить этот инстинкт на конкретного человека, на которого он включился, тогда дело во мне. Как его выключить, как выключить биологию?

--------------------

Kunira
сообщение 21.10.2010, 22:16
Сообщение #38

Цитата(lVlастер @ 21.10.2010, 23:05) *
Не верю, что дело в одном мне, дело в тетках... Если бы тетки вели себя по правилам ПД, стояли и ждали зеленого света, то я чуял бы себя оч хорошо в компании законопослушных граждан.

Давай смоделируем ситуацию. Ты стоишь на красный свет, тетки тоже стоят, ждут зеленого света. Приходят две симпатишные девушки, которые вообще не глядя на светофор переходят дорогу. Или подростки, или пенсионеры, или...
Наверняка найдется кто-нить, кому указания светофора будут до фени... И что, ты на всех будешь реагировать, стараться их переделать? Не проще ли поменять себя, чтобы жить так, как считаешь нужным, без оглядки на теток и прочих?

Exes
сообщение 21.10.2010, 22:35
Сообщение #39

Цитата(lVlастер @ 21.10.2010, 22:05) *
А говорю о любви как о включившемся инстинкте размножения и родительства - т.е. пошли биологические изменения. Если в себе можно выключить этот инстинкт на конкретного человека, на которого он включился, тогда дело во мне. Как его выключить, как выключить биологию?

Что-то я ничего не понял. В чем конкретно здесь проблема?

--------------------
WYSIWYG

lVlастер
сообщение 22.10.2010, 8:10
Сообщение #40

Цитата(Exes @ 22.10.2010, 6:35) *
Что-то я ничего не понял.

Твое сообщение № 33 это БАЯН, пойми же.

Цитата(Kunira @ 22.10.2010, 6:16) *
Давай смоделируем ситуацию. Ты стоишь на красный свет, тетки тоже стоят, ждут зеленого света. Приходят две симпатишные девушки, которые вообще не глядя на светофор переходят дорогу. Или подростки, или пенсионеры, или...
Наверняка найдется кто-нить, кому указания светофора будут до фени... И что, ты на всех будешь реагировать, стараться их переделать? Не проще ли поменять себя, чтобы жить так, как считаешь нужным, без оглядки на теток и прочих?

А разрешите поделиться с вами своим осознанием. Думаю, мне-таки удалось разобрать то, что меня так долго беспокоило. Дело в тетках, ибо они овертны (нарушение ПД это оверт). И далее по теории дохтура и торсионов следует, что у теток во все стороны торчат, как щупальца, торсионы, чтобы повлиять на окружение и сбить других с панталыку:

1. Вместе веселее нарушать.
2. Всех не накажут.
3. Они пошли ну я и за ними.

И вот когда я стою рядом эти их грязные торсионы меня трогают, и тут выход видится мне во внешней чакре и черном шарике дохтура. Сначала я не понял, зачем внешним работать внутри себя, а теперь мне ясно, что это для работы с другими. Не себя надо менять с шыла на мыло, как вы говорите, а внешней чакрой черным шаром пройтись по овертному окружению (при навыке это не займет и секунды) и заправить торсионы этим же тетка по самые яичники...

Сообщение отредактировал lVlастер - 22.10.2010, 7:55

--------------------

lVlастер
сообщение 22.10.2010, 8:57
Сообщение #41

Цитата(Kunira @ 22.10.2010, 6:16) *
Давай смоделируем ситуацию.

Давайте смоделируем. Я провел это событие по ППШ. Сначала было убрано овертное намерение теток черным шаром и они засомневались нарушать или нет, стали искать поддержку в окружении… Ведь у них есть опыт, который им подсказывает не только левые, но и правые решения.

Тогда им была добавлена твердая уверенность соблюсти сейчас ПД, на красный постоять и на зеленый пойти.

Затем у теток была изменена морда лица с фыркающей, что вот красный, надо стоять ждать и т.п., на достойную ожидающих зеленого. +9

Далее теткам было добавлена решимость обычно соблюдать ПД и… Получилось + 10

--------------------

Exes
сообщение 22.10.2010, 9:15
Сообщение #42

Цитата(lVlастер @ 22.10.2010, 8:10) *
Твое сообщение № 33 это БАЯН, пойми же.

Если тебя устраивает ситуация, и не хочется, чтобы в жизни было по другому, то считай как тебе угодно smile.gif

Цитата
И вот когда я стою рядом эти их грязные торсионы меня трогают, и тут выход видится мне во внешней чакре и черном шарике дохтура. Сначала я не понял, зачем внешним работать внутри себя, а теперь мне ясно, что это для работы с другими. Не себя надо менять с шыла на мыло, как вы говорите, а внешней чакрой черным шаром пройтись по овертному окружению (при навыке это не займет и секунды) и заправить торсионы этим же тетка по самые яичники...

censoree.gif Бедные тетки...
Цитата
Давайте смоделируем. Я провел это событие по ППШ. Сначала было убрано овертное намерение теток черным шаром и они засомневались нарушать или нет, стали искать поддержку в окружении… Ведь у них есть опыт, который им подсказывает не только левые, но и правые решения.
Тогда им была добавлена твердая уверенность соблюсти сейчас ПД, на красный постоять и на зеленый пойти.
Затем у теток была изменена морда лица с фыркающей, что вот красный, надо стоять ждать и т.п., на достойную ожидающих зеленого. +9
Далее теткам было добавлена решимость обычно соблюдать ПД и… Получилось + 10

Ты с ППШ работал или с ТМО? Где выводы осознания и решения? "И могут ли тетки поступать так в будующем? А будут ли? Если нет, что ты тогда хочешь чтобы произошло?".
Разложи ситуацию на роли, хотя-бы с помощью упражнения Т, которое давал Олег, и запроси у себя более раннее подобное событие( с похожими ролями). Если выскочишь на корневой эпизод, будешь очень удивлен, откуда оно у тебя взялось, и убедишься, что тетки здесь вообще ни при чем. Ты их загоняешь под свой фильтр.

--------------------
WYSIWYG

lVlастер
сообщение 22.10.2010, 9:42
Сообщение #43

Цитата(Exes @ 22.10.2010, 17:15) *
Если тебя устраивает ситуация, и не хочется, чтобы в жизни было по другому, то считай как тебе угодно smile.gif
censoree.gif Бедные тетки...

Ты с ППШ работал или с ТМО? Где выводы осознания и решения? "И могут ли тетки поступать так в будующем? А будут ли? Если нет, что ты тогда хочешь чтобы произошло?".
Разложи ситуацию на роли, хотя-бы с помощью упражнения Т, которое давал Олег, и запроси у себя более раннее подобное событие( с похожими ролями). Если выскочишь на корневой эпизод, будешь очень удивлен, откуда оно у тебя взялось, и убедишься, что тетки здесь вообще ни при чем. Ты их загоняешь под свой фильтр.

Не, Ексес, для мну ты нирулишь... Нет у тя авторитета, нет на меня никакого влияния.

Сообщение отредактировал lVlастер - 22.10.2010, 9:47

--------------------

Kunira
сообщение 22.10.2010, 9:43
Сообщение #44

Цитата(lVlастер @ 22.10.2010, 9:57) *
Давайте смоделируем. Я провел это событие по ППШ.

Плохо ты изучал Лайф Про. Там есть четкие рекомендации менять себя, а не других.

lVlастер
сообщение 22.10.2010, 9:46
Сообщение #45

Цитата(Kunira @ 22.10.2010, 17:43) *
Плохо ты изучал Лайф Про. Там есть четкие рекомендации менять себя, а не других.

Да, та да, но я не там. Поэтому я делаю ППШ+ где плюс это то, чего нет в стандартном ППШ ЛП. Я такой выдумщик smile.gif ОМ сделал ППШ из ТМО, ТМО тож сделали из чего там уже не помню, а я чем хуже... ы...

--------------------

Kunira
сообщение 22.10.2010, 10:08
Сообщение #46

Ну-ну, только твой ППШ+ уж больно на тривиальное ТМО смахивает rolleyes.gif
Выдумщик...

Цитата(lVlастер @ 22.10.2010, 10:42) *
Не, Ексес, для мну ты нирулишь... Нет у тя авторитета, нет на меня никакого влияния.

Он дело говорил, а ты опять про влияние на других haha.gif

lVlастер
сообщение 22.10.2010, 10:10
Сообщение #47

Цитата(Kunira @ 22.10.2010, 18:08) *
Ну-ну, только твой ППШ+ уж больно на тривиальное ТМО смахивает rolleyes.gif
Выдумщик...

Мот и так, пчему нет, я чел в таких вопросах бис амбицый smile.gif

Цитата(Kunira @ 22.10.2010, 18:08) *
Он дело говорил, а ты опять про влияние на других haha.gif

А глаза разуть? Он опять, как пластинку заело, говорит про влияние на себя, а тема про влияние на других, оффтоп же очевиден или в своих глазах бревна не замечаем?!

Сообщение отредактировал lVlастер - 22.10.2010, 10:38

--------------------

Exes
сообщение 22.10.2010, 10:46
Сообщение #48

Цитата(lVlастер @ 22.10.2010, 9:42) *

Я же говорю, считай как тебе угодно smile.gif. С чего ты взял, что мне зачем-то нужно на тебя влиять.

Цитата
Мот и так, пчему нет, я чел в таких вопросах бис амбицый

Сделай ТМО4 с черным шариком thumbup.gif .
Если серьезно- ППШ позволяет корректировать кривую карту благодаря своим вопросам о выполнении условий и осознаниям, решениям- образ действия будет меняться, поскольку из эпизода извлечен урок. ТМО просто запарафинивает заряд. А че толку. Появятся новые тетки, появится новый заряд. См. шкалу качественных скачков состояний. Вот дохтур для тебя авторитет, он тебе скажет то же самое....это судя по его "курсу", который я купил для ознакомления.
Цитата
А глаза разуть? Он опять, как пластинку заело, говорит про влияние на себя, а тема про влияние на других, оффтоп же очевиден или в своих глазах бревна не замечаем?!

Влияние на других= ННО. Дык и че, будешь подходить к каждой тетке, и уговаривать ее? Ну флаг в руки. Тема про влияние на других, но твоя проблема явно не в других. Если ты конечно не собираешься переделать мир под себя. Личной силы не хватит.

Сообщение отредактировал Exes - 22.10.2010, 10:51

--------------------
WYSIWYG

lVlастер
сообщение 22.10.2010, 10:53
Сообщение #49

Цитата(Exes @ 22.10.2010, 18:46) *
С чего ты взял, что мне зачем-то нужно на тебя влиять.

С того, что раз ты мне пишешь, значит тебе это нужно.

Цитата
Сделай ТМО4 с черным шариком thumbup.gif Если серьезно- ППШ позволяет корректировать кривую карту благодаря своим вопросам о выполнении условий и осознаниям, решениям- образ действия будет меняться, поскольку из эпизода извлечен урок. ТМО просто запарафинивает заряд. А че толку. Появятся новые тетки, появится новый заряд. См. шкалу качественных скачков состояний. Вот дохтур для тебя авторитет, он тебе скажет то же самое....это судя по его "курсу", который я купил для ознакомления.

Сам себе делай это ЧМО4, я ППШ + юзаю thumbup.gif

--------------------

Exes
сообщение 22.10.2010, 11:04
Сообщение #50

Цитата(lVlастер @ 22.10.2010, 10:53) *
С того, что раз ты мне пишешь, значит тебе это нужно.

Не поверишь, общение помогает лучше разобраться в теме, которая для меня все еще открыта. И если ты будешь приводить конкретные доводы, а не суждения, я смогу узреть в чем я неправ. bigwink.gif

Цитата
Сам себе делай это ЧМО4, я ППШ + юзаю thumbup.gif

Что добавил? Как повлияло на сам процесс и КЯ?

--------------------
WYSIWYG

3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему