IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

57 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> "Анализ ума" Д. Стивенса
billygats
сообщение 12.2.2009, 8:45
Сообщение #26

Из: киров

Цитата(O.M. @ 11.2.2009, 11:47) *
Имхо, Стивенс, как и прочие исследователи, незакономерно обобщил свой личный опыт "на всех". Это его частная полярность, и его частный шаблон, не более того. Насчет "непревзойденной эффективности" - ой, ну зачем же так гнать. Эффективен он только на отдельных немногочисленных людях, которые в основном и продвигают АУ в рунете, а в большем % случаев шаблон работает так себе, да и техники там прописаны так себе, в НВ есть техники более эффективные (я про time breaking).

АУ неплохо написан, это верно. Читать приятно и понятно, это да. Но - работать могут лишь избранные единицы - видимо, те, кто из матрицы самого Стивенса. Для "общего пользования" технология не годится категорически. Тем более что описание ее страшно перегружено саенто-терминами, да еще и ре-интерпретированными - слово то же, определение у Стивенса другое, притом не всегда в явном виде сформулированное...

ППКС bigwink.gif bigwink.gif bigwink.gif

Да, Стивенс подколол всех, типа пять процентов только не могут соло, а что бы соло работать, надо как минимум осознавать своё осознание без разрывов этого осознания, то есть быть ОТ там какого-то уровня как минимум, или там продвинутым, ака, просветлённым. sport_boxing.gif

И в этом вся соль АУ, то есть главное в драку ввязаться, то есть кейс вскрыть, а там уж как пойдёт, но судя по всему у большинства идёт хреново clapping.gif

И вот ты сам ответил на свой вопрос, что только избранные, то есть те, у кого младшие пакеты целей, ака, комплексные противоположности, не заряжены, могут работать сразу с основными диалектичеки-топологическими противоположностями.

Как предлагал Tamabraxama, может не стоить сразу штангу в 200 кг тягать, а может начать с чего полегче? А там глядишь и до АУ и даже до АР можно накачяться осознанием.

Согласен, что не каждый будет долго расти до АУ, например. Гораздо проще с процессором, который дополнит до осознания осознания, да и процессору полезно, ибо его тоже дополняют.

В целом, всем могу пожелать компетентных процессоров, а тем кто с претензиями, рекомендую сразу в драку (в АР) ввязываться, а там как пойдёт, как пойдёт, так пойдёт, как ни когда ни шло, галопом понесётся, ибо первое упражнение АР кейс вскрывает, как консервным ножом, что только держись, ибо многие заметили ускорение проживания-переживания жизни, после него. А второй уровень АР, так вообще весь кейс разваливает, а третий его напрочь аннигилирует. thumbup.gif

PS.
Интересно твоё мнение и по поводу АР, если найдёшь время, ответь пожалуйста, может я где-то прогоняю и не осознаю, буду очень признателен friends.gif , ибо знаю, что и на старуху бывает проруха, ибо от гона не стоит зарекаться, как от сумы и от места изоляции от общества. bigwink.gif

--------------------
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Kunira
сообщение 12.2.2009, 13:22
Сообщение #27

Из: Московская обл.

Цитата(billygats @ 11.2.2009, 23:18) *
А в момент представления, что она смотрит на нас, мы осознаём поток из нигде и никогда в везде и всегда, ну и когда мы его представляя осознаём, мы там и оказываемся, а именно в нигде и никогда.
Но поскольку нигде и никогда не бывает в проявленном виде, то мы оказываемся не в этом полюсе, а в полюсе там и здесь, и сейчас и тогда, но разнесённом до предела, до плюс-минус единицы от нигде и никогда, и вот тогда уже можно оттуда наблюдать что-то ещё.
То есть мы оказываемся, грубо говоря, осознающими из такой ТЗ, которая как бы на границе вселенной,

Мне это напоминает то, что происходит при слиянии полярностей в ПЭАТ.

Цитата
Отсюда, пока Вы будете для своих действий применять оправдания, такие, как "смысл", будет очень сложно вам что-то донести

Ну а зачем работать стиле АУ с тем, где нет заряда?

Цитата(Tamabraxama @ 11.2.2009, 23:23) *
На четвёртом и пятом удерживаются постулаты, типа «Знать – быть не известным»
И устраняется все, что всплывает!!!

Если нет заряженных постулатов на тему "знать - не знать", то и не всплывет ничего...

Цитата
Про высшее состояние

Как ты это представляешь?

Цитата(billygats @ 12.2.2009, 8:45) *
Да, Стивенс подколол всех, типа пять процентов только не могут соло, а что бы соло работать, надо как минимум осознавать своё осознание без разрывов этого осознания, то есть быть ОТ там какого-то уровня как минимум, или там продвинутым, ака, просветлённым. sport_boxing.gif

Гон, конечно. Любой человек, пройдя, например, семинар по ПЭАТ, может работать соло и благополучно разряжать, при желании, те самые "младшие пакеты целей, ака, комплексные противоположности".

Tamabraxama
сообщение 12.2.2009, 15:44
Сообщение #28

Из: Киев

Цитата(Kunira @ 12.2.2009, 15:22) *
Если нет заряженных постулатов на тему "знать - не знать", то и не всплывет ничего...

Значит чюдненько! thumbup.gif

"знать - не знать" просто как пример?
Такая пара не включает в себя взаимодействия, - соответственно не может иметь заряд.

Ну у у в принципе как оно и описывалось! Безмятежность бытности! Ни чего, ни надо, всё прекрасно, чувствуешь себя солнышком, и т.д. thumbup.gif
А почему вам интересно как я его представляю? ab.gif

АР является твоей личной картой, которую ты пытаешься распространить на всех \.................\ и им надо работать по-другому. В идеале - исходя из своей собственной карты.

Интересная теория, с интересным обоснованием для прекращения каких либо дискуссий! Это из ПЭАТ ?

Теории как учения или направления, - стремятся к выживанию, подобно живим организмам! Стараясь максимально оправдать себя, и максимально опровергнуть всё остальное!
Но это так, - мысли вслух…
ab.gif

--------------------
если-бы было хоть одно истинное учение, - то все уже были-бы давно счастливы!

Evelinajazz
сообщение 12.2.2009, 16:12
Сообщение #29

Из: London, UK

Цитата(Tamabraxama @ 12.2.2009, 12:44) *
Такая пара не включает в себя взаимодействия, - соответственно не может иметь заряд.

Ой, да ладно вам... smile.gif
"Знать - не знать" не включает взаимодействия?....
Соответственно нет заряда?
Насмешили. thumbup.gif
Обоснуйте свое мнение. а) С какой такой стати можно утверждать, что взятая в абстрактном виде пара "знать - не знать" не включает взаимодействия? Мой опыт и наблюдение говорят, что взаимодействия в этой паре может быть сколько угодно, как и внутри человека, так и между людьми. б) на каком основании делается вывод, что если взаимодействия нет - заряда нет? smile.gif

--------------------
"The only way of discovering the limits of the possible is to venture beyond them into the impossible. " Arthur C. Clarke, the 2nd law of prediction.

Tamabraxama
сообщение 12.2.2009, 18:45
Сообщение #30

Цитата(Evelinajazz @ 12.2.2009, 18:12) *
Ой, да ладно вам... smile.gif
"Знать - не знать" не включает взаимодействия?....
Соответственно нет заряда?
Насмешили. thumbup.gif
Обоснуйте свое мнение. а) С какой такой стати можно утверждать, что взятая в абстрактном виде пара "знать - не знать" не включает взаимодействия? Мой опыт и наблюдение говорят, что взаимодействия в этой паре может быть сколько угодно, как и внутри человека, так и между людьми. б) на каком основании делается вывод, что если взаимодействия нет - заряда нет? smile.gif

Ок. Рад, что повеселил!

Вообще-то «знать - не знать» это СО постулаты!
После нахождения в пакете «Знать» индивид переходит в пакет «не знать»
после в - «быть известным» а потом в - «быть не известным». В рамках АУ,
(о котором собственно идёт речь) это последовательность, а не взаимодействие!
Если говорить о взаимодействии, то первый постулат будет «себя», а второй «других»!
Например:
к постулату «знать» будет либо дополняющий - «быть известным», либо противостоящий - «быть не известным», что собственно и подразумевает взаимодействие с образованием игр. В рамках теории АУ.

--------------------

Kunira
сообщение 12.2.2009, 19:03
Сообщение #31

Цитата(Tamabraxama @ 12.2.2009, 15:44) *

Как пример "спущенной сверху" полярности (противоположности), с которой почему-то всем надо работать (по АУ).

Цитата

Н-да... Ну Эвелина вопрос уже задала. А что такое заряд в твоем понимании?

Цитата
Ну у у в принципе как оно и описывалось! Безмятежность бытности! Ни чего, ни надо, всё прекрасно, чувствуешь себя солнышком, и т.д. thumbup.gif
А почему вам интересно как я его представляю? ab.gif

Спасибо. Уж точно не для того, чтобы дискутировать. smile.gif

Цитата
Интересная теория, с интересным обоснованием для прекращения каких либо дискуссий! Это из ПЭАТ ?

Да дискутируй на здоровье, если без этого никак smile.gif
Нет, это не из ПЭАТ.

Цитата
Теории как учения или направления, - стремятся к выживанию, подобно живим организмам! Стараясь максимально оправдать себя, и максимально опровергнуть всё остальное!

Каковы люди-носители теорий, таковы и теории... bigwink.gif

Цитата
к постулату «знать» будет либо дополняющий - «быть известным», либо противостоящий - «быть не известным», что собственно и подразумевает взаимодействие с образованием игр.

Но ведь далеко не все в это играют.

billygats
сообщение 12.2.2009, 19:33
Сообщение #32

Цитата(Kunira @ 12.2.2009, 13:22) *
Мне это напоминает то, что происходит при слиянии полярностей в ПЭАТ.

Возможно там это и должно происходить, не знаю, не пробовал, в моей карте нет ПЭАТ, который я практикую, только такой, который другие практикуют и ещё говорят про него и пишут на форумы.

Ну а зачем работать стиле АУ с тем, где нет заряда?

Ещё раз попытаюсь обратить ваше внимание на такие формулировки, как зачем, почему, смысл и прочие, ибо их все можно заменить одной, а именно - целесообразность.

Дальше, если есть целесообразность, то значит есть цель, значит есть важность, а значит и заряд.

А с АУ работают для устранения зарядов только сначала, а на удержание постулата всплывать будет и без заряда, если кто-то этого ещё не знает, потому что не заметил, что всплывает без заряда, значит ещё кейс не разобран и о каком АУ тогда можно говорить?

Гон, конечно. Любой человек, пройдя, например, семинар по ПЭАТ, может работать соло и благополучно разряжать, при желании, те самые "младшие пакеты целей, ака, комплексные противоположности".

И я не утверждал, что совсем у непоготовленного преклира АУ работать не будет, а только масксимально эффективно, как и должен не будет. А с младшими пакетами как раз я и рекомендовал работать, то есть первый, второй, третий уровни АУ. А только "знать - не знать", и "мочь-не мочь", (которого кстати у Стивенса нет, ибо топологическая противоположность знать- это мочь, но Стивенс в своей таблице использует только "не могу не", то есть "должен"), я рекомендовал продвинутым.

Я, конечно, не ОМ, но если и мое мнение тебе интересно, то на всякий случай скажу: АР является твоей личной картой, которую ты пытаешься распространить на всех. У некоторых, кто поверит в эту карту и будет ей более-менее соответствовать, будет получаться довольно неплохо. У других - ничего не получится, и не потому, что у них не хватает осознания или еще чего, а потому, что они просто другие, и им надо работать по-другому. В идеале - исходя из своей собственной карты.

Совершенно согласен, что ты не ОМ, вам удолось разделить свои самоопределения, но мне всё равно интересно ваше мнение, хотя вы и нетождественны друг с другом.
И все эти разговоры про карты, вторые вселенные, и прочее разделение-отчуждение уже не очень интересны, может поиграли и хватит? sport_boxing.gif

И хватит других обесценивать: типа не получится, а получиться только если то-то и то-то, навязывая тем самым, какие-то денденции прчинно-следственных свазей.
А то всё что я вижу, это игра в смыслопологание по поводу выдумманных тенденций, которые с вашей ТЗ - есть ваша карта, и которую вы сами получаеться навязываете тем, кого определяете словом "другие" bigwink.gif

Сообщение отредактировал billygats - 12.2.2009, 19:39

--------------------

Evelinajazz
сообщение 12.2.2009, 19:44
Сообщение #33

Цитата(billygats @ 12.2.2009, 16:33) *
И все эти разговоры про карты, вторые вселенные, и прочее разделение-отчуждение уже не очень интересны, может поиграли и хватит?

Мне интересны. smile.gif В контексте СиМ и Общей семантики, - целесообразность всего, что связано с "карта - не территория" - очень высока. smile.gif
Про вторые вселенные - кто говорил? Разделение-отчуждение - кто играет? smile.gif
Кстати, а кто может сказать другому: "поиграли и хватит" и получить "конец игры" (если это не родитель, говорящий своему маленькому ребенку)? bigwink.gif

--------------------
"The only way of discovering the limits of the possible is to venture beyond them into the impossible. " Arthur C. Clarke, the 2nd law of prediction.

Kunira
сообщение 12.2.2009, 20:37
Сообщение #34

Цитата(billygats @ 12.2.2009, 19:33) *
И все эти разговоры про карты, вторые вселенные, и прочее разделение-отчуждение уже не очень интересны, может поиграли и хватит? sport_boxing.gif

У нас, скорее всего, разные игры.

Цитата
Совершенно согласен, что ты не ОМ, вам удолось разделить свои самоопределения, но мне всё равно интересно ваше мнение, хотя вы и нетождественны друг с другом.

ag.gif А кто тождественен друг другу?

Цитата
И хватит других обесценивать: типа не получится, а получиться только если то-то и то-то, навязывая тем самым, какие-то денденции прчинно-следственных свазей.
А то всё что я вижу, это игра в смыслопологание по поводу выдумманных тенденций, которые с вашей ТЗ - есть ваша карта, и которую вы сами получаеться навязываете тем, кого определяете словом "другие" bigwink.gif

Разве навязываю? Я просто высказала свою точку зрения, не более. Формат форума это позволяет.

billygats
сообщение 12.2.2009, 21:15
Сообщение #35

Цитата(Evelinajazz @ 12.2.2009, 19:44) *
Мне интересны. smile.gif В контексте СиМ и Общей семантики, - целесообразность всего, что связано с "карта - не территория" - очень высока. smile.gif
Про вторые вселенные - кто говорил? Разделение-отчуждение - кто играет? smile.gif
Кстати, а кто может сказать другому: "поиграли и хватит" и получить "конец игры" (если это не родитель, говорящий своему маленькому ребенку)? bigwink.gif

Карта не территория - согласен, но зачем каждый раз тыкать этим под нас, я и так нормально осознаю, что моё осознание осознания может отличаться от осознания осознания Куниры.

Никто не говорил в этой теме, а играют все, ибо что значит слово "моё" или "моя" в отношении к этой же карте или чему-то ещё, как не разделение и отчуждуние?А так же слова "я не Ом"? Помоему разделение?

Сказать поиграли и хватит, может кто угодно, если игра конечно не навязчива для него, что он уже не может её прекратить, хотя бы такую элементарную вещь в играх можно уже понимать. thumbup.gif

--------------------

Evelinajazz
сообщение 12.2.2009, 21:53
Сообщение #36

Ой, ну какая прям "такая реакция"? smile.gif Эмоций вообще не примешано, просто лично мне было просто интересно высказать свое мнение по вопросу "оценивания-обесценивания" и услышать другие мнения по этому поводу. smile.gif
Цитата
Сказать поиграли и хватит, может кто угодно, если игра конечно не навязчива для него, что он уже не может её прекратить,

Не могу согласиться. smile.gif Это не означает, что ты, или другие присутствующие здесь ошибаются. smile.gif Просто я имею другое мнение по этому поводу.
Цитата
хотя бы такую элементарную вещь в играх можно уже понимать. thumbup.gif

Этот тон по-английски называется "patronising". (что-то вроде, снисходительного или родительского). smile.gif

--------------------

Tamabraxama
сообщение 12.2.2009, 22:37
Сообщение #37

Цитата(Kunira @ 12.2.2009, 21:03) *
Н-да... Ну Эвелина вопрос уже задала. А что такое заряд в твоем понимании?

Ну, если лично в моём понимании: заряд - это прилипшее к чему-либо внимание! ab.gif
Собственно трактовка может быть очень длинная по этому поводу. blink.gif

Да дискутируй на здоровье, если без этого никак smile.gif

Ну, это ни капли, ни упрёк! bigwink.gif
Просто мысли вслух! shuffle.gif
Там уже собственно говорили про учёных и т.д. shuffle.gif

Каковы люди-носители теорий, таковы и теории... bigwink.gif

Та, - не е е е е!!! ab.gif
Люди ни причём! Теория поглощает людей, используя их в своих целях! essen.gif

Но ведь далеко не все в это играют.

Давайте проведём эксперимент!? dribble.gif

Вы предложите вариант игры, а я попробую разложить его по составляющим пакетам «Знать»… Анализа Ума! ab.gif

------------------------------------
Цитата(O.M. @ 12.2.2009, 23:13) *
Если человеку заявят, что он идиот (без какого-либо обоснования), у ............../

собственно, а кто «заморачивается»? bud.gif
Мне, например, просто интересно, - какие мотивы таких необоснованных выплесков! А как художнику, дорисовать картину, очень сложно удержаться bud.gif

biggrin.gif
Цитата(O.M. @ 12.2.2009, 23:13) *
А вообще, господа Тамабрахама и Биллигатс, я вам должен как админ указать на то, что ваше общение давно уже не соответствует названию темы. Либо по теме пишите, либо делайте себе отдельный топик с соотв. названием.

Ги и и … billygats упомянул АУ, - вскользь!
А вы собственно зацепились и … sport_boxing.gif
Ну разве можно, уже совсем так бесцеремонно, обвинять на ровном месте? dntknw.gif

Про Анализ Ума давайте перенесём в одну из веток АУ. dribble.gif

Сообщение отредактировал Tamabraxama - 12.2.2009, 22:39

--------------------

billygats
сообщение 13.2.2009, 2:09
Сообщение #38

Цитата(Tamabraxama @ 12.2.2009, 22:37) *
Ну, если лично в моём понимании: заряд - это прилипшее к чему-либо внимание! ab.gif
Собственно трактовка может быть очень длинная по этому поводу. blink.gif
biggrin.gif

Ну да, ну да, прилипшее, как бы не так! Само прямо так взяло и прилипло!

blink.gif

В моём понимании, мы сами компульсивно продолжаем напрявлять и удерживать своё внимание на чём-либо. bash.gif
То есть мы сами создаём то что есть thumbup.gif В том числе и заряд, который есть ни что иное, как перекос количества внимания к одному из полюсов двух каких-либо противоположностей, в широком смысле этого слова. thumbup.gif

Ги и и … billygats упомянул АУ, - вскользь!
А вы собственно зацепились и … sport_boxing.gif
Ну разве можно, уже совсем так бесцеремонно, обвинять на ровном месте? dntknw.gif

Про Анализ Ума давайте перенесём в одну из веток АУ. dribble.gif

Не поминай АУ в суе angel.gif

--------------------

billygats
сообщение 13.2.2009, 2:26
Сообщение #39

Цитата(Evelinajazz @ 12.2.2009, 21:53) *
Ой, ну какая прям "такая реакция"? smile.gif Эмоций вообще не примешано, просто лично мне было просто интересно высказать свое мнение по вопросу "оценивания-обесценивания" и услышать другие мнения по этому поводу. smile.gif

Да ну, прям ни какая, или это надо понимать в прямом смысле?
Давай открой тему и спроси, обязательно отвечу thumbup.gif

Не могу согласиться. smile.gif Это не означает, что ты, или другие присутствующие здесь ошибаются. smile.gif Просто я имею другое мнение по этому поводу.

Очень рад за вас, что за мнение? bigwink.gif

Этот тон по-английски называется "patronising". (что-то вроде, снисходительного или родительского). smile.gif

Это что-то типа из английской шкалы тонов? Можно её всю обозреть, можно на емейл сразу? clapping.gif

Сообщение отредактировал billygats - 13.2.2009, 2:28

--------------------

Kunira
сообщение 13.2.2009, 18:24
Сообщение #40

Цитата(billygats @ 12.2.2009, 21:15) *
Никто не говорил в этой теме, а играют все, ибо что значит слово "моё" или "моя" в отношении к этой же карте или чему-то ещё, как не разделение и отчуждуние?А так же слова "я не Ом"? Помоему разделение?

Потому что я не ОМ. Или кто-то в этом сомневается?

Цитата
Сказать поиграли и хватит, может кто угодно, если игра конечно не навязчива для него, что он уже не может её прекратить, хотя бы такую элементарную вещь в играх можно уже понимать. thumbup.gif

Сказать самому себе - без проблем, но ведь ты в своем посте предложил это сделать другим людям!

Там уже собственно говорили про учёных и т.д. shuffle.gif

Научный метод очень плохо работает в области психотехник.

Цитата
Давайте проведём эксперимент!? dribble.gif
Вы предложите вариант игры, а я попробую разложить его по составляющим пакетам «Знать»… Анализа Ума! ab.gif

Хорошо, давай попробуем. Вот, например, есть у меня игра, в которую я периодически играю. У меня дома есть участок стены, на который я наклеиваю фотообои. Висят они полгода-год, потом у меня возникает желание их поменять. Появляется цель - найти нужные мне фотообои и наклеить их. Я начинаю представлять картинку, которую я хотела бы там видеть, потом хожу по магазинам ищу что-нить похожее или не совсем похожее, но понравившееся. Рано или поздно нахожу, покупаю, клею. Смотрю на то, что поучилось и испытываю чувство удовлетворения от достигнутой цели. thumbup.gif

Aussere
сообщение 15.5.2009, 1:57
Сообщение #41

Из: Москва

Цитата(yags @ 8.12.2008, 12:35) *
Прочитав АУ Стивенса, он мне очень понравился на интуитивном уровне, привлекает идея работы Соло. Теория очень стройная и выглядит "правильной". Я так понял, что особого распространения АУ не получил, хотя есть последователи - Странник, Усачев. Хотелось бы узнать, есть ли у кого действительно успешный опыт работы по АУ?

Я занимаюсь «Анализом ума» уже 8 лет.
Я не думаю, что я самый способный, но и не могу сказать, что я совсем без способностей. Занимаюсь я гораздо больше, чем 1,5 -2 часа в день.
Могу отметить, что в самом начале еще лет 8 назад я очень быстро дошел до 5 уровня, и как мне казалось, что я могу сказать всё про эту методику и научить других всему, что необходимо знать и уметь. Вносил в теорию (для себя) поправки и изменения, и делал это лихо. Продолжал делать практику дальше.
Но произошли события в жизни, где меня стало «плющить», очень «плющить», мягко говоря. Перечитал Стивинсона и понял, что мне не удалось даже малой части ума затронуть.
Через 3 года работы я опять начал работать с 5 уровнем «Анализа ума». Судя по сильно позитивным изменениям в моей жизни, мне казалось, что это и есть тот самый 5 уровень, смущало только одно, то работал, то не работал этот 5 уровень, приходилось рассматривать много вложенных пакетов, на что уходило гораздо больше время, чем на рассмотрение материала 5 уровня.
И вот только месяц назад я понял, что такое 5 уровень АУ.
Могу отметить только, что описания Стивинсона очень сдержаны, когда он описывает это явление. Я нахожусь в начале первого витка, как можно догадаться из текстов Стивинсона, «это опора не знать, с постулатом - должно быть не известно». Материал идёт 24 часа в сутки, качество и количество этого материала просто не соизмеримо со всем тем, что было со мной до этого в каких либо других практиках или других занятиях.
По приблизительной моей оценки, эта игровая опора будет давать материал ещё 3-5 месяцев.
По теории это самая маленькая по объёму материала опора, и это очевидно, просто «НЕ ЗНАТЬ». Правда я не могу пока сравнить заряд этой опоры с зарядом других опор.
А дальше идёт опора «ЗНАТЬ», я сейчас даже не могу представить, сколько всего хотелось знать на всем моём (и не только моём) траке за весь период существования.
Опять читаю «Анализ ума», не могу изменить или выбросить хоть один абзац.
Всё написано, верно и точно.

Oleg Matveev
сообщение 15.5.2009, 8:00
Сообщение #42

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

Цитата(Aussere @ 15.5.2009, 2:57) *

...Материал идёт 24 часа в сутки, качество и количество этого материала просто не соизмеримо со всем тем, что было со мной до этого в каких либо других практиках или других занятиях.
По приблизительной моей оценки, эта игровая опора будет давать материал ещё 3-5 месяцев.

Красиво жить не запретишь... smile.gif

8 лет newconfus.gif - это сильно.

--------------------
http://olegmatveev.tel

mahead
сообщение 16.5.2009, 21:34
Сообщение #43

Цитата(Vladimir @ 24.11.2008, 19:05) *
Существует масса мифов о невидимом "механическом" влиянии на здоровье и самочувствие, которым приписывается излишняя важность,(магнитные бури, гены, вирусы и батерии),с помощью которых играют на невежестве людей с целью наживы и контроля.

В какой-то степени, я согласен с этим. Но не хочешь ли ты сказать, что невидимых и неощущаемых воздействий, вообще, нет? Я не совсем понял тебя.

billygats
сообщение 18.5.2009, 1:09
Сообщение #44

Цитата(O.M. @ 15.5.2009, 9:00) *
Красиво жить не запретишь... smile.gif

8 лет newconfus.gif - это сильно.

Конечно сильно!
Так долго играть в АУ, да и ещё под конец искренне в него поверить! thumbup.gif

Вот только я чегото не уловил, чего там у всех, кого на АУ клинит, (клинит - в хорошем смысле этого слова), чего-то там на траке времени, да ещё и у других?

Чего-то у меня вот не было такого, чего-то я быстро вышел на осознание иллюзорности трака, а тем более трака других?!

После этого всё рассыпалось, и никакие месяцы и годы не надо ничего делать было, я чего-то не понимаю тут товарища, чего-то по моему он не те заряды стирает, он тут походу вселенную рассоздаёт или пытается, и походу ничего у него не выходит, не так это делается, ишь ты, масленица, у всех на траке заряды чистит, где он эти траки хоть нашёл-то?

Я так понимаю, что товарищъ вообще в свою внутреннюю реальность глубоко погрузился иль как? bigwink.gif

Сообщение отредактировал billygats - 18.5.2009, 1:12

--------------------

Vladimir
сообщение 26.5.2009, 1:05
Сообщение #45

Цитата(mahead @ 16.5.2009, 22:34) *
В какой-то степени, я согласен с этим. Но не хочешь ли ты сказать, что невидимых и неощущаемых воздействий, вообще, нет? Я не совсем понял тебя.

То что измерить не возможно, воздействовать не может. Радиацию к примеру можно измерить. Но я выше имел в виду намеренные спекуляции на тему скрытого влияния.

Vladimir
сообщение 26.5.2009, 1:19
Сообщение #46

Aussere Пользователь №: 13 666 - это сильно! smile.gif

megaherz
сообщение 26.5.2009, 20:15
Сообщение #47

Цитата(Vladimir @ 26.5.2009, 5:05) *
То что измерить не возможно, воздействовать не может. Радиацию к примеру можно измерить. Но я выше имел в виду намеренные спекуляции на тему скрытого влияния.

Владимир, я что-то пропустил, или человечество уже изобрело измерительный прибор для ВСЕГО? huh.gif
На примере радиации: до того, как её научились измерять, она никак не воздействовала что ли? smile.gif

yulia iotta
сообщение 31.5.2009, 11:32
Сообщение #48

bestbook.gif

Сообщение отредактировал yulia iotta - 31.5.2009, 11:34

Kunira
сообщение 31.5.2009, 14:35
Сообщение #49

yulia iotta, у нас вообще-то не приветствуются "пустые" сообщения в виде смайликов rolleyes.gif

karalius
сообщение 30.6.2009, 12:20
Сообщение #50

...

Я занимаюсь 6+ лет, но до 5-го уровня не добрался пока, по причине того, что не могу уделять по 1-1.5 часа каждый день. Или лень же... smile.gif
Техника работает точно так как описано в книге, если выполнять ее строго так как написано. Все что я пробовал(а этого было много) отдыхает по сравнению с АУ по результативности.
Те, кто пишет, что пропустили 2,3,4 уровни (типа за ненадобностью) или все сразу и потом 5-й не заработал сами дали себе ответ почему не заработал или заработал не так.

Опять читаю «Анализ ума», не могу изменить или выбросить хоть один абзац.
Всё написано, верно и точно.

Полностью согласен о 2-4 уровнях, опять же пока не начал 5-й боюсь комментировать. Собственно пишу в эту тему чтобы связаться с вами 'Aussere', а то форум не дает мне отправлять ЛС. Напишите мне на karalishere@mail.ru, подхожу к 5-му уровню, перечитываю теорию и практику, но все равно есть вопросы. Хочется учится на чужих ошибках, а то не факт что в следующей жизни обстоятельства сложатся так удачно helpsmilie.gif

57 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему