IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тренинги Лайф Про (1/2)

Отправить заявку на тренинг: Форма регистрации

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Отзывы о семинаре «Духовный Выбор»
Надежда
сообщение 11.9.2008, 12:27
Сообщение #1

Отзывы о семинаре «Духовный Выбор»:

«У меня после прохождения семинара появилось забытое чувство из детства - возможно все! Раньше практически любое желание, любой интерес сразу наталкивался на внутреннюю стенку - "это не для меня", "у меня нет таланта", "у меня не хватит на это знаний или энергии" и так далее. Во время прохождения семинара в какой-то из дней как будто все внутренние стены рухнули. И сейчас внутри простор. Свободные импульсы интересов и предпочтений, которые рождаются во мне, не встречают на своем пути никаких препятствий. Я впервые в своей взрослой жизни занимаюсь любимым делом. У меня много проектов. Я чувствую себя безграничной. Я продолжаю работать с собой по этой удивительной системе. Я благодарна жизни за встречу с Филипом. Я желаю всем вам открыть для себя эту систему, если у вас есть хотя бы одна неосуществленная мечта».
http://community.livejournal.com/ru_stech/33193.html

«Если бы я искал что-то хорошее, что мог бы пожелать вам на Рождество, я бы не стал сомневаться. Я пожелал бы вам встретиться с Филипом Михайловичем и узнать о «ДУХОВНОМ ВЫБОРЕ», созданной им системе достижения целей. Если вы человек, который занимается любой духовной практикой или саморазвитием по какой-либо системе, такое пожелание было бы практически равнозначным пожеланию приобретения способности достижения всего, что вы хотите».
http://www.s-option.ru/articles/interview/

«После мастерского курса Духовного Выбора я проникся большим уважением к Филипу и его методу. Метод выглядит простым и довольно мощным. Я впечатлен глубиной изменений и тем, что они были достигнуты так быстро. Каждый, кто занимается коучингом и практикует методы достижения цели должен всерьез подумать о том, чтобы включить этот метод в свой инструментарий. Это очень хорошо продуманная и цельная система. Я бы даже сказал, что это новый стандарт качества в этой области.
Если вы занимаетесь коучингом - ловите шанс! Это шанс быть у истоков великолепной новой методики, применимой как для личной, так и для групповой работы. Спасибо, Филип!»
«Я уже испытываю меньше стресса, получая очевидные, конкретные результаты, которые являются решающими в достижении моей цели. Духовный Выбор - это что невероятное! Наконец у нас есть система по достижению жизненных целей, которая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. Я благодарна Филипу, за то что он поделился с нами техникой Духовного Выбора здесь, в США.»
http://www.s-option.ru/feedback/

Вся информация о семинаре и о системе Духовный Выбор на сайте www.s-option.ru
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему