IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> семинар по системе Духовный Выбор в Петербурге, 26 сентября - 1 октября
Надежда
сообщение 7.9.2008, 21:15
Сообщение #1

Система 100% достижения цели
«Духовный Выбор»

впервые в Питере!
С 26 сентября по 1 октября

Изображение
Семинар проводит автор системы
Филип Михайлович (Сербия)

ДУХОВНЫЙ ВЫБОР - это система достижения любых жизненных целей
в полной гармонии с вашим Духовным Путем.

Эта система позволяет не только достигать любых материальных и духовных целей (включая те, которые люди обычно считают для себя недостижимыми), но и делать это оптимальным способом, при этом работая над всеми внутренними блоками на пути к цели. Работая по этой системе вы достигаете цели таким способом, который будет привлекателен для всех частей вашего существа. При этом все этапы достижения цели становятся очевидны и также привлекательны, как и сама цель. А все внутренние препятствия трансформируются и становятся "топливом" для движения к цели.

ДУХОВНЫЙ ВЫБОР - это мощный инструмент для трансформации личной реальности, для "встраивания" нужных навыков и состояний, для раскрытия истинных целей и способностей.

Семинар состоит из 3 модулей:

I. Базовый курс.
26 сентября 18:00 - 21:00,
27-28 сентября 10:00 18:00

Во время Базового курса будут даны все основы системы.
После прохождения этого модуля семинара вы сможете успешно работать не только над любыми целями, но и более эффективно действовать во всех областях жизни, так как у вас будут простые инструменты для решения каждодневных проблем и задач.

Стоимость 10 000 руб.

II. Метод усиления целей
29 сентября 10:00 - 17:00

Этот модуль для тех, кто собирается работать над очень сложными и долгосрочными целями и проектами (те, которые на данный момент для вас практически недостижимы). На этом модуле будут даны дополнительные мощные инструменты, которые позволят вам неминуемо прийти к цели.

Стоимость 4 000 руб.

III. Мастерский курс
30 сентября -1 октября 10:00 - 17:00
Этот курс предназначен для профессиональных процессоров, психологов и коучей, а также для тех, кто хочет стать консультантом по достижению целей. Также этот курс будет также полезен тем, кто хочет во время семинара более эффективно поработать над своей целью и на более глубоком уровне освоить систему «Духовный Выбор». После мастерского курса вы можете использовать систему на уровне эксперта.
Все участники мастерской программы продолжат индивидуальную работу с Филипом в течение 30 дней после окончания семинара. В этот период Филип будет лично тренировать вас по электронной почте или по телефону. Вы сможете задать все вопросы и прояснить любые проблемы, которые возникнут у вас во время практики «Духовного Выбора»

Стоимость 15 000 руб.

Скидки
При оплате всех 3 модулей семинара стоимость семинара 25 000 руб. (скидка 4000 руб.)
Скидки при предоплате:
в июле - скидка 20%
в августе - скидка 15 %
в сентябре - скидка 10 %

100% гарантия результата!

Позиция Филипа Михайловича проста - нулевой риск и гарантия полного удовлетворения!

В конце семинара Филип просит ответить на 3 простых вопроса:
1. Является ли «Духовный Выбор» тем, что вам необходимо для создания той реальности, к которой вы стремитесь?
2. Вам действительно подходит эта система?
3. Стоит ли тот результат, который вы получили тех денег, энергии и времени, которые вы затратили на обучение «Духовному Выбору».

Если ответ на какой-то вопрос не будет уверенным «да», то Филип гарантирует 100% возврат стоимости семинара.

Филипп Михайлович: «За последние четыре года, с тех пор как я даю эту гарантию, ни один участник не воспользовался этим правом. И это для меня не удивительно. Я бы сам в начале своей карьеры был бы рад заплатить за нее любые деньги. Но мне пришлось разрабатывать ее самому. И эта гарантия – это не маркетинговый ход. Этот семинар и работа со мной в качестве тренера для участников мастерского курса – наиболее ценное, что я могу (и значит должен) предложить вам и каждому человеку как помощь на эго духовном пути. Создание и совершенствование этой системы заняло у меня более 15 лет. И я уверен в ценности этого знания, которое позволит вам использовать весь ваш духовный потенциал для создания такой личной реальности, которой вы всегда желали.
И я могу предложить вам возможность получить эти знания, ничем не рискуя. Запишитесь на семинар сейчас, пройдите через этот опыт, и если по какой-то причине вы не будете полностью удовлетворены, я с радостью и без лишних вопросов верну вам все до копейки».

Внимание! Количество участников ограничено. Рекомендуем заранее вносить предоплату, чтобы забронировать место на семинаре.

Для регистрации на семинар пришлите заявку на адрес: lorienn@rambler.ru. Организаторы вышлют вам подробную информацию и анкету для регистрации.

Бесплатный ознакомительный курс «Основные принципы достижения цели»:
http://www.s-option.ru/inf

Сообщение отредактировал Надежда - 7.9.2008, 21:33
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Надежда
сообщение 15.9.2008, 11:07
Сообщение #2

Отзывы о семинаре "Духовный Выбор"

"Что могу сказать. Счастлив! Техника очень простая, работает на 100%. Месяц инвестирую в работу с ней.
- Всем эНэЛПерам, срочно освоить этот инструмент. Бэндлер и Гриндер трёх шагов не дошли, до этой методики.
- Коучам, рекомендую как дополнительный отдельный инструмент.
- Тем кто исповедует лёгкий и радостный путь достижения целей, техника будет в самый раз."
http://lifeinvestor.livejournal.com/58565.html

"На мой взгляд, метод Филиппа напоминает скорее игру, чем некую терапию, при этом он очень эффективен.
Вы можете поставить своей целью все, что угодно, например - достижение материального благополучия, нахождение подходящей для вас работы, счастливые взаимоотношение, разрешение внутренних психологических проблем, или освоение метода выхода из тела.
В процессе проработки вы меняетесь, трансформируя все, то что препятствует вам в достижении вашей цели, при этом может измениться и ваша цель, если она была не гармонична для вас и пути ее достижения.
Процесс «Духовного выбора» - это, на мой взгляд, творческий, созидательный процесс, активизирующий вас, как Творца своей жизни, освобождающий ваш творческий потенциал.
На пути к своей цели вы все более обретаете себя настоящего, все более раскрываете свою истинную Сущность."
http://yogapower.wordpress.com/2008/04/25/spiritual-option/

"Знаете, бывают такие люди, рядом с которыми чувствуешь себя спокойно и умиротворенно, которым доверяешь с первой же секунды, и в которых при дальнейшем общении открываешь все новые и новые достоинства. Филипа я охарактеризовала бы именно таким образом."

"Система Филипа "Духовный выбор" оказалась простой, лаконичной, совершенно НЕ эзотеричной и при этом необычайно эффективной! Эта система в основном предназначена для работы с глобальными и маловероятнодостижимыми на первый взгляд целями. Взяв такую "недостижимую", но желанную цель и выполняя определенные техники по системе, человек начинает понимать, что цель его вполне достижима и , главное, (на мой взгляд) у него начинают возникать идеи как достичь этой цели наиболее простым и приемлимым для себя путем! Но это только первый этап, а дальше начинается самое интересное. Человеку дают в руки "инструмент" в виде определенной программы действий, с помощью которых он может самостоятельно приводить себя в оптимальное эмоциональное состояние (например: решительность и энтузиазм) для совершения действий по движению к цели. Кроме того с помощью определенных техник убираются внутренние барьеры и сопротивления, которые являются основной причиной по которой люди не достигают своих целей. При этом, если изначально для работы была взята не важная или навязанная человеку социальной средой, цель, то он это быстро поймет и изменит ее."
http://www.liveinternet.ru/users/2333762/post68760860/

"У любого человека, который заинтересован в достижении своей цели, есть желание повышать свою эффективность, уровень знания, но как говорят, людям иногда свойственна лень.
Но оказывается, лени как таковой просто нет! Это всего лишь пустой звук. И это открытие я сделала благодаря Филиппу Михайловичу.
Так вот, если бы не сам факт того, что я попала на семинар такого известного личного консультанта как Филипп Михайлович и, если бы не внешний мир, который заставляет обратиться внутрь себя, я бы никогда smile.gif (в этой жизни) не осознала многие вещи. Курс по системе «Духовный выбор» оказался очень нужным, помогающим увидеть свои ограничения, и их основу, тем самым облегчая выполнения каждодневной работы. Огромное спасибо Филипу.
http://g-lija.livejournal.com/2134.html

"Когда ехал на семинар - надеялся получить хотя бы половину от обещанного.
Когда уезжал - понимал что получил примерно на порядок больше обещанного.
Состояние просто не передать словами.
Техника способна выявлять и устранять даже самые мелкие заряды. И это важно - грубые всем видны и легко снимаются многими техниками.. Иначе говоря - это первая техника за долгие годы, с помощью которой я смог обнаружить хоть что-то с чем мог бы лично поработать. Для меня это дороже любых денег.
Несмотря на внешнюю легкость - глубина результатов просто поражает. Так глубоко не забирался никакими другими техниками (ни сам с собой ни в работе с клиентами).
кстати о легкости.. когда в первый раз увидел демонстрацию - ваще не понял как такое может работать .. уж больно все примитивно. Зато потом когда понял - просто обалдел. Воистину все гениальное просто. Филипп - просто молодчина!
Многие системы работающие с целями действительно способны во многом увеличить вероятность их достижения.. Но эта - способна 100% гарантировать достижение результата. Не верите - проверьте. Не даром Филипп гарантирует манибэк тем кому не понравился семинар."
http://forum.dpeat.ru/index.php?PHPSESSID=65f668900f6b95ddc901c2fc21d4d73b&topic=352.msg3897#msg3897

"На семинар Филлипа я приехала почти случайно. Если такое вообще уместно сказать о подобных вещах. Поездку подарил мне муж, т.к. сам поехать не смог, но очень хотел.
Проблем с достижениями целей по жизне у меня нет. По крайней мере я так думала до этого семинара. Потому как я открыла аспект своей личной жизни, в котором хотела бы добиться определенных результатов.
А теперь точно знаю, что достигну своей цели! Спасибо мужу и Филлипу!
Очень приятно, что на этом семенаре я систематизировала все, что знала раньше интуитивно.
И еще один момент, это СРОК достижения цели. Если раньше просто знала, что этого достигну, то теперь я владею техникой, как достичь этого в минимально необходимые для меня сроки."
http://forum.dpeat.ru/index.php/topic,352.msg3938.html#msg3938

Очень довольна тем, что я получила, как для себя, так и для консультирования! Цели - для меня любимая тема и меня порадовала именно системность и быстрая очистка от возможных прошлых стереотипов, нежелаемых состояний... Работает 100%! Проверила на себе!
Для себя получила - море озарений: как находиться d отлично-активно-осознанно-естественном для меня состоянии, понимания и способов что делать со своими идеями и иногда непоследовательной делательностью. И важный элемент: как создать желаемое состояние и ситуации вокруг быстрее и эффективней. И важно, что действия по направлению к цели делаются легко, самомотивация естественна при выполнении всех шагов.
http://forum.dpeat.ru/index.php/topic,352.msg3981.html#msg3981

Я получил от семинара всё что хотел.
Как многие уже заметили, в системе используются техники и приёмы, знакомые по другим системам и техникам, здесь всё это добро упорядочено и т.с. "разложено по полочкам" в виде эффективной модели.
Ещё в ходе семинара реализовал две цели, причём далеко не мелкого калибра.
Щас с удовольствием работаю над глобальной целью, нахожусь в предкушении скорого достижения
Методика действительно радует тем, что работает безотказно и результат прямо пропорционален затратам времени и сил. И что не мало важно, базовая техника системы действительно эффективна не только для работы по достижению целей, но и с любым проблемным материалом.
http://forum.dpeat.ru/index.php/topic,352.msg4004.html#msg4004

"Система изумляет своей простотой и эффективностью. Радует, что это конкретная, хорошо структурированная техника, выполнение которой гарантирует получение намеченного результата. Я ооочень довольна!!!"
http://forum.dpeat.ru/index.php/topic,101.msg1106.html#msg1106

"У меня после прохождения семинара появилось забытое чувство из детства - возможно все! Раньше практически любое желание, любой интерес сразу наталкивался на внутреннюю стенку - "это не для меня", "у меня нет таланта", "у меня не хватит на это знаний или энергии" и так далее. Во время прохождения семинара в какой-то из дней как будто все внутренние стены рухнули. И сейчас внутри простор. Свободные импульсы интересов и предпочтений, которые рождаются во мне, не встречают на своем пути никаких препятствий. Я впервые в своей взрослой жизни занимаюсь любимым делом. У меня много проектов. Я чувствую себя безграничной. Я продолжаю работать с собой по этой удивительной системе. Я благодарна жизни за встречу с Филипом. Я желаю всем вам открыть для себя эту систему, если у вас есть хотя бы одна неосуществленная мечта."
http://community.livejournal.com/ru_stech/33193.html

"Прошел в эти выходные семинар Филипа Михайловича с его системой Духовный Выбор.
Духовный выбор, пожалуй лучшая техника по постановке цели. Не достичь цели теперь просто нет шансов. Хотя если ничего ни делать, то можно ничего и не достичь."
http://kozloff.livejournal.com/164935.html

Сообщение отредактировал Надежда - 15.9.2008, 13:27
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему