IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Деятельность Церкви Саентологии и законы, Права и свободы гражданина, авторские права, бренды, бизнес... и так д
Oleg Matveev
сообщение 1.10.2007, 15:30
Сообщение #151

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

Ну почему же. Это известный факт. Именно поэтому не было и не будет никаких судов по авторским правам против СЗ.

Другое дело, что ЦС методично изымает из обращения и уничтожает материалы старого образца, заменяя их новыми, слегка переписанными и защищенными НОВЫМИ копирайтами на имя самой конторы. Это создает иллюзию, что права на старые работы (одноименные или почти одноименные, особенно если история вопроса юристу неизвестна) остаются у них, и они дальше просто шантажируют судом, "отождествляя" то и это и рассчитывая на неосведомленность граждан в этом деле.

Всё просто ведь. smile.gif

--------------------
http://olegmatveev.tel
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Константин Серге...
сообщение 15.11.2007, 5:05
Сообщение #152

Кто желает поговорить о саентологии на совместном церковно-СЗшном форуме
http://forum.admiration.ru/ "Без цензуры"?
Администратор портала - держатель одной из Московских миссий, ответит на все ваши вопросы о законах.
Доступ просить прямо у администрации.

Oleg Matveev
сообщение 15.11.2007, 9:09
Сообщение #153

Нда... Судя по тому, что в модераторах там ходит Тигр, туда даже заглядывать особого смысла нет, не то что общаться.

ЗЫ: А фотка у Тигра там рулезная. Примерно так я его себе и представлял. thumbup.gif

http://forum.admiration.ru/account.php?u=3

--------------------

Yeshe
сообщение 15.11.2007, 9:34
Сообщение #154

Из: Киев

Цитата(O.M. @ 15.11.2007, 8:09) *

Нда... Судя по тому, что в модераторах там ходит Тигр, туда даже заглядывать особого смысла нет, не то что общаться.

ЗЫ: А фотка у Тигра там рулезная. Примерно так я его себе и представлял. thumbup.gif

http://forum.admiration.ru/account.php?u=3

Мдя.. Тигр там не только модератор но и аж 3-й пользователь crazy.gif так что это форум исключительно для тупых церковников или тех кто желает померяться с ними своею тупостью. bang.gif bash.gif

--------------------
www.realway.org - Сайт для тех, кто хочет быть настоящим процессором.

Oleg Matveev
сообщение 15.11.2007, 10:22
Сообщение #155

Да там и меряться не надо. Я просмотрел мельком некоторые ветки, там все грамотно сделано... Подсадная утка задает правильные вопросы, Тигр в ответ витийствует... все супер.

Особенно мне понравился вот этот совет для начинающих, как заниматься Снт:
Цитата
Оплатил одни курсы и „сиди“ себе, пока не наступит конечное явление, а в месте с ним и повышение способности иметь ещё больше денег!

Вот так вот. Париться не надо. Оплатил - и сиди себе. smile.gif Пока все не начнет падать на тебя с неба.

Цитата(Константин Сергеевич @ 15.11.2007, 5:05) *
Кто желает поговорить о саентологии на совместном церковно-СЗшном форуме

И кстати, зачем врать? Какой же это "совместный форум"? Это форум чисто церковный, под жестким контролем рондроидов, "этикой" и проч. Вот если бы там были два равноправных Админа, один из ЦС, другой из СЗ, тогда это можно было бы так назвать. А так... Идите с миром, Сергеевич. На Абилити вам нечего делать.

--------------------

SergB
сообщение 29.1.2015, 17:20
Сообщение #156

Да уж...
Я не понимаю что у вас происходит, но уже стало не смешно.
Расскажу свою историю.
Прошел я у вас пару курсов, где-то в конце 90-х, сейчас уже не помню когда. Туда меня бывшая жена привела, сама увидела объявление в газете, сходила, понравилось. Стали мне присылать всякую литературу по почте домой. С тех пор судьба повернулась, я развелся, несколько лет снимал квартиру, сейчас живу в своей, в Подмосковье. Журналы мне продолжали приходить по старому адресу. Еще было очень много рассылки по электронной почте. Церковь Саентологии мне не понравилась и продолжать проходить курсы и делать что-то еще я не стал и не буду. Тем не менее мне периодически звонили с приглашениями куда-то прийти. Когда я просил их оставить меня в покое, это ни к чему не приводило.
Наконец, при очередном таком звонке я спустил на эту девушку всех собак, которые у меня были в тот момент. Разговор закончился, но через минуту новый звонок. Я так понял, что звонила начальница ее, типа "смотри как надо, сейчас я его уговорю". Но у нее тоже ничего не вышло и я опять вежливо попросил удалить мой телефон и не звонить больше.
Она спросила: "это Ваше окончательное решение?". Я подтвердил. Больше такого рода звонков не было. УРА!
Потом был звонок с саентологической почты. Спросили получаю ли я их корренспонденцию. Я вежливо объяснил, что давно уехал оттуда, ничего не получаю и новый адрес не скажу.
Не знаю, продолжают ли они и сейчас присылать, но после того звонка было еще ТРИ!!! с тем же вопросом. И каждая говорит "ну я же Вам первый раз звоню". Начинаешь уже звереть потихоньку. Какой толк с этих обзвонов если они не делают пометок, что почта не доходит адресат давно выбыл? Ваша организация учит других людей как надо жить, а у себя порядок навести не может.

Дальше, а как собственно попал к ним мой телефон? Ведь в 90-х, когда я туда приходил на курсы и оставил им свою анкету, мобильника у меня еще не было. Интересно как он у них оказался? А вот как. Бывшая продолжала заниматься этим и даже устроилась к ним на работу куда-то. Когда мне надоело за несколько лет получать их рассылку, я попросил ее, чтобы она сказала там кому-то, чтоб мне больше ничего не присылали. Она сказала, но те ей сказали, что хотят со мной лично поговорить. И спросили мой телефон. Она им его дала, не спросив даже меня. Звонка с разговором "по душам" не было, зато номер тут же разлетелся по всем их базам телефон как крутого сайентолога и тут мне и начали названивать. Так вот поступает самая этичная в мире организация.

Oleg Matveev
сообщение 10.3.2015, 12:09
Сообщение #157

Цитата(SergB @ 29.1.2015, 17:20) *
Я не понимаю что у вас происходит, но уже стало не смешно.
Прошел я у вас пару курсов, где-то в конце 90-х, сейчас уже не помню когда.

У кого "у нас"? У кого "у вас"? Вы уверены, что сами адресочком не лоханулись? smile.gif

--------------------

7 страниц V  « < 5 6 7
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему