IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Телепатия
Oleg Matveev
сообщение 1.9.2006, 1:37
Сообщение #1

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

ОМ, 07.09.2004
Телепатия

Hello Женя,
Re your message of Monday, September 6, 2004, 9:05:36 AM:

Могу поделиться с тобой результатами своих странных практик. smile.gif
Цитата
1 сигнальная система - тело.. а телепатически - это что, это КАК? через что? через тело ли все? т.е. ментальность и телесность для меня разное.

Для меня единственная телепатия, которую я смог обнаружить и подтвердить, была связана именно с телом и телесностью. Помнится, кто-то мне рассказывал историю о мужике, который проводил опыты с телепатией, будучи при этом совершеннейшим материалистом и объясняя всё это способностью тела настраиваться на некие особые частоты или что-то вроде того. И прикол был в том, что % успехов у него был заметно больше чем у всяких там эзотериков, считающих "телепатию" явлением "духовным" или "ментальным".

Явно телепатия проявилась у меня как способность считывать подаваемый мне сигнал через нечто, что я мог бы традиционно обозначить как ГС. В тот момент я как раз практиковал кое-что из гештальта, делал параллельно ГС-рандаун и занимался йогой.
Цитата
В моем примере, что мы делали с напарником - мы получили эффект передачи. НО тело не "изображало" яблоко. ТУ были. ТУ. тело спокойно.

Делали мы и упражнения по телепатии Робертсона. У меня был неплохой результат: примерно 8 из 10 раз я угадывал. Но при этом тоже отметил, что происходит это благодаря некоей трудноописуемой "настройкой". Настраиваться заметно легче на тех, кто близое телесно (в любом смысле этого слова - супруги, любовники, дети-родственники и проч.).

Если интересно, сравни это с описаниями у Робертсона, семинар его есть на моем сайте. Могу только констатировать факт: для меня телепатия явление скорее телесное, чем бестелесное... Считывание происходит подобно циклу одитинга: смотришь "в банк" (только в этом случае это банк ГС) и получаешь оттуда инфо. Проверял несколько раз - совпадало объективно. Саму способность специально предварительно я не развивал, она как-то спонтанно возникла, вследствие некоторых не слишком приятных переживаний.
Цитата
т.е. в слова "телепатический одитинг" можно вложить разные смыслы.. даже говоря о телепатии, почему-то в конце начать говорить о 1 сигнальной системе - соматическом уме.

Точно.
Цитата
и что касается телепатии и 1 сигнальной системы - тоже вопрос. потому что, имея неподвижное и спокойное тело, тоже можно воспринять и получить. и передать тоже.
Рекомендую: Шкала Тонов Файрберна. На моем же сайте найдешь. Мне представляется, она увязывает воедино и то и другое...
Цитата
про телепатический одитинг пк - нету такого на текущем мосте.. smile.gif

"Выдавать одитору телепатически" и "одитировать телепатически" - разные вещи, если смотреть на то что мы имеем.
Цитата
раньше баловались саентологи по ЛРХ делая телепатический одитинг не-присутствующим рядом людям..smile.gif а чтоб присутствующим..

Всё-таки разное это. Одно дело - когда пк рассоздает массы и как бы "дает одитору понять, что происходит" - тут ведь и команды, и подтверждения, и сессия как таковая налицо... В реальной сессии отчасти примерно это и происходит... Одитор дает преклиру "терминал-приемник" и принимает всё, что приходит... воспроизводя и понимая, направляя далее.

В Уровне 0 в лекциях что-то такое описывается... ТУ 0 (чистое пространство и присутствие) + аффинити (эмпатия, готовность вместить состояние клиента) - создает телепатию почти всегда. Но заметь - поток идет ОТ КЛИЕНТА К ОДИТОРУ, а не наоборот. Одитор все свои действия явно обозначает и озвучивает. Никакого скрытого процессинга. Сильно заряженный терминал (клиент) "заземляется" на терминал "пустой" (одитора) - можно и так на это посмотреть.

--------------------
http://olegmatveev.tel
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
OM   Телепатия   1.9.2006, 1:37
Kunira   Могу только констатировать факт: для меня телепат...   2.9.2006, 20:45
OM   Т.е. у животных есть связь на уровне "програм...   2.9.2006, 21:08
Kunira   Такое было описано у Руперта Шелдрейка, назвал он...   12.11.2006, 10:33
Kunira   Такое было описано у Руперта Шелдрейка, назвал он...   12.11.2006, 10:51
Oleg Matveev   На книгу - нет. Только вот это. Но и там наш форум...   12.11.2006, 10:39
Oleg Matveev   Хм... "изначально" ли? Отсюда. Дальше...   12.11.2006, 11:34
Kunira   Хм... "изначально" ли? Да, пока непон...   12.11.2006, 12:19
Den   Вообще-то поля попадают в категорию материи. Нав...   13.11.2006, 13:47
Kunira   Вообще-то поля попадают в категорию материи. Наве...   13.11.2006, 14:50
Den   Может быть Это в каком смысле? Вроде как есть экс...   13.11.2006, 14:59
smit   Может быть Поскольку само поле незарегистрировано...   11.10.2010, 15:09
Oleg Matveev   Интересно, ага. Я так и думал, что одно с другим д...   12.11.2006, 12:24
utkin   Эмпатия, симпатия, антипатия - это все в той или и...   11.10.2010, 17:45

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему