IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> "Этика" и цели в ЦС
prem_
сообщение 25.6.2011, 20:51
Сообщение #1

Это один из лучших форумов. Мне тоже запретили получать услуги во всех официальных Церквях и Миссиях мира. И я не сколько не потерял. Только за то что я не соглашался с их мнением. В приказе так и написали. Он постоянно вступает в вопросы и ответы и находит причину почему это не нужно делать. Т.е у них не получилось заткнуть мне рот своими инструктивными письмами, и "авторитетом" офицера по этике у которого при разговоре со мной вырывалось непроизвольное "Бля". А когда я ему сделал замечание по поводу его грязной речи, он начал махать у меня перед носом книгой по этике и искать место где написано, что ему можно "выпустил пыл". Я почитал и сказал. Да теперь я понимаю простите меня , но не могли бы вы не блякать. Втрой этико офицер застыл и не знал кому подчиняться. Когда я пришел снова, он мне сунул приказ и к счатью его речь стала чище, он мне даже два приказа сунул и на моего знакомого которы работал у меня в компании коммерческим директором. Мой товарищ хотел бомбу заказать и подорвать их "авторитет" реальным динамитом, но я его отговорил, хотя может быть и зря конечно помешал. Я ему сказал что если ты их взорвешь они тебе деньги не вернут. Он подумал немного и сказал да это веский аргумент и написал такое красивое письмо о возврате средств, ему вернули меньше половины суммы. Но к сожалению его опять не туда забросило он попал в Ронсорги и сказал что теперь его одитирует ОТ46 . Это как одна история с часами Ролекс купленными на пляже у тезмцев на Гавайских островах и обмененых на бриллианты тоже на пляже но у других туземцев. Напишу ему что есть такой форум где есть истинные данные. И славо богу, что есть такие люди которые сохраняют ясность и Истинное Знание.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему