IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Одиночество, Не везет с девушками
7.62
сообщение 21.11.2010, 13:48
Сообщение #1

Из: Секта

Очередной раз уже. Познакомился с девчонкой. Приглашаю в кино, она говорит времени нет, вчера соглашается, но потом ссылается на то, что подруги обещала помочь. (Позже приходит смс, что подруги обещала, типо сегодня обязательно встретимся). Сегодня не берет телефон…
Какой раз это со мной происходит – я уже и не знаю. «Ничего» – говорю я себе, ерунда, какой казах не падал с коня? Но больно уж много раз падал с коня. Вспоминается случаи, когда девушки без видимой причины не брали трубку. Не один раз, и даже не два. Боже, что со мной не так? Это, каким мудаком я был в прошлой жизни, что мне так не везет? Но в прошлою жизнь я не верю. Тогда что со мной? Полгода БСФФ, год турбосуслика, две расстановки, что дальше? Неистово молиться? Да молился уже – не помогает. Был бы жив Милтон Эриксон. Присматриваюсь к СиМ. Не знаю, сомневаюсь, поможет ли?

П.С сколько у вас стоит. Нужен именно опытный СиМовец, ибо брал у не опытного. Непрофессионализм был налицо, как будто он думал как бы от меня отделаться.

Что делать? Что я за мудак такой? Вроде нормальный парень, не урод вроде, девушки внимание обращают (в смысле ловят взгляд, оборачиваются на улице и тд. ). А толку? Не кого не убил, не воровал, зла не делал. 24 года уже, в 2011 году 25 уже будет.

Сколько вы берете за сессию?

Модераторы, можно переименовать тему в "одиночество", я не подумал

И друзей у меня нет:(
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Kunira
сообщение 21.11.2010, 14:13
Сообщение #2

Из: Московская обл.

Цитата(7.62 @ 21.11.2010, 13:48) *
Нужен именно опытный СиМовец,

Имхо, нужен опытный процессор, владеющий, наряду с СиМ, и другими техниками тоже. И, вполне возможно, что просто нужен более опытный товарищ, который в нужный момент может дать нужный совет и все наладится ab.gif

7.62
сообщение 21.11.2010, 18:47
Сообщение #3

Дело не в опыте. Я, бывало, знакомился с десятью девушками за пару часов - и ничего. sad.gif Меня как будто сверху кто-то обламывают, или что-то такое. Карма-фигарма, или еще чего. Не может быть, чтоб тотально не везло. У меня было всего 2 девушки за всё время. Последняя летом 2008 года, встречались всего лишь месяц. Я будто бы отталкиваю людей, что ли. Хотя не урод, не пью, не курю. И, как писал уже, девушки внимание обращают, в т.ч. и очень красивые девушки. Я, вообщем-то недурен собой, так скажем.

Дело не в опыте. Я, бывало, знакомился с десятью девушками за пару часов - и ничего. sad.gif Меня как будто сверху кто-то обламывают, или что-то такое. Карма-фигарма, или еще чего. Не может быть, чтоб тотально не везло. У меня было всего 2 девушки за всё время. Последняя летом 2008 года, встречались всего лишь месяц. Я будто бы отталкиваю людей, что ли. Хотя не урод, не пью, не курю. И, как писал уже, девушки внимание обращают, в т.ч. и очень красивые девушки. Я, вообщем-то недурен собой, так скажем.

uriah
сообщение 21.11.2010, 19:33
Сообщение #4

Цитата(7.62 @ 21.11.2010, 18:47) *
Дело не в опыте. Я, бывало, знакомился с десятью девушками за пару часов - и ничего. sad.gif

пытался написать тебе - пишет, что ящик полон. оставь мне в личку свою аську или скайп

--------------------
Я 121

7.62
сообщение 21.11.2010, 20:46
Сообщение #5

Очистил папку, можешь писать.

lVlастер
сообщение 22.11.2010, 8:48
Сообщение #6

Цитата(7.62 @ 21.11.2010, 19:46) *
Очистил папку, можешь писать.

Может ты слишком хорош для современных девушек? Такое тоже бывает. См. сериал Как я встретил вашу маму, где хороший парень 6 сезонов не может себе пару найти.

Я вчера проделывал ППШ мод: в 6 пункте вместо "что самое НЕ" искал "что самое положительное в себе" и это потом убирал. Результат потряс даже видавшего виды... Пробуй, чем ОМ не шутит))

--------------------
Я не знаю почему... Я не знаю как... Я не знаю когда... Но я знаю, что есть ты и есть я, и значит рекол неизбежен.

7.62
сообщение 22.11.2010, 9:10
Сообщение #7

Цитата(lVlастер @ 22.11.2010, 8:48) *
Может ты слишком хорош для современных девушек? Такое тоже бывает. См. сериал Как я встретил вашу маму, где хороший парень 6 сезонов не может себе пару найти.

Или слишком плох?

Цитата(lVlастер @ 22.11.2010, 8:48) *
Я вчера проделывал ППШ мод: в 6 пункте вместо "что самое НЕ" искал "что самое положительное в себе" и это потом убирал. Результат потряс даже видавшего виды... Пробуй, чем ОМ не шутит))

Переведи на русский язык. Вообще ничего не понял

lVlастер
сообщение 22.11.2010, 9:46
Сообщение #8

Цитата(7.62 @ 22.11.2010, 8:10) *
Или слишком плох?

Судя по этим твоим ниже словам все-таки не плох, а неплох, т.е. хорош. Вот я и предположил, что может слишком.

Цитата(7.62 @ 21.11.2010, 12:48) *
Вроде нормальный парень, не урод вроде, девушки внимание обращают (в смысле ловят взгляд, оборачиваются на улице и тд. ). А толку? Не кого не убил, не воровал, зла не делал. 24 года уже, в 2011 году 25 уже будет.

Цитата(7.62 @ 21.11.2010, 17:47) *
Я будто бы отталкиваю людей, что ли. Хотя не урод, не пью, не курю. И, как писал уже, девушки внимание обращают, в т.ч. и очень красивые девушки. Я, вообщем-то недурен собой, так скажем.

Далее.

Цитата
Переведи на русский язык. Вообще ничего не понял

1. Приобретаешь у ОМа дистанционный курс Лайф Про.
2. Под контролем инструктора осваиваешь ППШ из курса.
3. Меняешь в ППШ п. 6 на то, что я написал и смотришь, что из этого выходит.

--------------------
Я не знаю почему... Я не знаю как... Я не знаю когда... Но я знаю, что есть ты и есть я, и значит рекол неизбежен.

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему