IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тренинги Ясная энергетика

Отправить заявку на тренинг: Форма регистрации

> Процессинг по ПЭАТ и др.
Oleg Matveev
сообщение 8.5.2007, 20:58
Сообщение #1

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

Переведя книжку уже почти до конца, чего-то я вдохновился. Кто желает процессироваться по ПЭАТ, милости прошу.

Щас попробую тут хороших цитат дать... имхо, занятие стоящее.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  PEAT_certificate__Small_.jpg ( 37.8 килобайт ) Кол-во скачиваний: 272

--------------------
http://olegmatveev.tel
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Открыть тему
Ответов
Oleg Matveev
сообщение 13.5.2007, 13:26
Сообщение #2

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

L.S. (36), мужчина, инженер по электронике:

«В моей жизни после Нейтрализации ПП определенно произошли заметные изменения. Раньше я просто проваливался в ситуацию, которая была для меня «обязательной», и как только я в нее попадал, я ощущал себя закрепощенным в ней. Затем я начинал новое мероприятие – попытку убежать на свободу, и свобода в этот момент мне казалась чем-то драгоценным. Я был готов умереть ради неё, и сделать всё что угодно, лишь бы освободиться. Получив свободу, я в течение некоторого времени пребывал в состоянии крайнего восторга, забывал про свои проблемы, которые были созданы моим же поведением. И проблемы всегда возникали и портили ту ситуацию, в которой я находился, и через некоторое время это уже была совсем не свобода, это было одиночество.

Теперь я могу распознавать начало этой игры и играть в нее без навязчивого желания проваливаться в неё. Моё отношение к жизни стало более уравновешенным. Но самое важное в этом всём то, что я способен остановить начатую мной игру в любой момент и начать делать что-то лучшее и более уместное. Для меня это – свобода. Вся моя предшествующая жизнь и те ошибки, которые я обычно делал, стали для меня кристально ясны. И я не обязан их повторять».

P.P. (37), менеджер и преподаватель боевых искусств:

«После Нейтрализации ПП (свобода и рабство) мне стало ясно всё, ну то есть вообще всё: текущие переживания, а также переживания, которые, как я думал, давно уже забылись. Всё, что я делал и всё, о чем я думал, было, по сути, частью ткани той игры, в которую я играл между своими ПП. Я никогда не был столь полон жизненной энергией, планами на будущее, и никогда у меня не было таких замечательных отношений с семьей. И мне несколько неловко упоминать об этом, потому что это неважно для меня, но это, возможно, важно для других людей: теперь я зарабатываю больше денег».

S.Dj. (49), женщина, преподаватель тай-цзи-цюань:

«Я сделала осознанными и нейтрализовала свои ПП во второй сессии. Это было «бесконечно малое» и «бесконечно большое». Нейтрализация произошла в тот момент, когда моя бесконечно большая половина начала вращаться и поглотило мою малюсенькую другую половинку. Они несколько минут вращались предельно быстро, и потом слились в одно. Этот вращающийся символ выглядел очень похоже на символ тай-цзи, так что я полагаю, что этот символ не был придумал, а что он представляет собой своего рода архетип. Это было нечто совершенно новое, стабильное, но движущееся – ОДНО. Я была дезориентирована, потеряна в пространстве и страдала от головокружения.

В течение последующей недели моё состояние было нестабильным; то экстаз, то отчаяние. Потом вдруг всё успокоилось и стало стабильным. Я вдруг начала осознавать преимущества, которые мне дала Нейтрализация. Я могу выбирать, в какой ПП я буду находиться в конкретный момент. Я стала осознавать возможность создавать свою жизнь в соответствии со своими желаниями, и направлять ее туда, куда мне хочется. Конечно, я чаще выбираю состояние безграничного величия и власти. В повседневной жизни я ощущаю, что пределов для меня на самом деле не существует. Я добилась успехов, которые ранее я могла только воображать. Я отлично реализовалась в финансах и спорте (В июне 2000 года эта дама получила серебряную медаль на европейском чемпионате по тай-цзи-цюань в Швейцарии – прим. Живорада). Теперь я довольно хорошо знаю, когда я должна быть бесконечно маленькой, а когда я должна быть бесконечно большой, для того чтобы моя жизнь шла гладко и хорошо.

Для меня ПЭАТ – это чудесный метод разрешения неприятных ситуаций за 10-15 минут. Теперь 99% моего процессинга по ПЭАТ завершается вхождением в мои нейтрализованные ПП. Более того, простое произнесение формулы для антагонистической мотивации и направление внимание на неё заставляет проблему исчезать, по крайней мере, такое происходит очень часто.

Я знаю, что некоторые люди из дискуссионных рассылок говорили Живораду о том, что ПП – это верный путь к смерти и апатии. Я на 100% уверена в том, что эти люди не нейтрализовали свои ПП. Им нужно это сделать. Теперь есть выход из этой ловушки».

J.S.M. (46), женщина, актриса: (ее Праймы были наиболее четкими из всего, с чем я на данный момент сталкивался – Вхождение в опыт и выхождение из опыта). Давайте посмотрим, что она говорит:

«Задолго до Нейтрализации моих ПП, я осознавала их существование. Я заметила, что вся моя жизнь проходит между этими крайностями. Сначала я страстно желаю определенного переживания, стремлюсь к нему, и потом в нем теряюсь. Затем с той же самой силой я начинаю от него убегать. Будучи в переживании, я не существую, а будучи вне него, я становлюсь холодной и независимой. Для меня было ясно, что на протяжении всей моей жизни я колебалась между двумя крайностями, но я не могла вести себя иначе.

Когда я нейтрализовала свои ПП, у меня было ощущение, что я завершила себя. Независимо от того, вхожу я в переживание или выхожу из него, это одно и то же. После Нейтрализации я сначала заметила, что слились моё прошлое и будущее. Я начала переживать множество вещей, которые ранее казались мне раздельными как целое: я и не-я, я и другие и так далее. Этот способ переживания реальности дает мне невероятную свободу и неистощимый потенциал энергии.

Это не означает, что я стала мудрым человеком, свободным от проблем. Я просто обрела завершенную осознанность в отношении того, что я делаю и что я выбираю для себя. Больше нет навязанности.

До Нейтрализации Праймов моя жизнь строилась по принципу «или-или», и была ограничена только двумя вариантами. А теперь я могу двигаться в любом направлении по желанию, и выбирать любое решение. Для меня это – свобода!

I.M. (28), женщина, преподаватель японского языка и литературы:

Человек, который написал следующий отчет – это молодая женщина, которая получала множество разнообразного процессинга, однако ее фундаментальные проблемы продолжали существовать до Нейтрализации ее ПП. Она нейтрализовала свои ПП: Материальная вселенная и духовная вселенная. Я обнаружил 5 или 6 человек с одинаковыми или очень похожими Праймами. Сами формулировки обычно отличаются, то есть, есть варианты: Этот мир и Другой мир, Материальное и Духовное, Физическое и Божественное, Физическое и Чужеродное, и так далее. Давайте посмотрим, что она говорит:

«Открытие моих Первичных полярностей и их Нейтрализация были очень драматичны. Теперь, по истечении долгого времени, я знаю, что это было причиной множества страхов и блокировок, а также моей неспособности одновременно принять обе стороны моей натуры. Земное и чужеродное – это две неотделимые части меня. Во время своей второй сессии я пережила их сначала по отдельности, а потом как Одно. Эти два полюса слились и соединились. До этого момента я всегда переживала их как нечто совершенно разделенное».

«Моя неземная природа ощущалась как моя сущность, и каждый раз, когда я приходила к этому, во время какого-то процесса, я ощущала довольно сильно какую-то тяжесть. В то же время, я ощущала ужасные страдания, потому что я не могла вернуться к своему Духовному родному дому. Я ждала того времени, когда я смогу освободиться от земных оков, как от чего-то грязного и недуховного. Отвержение моей земной природы заставило меня ничего не делать в материальном мире, не брать на себя инициативу, просто ждать, пока не закончится мой срок тут на Земле».

«С другой стороны, через множество процессов, которые я прошла, я открыла, что я всегда стыдилась своей инородной природы. Словно это было нечто постыдное, что-то, что надо скрывать от других людей».

«Через Нейтрализацию ПП эти две природы воссоединились и слились, я почувствовала их переплетенность, и внезапно у меня проснулась способность наслаждаться обеими. В этот момент я полюбила Землю и свою земную природу, которую я раньше презирала, словно это было что-то второсортное и низкое. Одновременно я перестала ощущать бремя своей инородной природы, как нечто такое, что мне нужно скрывать от других и что-то, что делает меня более низкой. Во время этой сессии этот конфликт полностью пропал».

«Все последующие процессы ПЭАТ на более глубоком уровне завершались моими ПП, и по ходу времени я стала приходить к своим ПП всё быстрее. Во время процессинга, цепи содержания становятся все короче и короче».

«После Нейтрализации ПП, один из наиболее важных процессов, которые я делала, касались моего ощущения, что, в сравнении с другими людьми, я была глупой. У меня было озарение, что это моё убеждение было вызвано моим страхом того, в каком виде вещи существуют тут, на Земле, и как они организованы. На следующем уровне я поняла, что просто потому, что я инопланетянин, я могу помогать людям. Это была моя миссия тут, на Земле. Это озарение принесло мне гигантское облегчение, которое было со мной с того самого момента во всём, что я делала. Этот процесс, кроме того, заставил меня проявить активность во внешнем мире, которую я ранее опасалась проявлять; я обычно ощущала, что на Земле мои руки связаны и что я некомпетентна. Я не могла попросить другого человека об услуге или о деньгах за мою работу; а когда я это все же делала, я чувствовала себя крайне не в своей тарелке. Сейчас я люблю зарабатывать деньги и контактировать с людьми, которые способны вознаградить меня материально. Я переживаю обе свои природы как части меня, и я переживаю себя как часть их. Я стала гораздо более терпимой к людям, я могу принять их ошибки и недостатки, также как и свои собственные. Я стала менее требовательной в отношении себя, но в то же время я могу справляться с поставленными задачами гораздо легче, работая при этом более расслабленно. Каким-то образом мне стало больше везти во множестве различных ситуаций.

«Теперь я знаю, что для всех моих проблем есть решения. В любой ситуации я знаю, что могу рассчитывать на обе свои природы. Отрицательные переживания не выглядят так отрицательно, хотя приятные переживания тоже не так восторгают, как раньше. Короче, я обрела стабильность; потоки жизни могут меня раскачивать, но не могут меня снести. Я наслаждаюсь моей неземной природой и отличием от других людей, и в то же время я наслаждаюсь всеми своими сходствами с землянами. Нейтрализация полярностей – звучит так просто, но значит для меня так много».

Карен Гоулд, художница, Хьюстон, Техас:

Через процессинг ПЭАТ я достигла своих Первых полярностей: Миссия и Игра. Живорад с большим искусством привел меня к видению того, что это две половины одного и того же. Я пережила их взаимозависимость и смогла принять то, что они не находятся в конфликте друг с другом. Я достигла этого знания на опыте. Я приняла свой прогресс на глубоком внутреннем уровне и эта сверхбдительность в контроле над собой больше мне не нужна. Я поняла, что игра не будет отвлекать меня от миссии моей души.

Это был гигантский дар самоприятия, который позволил мне продолжать свою работу в расслабленной манере. Я очень рекомендую технику не только для достижения Первых полярностей через Продвинутый ПЭАТ, но также и соло-исполнение мелкого ПЭАТ, с помощью которого можно быстро решить любой внутренний конфликт. Это очень мощный инструмент для преобразования сознания и настоящий дар человечеству.

- Карен Гоулд

Дона Биланги, Троя, Детройт

Я не только прошла семинар по ПЭАТ... Я стала его спонсором в моем городе. ЭТО было ЧУДЕСНО!

Семинар ПЭАТ дал мне совершенно особые переживания, которые я никогда не забуду.

ЭТО очень простая техника, которая приводит вас на очень глубокий уровень – к вашей ядерной полярности. Несмотря на то, что её можно использовать для всех видов целительства, главной её целью является идентификация и нейтрализация полярностей. Первая из них называется вашим ПРАЙМОМ – это то, что вы «отыгрывали» в этой жизни (и, возможно, во всех других тоже). Мои Праймы оказались «эмоции и интеллект». Мне это очень подошло. Я боролась с этим всю свою жизнь. Я всегда использовала свой интеллект и отрицала свои эмоции. Я ощущала, что интеллект – это мой наиболее сильный аспект, а эмоции – это моя слабость. Так что... теперь я способна использовать их равномерно. Я могу видеть и чувствовать их как равные. Это здорово! Всем рекомендую.

Обучение прошли очень многие... поэтому возможностей для изучения этого процесса много.

Я нахожусь в Мичигане. Обучение также проводилось в Западной Вирджинии и Чикаго. Я полагаю, что обучение еще запланировано где-то в Калифорнии. Если вам нужно больше информации – пожалуйста, дайте мне знать!

Любовь, свет и смех,

Дона Биланги

Терри Дженнаккаро – Брайтон, Мичиган

6 апреля 2001 года

Когда мои Праймы начали нейтрализовываться, я визуально видел, как они интегрировались, и затем ощутил водопад осознаний. Я почувствовал эмоциональный и почти электрический заряд каждой из них. Я мгновенно понял, что это были просто эмоции и что они представляли собой просто переживания, которые проходили через меня. Больше они ничего из себя не представляли, и на самом деле ощущались одинаково. И потом я почувствовал, что я выскочил из своего тела, но часть меня всё еще осталась в теле. Я ощутил и страх перед этим незнакомым чувством, и любопытство в отношении того, что происходит. Я стоял перед чем-то, что я мог бы описать только как черную дыру. Это была бесконечная не-вещность, но я только наблюдал её. Я не входил в нее. Живорад позвал меня и попросил меня открыть глаза. Я вернулся в себя, и всё было хорошо. Однако моё тело тряслось несколько минут, и я странно ощущал себя внутри. Через несколько часов я ощутил полный комфорт и воодушевление.

--------------------
http://olegmatveev.tel
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему