IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тренинги по ЧЯ и СиМ

Отправить заявку на тренинг: Форма регистрации

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Трамплин СИМ vs. Мост Саенто
Pineapple
сообщение 9.1.2010, 2:19
Сообщение #1

Из: Киров

ПОМОДЕЛИРУЕМ !

С ранней юности после прочтения Книги №1 smile.gif Мост представлялся мне в следующем виде:

закроем глаза ...

Есть два плато - одно из них ниже (то где находимся мы) и второе - выше (то куда мы должны попасть - там все лучше, краше, слаще, выше, травка зеленее и т.д.)
Между этими двумя плато - пропасть (как в американских фильмах о Большом каньоне), может быть даже река внизу течет.

И чтобы попасть с одного плато на другое и нужен МОСТ !
Вот этот мост товарищи самоотверженно и строят.

А для того, чтобы начать строить мост нужно сначала соединить два плато хотя бы веревкой. Вот теперь и предложите - как это сделать ?

Когда мост есть, - тебя по нему могут либо провести, либо ты можешь по нему сам идти без посторонней помощи (перил нет).

С веревкой - это древний и проверенный способ строительства. А есть еще современный - надвижной (с одной стороны).
И вот надвигают товарищи все новые секции на мост и надвигают, а противоположного берега не видно и очередной пролет скрывается в тумане.

После проработки очередной заморочки методы СИМ представились в этой местности трамплином - небольшая такая широконькая площадка выдвинута над пропастью - и все - нет больше ничего.

А где же МОСТ ?

А зачем он нужен, когда есть крылья !
СИМ крылья растит - толкнись от трамплина, взмахни крыльями и лети куда хочешь - хоть на то плато, хоть на другое.
И никто тебя уже не переведет - только сам, если есть крылья за спиной.

Моя же проработка была связана с тем, что трамплин у меня был сломан. Чинил. А заодно и разбирался зачем он вообще нужен или не нужен.

Успехов !

P.S. Как кидали веревку через Ниагару интересно прочесть здесь http://www.microskop.ru/USA/USA_3.htm

--------------------
А-Я.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
AndreasBB
сообщение 3.6.2010, 19:42
Сообщение #2

Как веревку на другое плато переправить? Да легко...берем практика турбо-суслика, привязываем ему к лапам веревку, указываем направление и он, не задовая лишних вопросов, перепрыгивает пропасть...Вот только проблема как убедить его закрепить веревку на другой стороне...

Кри
сообщение 23.4.2011, 14:15
Сообщение #3

Цитата(Pineapple @ 9.1.2010, 3:19) *
А где же МОСТ ?

А зачем он нужен, когда есть крылья !
СИМ крылья растит - толкнись от трамплина, взмахни крыльями и лети куда хочешь - хоть на то плато, хоть на другое.
И никто тебя уже не переведет - только сам, если есть крылья за спиной.

Я вот тоже как-то так себе это представлял. Ибо мост- это уже навязывание. Тем более саентологический.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему