IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тренинги Ясная энергетика

Отправить заявку на тренинг: Форма регистрации

> Краткий обзор технологий Славинского, и результаты их применения
Oleg Matveev
сообщение 16.8.2006, 12:33
Сообщение #1

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

Итак, четыре дня мы изучали и практиковались в применении технологии ПЭАТ (что на данный момент расшифровали как "Первичной Энергии Активация и Трансценденция", то есть, более по-русски, "Поднятие и преодоление первичных энергий).

Мы изучили мелкий ПЭАТ для недавних травм и фобий - для работы по недавним или известным проблемам, глубокий ПЭАТ для работы с хроническими и длительными проблемами, соло-процессинг обоих этих техник, нейтрализацию полярностей, и так называемый "ГП-3" для работы с любыми полярностями. Группа была не очень большая, около 15 человек, проходило всё в загородном доме, практически на природе, за что большое спасибо хозяевам, пригласившим тренера и организовавшим семинар.

Вела семинар Кэрол Саито, из Италии. Спокойно, концептуально, рассудительно и практично. Отвечала легко и понятно на все вопросы по теории и практике, провела перед нами пять или шесть демо сессий с неизменно большим успехом у клиентов.

У меня еще не окончательно устаканились впечатления, но если в общем - это коротко, мощно и просто ничего подобного ранее я не видел. Практически в первый же день мой напарник, который никогда ранее никого не одитировал, провел мне отличнейшую сессию, в которой я отрыл нечто такое, чего никогда ранее не касался. На второй день в соло сессии, которая длилась 12 минут, я нашел и нейтрализовал свои Первичные Полярности, и это действительно они, насколько я могу судить по всем последовавшим за этим событиям. Я знаю, в чем состоит основная
игра моей жизни, и как в нее играть. Из 15 участников, насколько я помню, только двое не нашли ПП, остальные нашли и нейтрализовали либо в соло-сессии, либо с напарником, либо с Кэрол. И это было классно, хотя после дня занятий я буквально валился с ног, до того мощно это всё работало и до того сильно уходили массы. К тому же, я обеспечивал все это переводами, включая сессии с другими клиентами, так что было довольно нелегко.

Все остались крайне довольны семинаром, и выразили желание участвовать в следующем, на котором нам представят дальнейшие разработки Славинского.

По аналогии и предмету приложения ПЭАТ можно сравнивать с Дианетикой. То есть, в работу берутся подобные же проблемы, что обычно прорабатывают по Дианетике. Пока не возьмусь судить по нашему собственному опыту об устойчивости достигаемых состояний, но совершенно точно могу сказать, что по личным ощущениям, работа идет гораздо легче, мощнее и быстрее раз в сто. Такие заряды, что я убрал в соло сессии длиной в 12 минут, на Дианетике убирали бы с одитором часов 30, не меньше.

Я помню свое состояние после прохождения дианетического курса и могу сравнить его теперь с состоянием никогда ранее не одитировавших людей после семинара по ПЭАТ. Это просто небо и земля, в плане уверенности и результатов, и притом в пользу ПЭАТ, без сомнения. За три дня люди научились работать с тем, чему учат на НЭД несколько месяцев, и время процессинга короче в десятки раз за счет колоссальной оптимизации процедуры и непосредственности самого метода. Если добавить к знанию ПЭАТ отличные ТУ и э-метр (я это в соло сделал), то получается нечто совершенно несравнимое ни с чем ранее мне известным.

ПЭАТ не заменяет, имхо, такие технологии а ля ранняя саенто, как айденика - там тоже интересный подход, но он все же более "саентологичный", чем "дианетический", и обладает своими преимуществами... Но ПЭАТ - это не единственная созданная Славинским технология.

На сайте http://spiritual-technology.com/rus/index1.php есть несколько статей, где можно найти прояснение особенностей процессинга и несколько статей по теме.

Поинтересуйтесь. Оно того стоит.

ЗЫ: А про ци не было ни слова сказано... :-Р

--------------------
http://olegmatveev.tel
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Открыть тему
Ответов
Kunira
сообщение 1.3.2009, 9:39
Сообщение #2

Из: Московская обл.

Разговор про аффирмации выделен в отдельную тему: http://ability.org.ru/index.php?showtopic=1298
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
OM   Краткий обзор технологий Славинского   16.8.2006, 12:33
OM   Вот таки решил рассказать о своем опыте НЕЙТРАЛИЗА...   16.8.2006, 12:34
alp   Привет Олег. Салютую твоему успешному продвижению....   4.9.2006, 12:41
OM   Как мне видится она просвечивается вторичностью бо...   4.9.2006, 13:14
Kostya   Экскалибур - сходство с терминологией КБР случайно...   17.8.2006, 21:42
OM   Экскалибур - сходство с терминологией КБР случайно...   17.8.2006, 21:49
Michaelus   Экскалибур - сходство с терминологией КБР случайно...   18.8.2006, 11:38
Kostya   Ну да, меч и т.д. Он из бывших саентологов? Чего ц...   17.8.2006, 22:13
Michaelus   Обратите внимание. В гностическом интесиве, челове...   18.8.2006, 17:20
Michaelus   А что это дает? КЯ какие :) ?   5.9.2006, 20:23
alp   А что это дает? КЯ какие :) ? КЯ -обыкновенные ...   6.9.2006, 5:36
alp   КЯ -обыкновенные или пустота или плерома Или у ч...   6.9.2006, 6:09
DoubleStar   Или у человека не хватает любви... Или у него ка...   6.9.2006, 6:43
alp   Или у него карма плохая Или его дьявол попутал Ил...   6.9.2006, 7:23
GVK   Что означает словосочетание "Первичная эн...   17.9.2006, 21:15
OM   Что означает словосочетание "Первичная эн...   17.9.2006, 23:04
alp   Там стоит в оригинале слово "primary", ...   18.9.2006, 5:03
GVK   Термин "энергия" употребляется В ПЭАТ ...   26.9.2006, 19:50
alp   Из личного опыта добавлю. Общение с автором ...   27.9.2006, 5:03
GVK   !!!!!!!!!...   8.10.2006, 1:13
OM   Классный ответ, спасибо, alp!!!   18.9.2006, 9:52
alp   Классный ответ, спасибо, alp!!! Благ...   18.9.2006, 10:10
Oleg   …формулируется пункт для работы, причем пункт долж...   22.1.2007, 15:40
O.M.   Здравый смысл никакими материалами не заменишь, ув...   22.1.2007, 17:18
Артем   Разница между 2 технологиями Славинского (выделени...   22.1.2007, 18:24
alp   Привет Олег Привет всем. Предположим Живорад (рад...   5.2.2007, 11:59
SergeyP   Кстати, на его сайте так и написано "Духовна...   6.2.2007, 9:04
O.M.   так и написано "Духовная технология - Зиворад...   6.2.2007, 10:22
Kunira   Разговор про аффирмации выделен в отдельную тему: ...   1.3.2009, 9:39

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему