IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Посмеемся?, Устное творчество...
Oleg Matveev
сообщение 20.8.2006, 12:38
Сообщение #1

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

«МАТВЕЙ ОЛЕГИН»
Глава первая

Перевести торопится, и издавать спешит.
Князь Олег.
I
«Наш дядя самых честных правил,
Когда узнать о «Зоне» смог,
Переводить себя заставил
И лучше выдумать не мог.
Его пример другим наука;
Но, боже мой, какая скука
Сидеть над текстом день и ночь,
Не отходя ни шагу прочь!
Какое трудное лукавство
Все переводы отдавать,
С Мактуром книги продавать,
Печально оглядев пространство,
Вздыхать. И думать про себя:
Когда ж я сам издам себя!»

II
Так думал наш герой сонета,
Копаясь в файлах почтовых,
Всемирной волей «Интернета»
Издатель текстов дорогих.
Друзья и Эрики, и Макса!
С героем нашего рассказца
Без предисловий, сей же час
Позвольте познакомить вас:
Олегин, старый наш приятель,
Учился на брегах Невы,
И в Церкви?, где учились мы,
Или бывали, мой читатель;
Теперь в «Свободной зоне» я:
Вредна ведь Церковь для меня.
А. Револьверкин

--------------------
http://olegmatveev.tel
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Открыть тему
Ответов
DmitrijW
сообщение 16.3.2009, 21:41
Сообщение #2

Из: Киев

Тот, который не Этот, вчера притащился с огромной курицей. Мне досталось, но не вся, а так - обрезки какие-то. Мстил ему всю ночь: прыгал на него с разбегу и за ноги кусал. Он спросонья ворочался и орал. Очень доволен собой. Устал, правда, как заправский тигр. Пошёл жрать и спать.
---------------------------------------------------------
Влез в шкаф и давай валяться на вещах! Очень понравилось. Потом Эта увидела и в шкафу меня закрыла. Насилу выбился. Теперь надо обратно влезть и на разных штуках в шкафу покачаться. Пожру пока.
-----------------------------------------------------------
Строго по расписанию. Нассал под кресло. Хорошо!
Я сегодня был неподражаем. Еще в 6:20, до того, как будильник прозвонит, закатил Этому истерику, что есть хочу. Натурально так закатил. Орал в полный голос, мама-не-горюй. Этот поднялся и пошел давать мне пожрать. Причем с такими матюгами, которые я даже в ЖЖ редко читаю. Он вспомнил все пригрешения, которые я совершил после рождения, и, похоже, даже до него. Я, в общем-то, знал, что я скотина, и при том ненужная, но о таком, что Этот говорил, мог только догадываться, если не мечтать. Аппетит у меня, правда, Этому испортить не удалось, и я сожрал все, что положили. Этот, тем временем, пошел досыпать. Точнее, поспать-то ему уже не светило, потому что вставать надо, так, пару минут повалялся. В общем, жалко мне Этого стало. Я, на самом деле, после еды планировал нассать мимо лотка. Но тут что-то во мне проснулось - не знаю, что, но оно у меня обычно спит - так вот, оно во мне проснулось и я, как, мать его, образцовый сКот нассал и насрал _в_лоток_. Ни капли мимо. Сижу, мучаюсь, а не перебрал ли я с хорошим поведением - может, стоило хоть наполнитель разбросать? Пожалуй, что на сегодня хватит с меня доброты. Пойду еще пожру, а там посмотрим.
Я великолепен. Обнаружил у Этой в кровати отменные простыни. Изодрал все торчавшие концы. Пожрал с удовлетворением от хорошо выполненной работы.
----------------------------------------------------------
Не сдержался. Разбросал весь наплнитель из лотка по туалету. Особенно удачные броски даже в коридор влетели. Теперь надо их по ковру в коридоре и на кухне раскатать. Занят ещё минут 40.
От этих иногда тоже польза бывает. Сегодня с утра притаранили целую гору жрачки. Пока они ее из пакетов по полочкам раскладывали, умилялся и глаз не мог отвести. На радостях взорвал в туалете бомбу: зассал все поверхности до единой. Этот орал так, что с деревьев за окном листья осыпались, а на светофоре стекло треснуло. Долго смеялся над ним из-под дивана. Веник-то не дотягивается.
------------------------------------------------------------
Уже два дня не ссал под кресло. Был пьян. Пройдет сушняк - расскажу.
Эти, сволочи, меня все-таки помыли. Отбивался чем мог, но с подстриженными когтями поди - порыпайся. Поливали из гадского душа и мылили _шампунечкой_для_котиков_. Терли полотенцем. Пытались дуть в меня из фена. Крайне зол. Эта ходит по дому и говорит: Представляю, какими словами Плиня нас сейчас костерит! Нет, сцука, не представляешь!
Зато стал еще пушистее и краше. На радостях пожрал два раза подряд и поссал прямо в ванной.
После помойки (в смысле, что мыли меня) спать не очень хочется. Конечно, кто будет спать после такого. Не выдержал и выложил фотки в альбом. Пойду поссу. Мимо лотка принципиально.
Пока Эти и Тот, который не Этот, жрали, влез на свободный стул и лапой стянул жрачку из тарелки. На этот раз не промахнулся - оказалась колбаса. С большим удовольствием сожрал её под столом. Шкуркой извазюкал только что помытый пол. В общем, угадал. Не то, что в прошлый раз, когда чеснок попался.
--------------------------------------------------------------
Всю ночь орал так, что маньяк из северо-восточного АО, наверное, подох от разрыва барабанных перепонок. Не давал спать Этим. Мог бы сам дверь в комнату открыть, но специально вопил, чтобы они поднимались и дергали за ручку. Встали с утра чумные и злобные. А нехрен лезть с тазиками и шампуньчиками!
-------------------------------------------------------------
Этот привёл Какую-то Там. Увидел - ору во всё горло: Ну это ж надо какие сиськи! Чур я следующий! А она: Ой, как котик у вас мяукает славненько! Дура похуже Этой.
Думал, что Эта дура набитая. Оказалось, Этот тоже идиот невменяемый. Решил всласть покопаться в лотке, вырыть из него побольше наполнителя и как следует в него нассать. Мимо лотка, конечно. Этот увидел, что я в туалете - и встал в дверях. Стоит, гад, и пялится. Поорал на него - черта с два. Стоит и таращится. Стало тошно. Уныло порыл в углу лотка и тоскливо нассал в лоток. Даже закапывать не стал. Подонки. Всё настроение испоганили. Нассу под оба кресла.
----------------------------------------------------------------
Нассал под оба кресла. Такой я обязательный.
----------------------------------------------------------------
Про пьянку. У Этих толпа гостей. Притащилась Такая-растакая, которая в прошлый раз меня на мартини развела и споила нах. С чинзано притащилась. Налила, конечно. Чистого. Не сдержался, налакался вдрызг. Орал песни. Кружил головой. Эти ржали и подло двоились в глазах. Помню, что прыгал со стула на пол и обратно. Помню, что пытался облизать Такую-растакую. Больше ничего не помню. Наутро сидел в раковине и много пил. До сих пор болит голова и лапы иногда путаются.
---------------------------------------------------------------
Эти думают, что они меня дрессируют. Но всё наоборот. Это я их постоянно учу. Вот вчера бился - учил мяукать. Полчаса им показывал, как надо, а они тупо: м-а-у, м-а-у, м-ы-р-к, м-ы-р-к... Глухие, тупые, кондовые твари. Хоть надрессировал жрачку давать и лоток мне менять вовремя - и то ладно. Когда Эти кончатся, надо будет себе енота завести. Они умнее.
-------------------------------------------------------------
Очень радуюсь ЖЖ. Говорит: Привет, Скотина! Надо научить Этих говорить то же самое. А то приходят - и сразу: опять под кресло нассал? Хватит орать! В сумку не лезь! Никакого у Этих такта.
Нассал под кресло. Хорошо нассал. Ссаноутверждающе.
---------------------------------------------------------------
Вчера Эта пришла поздно, сыру накромсала, отвернулась за чаем. Ну я на стол - рраз! Сыр - хвать! И сожрал быстренько. А то знаю Эту - сама стрескает, мне не даст. Пока она на меня орала, ещё в рот ей заглянул - вдруг зажала таки кусок, стерва?
Прокатился когтями по брюкам Этого. Звонко получилось. Этот вопит: Воротник из тебя сделаюна! С ушками и четырьмябля лапками! Ну, поводи ещё баб, я тебе покажу, как шкурки разделывать. На бабах покажу.
Эта пришла - я давай орать сразу. Покладистая была, прыгает вокруг на задних лапках: Плинечка, что тебе надо? Покажи, что такое? Отвёл эту на кухню и быра сховался под ванную. Эта стоит, руками разводит: не понимаю, говорит, какого хрена он так сделал. Хорошо, что хоть Этот умный. Сразу понял. Говорит, Плинь тебе твоё место в доме показал. Ещё пару лет - глядишь, из Этого приличный сКот получится.
--------------------------------------------------------
Увлекся программированием. Учил бейсик. Освоил INT и RND. Нассал, сколько смог, куда попало.
С утра взорвал в лотке фугас. Играл в спецназ МЧС. Срочно спас туалет от наполнителя, зассав его весь. Пришла Эта, сунулась в туалет - вопит, во все горло. Давай звонить Этому: скотина нассал! скотина насрал! Дура, сама в туалете что делаешь?
Надоело, что Эти называют меня Плинтус. Ещё извращаются всячески: Плинтус-свинтус, Плиня, Плин... Позволяют себе мыши знают что. Распоясались. Надо научить при обращении ко мне кланяться и говорить «Большой Чёрный Хозяин».
--------------------------------------------------------
Насмотрелся по ящику рекламы. Утром притаранил этой в постель недоглоданную куриную кость. Взял в зубы, влез Этой на грудь и пялюсь ей в глазёнки. Она давай орать: придурок, скотина, сволочь одомашненная! Обиделся. Гаркнул на неё, уронил кость под одеяло, заныкался за плиту и долго страдал. Минут через 15 вышел пожрать и присмотреть позорное место для ссанья.
Всё думаю - куда Эти постоянно шастают? Вот чего им дома не сидится? Наденут всякую лабуду, дрянью вонючей напрыскаются - и побежали. Когда со жрачкой возвращаются - понятно. А остальное время куда их мыши носят?
Яростно нассал под оба кресла и насрал у полочки с обувью. Хорошо!

Сообщение отредактировал DmitrijW - 16.3.2009, 21:46
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
OM   Посмеемся?   20.8.2006, 12:38
OM   Анекдот рассказали. Умер саентолог. Врач-патолого...   30.8.2006, 23:14
Kunira   О мировых константах Число 1,49 (стоимость четвер...   3.9.2006, 16:51
Kunira   Сценка из жизни, подсмотренная по дороге с работы....   28.9.2006, 20:00
Артем   «Объективная реальность есть бред, вызванный недос...   29.9.2006, 1:50
Yeshe   Больной /(с надеждой)/: - Доктоp, я бyдy жить? Вpа...   30.9.2006, 23:01
Den   C:\Хрень по работе\Гемор\Тупые клие...   4.10.2006, 17:45
OM   Если вдруг кто не любовался: старенькая самиздатов...   14.10.2006, 14:11
Den   Катаются на велосипедах два психотерапевта. Вдруг ...   2.11.2006, 15:22
Oleg Matveev   Специально для любителей латыни: SCASCAE POPULI R...   2.11.2006, 18:26
Kunira   Навеяно прочтением вот этого От "Юмор FM...   15.11.2006, 22:41
Den   Умер священник. Попадает на небеса, увидел ворота ...   15.12.2006, 16:56
Vadim   Вопрос армянскому радио: Как можно отличить ОТ-8...   18.12.2006, 19:54
Kunira   В суде адвокат говорит прокурору: - Неужели вы не ...   18.12.2006, 21:14
Yeshe   ВЫПИСKИ ИЗ МЕДИЦИHСKИХ KАРТОЧЕK И ЛИЧHЫХ ДЕЛ ПРИЗЫ...   23.12.2006, 21:04
Den   [b]Алина Позина (и др.) Классические тексты с комм...   27.12.2006, 14:20
Kunira   Каждый, кто выпускал деньги, писал: "Подделка...   22.7.2007, 8:43
Aleksandr   Сегодня днем, с сыном(6лет) играли в загадки.я заг...   13.3.2008, 23:17
SergeyP   Дело о хищении православной души :)   20.3.2008, 14:22
Aleksandr   Популярная в своё время цитата. Интересно, что...   29.5.2008, 2:19
Aleksandr   Встречаются два гонококка. - "Чет плохо выгля...   3.6.2008, 6:05
Evelinajazz   Александр, шутки в тему?... :bigwink:   3.6.2008, 13:43
Aleksandr   Александр, шутки в тему?... :bigwink: Да. В эт...   3.6.2008, 22:39
Aleksandr   Из объявлений в общественных местах города НеА ...   8.6.2008, 0:38
Aleksandr   К слову. Из серии "Клир с одной попытки...   15.6.2008, 4:14
Aleksandr   "Думайте сами, решайте сами.Иметь или не имет...   10.7.2008, 15:35
Aleksandr   В государстве Опарышей, во имя "Великой Идеи ...   19.7.2008, 12:42
Kunira   Нашла на одном из форумов. Мне понравилось. :ab: ...   22.8.2008, 13:05
Aleksandr   Интересно: - кто играет человеком, когда он играет...   22.8.2008, 22:38
Aleksandr   Вот. Еще из серии "Знание" Человек думал...   1.9.2008, 1:42
Aleksandr   "Немарксистская диалектика":-"Челов...   6.9.2008, 10:48
Polina777   Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь,...   10.10.2008, 17:20
ddts   -Мама, а почему говорят , что я ненормальная? -А к...   9.11.2008, 20:44
Polina777   -ты где был? -за хлебом бегал -ну и как? догнал? ...   10.11.2008, 1:20
billygats   Подреальность В жизни любого существа наступает м...   21.11.2008, 0:21
billygats   Размышление о Подреальности Если долго смотреть в...   21.11.2008, 20:27
sma111   Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь,...   29.11.2008, 20:02
Polina777   -Идет хип по Невскому, а на майке у него " Я ...   1.12.2008, 2:15
DmitrijW   Абрам переселился в один поселок, где жили одни ка...   23.12.2008, 7:08
Aleksandr   ДНЕВНИК КОТА ПЛИНТУСА C утра Эта не давала пожрать...   16.3.2009, 4:09
DmitrijW   Тот, который не Этот, вчера притащился с огромной ...   16.3.2009, 21:41
Aleksandr     18.3.2009, 21:06
Alya   Терри Биссон Мясо в космосе (диалог) "Ровесни...   7.4.2009, 12:14
Дельфинка   - Доктор, вы знаете, меня все игнорируют... - След...   10.7.2009, 15:42
captfree   Эссе о юморе. Юмор как практика. Петросян д...   3.1.2010, 4:16
Гумер   Русский бунт кажется бессмысленным и беспощадным т...   28.1.2010, 23:06
JsSpirit   Коллаж "Кто я в твоей матрице?" http://...   29.1.2010, 14:56
galak   Художественная иллюстрация маятника: http://teled...   2.4.2010, 13:31
MegAs   Занял тело - двигай смело! :thumbup:   2.4.2010, 18:32
galak   О взаимоотношении полов - http://rutube.ru/tracks/...   3.4.2010, 13:09
captfree   [b]Сказка на ночь... Мышарио смотрел на Луну и с г...   8.6.2010, 21:58
captfree   Сказка на ночь (продолжение). Настал день Окончат...   12.6.2010, 22:08
Indigo   Недавно переписывался с одним парнем, работающим н...   1.9.2010, 10:37
3mal   Встречаются два знакомых: - Ты куда так торопишься...   10.2.2011, 2:48
Indigo   Из серии "сила метафоры": Человек - это ...   20.4.2011, 16:35
lVlастер   БаЯнь-с Однажды золотая рыбка решила больше не бы...   25.4.2011, 8:48
ana   О русском языке и его логике Тут говорят, русский ...   16.1.2012, 16:21
starlet   Две девятиэтажки напротив. Один сосед орет другому...   10.3.2012, 21:02
lVlастер   СЗ отжигает :secret: <iframe width="560...   24.4.2012, 9:55

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему