IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Антитроллинг, антисеки и спасатели рода человеческого, Разоблачения, факты, точные данные
Rhylance
сообщение 8.9.2015, 10:27
Сообщение #76

Из: Bremen

Цитата(Oleg Matveev @ 7.9.2015, 14:44) *
Хотя, наверное, тут все намного проще, как обычно, позишн намбер уан: Мы будем срать тебе на голову, рассказывая, как ты ничтожен и вообще возомнил, а ты будешь сидеть, молчать и осознавать свою ничтожность, и любая попытка защититься будет расцениваться как твоя жалкая попытка быть хоть кем-то.

Удобно, чо.

Только мой ум программера подсказывает, что тут в исходных условиях какая-то лажа. Если ОМ так ничтожен, к чему все эти сайты и форумы? Просто УБЕРИТЕ их, и все. И пусть потонет в своей несуществующей значимости и захлебнется своими переоцененными способностями, не? smile.gif Зачем делать персональный антисайт и плодить темы на антифорумах, если этот человек так ничтожен? Дабы обличить его ничтожество? А уверены, что это именно так делается? smile.gif

Не, надо выгружать ВСЁ, тем более, что "невыгруженное" как раз вырвется наружу, как говорится, в самый неподходящий момент с силой гейзера, только что проснувшегося, но в месте, где его не ожидали...
Недавно с одной женщиной (немка) фрустрацию на почве любовной зависимости прорабатывали. Она с огромным трудом могла фокусироваться, и мне было сложно подобрать эффективный инструмент для того, чтобы она научилась разбирать материал, который был продиктован телесными ощущениями в области сердечного центра.

Я разработала такой подход: "Говорить правду тому, кто тебя не может понять". Мы сидя друг напротив друга, на резиновых мячах для гимнастики, на расстоянии вытянутых рук, глядя в глаза делали следующее.
В течении 20 мин. я попросила её громко и чётко говорить всё, что непосредственно приходит или неприходит в виде ощущений, образов, мыслей и эмоций так, будто она разговаривала бы с человеком, совсем не владеющим её языком. Для этого я продемонстрировала ей, как это может быть. Я говорила по-русски, описывая, хи-хи, как я делаю покупки, размахивая при этом руками, выражая эмоции и двигаясь так, чтобы она поняла о чём я ей рассказываю. Она могла понимать только язык тела. Мы потренировались, чтобы она "вжилась в роль", так как этот технический момент очень важен.

В начале была сложность говорить без умолку, но через десять минут её "попёрло" так, что мне было уже очень трудно просто присутствовать.
Это оказалось ценным и доступным для неё в навыке выгрузки той правды, которая ей самой пока не ясна, но требовала прояснения. С помощью языка тела она преобрела неоценимый опыт в разгрузке спаек, вызванных вытеснением негативных эмоциональных состояний. Дома я просила её делать это перед зеркалом, только громко проговаривая себе самой всё, что "на ум взбредёт".

В целом, она просто стала другим человеком по прошествии сессии. Оказывается, сказала она, это очень приятно, узнать правду, что у тебя самой на уме. Выгружать правду ей понравилось! Глаза сияли радостно, она излучала силу духа, уверенность.

Вот, хотела поделиться...новым опытом shuffle.gif, мож кому тож пригодится.

--------------------
Rhylance
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Rhylance
сообщение 9.9.2015, 8:13
Сообщение #77

Вспомнилось, как я с эмоциональной проблемой справилась, когда я из-за сталкера и его нападок сильно переживала.

Как-то в пятницу, после рабочей недели, сидели с мужем на кухне вечерком и разговаривали. Зазвонил мобильный, номера нет. Ага! Он!
Тут я, видимо, была уже настолько измотанная его преследованиями, что у меня вырвалось как из автоответчика: "Добрый вечер! Служба психотерапевтической поддержки. К сожалению наше учереждение ввиду позднего времени суток закрыто. Просьба обратится в другую службу в вашем ближайшем окружении!"
Бумс. Трубку положила и, чёт мне так полегчало сразу.smile.gif
С тех пор я просто юморила и веселилась по-поводу звоночков всяких, но вскоре номерок телефона сменила.

--------------------
Rhylance

Oleg Matveev
сообщение 12.9.2015, 13:36
Сообщение #78

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

Цитата(Rhylance @ 8.9.2015, 10:27) *
Не, надо выгружать ВСЁ, тем более, что "невыгруженное" как раз вырвется наружу, как говорится, в самый неподходящий момент с силой гейзера, только что проснувшегося, но в месте, где его не ожидали...

Да вопрос был не столько об этом, сколько о том, стоит ли это делать на форуме. smile.gif У меня есть куда и кому выгрузиться, я же практикующий специалист, и в том числе и сам с собой тоже постоянно работаю - соло и с процессором. У меня в этом плане все ОК.

Цитата
В целом, она просто стала другим человеком по прошествии сессии. Оказывается, сказала она, это очень приятно, узнать правду, что у тебя самой на уме. Выгружать правду ей понравилось! Глаза сияли радостно, она излучала силу духа, уверенность.

Угу. Принцип полного воспроизведения в действии. smile.gif

Другое дело, что люди путают подобный материал "из сессии" с текущим состоянием "автора". Мне не раз уже в личку разную чушь писали по поводу "Семи лет среди тэтанов". Я выгрузил, освободился и забыл, а кого-то все торкает и торкает, хотя мемуарам 10 лет в следующем году будет. smile.gif

Цитата(Rhylance @ 9.9.2015, 8:13) *
Вспомнилось, как я с эмоциональной проблемой справилась, когда я из-за сталкера и его нападок сильно переживала.

Сталкер, повторюсь, - это не то же самое, что stalker. smile.gif Не путай celibate / celebrate, как в том анекдоте про переводчика-монаха.

Цитата
Как-то в пятницу, после рабочей недели, сидели с мужем на кухне вечерком и разговаривали. Зазвонил мобильный, номера нет. Ага! Он!

Хрен с ним, с телефоном. Это один на один действие, оно, как по мне, безвредное. От него не остается говносайтов в интернете, и эта инфа не постится на форумах, и никто на нее не ссылается, и т.п. Разные совершенно вещи. Вова Овчинников и Юра Титаренко мне в лицо обосрались бы это и говорить, и тем более делать. Поэтому у них и лезет из каждой фразы про трусость и т.п. - зеркало же ж. smile.gif

А вообще, если честно, конечно, после проработки подумывал и вовсе эту тему удалить. Ибо, конечно же, у меня гиперкомпенсация - вся эта инфа и эти плевки на самом деле ни о чем.

сектам.нет вон вообще две недели как лежит уже. ))) туда им и дорожка.

--------------------
http://olegmatveev.tel

Rhylance
сообщение 14.9.2015, 11:13
Сообщение #79

Цитата(Oleg Matveev @ 12.9.2015, 12:36) *
Да вопрос был не столько об этом, сколько о том, стоит ли это делать на форуме. smile.gif У меня есть куда и кому выгрузиться, я же практикующий специалист, и в том числе и сам с собой тоже постоянно работаю - соло и с процессором. У меня в этом плане все ОК.

Да! Без сомнения, Олег.
Стоило или не стоило выгружать на форуме - вопрос № 15, теперь. Ты это сделал и: ГУД!
Я сразу почувствовала близость темы, мне было важно чуть-чуть описать похожую ситуацию с преследованием, ибо в таком случае человек (ты), возможно, почувствовал поддержку: я не один с такой проблемной темой!
Цитата
Сталкер, повторюсь, - это не то же самое, что stalker.

Вот здесь этот закон (в силе с 2007 г.) выложен на сайте, посвещёном жертвам сталкинга и информации о самом сталкинге:
http://www.gegenstalking.de/stalking-paragraph.html
Просто в России пока эта тема в законодательстве не обозначена как в Германии. А зря coffee.gif
В моём случае тот тип нарушил все пункты без исключения))) Я просто про звонок (это и был уже почти конец истории) упомянула, чтобы было видно, что подход с юмором меняет отношение к восприятию проблемы, а то и вовсе решает проблему.
Цитата
Поэтому у них и лезет из каждой фразы про трусость и т.п. - зеркало же ж.

Высокомерие там ещё, маниакально проявленное, помимо трусости и зависти.
Цитата
А вообще, если честно, конечно, после проработки подумывал и вовсе эту тему удалить. Ибо, конечно же, у меня гиперкомпенсация - вся эта инфа и эти плевки на самом деле ни о чем.

Вот и чудненько! Успех! clapping.gif
Опыт - бесценное имущество, которое никто и ничто у нас никогда не отнимет. Это то, что нам нужно, то, что надо! Просто в начале становления приобретения опыта мы "это так надо" воспринимаем как жуткий дискомфорт, что создаёт своебразное "опоздание" в выработке навыка работы с определённой ситуацией. А энергия УЖЕ прёт! По-этому, не важно где и как, и с кем и почему прорабатывать. В идеале, конечно, чем ты и владеешь thumbup.gif , необходим навык распознавания действия, применительного для выгрузки заряда, обусловленного истинным значением эмоционального импульса. А если ещё и вызовы от кармических испытаний научится отличать, то тогда ващще: красота, тишь, да благодать! Чего, тебе, Олег, от Души желаю!!!

--------------------
Rhylance

Oleg Matveev
сообщение 14.9.2015, 13:23
Сообщение #80

Самое смешное, что это жалкий тролль, упомянутый выше, резко из темы слился, а на днях даже сам подписался на процессинговый робот. Фантазии у него особо нет в плане выдумывания себе адресов и ников. smile.gif Биполярка, говорю же.

Дополнительно модератор на сектам.нет прямо в личку подтвердил - тема эта никого, включая его, реально вообще не парит, а не стирают исключительно потому, что мои мемуары про саенто довольно интересны. Ахахаха.

Хотели как хуже, а получилось как всегда бывает у троллей. Ну и хрен с ними.

--------------------

Oleg Matveev
сообщение 21.9.2015, 10:15
Сообщение #81

А про сталкеров (в русском смысле этого слова) см. вот это http://lurkmore.to/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%B...%B5%D1%80%D1%8B - имхо, весьма четко изложено в общем и целом. "Сталкер" в смысле "навязчиво кого-то преследующий одержимый человек" в русском языке, насколько мне известно, не распространено в языке.

--------------------

Rhylance
сообщение 21.9.2015, 21:49
Сообщение #82

Цитата(Oleg Matveev @ 21.9.2015, 9:15) *
А про сталкеров (в русском смысле этого слова) см. вот это http://lurkmore.to/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%B...%B5%D1%80%D1%8B - имхо, весьма четко изложено в общем и целом. "Сталкер" в смысле "навязчиво кого-то преследующий одержимый человек" в русском языке, насколько мне известно, не распространено в языке.

Ага, спасибо! Классная статейка про такое явление в России, как Сталкинг.smile.gif

Я помню в конце 90-ых было много передач о сталкерах в Москве. Я в передачах с участвием Листьева и Бодрова ещё видела, кажется, "Взгляд" программа называлась, как они грязнючие и вонючие по тоннелям подземным шуршали и жили в жутких условиях... Но, те сталкеры выглядели удовлетворённо, видать свой путь обрели. У них всегда маниакальное что-то... Идея об обладании чем-то на теневом, неосязаемом уровне.

Да, а у Толтеков это даже целая техника самосовершенствования. Вот, Т. Марез меня и просветил, как с ними, сталкерами, нужно обращаться))) С тех пор применяю сама технику сталкинга на/во благо. shuffle.gif Полезная штуковина.smile.gif http://nagvalizm.com/mares33.php

Сообщение отредактировал Rhylance - 21.9.2015, 22:18

--------------------
Rhylance

Oleg Matveev
сообщение 25.9.2015, 11:25
Сообщение #83

Проблема в том, что с онлайновыми троллями такое не прокатывает, увы. В этом-то и затык. Известное дело - никто из вышеупомянутых в этой ветке не посмел бы мне даже и сотой доли своего говна в открытую продемонстировать или высказать, ибо ссыкуны, и гадить умеют лишь анонимно да по тырнетику...

--------------------

Rhylance
сообщение 26.9.2015, 10:38
Сообщение #84

Цитата(Oleg Matveev @ 25.9.2015, 10:25) *
Проблема в том, что с онлайновыми троллями такое не прокатывает, увы. В этом-то и затык. Известное дело - никто из вышеупомянутых в этой ветке не посмел бы мне даже и сотой доли своего говна в открытую продемонстировать или высказать, ибо ссыкуны, и гадить умеют лишь анонимно да по тырнетику...

Ты прав, что с онлайновыми троллями бороться, это, как старатся "носки через голову надевать", суть - трудно и не совсем\. али вовсе правильно. Но, не смотря ДАЖЕ на такую, с первого взгляда невыполнимую задачу, это возможно с трёх позиций:

1. Установление разумного сотрудничества относительно ролей в играх
можно ознакомится здесь: http://nagvalizm.com/mares85.php
и тут: http://nagvalizm.com/mares86.php
и о правилах: http://nagvalizm.com/mares87.php

2. Все без исключения являются женщинами относительно сновидящего или "Я". Таким образом именно по-этому следует научиться взаимодействию со всеми внешними женщинами. Изучать их, выслеживая поведение, прислушиваться при этом к собственным чувствам. Учиться раскрывать сердце.
Уже и этого достаточно, но всё на самом деле не так просто.

3. Фильтры восприятия исчезнут в том случае, если постепенно, всех без исключения научится использовать в качестве зеркала и вкупе с рикапингом удастся очистить всё, (т.е. "вытолкнуть чужие волоконца назад в систему и вернуть утраченные волоконца), что не доступно сознанию и намеренно действовать используя роли.
Техника Рикапинг: http://nagvalizm.com/mares32.php
....

И тут, я ретируюсь. Я не имею доступа к твоим, именно к твоим тем переживаниям, которые, возможно, имеют непосредственную связь с предназначением. Хоть я и изучила твой гороскоп, но уровень твоей осознанности относительно собственной миссии мне не известен. Какие-либо оценки делать - не имею права! На этом и остановлюсь.

Короче, относительно сталкинга, как техники, то она независимо от проработок всегда
увесисто базируется на плодах проработок от применения техники рекапинга (перепросмотра/перепроживания).
Точку сборки нужно сделать текучей, чтобы собирать альтернативные реальности по своему желанию.

Освоение техник севера (север, как направление - это просто качество функциональное, а не часть света), а именно не-делание и сталкинг относятся к сфере познанного и иррационального, развивают качество рассудка -это как раз не то, что рикапинг (восток): познанное и рациональное, но эти две ипостаси, служа одна другой, также и дополняют друг-друга и, соответственно, внедряют нечто более продвинутое, как использование опыта для "стирания личной истории".

Применяя технику стирания личной истории человек способен выбирать любые роли, ибо он уже не скован социальной обусловленностью. А эта западная техника (непознанное и рациональное) является МОСТОМ к технике СНОВИДЕНИЕ (делает материализацию любых форм возможной, хоть она и к югу относится, где преобладает качество - тепло).

Овладевание техникой сновидения развивает чувство, т.к. во-первых относится непознанному и иррациональному, т.е. развивает такое чувствование, которое необходимо для взращивания цели/замысла, работа с внешним намерением. По-сути мы сновидим замысел в реальность, развивая чувство к этой реальности и вынашивая её, как это делает женщина, будучи беременной.

Но я ухожу от темы, тобой заданной.

Известная тема "Зеркал" вполне дополнит то, где необходимо обрести трезвость (т.е. способность воспринимать происходящее в его истинном свете) относительно самого себя и событий:
http://nagvalizm.com/mares90.php

Зеркала не лгут! И когда удаётся выследить себя и произвести рикапинг, то зеркало должно тоже поменяться. Если зеркало не готово поменяться ввиду собственных кармических задач, то такое зеркао УХОДИТ из нашей жизни. Совсем. По тому-то они и не лгут, зеркала)))

Если ты назвал противника "трусом" (трусость - это изначальное принятие поражения), увидел и почувствовал что-то не хорошее за этим, то просмотри ситуации, где и когда ты избегаешь...., отлыниваешь...., т.е. ставишь преграды для самопроизвольного изъявления ВНУТРЕННЕГО намерения. С ВНЕШНИМ намерением не иначе. Только там инверсия а не зеркала! Перепутана роль в игре, будет инверсия. Просто, если восприятие ситуации не позволяет сделать то, что называется: выбором той роли, которая уже ГОТОВА к исполнению, то суть опять в перепросмотре/перепроживании.

Ох, накатала. Но, мне известно, что всю концепцию не в состоянии в двух предложениях изъяснить и, тем более, что это ничего не даст!
Но, т.к. ты заинтересовался техникой сталкинга и не-делания, то мне захотелось выдать тот крохотный объём информации, который необходим для поверхностного ознакомления относительно применения техник.

Таки, напомню, что сталкинг без рикапинка, как снови-дение без стирания личной истории - муть, и в муть всё и уведёт.

--------------------
Rhylance

Oleg Matveev
сообщение 5.10.2015, 18:21
Сообщение #85

Цитата(Rhylance @ 26.9.2015, 10:38) *
Но, т.к. ты заинтересовался техникой сталкинга и не-делания, то мне захотелось выдать тот крохотный объём информации, который необходим для поверхностного ознакомления относительно применения техник.

Я техникой сталкинга не интересовался, я просто указал на некорректное использование этого термина выше, в контексте троллинга / преследования.

А так-то да, согласен на 100%, такой фактор, как отработка ролей с подачи "мелких тиранов" - вполне рабочая штука. Но и тут надо меру знать - иногда полезно просто дать в торец негодяю, тем или иным методом, а не заниматься самокопанием. Поверь на слово, есть на свете просто сумаши, и тут никакое количество копания не поможет - нужно просто бомбить, и бомбить эффективно. Как Путин Сирию. smile.gif

--------------------

4 страниц V  « < 2 3 4
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему