IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ПРОСТРАНСТВО И НЕКОТОРЫЕ ЕГО ЗАКОНОМЕРНОСТИ
Tungus
сообщение 8.9.2017, 20:53
Сообщение #76

Из: Магнитогорск

Цитата(Tungus @ 4.6.2017, 14:08) *
К этому описанию могу добавить, что эту прозрачную темноту, довольно трудно не узнать и перепутать с какой либо другой темнотой. (Если вы в ней окажетесь вы её обязательно узнаете).

Хотя бы по тому что там нет звёзд, которые в нашей трёх мерной вселенной имеются в большом количестве и видны из любой точки вселенной.

Только один раз я видел астральное тело почти прозрачное и бесцветное, с зелёной обводкой по внешней границе (такого оттенка как подчёркивание в программе Офис при стандартных настройках), но это был не человек. Совершенно точно это было разумное существо, гуманоид, руки и тело как у человека, но с головой похожей на голову овчарки. Его ног я не видел, но думаю что скорей всего они точно такие же как у человека. Голова, тело, длинна рук пропорциональны и выглядели вполне органично и естественно. Рост примерно 160 сантиметров.

Здесь видимо необходимо пояснить, что это был не оборотень. Поскольку у оборотней происходит полное погружение в бытийность животного и внешне они выглядят как животное в бытийность которого они погружаются. Т.е в данном случае оборотень выглядел бы как натуральная собака, а не как гуманоид с собачьей головой. (Довольно известный эзотерик и маг Бедаш в одной из своих книг описывает встречу с оборотнем в бытийности тигра. Так этот оборотень выглядел как натуральный тигр – морда, лапы, хвост, расцветка, формы, размеры и пропорции частей тела, всё было тигриным. И стоял на четырёх лапах, так как это делают обычные тигры.)

…этот «глюк» спихнул меня с дивана на котором я лежал, при этом пройдя сквозь две бетонные стены и сквозь диван так, как будто они состояли из воздуха, а затем сквозь бетонную стену со стороны улицы (это порядка десяти - двенадцати метров над землёй) заглянул обратно в комнату, так как будто эта бетонная стена была не более чем воздушной завесой и с чрезвычайно довольной (своей шуткой) физиономией исчез.

Я не знаю кто как, а лично я ещё за несколько лет до этого случая пробовал пройти сквозь бетонную стену будучи в астральном теле. Тогда я практиковал выходы из материального тела во сне. Суть этой методики состоит в том, что перед засыпанием постулируешь: Осознать себя без материального тела, стоящим посреди своей комнаты. Так вот, в один из таких выходов, после того как я осознал что стою посреди своей комнаты, а моё тело «спит» на диване в полутора-двух метрах от меня, я решил попробовать пройти сквозь бетонную стену. Находясь на расстоянии двух – двух с половиной метров от стены и разогнавшись насколько позволяло это расстояние, я со всего маха прыгнул в стену намереваясь выскочить с другой стороны стены, и почувствовал как стена «ведёт себя» так как будто она состоит из толстой мягкой и весьма эластичной резины. Она растягивалась и растягивалась пока я в конце концов не увяз в ней, так и не прорвавшись на другую сторону. А этот парень проходил сквозь бетонные стены и материальные объекты, что называется на раз два – делал это безо всяких видимых усилий, как нечто само собой разумеющееся. При этом, когда он меня спихивал с дивана был кратковременный тактильный контакт во время которого я ощутил что его тело по плотности ничуть не уступает нашему материальному. Он спихивал меня спиной и во время этого выталкивания я чувствовал даже слегка выпирающие позвонки на его спине. Надо ли говорить, что не смотря на то что он самым бесцеремонным образом столкнул меня с моего дивана, и уже сидя на полу, я во все глаза смотрел на всё то что он вытворяет.

Иногда я вижу людей без материального тела, в виде обычно бесцветного и абсолютно прозрачного шара диаметром около 70 сантиметров это если человек висит в пространстве или передвигается в пространстве не касаясь твёрдой поверхности. И в виде вертикально поставленного эллипса величиной в рост человека, тоже бесцветного и абсолютно прозрачного, если стоит на твёрдой поверхности. Вещество, из которого состоят эти шары и эллипсы можно назвать холодной плазмой.

Это вещество необычайно пластично и позволяет менять и форму, и цвет, и даже плотность. Т.е. человек в плазмоидном теле по своему желанию может преобразовывать его из шара в гуманоидную форму (да вообще в любую), по своему желанию менять его цвет, делая его синим, красным, зелёным, белым и т.д. но обычно они прозрачные и бесцветные как вода. А так же регулировать степень его материализации, увеличивая или уменьшая его плотность. Кстати говоря, в плазмоидном теле человек без каких либо проблем может существовать в открытом космосе, причём сколько угодно долго.
И ещё! Хочу предупредить начинающих – Не стоит в тонко материальных телах пытаться выходить в открытый космос, покидая планету Земля линейным способом перемещения в пространстве. Т.е. перемещаясь внутри пространства преодолевая расстояния, так как это делают самолёты, вертолёты, ракеты или же птицы. Поскольку по моим предположениям на выходе в открытый космос вокруг нашей планеты стоит система уловителей из четырёх или шести станций. Задача этих станций отлавливать людей в тонкоматериальных телах (телах в которых человек без проблем может существовать в открытом космосе) пытающихся покинуть нашу планету. Единственный способ обойти эти уловители – телепортационный способ перемещения в пространстве. Хотя, пока у вас есть живые материальные тела большого вреда эти уловители вам и не принесут, поскольку при мощном эмоциональном всплеске вы просто влетите обратно в своё материальное тело, тем не менее попусту рисковать лишний раз не стоит.
И вообще, телепортационный способ перемещения в пространстве, на мой взгляд, наиболее перспективен с точки зрения его практического применения. Левитация выглядит конечно круто и как способ демонстрации победы духа над физическими законами весьма и весьма эффектна и более чем убедительна. Но с точки зрения реального перемещения в пространстве на большие расстояния довольно затратна (по времени) и мало пригодна. Поэтому человечеству, на мой взгляд, необходимо осваивать телепортационный способ перемещения в пространстве. На мгновение представьте себе:
Вы переступаете порог своего подъезда где нибудь в Красноярске ступая на асфальт … московского Арбата. Или переступаете порог своего дома в Москве и выходите на Манхеттен. Думаете я буйный фантазёр? ))) - Существуют свидетельства, что люди, живые люди в материальных телах реально это делали. Например: Лама Даши-Доржо Этигелов когда убегал от царской полиции. Причем не один, а со своим учеником монахом, да ещё будучи на лошади. Т.е. Он телепортировался сам, телепортировал своего ученика и ещё лошадь. Причем в один приём.

--------------------
Программа «КАСКАД» http://ability.org.ru/index.php?act=attach&type=post&id=341
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Tungus
сообщение 10.8.2018, 15:33
Сообщение #77

Что такое линейные способы перемещений!? – Это способы перемещений, когда объект двигается линейно. Если во время передвижения объекта, отмечать его местоположение в каждую новую единицу времени точками, то эти точки образуют линию. Линия может быть прямой, кривой, зигзагообразной и т.д. Но это всегда будет линия. – Вот такое перемещение называется линейным.
Если объект или человек сейчас находится в одной точке, а в следующее мгновение появляется на каком-то существенном удалении от неё, то такие перемещения называются не линейными. Это и есть то, что принято называть телепортацией. Для телепортации расстояние не имеет значения, если человек или объект смог телепортироваться на десяток метров, то он без проблем сможет телепортироваться и на тысячу км. и на тысячи световых лет, и в любую точку любого пространства.
Инопланетяне, которые иногда залетают к нам, обычно используют смешанный тип перемещений. Когда им это необходимо передвигаются линейно, а когда нужно телепортируются прямо во время движения, поэтому создаётся впечатление что они летают на сверх световых скоростях. На самом деле скорость их линейных перемещений не более нескольких махов.

Насчет моего предположения о том, что вокруг Земли расположена система уловителей, видимо необходимо пояснить: Планета Земля используется как место ссылки военнопленных и неугодных (провинившихся и противников режима). Это предположение высказывал Пилот. Я со своей стороны могу только подтвердить: Увы, это так и есть. До Земли как минимум, последнюю тысячу лет я был космическим разведчиком. Занимался тем, что в плазмоидном теле патрулировал космическое пространство, сканировал планеты, выявлял «чужих» проникших на «нашу» территорию и уничтожал их базы либо сам, либо вызывал подмогу. Затем попал в один из подобных уловителей (проще говоря, в плен). Надо сказать, что у этих уловителей нет никаких входов или выходов в традиционном смысле. Посреди пустоты космического пространства (рядом нет ни каких видимых объектов) вдруг вокруг вас возникают мощные энергетические экраны препятствующие вашему движению и тот кто туда попал оказывается запертым как в клетке. Затем длительная и малоприятная обработка и вот я здесь, на этой планете с формулировкой «сослать навечно». Так что планета Земля это такой большой, космический лагерь для военнопленных и неугодных. Этот лагерь хорошо охраняется. Охране по большому счёту безразлично, чем занимается контингент этого лагеря, для охраны самое главное чтобы они оставались в лагере и ни куда не сбегали. Поскольку организаторы этого лагеря, в отличии от нашей официальной науки, прекрасно знают что у человека кроме биологического материального тела есть ещё и душа и что человек является существом бессмертным, то помимо уловителей установили на этой планете ещё и противометеоритную защиту, поскольку разрушение планеты может спровоцировать массовый побег заключённых. Кстати, бомбардировка планет различными космическими глыбами является типичным приёмом в космических войнах. Этот приём существует столько, сколько существует наша Вселенная. Поэтому первое, что должны были сделать устроители этого лагеря для военнопленных - оборудовать эту планету противометеоритной защитой и уловителями для тонкоматериальных тел препятствующих побегам с планеты. Кроме того сама парадигма «не позволять покидать планету» предполагает вмешательство охраны в дела Землян. Разумеется у меня нет прямых документальных доказательств, но следы этого вмешательства видны повсюду на Земле: И в том, какие научные гипотезы доминируют в науке (зачастую противоречя очевидным вещам), и в том какие политические решения принимаются на международном уровне (зачастую противоречя здравому смыслу), и в том какие планы реализуются «элитой» на этой планете. Один план золотого миллиарда чего стоит. А весь секрет этого плана состоит в том, что нас стало слишком много и тем кто нас охраняет стало трудно нас контролировать и управлять нами.
На наши полёты в космос они смотрят сквозь пальцы только потому, что прекрасно знают: технические возможности наших кораблей и систем жизнеобеспечения не позволят космонавтам куда либо сбежать с планеты и те кто летает в космос обязательно вернутся назад на Землю. Основная база этих охранников, судя по всему на Луне, видимо поэтому мы туда больше и не летаем.

--------------------

anygoal
сообщение 18.9.2018, 22:58
Сообщение #78

Подскажите, как удалить аккаунт с этого форума.
В профиле нет такого раздела.
Как быть?

Tungus
сообщение 22.9.2018, 10:13
Сообщение #79

Цитата(anygoal @ 19.9.2018, 0:58) *
Подскажите, как удалить аккаунт с этого форума.
В профиле нет такого раздела.
Как быть?

Я конечно же не администратор форума, но поскольку Вы поделились своим горем прямо в этой теме, то позволю себе дать Вам совет: Попробуйте нажать кнопочку «выход» и больше не нажимайте кнопочку «вход» (Будем надеяться, что у Вас всё получится). Это конечно же не удалит ваш аккаунт с форума, но как минимум избавит Вас от всех этих «назойливых» тем и букофф. bigwink.gif

--------------------

4 страниц V  « < 2 3 4
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему