IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Психотип Рона Хаббарда, Драйзер? Жуков? Габен?
DoubleStar
сообщение 25.9.2006, 4:29
Сообщение #76

Из: Мінск, Беларусь

Цитата(Yeshe @ 24.9.2006, 11:47) *

А это все как раз БС... Может он все же Габен...?? :-)

У вас есть хороший тест "на Габена". Я ж его дуал. И в ЛРХ дуала не чувствую. Хоть вы меня убейте.

Более того, если ЛРХ - Габен... тогда его тех должен быть заточен "строго под меня". И подходить просто идеально. Чего, в общем-то, не наблюдается.

Сообщение отредактировал DoubleStar - 25.9.2006, 4:33
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Yeshe
сообщение 25.9.2006, 12:06
Сообщение #77

Из: Киев

Цитата(DoubleStar @ 25.9.2006, 4:29) *

Более того, если ЛРХ - Габен... тогда его тех должен быть заточен "строго под меня". И подходить просто идеально. Чего, в общем-то, не наблюдается.

Наивный.. Это только домыслы... Это все равно что говорить, что соционика заточена под Дюма..

--------------------
www.realway.org - Сайт для тех, кто хочет быть настоящим процессором.

Yeshe
сообщение 25.9.2006, 12:30
Сообщение #78

Цитата
Для варианта "Жуков" у меня есть данные, сравнимые по величине: Ленин и Норбеков.

Да вот Ленин похож весьма... Особенно с его 50 томами сочинений и идеями мировой революции (даешь всеобщее клирование!, долой иго психиатров!)

Глянул еще раз на socionics.org на предмет известных персон представителей тимов.
В Жукове читаю: Наполеон Бонапарт. clap.gif ag.gif ag.gif ag.gif fool.gif fool.gif fool.gif
И как их после этого воспринимать?

--------------------

Michaelus
сообщение 25.9.2006, 16:35
Сообщение #79

Цитата(Yeshe @ 25.9.2006, 13:30) *

Глянул еще раз на socionics.org на предмет известных персон представителей тимов.
В Жукове читаю: Наполеон Бонапарт. clap.gif ag.gif ag.gif ag.gif fool.gif fool.gif fool.gif
И как их после этого воспринимать?

Есть такая версия что Наполеон на самом деле был сенсорно-логический экстраверт (СЛЭ) т.е. жуков.
Но это только версия не более того. Я считаю что он скорее этик был чем логик.

Oleg Matveev
сообщение 25.9.2006, 18:22
Сообщение #80

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

Цитата(DoubleStar @ 25.9.2006, 5:29) *
У вас есть хороший тест "на Габена". Я ж его дуал. И в ЛРХ дуала не чувствую. Хоть вы меня убейте.

Цитата(Yeshe @ 22.9.2006, 13:18) *
...все эти отношения между тимами настолько кривая вещь, что мама дорогая. Я, например, знаю многих людей, которые буквально терпеть не могут своих дуалов (не в единственном экземпляре) и просто обожают своих конфликтеров.. Знаю семьи "конфликтеров" и "погашения"...

Вот, собственно, просто хотел поставить рядом две этих цитаты. Моя бывшая жена Лена, судя по всему что я знаю, имела тим Наполеона, то есть дуала Бальзака. Ну, я б не сказал, что последние два года жизни у нас была сплошная малина и мед в отношениях. Отчуждение и непонимание у меня лично были довольно проявленным и неприятным состоянием еще около года, пока я не стал копать всякие темы про психотимы ... и не проработал это круговым процессингом ПЭАТ, найдя "ее" первичные полярности. В жизни я ее очень плохо "понимал".

--------------------
http://olegmatveev.tel

DoubleStar
сообщение 25.9.2006, 22:33
Сообщение #81

Цитата(OM @ 25.9.2006, 11:22) *

Вот, собственно, просто хотел поставить рядом две этих цитаты. Моя бывшая жена Лена, судя по всему что я знаю, имела тим Наполеона, то есть дуала Бальзака. Ну, я б не сказал, что последние два года жизни у нас была сплошная малина и мед в отношениях. Отчуждение и непонимание у меня лично были довольно проявленным и неприятным состоянием еще около года, пока я не стал копать всякие темы про психотимы ... и не проработал это круговым процессингом ПЭАТ, найдя "ее" первичные полярности. В жизни я ее очень плохо "понимал".

Видишь ли... из того, чего я начитался-нахватался по соционике, я понял так, что дуалы вовсе не "понимают" друг друга. Они друг друга ДОПОЛНЯЮТ. Им вместе "просто хорошо", даже без особого "понимания". Они просто прикрывают друг другу слабые места, причем поступают так потому, что это наиболее удобный способ существования для них. Естественный, не требующий усилий. Они толком и не представляют обычно, отчего же им так комфортно вместе.

Олег, я видел в жизни своих дуалов. Я знаю, что такое дуальные отношения и как это "чувствуется". Я не дуал ЛРХ. И если ЛРХ - Габен, то я - не Гексли. Что довольно маловероятно.

Oleg Matveev
сообщение 25.9.2006, 22:40
Сообщение #82

Цитата(DoubleStar @ 25.9.2006, 23:33) *
Им вместе "просто хорошо", даже без особого "понимания".

Ну не знаю... лично у меня отчуждение и непонимание плохо рифмуется с понятием "им вместе просто хорошо". glare.gif

--------------------

DoubleStar
сообщение 25.9.2006, 22:43
Сообщение #83

Цитата(OM @ 25.9.2006, 15:40) *

Ну не знаю... лично у меня отчуждение и непонимание плохо рифмуется с понятием "им вместе просто хорошо". glare.gif

Отчуждение? Да, это уже явно не дуальность...

Но может, вышла ошибочка с типом Лены? Я у Напок по жизни обычно - лучший приятель. Понимание с полуслова, продуктивное общение без напряга. "Деловое партнерство" у меня с ними. А с Леной я что-то такого не ощущал...

Yeshe
сообщение 25.9.2006, 22:47
Сообщение #84

Цитата(DoubleStar @ 25.9.2006, 22:33) *

Видишь ли... из того, чего я начитался-нахватался по соционике, я понял так, что дуалы вовсе не "понимают" друг друга. Они друг друга ДОПОЛНЯЮТ. Им вместе "просто хорошо", даже без особого "понимания". Они просто прикрывают друг другу слабые места, причем поступают так потому, что это наиболее удобный способ существования для них. Естественный, не требующий усилий. Они толком и не представляют обычно, отчего же им так комфортно вместе.

Олег, я видел в жизни своих дуалов. Я знаю, что такое дуальные отношения и как это "чувствуется". Я не дуал ЛРХ. И если ЛРХ - Габен, то я - не Гексли. Что довольно маловероятно.

Поверь, все эти интерТИМные отношения весьма относительны. Может быть все что угодно. Они могут не проявляться и т.п. конфликтеры могут дружить покрепче чем дуалы, а дуалы могут конфликтовать похлеще конфликтеров...
Но не переживай.. повспоминав Габенов мы сегодня не вспомнили ни одного похожего на ЛРХ.. Зато Жуками, и в частности с Лениным обнаружили сходство почти идеальное и почти во всем.. Жизнь, смерть, культ личности, писательство, лекторство, нападки на всех окружающих... Так что быть ему Жуковым, отныне и присно и во веки веков. ag.gif

--------------------

Oleg Matveev
сообщение 25.9.2006, 23:07
Сообщение #85

Цитата(DoubleStar @ 25.9.2006, 23:43) *
"Деловое партнерство" у меня с ними. А с Леной я что-то такого не ощущал...

За отсутствием субъекта типировать не берусь. Я ж не Артем. smile.gif Вообще, если честно, я ее в Жука типировал. Но с большими сомнениями. А Напом она у меня была, когда я себя Робом почитал. smile.gif))

--------------------

DoubleStar
сообщение 25.9.2006, 23:18
Сообщение #86

Цитата(OM @ 25.9.2006, 16:07) *

За отсутствием субъекта типировать не берусь. Я ж не Артем. smile.gif Вообще, если честно, я ее в Жука типировал. Но с большими сомнениями. А Напом она у меня была, когда я себя Робом почитал. smile.gif))

Вот-вот... и мне она куда больше на Жука похожей кажется. Впрочем, за отсутствием субъекта... smile.gif

4 страниц V  « < 2 3 4
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему