IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тренинги Ясная энергетика

Отправить заявку на тренинг: Форма регистрации

9 страниц V  « < 6 7 8 9 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Принцип работы самовнушения, Тараканы, турбосуслики и проч.
Oleg Matveev
сообщение 26.12.2009, 21:14
Сообщение #176

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

Про БСФФ выше тоже написано, и не раз. Имхо, вполне достаточно для того, чтобы получить некоторое представление о мнениях о нем.

--------------------
http://olegmatveev.tel
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Oleg Matveev
сообщение 26.12.2009, 21:28
Сообщение #177

Цитата(Exes @ 11.1.2009, 16:08) *
Подсознание само по себе пассивно. Оно не способно ни мыслить ни осознавать себя.

Из первого второе отнюдь не следует. ПС - сложная машинка, которую ты не осознаешь. Отсюда не следует, что оно "пассивно". Это все равно что сказать "Робот пассивен".
Цитата
Разбуди человека в определенной фазе сна, попроси его вполнить работу...человек выполнит ее, и ляжет дальше спать. Заметим что он будет пассивен.

У тебя какое-то особенное определение термина "пассивен".
Цитата
Некоторые люди рождаются супер умными, некоторые не очень.

А некоторые рождаются настолько умными, что им ставят диагноз. Как тому дядьке, что был прототипом Человека Дождя.
Цитата
Ведь она сама по себе гений!!! Любое моделирование, обработка, создание...считанные секунды с заведомо известным результатом.

Кто ж тебе это сказал-то? smile.gif
Цитата
Вообщем оно во всех сових проявлениях супер супер супер...

Далеко не во всех. Судя как раз таки по количеству болезней, вызванных именно подсознанием.
Цитата
б) задействование как можна большей части самого подсознания в сознательной жизни.

Тогда это будет уже не "под"сознание, а сознание.
Цитата
Начинает казаться, что сознание и подсознание вроде как единое целое, но они несовместимы.

Вполне совместимы. У каждого хорошо совмещается.

--------------------

promos
сообщение 27.12.2009, 4:51
Сообщение #178

Каждый говорит о подсознании, исходя из своих личных представлений о нем. Все присутствующие здесь люди, наверняка, знают, что существует достаточное количество теорий о этом самом подсознании, одни говорят что оно подобно богу, другие что это и есть бог, а третьи, что это недоразвитый маленький ребенок, которому нужно объяснять все на пальцах. На данный момент это загадка. И болезни вызваны, возможно, как сигнал к тому, что человек что-то делает/думает/и т.д.... не так, мешающее его гармоничному развитию. На нынешнем этапе может быть нет другого способа достучаться до ограниченного сознания. А вообще, все обсуждения данной темы сводятся к предположениям, следовательно не могут быть конструктивными. И утверждать что-то категорично в данном контексте я думаю не стоит.

Exes
сообщение 27.12.2009, 10:36
Сообщение #179

Из: Ukraine

Олег, спасибо, что откомментил мое сообщение годичной давности thumbup.gif .
В то время я еще строил модели поверх моделей, без какой-либо нормальной базы в виде собственного опыта smile.gif.

--------------------
WYSIWYG

Ioanna
сообщение 27.12.2009, 10:36
Сообщение #180

Цитата(promos @ 27.12.2009, 4:51) *
Каждый говорит о подсознании, исходя из своих личных представлений о нем. Все присутствующие здесь люди, наверняка, знают, что существует достаточное количество теорий о этом самом подсознании, одни говорят что оно подобно богу, другие что это и есть бог, а третьи, что это недоразвитый маленький ребенок, которому нужно объяснять все на пальцах. На данный момент это загадка. И болезни вызваны, возможно, как сигнал к тому, что человек что-то делает/думает/и т.д.... не так, мешающее его гармоничному развитию. На нынешнем этапе может быть нет другого способа достучаться до ограниченного сознания. А вообще, все обсуждения данной темы сводятся к предположениям, следовательно не могут быть конструктивными. И утверждать что-то категорично в данном контексте я думаю не стоит.

Все теории которые объясняют работу подсознания (я имею в виду - мастистых ученых в том числе:)) - личностны и субъективны, просто кто-то к ним присоединяется, кто-то нет и строит свои. Насчет конструктивизма - считаю конструктивны, так как идет обмен мнениями и наработками, мы же все видим со своей колокольни и стороны, которая иногда другому не видна. Но в итоге, ИМХО, каждый строит свою теорию или концепт, правда не все это понимают.

Oleg Matveev
сообщение 27.12.2009, 10:52
Сообщение #181

Цитата(Ioanna @ 27.12.2009, 10:36) *
Все теории которые объясняют работу подсознания (я имею в виду - мастистых ученых в том числе:)) - личностны и субъективны, просто кто-то к ним присоединяется, кто-то нет и строит свои.

А чистый подход позволяет все это воспринимать вполне конструктивно. smile.gif

--------------------

zroslav
сообщение 10.1.2010, 21:52
Сообщение #182

Из: Moscow

Привет!
Цитата(O.M. @ 3.4.2008, 9:36) *
Это многие знают по себе. Слил 50 пар полярок, а 51 только подумал - а, полярка, на ГП4, не успел хрюкнуть, там уже все слилось. То есть, ПС просто ЗАПОМИНАЕТ, КАК ЭТО ДЕЛАТЬ. Понятно, что это уровень относительный, но тем не менее.

Вот это мне понравилось. Дело в том, что я в последнее время разбираю импланты. И встречаю там тысячи навязанных концептов (ну или, правильнее сказать, отношений к концептам). Соответственно, проходить через имплант несколько раз лениво, да и на физическом уровне тяжеловато. Стал обрабатывать все всплывающие концепты крутилкой. Крутилку можно делать в воображении даже без телесных движений. И крутилку можно поставить на автомат для работы по списку и время от времени посматривать на готовность. Первым имплантом, обработанным так, оказался 36 дней. Очень здоровский результат: поменялся характер, исчезла навязчивая черта. Потом был имплант образа вредителя, имплант на тему секса, еще чего-то было... Здорово убирались навязчивые черты мышления.

А по поводу текста насчет турбосуслика... 5 месяцев работал по нему, читал кое-какие закрытые материалы от Таракана. Цели у турбосуслика несколько иные, чем проработка актуального материала (хотя в нем он может помочь). Могу рассказать подробно, если будет интересно. Но тут как с саентологией: можно одитировать проблему, находить все новые инграммы, она по-прежнему не будет решаться (у меня так было, блин). И продолжать искать, искать, искать корневой инцидент, пробовать ПЭАТ, прочие техники, но без толку. Обесценить, не разбираясь, каждый может.

--------------------
Каждому - своя истина. Воображение побеждает. Опыт и память - лишь разновидность воображения.

Oleg Matveev
сообщение 10.1.2010, 21:59
Сообщение #183

Цитата(zroslav @ 10.1.2010, 21:52) *
Цели у турбосуслика...

Цели бывают у живого человека. Турбосуслик - это инструмент. Есть ли у молотка "цели"? У молотка есть только предназначение, и то только если его изобретатель что-то соображал в момент его создания. И то... не факт, что все понимают, какое, и не факт, что используют его наилучшим образом. smile.gif

--------------------

zroslav
сообщение 10.1.2010, 22:49
Сообщение #184

Цитата(O.M. @ 10.1.2010, 21:59) *
Цели бывают у живого человека. Турбосуслик - это инструмент. Есть ли у молотка "цели"? У молотка есть только предназначение, и то только если его изобретатель что-то соображал в момент его создания. И то... не факт, что все понимают, какое, и не факт, что используют его наилучшим образом. smile.gif

я имел ввиду цели игры. у каждой игры бывают правила, их еще называют целями, не правда ли? по этому вопросу вам все еще можно попрояснять слова. без обид, это мое мнение.

--------------------
Каждому - своя истина. Воображение побеждает. Опыт и память - лишь разновидность воображения.

Oleg Matveev
сообщение 10.1.2010, 23:32
Сообщение #185

Цитата
у каждой игры бывают правила, их еще называют целями, не правда ли?

В игре есть цели, и их ЕЩЕ называют правилами? Неправда... smile.gif

Может быть, это тебе стоит открыть словарь и прояснить слова?
Цитата
Цель — осознанное представление о том результате, который должен быть достигнут путем направленных усилий личности в ходе ее взаимодействия и общения.

http://slovari.yandex.ru/search.xml?text=%...;st_translate=0
Цитата
Правило, предложение, выражающее при определённых условиях разрешение или требование совершить или воздержаться от совершения некоторого поступка (под "поступком" может подразумеваться некоторое действие или бездействие)

http://slovari.yandex.ru/search.xml?text=%...;st_translate=0

Цели - это цели. А правила - это правила. Возьми демонабор и проясни это себе на примере футбола... smile.gif

Сообщение отредактировал O.M. - 10.1.2010, 23:36

--------------------

zroslav
сообщение 11.1.2010, 3:45
Сообщение #186

Цитата(O.M. @ 10.1.2010, 23:32) *
В игре есть цели, и их ЕЩЕ называют правилами? Неправда... smile.gif

Может быть, это тебе стоит открыть словарь и прояснить слова?

пож-та:

- ЦЕЛЬ: место, в которое надо попасть при стрельбе или метании
Попасть в ц. ”также перен. : сказать или сделать что-н. точно, верно, именно так, как надо”.
http://www.ozhegov.ru/slovo/58436.html

я предпочитаю пользоваться несколькими словарями shades.gif

Что скажете на это?

--------------------

Oleg Matveev
сообщение 11.1.2010, 11:34
Сообщение #187

Словарей по моим ссылкам было несколько десятков.

В упор не вижу, как из твоего определения следует, что правило = цель.

Да и вообще poster_offtopic.gif

--------------------

ADV
сообщение 11.1.2010, 14:45
Сообщение #188

Цитата(zroslav @ 10.1.2010, 21:52) *
Цели у турбосуслика несколько иные, чем проработка актуального материала (хотя в нем он может помочь). Могу рассказать подробно, если будет интересно.
Расскажите, конечно.

Oleg Matveev
сообщение 11.1.2010, 21:22
Сообщение #189

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО Д. ЛЁУШКИНУ

Здравствуйте, Дмитрий Лёушкин. Надеюсь, что мое письмо все же попадет к Вам в руки. Это письмо – предостережение. Зовут меня Татьяна Павленкович, мне 53 года, живу в Калининграде и уже более 20 лет занимаюсь «познанием себя» или, как выражаетесь Вы, «жеванием соплей». Я автор исполнитель бардовских песен, а по совместительству экстрасенс и местами ясновидящая. Я не практикую и не красуюсь, не тешу свое «эго». А получила этот «дар» после клинической смерти. От страха перед «подарком» чуть не съехала крыша, этот «дар» – тяжелейшее испытание. Первое время пряталась в монастырях, а позже, когда прошли первые приступы страха, начала учиться жить с тем, что свалилось на голову, не спросив у меня разрешения. Я умею ставить диагнозы, лечить, но не занимаюсь этим, понимая, что наломать дров в тонких структурах человека очень легко, а вот исправить подчас сложно.
Вы, я вижу, себя такими проблемами не грузите – не навреди, Вам все «по фиг и на фиг».
До того как я познакомилась с Вашей книгой, мне стали приходить видения одно за другим, хотя я и не понимала, для чего мне это все показывают. Первый раз я увидела удивительной красоты шар, он висел, вращаясь, у меня между ладонями, и был похож на Землю из космоса, он был живой и переливался всеми цветами радуги.
Во втором видении через несколько дней меня пригласили внутрь шара, там было сплетение очаровательных энергетических нитей, которые переливались всеми цветами радуги, они сходились в узлы и расходились, переплетаясь в разные стороны, создавая новые сплетения узлов. Это огромное ЖИВОЕ хозяйство обслуживают маленькие создания. Они проводили меня вдоль энергетических линий, объясняя их хитросплетения. Я попробовала выйти из шара через верхнюю точку и ударилась в собственное солнечное сплетение. Низшая точка энергетического шара – половые органы человека, верхняя – солнечное сплетение, центр – пупок. Это – Разум человека (голова – ум), Жизнь – живот, то самое неизвестное Вам Подсознание. Вот что вы взялись исправлять автоматами – живую красивейшую сложнейшую структуру человеческого «Я».
Вы говорите, что лечите голову, это не так, голова всего лишь биокомпьютер и накопитель, библиотека, так сказать. А Вы взялись править программы, созданные нашими Создателями в воспитании и росте их детей – человечества.
Третье и последнее видение было грустным. Я впустила в шар Кибер-Живо( тогда я еще не была знакома с книгой и понятия не имела, кто вошел). Он вошел нагло, цинично (детище мало отличается от создателя). Металлический ящик с длинными руками-ножницами вошел со словами:
«Ну чо тут у вас? Ща быстро подправим». При этом взмахнул лапой –ножницами и оборвал ненароком ближайшие три переливающиеся нити, те оборвавшись, упали и стали серыми. Я остановила и обездвижила этот металлический ящик. Это было видение. А на следующий день я познакомилась с Вашей книгой. И все стало ясно. Для того, чтобы лечить систему, надо знать как она работает, из чего состоит, как обслуживается. Вы, чтоб прополоть цветы, танк послали. Или, можно сказать, просто делаете «аборт» душе. Человек больше не имеет болезненных узлов, никогда уже не осознает их, свет никогда не сольется с темнотой в этом «энергетическом узле» и никогда не будет вспышки озарения и радости осознания. Будет пустота, которую вы толком даже не знаете чем заполнить. Вырубая один болезненный узел, вы одновременно разрываете и тысячи нужных, необходимых человеку для жизни связей. Вы вынимаете желток из яйца (потому что больно) и уже никогда не появиться птенец, и птица никогда уже не полетит по небу.
Но поверьте, карму еще никто не отменял, и, калеча детей Высших сил, вы вызываете на себя такой откат, волну которого не смогут сдержать ваши автоматические телохранители, вас просто раскатает как асфальтовым катком, но ведь Вам «по фиг». Если Вы дали гранату в руки ребенка, то кого будут судить, ребенка, который взял гранату, или все-таки того, кто ему её дал?
Кстати, я здорово умею ругаться матом, но ведь неуместно как-то на улице при людях. Или Вы вырубили у себя умение элементарно общаться с людьми? К чему такая показуха???

А тем, кто уже получил «пустоту» в душе, кто побывал в «абортарии» Дмитрия Лёушкина, скажу – ничто никогда не поздно, пока мы живем, не существует так называемой «точки НЕвозврата», как пытается убедить вас автор. Мы – дети, наша глупость прощается, наше Подсознание – высшее проявление любви к нам наших создателей. Обратитесь к тому, во что верите – к Богу, к себе, к Высшим силам, к Подсознанию, наконец, и вы снова начнете чувствовать пульс жизни. И это тоже ваш опыт. Но знайте, что «халявы» на этом пути нет, её нигде нет. Ведь если вы идете по дороге, то прилагаете усилия для того, чтоб ноги переставлять. Решайте поставленные перед вами задачи, испытывайте озарения, получайте новую задачу и вперед. Тогда все, что вы переживете и осознаете, останется с вами как ОПЫТ навеки. Если сделаете «аборт» – опыта не будет, кроме того, который описывает Лёушкин – пустота: ни желаний, ни тревог, ни боли, ни метаний, ни радости открытий – все серое. Могу сказать о себе, что я нашла свой путь. Верьте в себя.
«НАЙДИ ПУТЬ, ИЗУЧИ ПУТЬ, ЗАБУДЬ ЕГО И НАЙДИ СВОЙ ПУТЬ» – восточная мудрость.
Удачи Вам.

Цитата(O.M. @ 11.1.2010, 21:15) *
Для того, чтобы лечить систему, надо знать как она работает, из чего состоит, как обслуживается. Вы, чтоб прополоть цветы, танк послали.

ППКС.

Да, забыл - взято отсюда http://www.sektam.net/forum/index.php?showtopic=1058

--------------------

Lee
сообщение 11.1.2010, 22:19
Сообщение #190

Из: Москва

по этой причине и прекратил суслится, после 9 месяцев активной проработки.
понял к чему все идет.. пустота, безразличие ко всему. хоть вешайся сразу.. smile.gif не этого хочу
я думаю при создании суслика, леушкин сам не понимал что будет в итоге.
не удивлюсь если он давно уже и не суслится а тупо рубит бобло
на лаки есть интересная тема, там человек выложил переписку с ДЛ. по ней можно понять что кроме бобла леушкина мало че интересует, а проработанностью даже не пахнет.

Oleg Matveev
сообщение 11.1.2010, 22:22
Сообщение #191

Цитата(Lee @ 11.1.2010, 22:19) *
на лаки есть интересная тема

На какой (каком?) лаки?

--------------------

Lee
сообщение 11.1.2010, 22:26
Сообщение #192

Из: Москва

Цитата(O.M. @ 11.1.2010, 22:22) *
На какой (каком?) лаки?

http://www.luckydao.ru/forum/7_1628_3.html

Oleg Matveev
сообщение 11.1.2010, 22:44
Сообщение #193

Весело там. И нас добрым словом помянули... Хых... smile.gif

Цитата(zroslav @ 10.1.2010, 22:49) *
без обид, это мое мнение.

http://www.luckydao.ru//forum/30_1646_0.html#post_24139

Оч. смешно. smile.gif

Кстати, предупреждение за оффтоп - это серьезно...

--------------------

Oleg Matveev
сообщение 13.1.2010, 11:24
Сообщение #194

Это начало http://www.palsh.nm.ru/nachalo.htm

smile.gif

--------------------

Kunira
сообщение 13.1.2010, 14:11
Сообщение #195

Из: Московская обл.

По просьбам общественности выкладываю текст по ссылке выше.

Это начало.

Пальчицкий С.К.

В тексте представлен маленький фрагмент работы с сектантом. Следует так же отметить, что секта была весьма новаторской: например, молитвы покупались,- собственно на этом моменте и выстраивалась нижеописанная связка.

Терапевт(Т): Ты не видел и сотой доли всего того сумасшествия, что может случиться с человеком… у тебя, в лучшем случае, забавный вариант диссоциативного расстройства, приобретенного через обсессивно - компульсивный механизм…

Клиент (К), издевательски: Эти Ваши умные слова хоть какой-то смысл имеют?

Т (довольно): Ты прав - нет никого более сумасшедшего, чем психотерапевты. Мы - самые злостные идиоты из всех, какие вообще могут быть. Даже дебилизм Вашего Господа Дмитрия меркнет на фоне нашей глупости.

К (ехидно): И Вы будете меня переубеждать?

Т (радостно): Я? Да нафиг мне это надо!

К (подозрительно): Тогда в чем будет смысл наших встреч?

Т (радостно): Зачем смысл? Наши встречи будут бессмысленными.

К (подозрительно): Не может такого быть!

Т (смеется): Бессмысленными для тебя. А я за эти встречи буду получать деньги от твоих родителей.

К (подозрительно): И как они, эти встречи, будут проходить?

Т (скучая): Скучно будут проходить. Ну, например, я буду тебя бить. У меня преимущество в весе, у меня многолетний опыт единоборств, я бегаю по утрам, работаю на турниках и спарингую. А ты уже несколько месяцев не выходишь из квартиры….

К (подозрительно): Вы не будете меня бить.

Т (удивленно): Почему нет? У меня – явное преимущество. И у тебя есть два выхода: первый - платить мне, чтоб я тебя не бил. Второй - заплатить Господу Дмитрию за молитву, которая поможет тебе стать Тайсоном и меня победить. Причем учти, цены Господа Дмитрия я знаю, так что я буду брать с тебя деньги примерно в том же ценовом диапазоне.

К (подозрительно рассматривая радостно - упитанного терапевта): Родители не дадут Вам меня быть.

Т (смеется): Ты настолько задрал их своей еб…ой религией “Турбо-Суслика”, что дадут. Тем более, что бить я буду так, чтоб не оставлять следов и особо не повредить внутренние органы.

К (недоверчиво): Врачи так себя не ведут потому…

Т (начинает рыться в вещах Клиента)

К (поднимается с кресла, чтоб помешать Терапевту)

Т (лениво бьет в плечо и делает подсечку, Клиент падает)

Т (флегматично): Я не рекомендовал бы тебе это делать. Иди лучше к компу и покупай срочно молитву, чтоб стать Тайсоном.

К (шок, поднимается с пола): Молитва, т.е. “протокол” быстро не действует – нужно время, чтобы…

Т (снисходительно): Сколько тебе нужно времени на то, чтоб вырасти в Тайсона?

К (озадаченно): Ну…

Т (флегматично): Понимаю твой небольшой дискомфорт, но дело в том, что я действую строго по указаниям уважаемого человека, основавшего эту религию. Религию, на основе которой Господь Дмитрий придумал “турбо-суслика”. Основатель говорил, что терапевты клиентов избивают и насилуют… насилуют… кстати! Это идея! (заинтересованно смотрит на Клиента).

К (шок): Эй! Это вообще! Это…

Т (флегматично): Великий основатель Вашей религии так говорил. Я ничего с этим не могу поделать. Я должен действовать строго по его указаниям, иначе выйдет, что все поколения Ваших верующих зря боролись против психиатрии и психологии.

К (шок): Вы не серьёзно!

Т (рутинно копается в вещах Клиента): Я, ваще, такой шутник…

К (шок): Этого не может быть!

Т (флегматично): Полностью с тобой согласен. Не может. Иди покупай молитву.

Через месяц.

Т (подозрительно): Ты уже Тайсон?

К (осторожно): Нет.

Т (флегматично): Сколько тебе нужно времени до нашей встречи на ринге?

К (испуганно): Ринг?

Т (флегматично): Я иногда так благороден…

К (испуганно): А если у меня не получится?

Т (возмущенно): Не получится! Как ты смеешь ставить под сомнение молитву своему Богу Дмитрию!? Да как ты смеешь!???

Ещё месяц спустя.

К (осторожно): Я не готов к поединку.

Т (флегматично): Причина?

К (осторожно): У меня не получается. Не получается стать сильнее.

Т (флегматично): Т.е. когда речь пошла о твоей жизни, до тебя дошло, что молитва не работает?

К (грустно): Получается- так...

Т (флегматично): Ну что ж... появилось сомнение. Это начало.

smugast
сообщение 13.1.2010, 14:48
Сообщение #196

словоупотребелние секта, бог и тп - бредовые
интервью, как не удивительно, не переработано автором сайта и дает вполне адекватное впечатление о ДЛ
ссылка на него есть в том же разделе что и "начало"

autli
сообщение 5.2.2010, 17:58
Сообщение #197

Из: Краснодар

Цитата(O.M. @ 27.12.2008, 17:25) *
Посмотрел? smile.gif И как?

Не ожидал что эта тема продолжит развитие.
Если в двух словах процессы Славинского гораздо эффективнее.
Если брать просессы по самовнушению типа ТС, на мой взгляд настрои Сытина гораздо приятнее выполнять.
На счет точки возврата..... не знаю.... некоторые вещи перестали цеплять или интенсивность "зацепов" уменшилась. Связано это с ТС или чем то другим не знаю.
В марте 2009 перестал курить , но это больше мое решение с подачи Аллена Карра.
Такие вот дела.
Олег, я ответил на твой вопрос?

minus123
сообщение 20.4.2010, 16:29
Сообщение #198

Из: Украина, Донецкая обл, Макеевка

Для начала привет всем !!! Очень интересная вещь получается. С турбо суслом знаком с мая 2009. До этого был и Лазарев и Норбеков и в том же духе... Хотя мысли, что в жизни всё не то были давно, не хватало решимости и понимания что со мной и как, и турбо суслик расставил всё на свои места(со временем конечно). Но вот недавно попался Олег Матвеев на глаза и почему то он говорит, что я ощущал и было в жизни у меня давно. Я просто не мог выразить что чувствую - эмоциональный, чувственный дебил smile.gif thumbup.gif И вот, турбо сусел почему то перестал интересовать, хотя окружающие говорят, что я сильно изменился. И я сам вижу что качество жизни улучшилось, но почему то к тубо метле не хоца повертатся censoree.gif А техники с которыми работает Олег очень интересны и не напряжны, пугают простотой thumbup.gif Нам же всё сложное подавай crazy.gif Так что моё мнение - всё что идёт само в руки, меняется техника за техникой, это просто развитие наше... Да будьте в состоянии потока !!!! coffee.gif
И не дай Бог подумать кому нить что я тут пиаром занимаюсь. ЧИСТА ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ thumbup.gif

JsSpirit
сообщение 22.4.2010, 6:16
Сообщение #199

Цитата(smugast @ 13.1.2010, 14:48) *
словоупотребелние секта, бог и тп - бредовые
интервью, как не удивительно, не переработано автором сайта и дает вполне адекватное впечатление о ДЛ
ссылка на него есть в том же разделе что и "начало"

Каждый кулик свое болото хвалит. - Как то так в народе говорят.

З,Ы, Пришел к мению что на ТСе сидят, потому что не наблюдают реальных проработок СиМом, собсвенно потому что его не делают))) гыгы))
Тогда можно было сравнивать, а у них и сравнивать не с чем, только так, ТС - круто и точко.

А вот, мой опыт показывает что Убеждения дают Полярности - полярности это Живорад спец, а от ПЭАТа и с Ясным тренингам недалеко. Я собственно почти так и шел. Правда еще в саенто заглянул.
Через саенто куда сложнее чем через Левушкина. У него что-то подготовительной школы по сравнению с 9 классом.

З,Ы,Ы, Видел ли кто дибаты саентологов и Турбосусликов о том чей подход лучше?
Гыгы, Под конец придумалось - Размер секты определяется ее финансовыми запросами.

balda001
сообщение 24.4.2010, 5:46
Сообщение #200

А о методе ШИЧКО ктонить чтонить знает?

9 страниц V  « < 6 7 8 9 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему