IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дистанционный курс Лайф Про, всегда к вашим услугам
Kunira
сообщение 14.3.2010, 9:27
Сообщение #26

Из: Московская обл.

Пока курс не разделен так, как очный семинар, но модификация курса в планах есть.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
c@sper
сообщение 5.1.2011, 0:11
Сообщение #27

Здравствуйте, Олег.
Хотел бы узнать, проводится ли до сих пор или уже нет дистанционный курс, что в заглавии этой темы?
Два года как прошло со времени создания темы, потому есть подозрение что информация устарела. И нигде кроме как у вас, на форуме в этой теме никакой доп. информации нет.

Проясните ситуацию, пожалуйста.
Спасибо заранее.

Kunira
сообщение 5.1.2011, 10:55
Сообщение #28

Цитата
Хотел бы узнать, проводится ли до сих пор или уже нет дистанционный курс, что в заглавии этой темы?

Дистанционный курс Лайф Про проводится и довольно успешно, так что присоединяйтесь! rolleyes.gif
Наверно, надо мне чаще публиковать отзывы и озарения участников.

Вот, например, мнение одного из участников по поводу полного ППШ:

Полный ППШ прорабатывает неверие в достижимость цели к указанному сроку, нивелирует влияние негативных характеристик и максимизирует влияние позитивных характеристик. Полный ППШ может повлиять на формулировку цели или даже привести к отказу от нее.
Что дает этот процессинг? Возможность устранить любые кривотолки и нежелательные альтернативы исполнения желания. Вывести энергию и внимание из сомнений, барьеров и страхов и усилить с их помощью свое желание, увеличив вероятность достижения цели.
Кроме исполнения желания, процессинг способствует увеличению фонового энергетического уровня и повышению среднего уровня осознанности.
Предполагаю, что и другие цели от этого становятся более достижимыми.

Анвар Бакиров www.duals.ru.

И еще один отзыв:

На данный момент, я профессиональный практикующий психолог и бизнес тренер, пришла к убеждению, что многие классические подходы в психологии устарели, а так же есть много вопросов по эффективности технологии бизнес тренингового образования. Потому, что внутренние проблемы и ограничения, связанные с собственным опытом, затрудняют принятие нового. Поэтому для меня система Лайф про оказалась интересной и своевременной. Как раз тот случай, когда что просишь, то и находишь. Я поняла связь поднимающихся неприятных симптомов с прописыванием своей цели, философию преобразования ограничений в ресурс для достижения своей цели. Постулат: «Сбывается все то, на чем основное внимание, стал для меня более очевидным благодаря приведенным примерам.

Радует тот факт, что нет необходимости искать из-за чего все. Как только цель сформулирована, в противовес сразу возникают сопротивления, и эта система, на мой взгляд, учит самомотивироваться. Ошибки нет – есть опыт. Важно ощущение и понимание актуальности цели и легкости, с которой начинает подтягиваться под нее ресурс. Отличие от коучинга – работаем с зарядами, которые возникают в момент, когда человек формулирует свою цель. При этом вас не впихивают в чужой шаблон представлений о том, как надо.

МАРТА

Отрывки из одного большого и очень восторженного отзыва после прохождения курса:

Курс изучила, затем прояснила, затем применила и все сработало на 150%!
...
я просто в восторге от того, что нашел и создал и открыл Олег!
это поистине весьма четкие и приводящие к К\Я данные, которые применяя на практике дали мне возможность за три месяца получить и выполнить столько....сколько я за свои 38 лет не получала и не выполняла, ушло все, что было связанно с не уверенностью и не компетентностью, я стала реально брать высоты!
...
сейчас я просто уверенно применяю эти данные и получаю 100 % , я слышу фразы, которые прописала в ОДЦ, со мной делятся мыслями люди и говорят мне о мыслях , которые я прописала в сценарии
...
Разум есть у каждого, но не у каждого есть инструкция к применению, так вот здесь на Лайф Про я реально получила то, что и называется ИНСТРУКЦИЕЙ!!!!

Нара

Winx
сообщение 5.1.2011, 13:33
Сообщение #29

Добрый день!Можно узнать,дорабатывался ли как то курс за последние 2 года,или текущий вариант ничем ни отличается от первоначальной версии 2009 г.?

Oleg Matveev
сообщение 5.1.2011, 22:25
Сообщение #30

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

На данный момент апгрейд заключается в том, что в раздел 2 "Прояснение области жизни" (см. первый пост с программой курса) будем постепенно добавлять материалы из Ясного настоящего.

Также добавим алгоритм Глубокого ППШ с разными объяснялками по нему.

Дополненный таким образом дистанционный курс будет охватывать практически весь спектр тем, дающихся в настоящее время на очном семинаре.

--------------------
http://olegmatveev.tel

Cybernetos
сообщение 13.1.2011, 1:43
Сообщение #31

Из: Тында (Амурская область)

Цитата(O.M. @ 5.1.2011, 22:25) *
На данный момент апгрейд заключается в том, что в раздел 2 "Прояснение области жизни" (см. первый пост с программой курса) будем постепенно добавлять материалы из Ясного настоящего.

Также добавим алгоритм Глубокого ППШ с разными объяснялками по нему.

Дополненный таким образом дистанционный курс будет охватывать практически весь спектр тем, дающихся в настоящее время на очном семинаре.

Олег, а уже прошедшим курс, данный апгрейд (за дополнительную оплату естественно) каким образом можно заполучить?
И как обстаят дела с дистанционным курсом по СиМ, когда можно ожидать?

--------------------
Делаю что могу, там где нахожусь, с тем что имею.

Kunira
сообщение 24.1.2011, 16:38
Сообщение #32

Цитата(Cybernetos @ 13.1.2011, 1:43) *
Олег, а уже прошедшим курс, данный апгрейд (за дополнительную оплату естественно) каким образом можно заполучить?

Этот апгрейд можем бесплатно выдать всем, кто уже прошел курс или сейчас его проходит.
Обращайтесь с запросом по адресу дист. курса с того же мейла, под которым курс проходили.

Цитата
И как обстаят дела с дистанционным курсом по СиМ, когда можно ожидать?

Работаем. Этот курс гораздо сложнее адаптировать под дистанционную версию, чем Лайф Про.

Oleg Matveev
сообщение 22.6.2011, 10:03
Сообщение #33

Обновлённый курс Лайф Про 2.0 поступит в продажу в скором времени. Анонс будет где-то тут http://omvspb.ru/layf-pro/kak-dostich-sost...nstrumenta.html

--------------------

bovdur
сообщение 24.6.2011, 15:16
Сообщение #34

Цитата(O.M. @ 22.6.2011, 10:03) *
Обновлённый курс Лайф Про 2.0 поступит в продажу в скором времени.

Имею большое желание и острую необходимость начать прямо сейчас. Могу я оплатить версию 2, а начать заниматься по версии 1 с последующим переходом?

Очень надо. Пожалуйста.

Oleg Matveev
сообщение 25.6.2011, 10:17
Сообщение #35

Можно, пишите ведущему курса, она ваше объявление видела уже.

--------------------

Aliskana
сообщение 26.6.2011, 12:45
Сообщение #36

Из: Хайфа, Израиль

А можно уточнить по поводу нового курса? Я получила рассылку о том, что продажа вот-вот начнется.
В список входит "Коучинг до результата". Что это такое?
В ВИП блок входит 10 сессий с коучем. Какого рода эти сессии? Просто уточняющие вопросы по самостоятельной работе? Или именно работа с коучем дополнительно к самостоятельной работе?

Я спрашиваю, чтобы понять разницу между основным и ВИП-блоком.

Kunira
сообщение 27.6.2011, 9:59
Сообщение #37

Цитата(Aliskana @ 26.6.2011, 13:45) *
В список входит "Коучинг до результата". Что это такое?

Результатом прохождения курса является полное освоение методики Лайф Про. Ваш личный коуч будет вам помогать в этом.

Цитата
В ВИП блок входит 10 сессий с коучем. Какого рода эти сессии? Просто уточняющие вопросы по самостоятельной работе? Или именно работа с коучем дополнительно к самостоятельной работе?

Это консультации по скайпу, которые предполагается использовать так, чтобы вы получили максимальную пользу. Это может быть демосессия, сессия, ответы на вопросы, дополнительные прояснения сложных моментов и т.п.

Для того, чтобы приобрести курс, заходите на страничку http://omvspb.ru/sale.html

mmassa
сообщение 7.7.2011, 8:36
Сообщение #38

Здравствуйте Сколько сейчас стоит новый дист. курс? и сколько длиться

Цитата(O.M. @ 25.6.2011, 11:17) *
Можно, пишите ведущему курса, она ваше объявление видела уже.

подскажите кто ведущий курса

Сообщение отредактировал mmassa - 7.7.2011, 8:50

Kunira
сообщение 7.7.2011, 15:17
Сообщение #39

Цитата(mmassa @ 7.7.2011, 9:36) *
Здравствуйте Сколько сейчас стоит новый дист. курс? и сколько длиться

Вот на этой страничке можно и узнать цены, и заказать курс.
Длительность прохождения курса определяете вы сами, исходя из своих желаний и возможностей. Правда, в последней версии Правил прохождения курса мы определили максимальную длительность в 6 месяцев, но при наличии веских оснований, даже этот срок можно продлить.

Цитата
подскажите кто ведущий курса

Курс веду я shuffle.gif
Вопросы можно задавать тут, в скайпе (я там kunira) или на мыло kunira@mail.ru

Odiga
сообщение 19.11.2011, 18:11
Сообщение #40

Доброго дня!
Если у меня не слишком хорошее отношение к ТМО и ДВ, есть ли для меня смысл в Лайф Про?
Первоначально реклама во многом заинтересовала, но когда обнаружил, что есть ТМО - сплошные сомнения smile.gif

kimek
сообщение 21.11.2011, 12:32
Сообщение #41

Прошу прощения за оффтоп. Не нашел подходящей темы. У меня вопрос, дистанционный курс Ключевой навык самосовершенствования как часто проводится, и как можно зарегистрироваться?

Kunira
сообщение 21.11.2011, 17:59
Сообщение #42

Зарегистрироваться на курс "Ключевые навыки самосовершенствования" можно вот на этой страничке

Odiga
сообщение 22.11.2011, 16:17
Сообщение #43

Аууу! shout.gif
Цитата(Odiga @ 19.11.2011, 18:11) *
Доброго дня!
Если у меня не слишком хорошее отношение к ТМО и ДВ, есть ли для меня смысл в Лайф Про?
Первоначально реклама во многом заинтересовала, но когда обнаружил, что есть ТМО - сплошные сомнения smile.gif

Kunira
сообщение 22.11.2011, 17:15
Сообщение #44

Цитата(Odiga @ 19.11.2011, 18:11) *

Могу сказать, что лично у меня, в свое время, не пошло ни ТМО, ни ДВ. Но вот Лайф Про пошло очень хорошо, потому что там есть своя философия подхода, ну и еще много такого, чего нет в ДВ.
Есть ли для вас смысл в Лайф Про? - думаю, что кроме вас, вряд ли кто-то сможет ответить на этот вопрос. ab.gif

Odiga
сообщение 23.11.2011, 0:38
Сообщение #45

Цитата(Kunira @ 22.11.2011, 17:15) *
Могу сказать, что лично у меня, в свое время, не пошло ни ТМО, ни ДВ. Но вот Лайф Про пошло очень хорошо, потому что там есть своя философия подхода, ну и еще много такого, чего нет в ДВ.
Есть ли для вас смысл в Лайф Про? - думаю, что кроме вас, вряд ли кто-то сможет ответить на этот вопрос. ab.gif

Понятно. А нам говорили, что у всех практически ДВ идёт и даёт просто волшебные результаты. Что только вот у меня и ещё одного человека не пошло. Похоже, нашёлся третий smile.gif
Про смысл вопрос был в том, что если у меня это ТМО не пойдёт - получу ли я реальную пользу от тренинга, или только зря потрачу деньги. Будущее ясновидеть не умею, так что ответить на этот вопрос сам себе не смогу. Ну да ладно.
Зато решение принять могу smile.gif

kimek
сообщение 23.11.2011, 22:57
Сообщение #46

Цитата(Odiga @ 23.11.2011, 3:38) *
Понятно. А нам говорили, что у всех практически ДВ идёт и даёт просто волшебные результаты. Что только вот у меня и ещё одного человека не пошло. Похоже, нашёлся третий smile.gif
Про смысл вопрос был в том, что если у меня это ТМО не пойдёт - получу ли я реальную пользу от тренинга, или только зря потрачу деньги. Будущее ясновидеть не умею, так что ответить на этот вопрос сам себе не смогу. Ну да ладно.
Зато решение принять могу smile.gif

Фирма гарантирует возврат денег, так что можно попробовать

Kunira
сообщение 24.11.2011, 7:47
Сообщение #47

Лайф Про - это система, оболочка, в рамках которой можно использовать разные техники. Хочешь - применяй ТМО, не хчешь - применяй другое, что тебе больше нравится. В курсе предлагается в качестве основной техники процессинг подъема по шкале.

Odiga
сообщение 27.11.2011, 12:50
Сообщение #48

Цитата(kimek @ 23.11.2011, 22:57) *
Фирма гарантирует возврат денег, так что можно попробовать

Хорошо бы. На ДВ тоже так обещали, но как-то не сложилось sad.gif

Цитата(Kunira @ 24.11.2011, 7:47) *
Лайф Про - это система, оболочка, в рамках которой можно использовать разные техники. Хочешь - применяй ТМО, не хчешь - применяй другое, что тебе больше нравится. В курсе предлагается в качестве основной техники процессинг подъема по шкале.

Какое другое? Я даже не знаю, что такое "процессинг подъема по шкале" - все слова знакомые, а вместе - тарабарщина smile.gif
В курсе есть другие техники для этого самого подъёма?
Что-то много используется каких-то специальных терминов - возможно, саентологических или ещё каких. Чтобы хоть что-то понять, я должен сначала прочитать весь форум?
Можно ли практиковать лайф про без изучения саентологии?

ИзЗвИнИтЕ За нЕрОвНыЙ ПоЧеРк smile.gif
Когда Вы мне отвечаете, начинаю чувствовать себя не очень умным. Это мне кажется или подразумевается? smile.gif

Kunira
сообщение 27.11.2011, 21:03
Сообщение #49

Цитата(Odiga @ 27.11.2011, 12:50) *
Какое другое? Я даже не знаю, что такое "процессинг подъема по шкале" - все слова знакомые, а вместе - тарабарщина smile.gif

Это процесс, про который рассказывается в курсе. Сокращенно ППШ ab.gif

Цитата
В курсе есть другие техники для этого самого подъёма?

ППШ - основная техника, которая там используется, но это не мешает применять что-либо другое.

Цитата
Что-то много используется каких-то специальных терминов - возможно, саентологических или ещё каких. Чтобы хоть что-то понять, я должен сначала прочитать весь форум?

Можно спросить о непонятных терминах. У нас на форуме даже есть специальный раздел, который задуман как словарь.

Цитата
Можно ли практиковать лайф про без изучения саентологии?

Там нет саентологии.

Цитата
Когда Вы мне отвечаете, начинаю чувствовать себя не очень умным. Это мне кажется или подразумевается? smile.gif

Что непонятно - спрашивайте. Только вот далеко не все можно объяснить в рамках форума.

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему