IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тренинги Лайф Про (1/2)

Отправить заявку на тренинг: Форма регистрации

> Сопротивление системы, Работа даёт сдачи
Cybernetos
сообщение 18.10.2011, 16:53
Сообщение #1

Из: Тында (Амурская область)

Хочу с вами поделится одной странной и жутковатой вещью которая происходит со мной в процессе работы с Лайф про. Одной из целей которой я преследую является смена работы, на данный момент работаю на РЖД, преприятие большое и градообразующее, должность неплохая и зарплата достойная, стаж уже за 15 лет перевалил, работу свою знаю очень хорошо, но душа как то не лежит. И вот как только решаю серьёзно работать с целью, начинают происходить довольно крупные неприятности именно в профессиональной сфере. Помню ещё только проходил дистанционный курс в 2009 г., на волне воодушевления проработал с ППШ несколько серьёзных вещей относительно работы и довольный лёг спать уже часа в 2 ночи, через два часа меня поднимает телефонный звонок диспетчера нашего предприятия, срочно требуют на выезд - произошло ЧП. Есть ещё несколько эпизодов за последние 2 года, последний вот произошёл 3 октября, недавно только вернулся с разбора полётов из Хабаровска, чуть не лишился должности.
Я конечно не сторонник разных страшилок, просто хочу разобратся что же всётаки происходит? Может есть у кого подобный опыт?

--------------------
Делаю что могу, там где нахожусь, с тем что имею.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему