IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тренинги Ясная энергетика

Отправить заявку на тренинг: Форма регистрации

2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Организация ПЭАТ в Киеве
Oleg Matveev
сообщение 8.2.2016, 10:05
Сообщение #26

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

Цитата(Наиль @ 24.5.2007, 23:01) *
Вобщем-то просто впечатления smile.gif
Вот, вложил файл в сообщение. После распаковки открывать explorer-ом

Пишет tapakah2001 (tapakah2001)
@ 2007-05-24 19:15:00

Здравствуйте, друзья!

Решил я реинкарнироваться некоторым образом, по довольно важному поводу. Повод может быть только один – находка каких-то новых фишек, которые радикально меняют взгляд на дальнейшее развитие.

Итак, некоторая предыстория. В свое время в процессе работы с БСФФ я много раз наблюдал, что в основе многих проблем лежат так называемые полярности – то есть диаметрально противоположные штуки. Например, «любовь к чему-то» и «ненависть к чему-то», «желание чего-то» и тут же сразу «нежелание чего-то». Я начал задумываться над тем, как эту штуку можно применить в работе, и вообще как работать с полярностями.

Естественно, мне вскорости «подкинули» необходимые материальчики. Благодаря oleg788 я узнал о существовании зело продвинутых систем «энергетической терапии» под названием PEAT (ПЭАТ) авторства Живорада Славинского из Сербии. Кстати, впервые о ПЭАТ я узнал на сайте Конопелько когда только начал применять ЕФТ (удивительно сколько я у него хорошего подчерпнул – да продлит Аллах годы жизни этого прекрасного человека!), но в то время был не готов и посему не воспринял информацию. В этот же раз я начал копать глубже, купил книжек Славинского, начал читать материалы на www.ability.ru (там есть в статьях раздел о Славинском), и в конечном итоге все кончилось тем, что с 16 по 23 Мая я был в Киеве на семинаре по ПЭАТ, который вел лично сам Славинский (за что особая благодарность лично oleg788 - без его колоссальной помощи и дружеского участия я бы не смог это сделать).

На семинаре я узнал о Глубоком ПЭАТ, который используется для решения серьезных проблем, работая на мета-уровне, удаляя полярности, лежащие в основе проблемы, а также о куче новых фишек Славинского, таких как ГП-4, Метод Мгновенной Ликвидации Травм, и еще кое-что. Семинар был совершенно сумасшедшим по уровню подачи – Славинский это Мастер высшего класса, аналогов которому я просто не вижу, а также по уровню воздействия на меня лично.

В первый день семинара был так называемый Гностический Интенсив, в процессе которого решался коан «кто я?» - через не сильно продолжительное время моск отключился и ответ стал очевиден. Как результат, «поиски себя» меня больше не волнуют – я себя нашел.

Потом давался Глубокий ПЭАТ и нейтрализация Первичных Полярностей – это те самые основные полярности, которые руководят всей Игрой человека в этой жизни. Человек осциллирует между ними, будучи неосознанно притягиваем то одной, то другой. В результате процесса, который я прошел под надзором Живорада, я обнаружил и нейтрализовал свои «Праймы» («Первички») – в моем случае это были полярности «Духовный и материальный» - выглядело это очень обыденно, никаких космических взрывов или экстаза блаженства, просто они сами слились и стали Одним. С тех пор я не различаю их – в том смысле, что они неотделимы, это две стороны одного. Меня больше не колбасит противоречие между духовным и материальным, я вижу как в данный момент на меня действуют полярности и могу осознанно выбирать – одну, другую, или обе сразу. В общем, ОГРОМНАЯ гора заряда который у меня был связан с этой штукой, просто исчезла, и я вывалился на два дня в потрясающее состояние Полного Приятия и безумного просто таки кайфа от жизни. Лазерная фокусировка на моменте «сейчас» и полное отсутствие страха – как тогда, в детстве, когда ты просто Переживал Жизнь как чудо. Передать это ощущение невозможно - но это именно то состояние, в котором я хочу находиться перманентно. Отсутствие противоречий, принятие, радость, счастье. Тотальность Бытия, в общем.

Следует сказать, что БСФФ сослужило мне огромную службу – я ко времени семинара удалил огромную кучу говна, в результате чего у меня не было сопротивления процессу. Ну и принятие себя было на уровне – впрочем, все, кто работают с БСФФ знают что это такое. В общем, слава Лари Нимсу – без БСФФ я был бы наверно не в состоянии воспринять ПЭАТ и достичь результатов.

Потом пошли также интересные штуки – Метод Мгновенной Нейтрализации Травм, который удаляет заряд с ЛЮБОЙ эмоциональной травмы за 10 секунд полностью. В моем случае это заняло 5 секунд. За неделю до семинара я попал в неприятную аварию – лобовое столкновение автобуса (в котором был я) с БМВ на полной скорости на трассе, и хотя мне самому ничего не стало (даже паники почти не было, слава Лари Нимсу и БСФФ!) некоторый болезненный шок от пережитого остался (все же это был жесткач). Так вот эта штука исчезла за 5 секунд ПОЛНОСТЬЮ. Я офигел. Жаль, что я не могу вам ее сейчас дать – Живорад просил не выкладывать инфо до того как он выпустит свою следующую книгу, это еще 1-2 месяца.

Еще интересная фишка – ГП-4 (Глубокий ПЭАТ-4) который позволяет по желанию нейтрализовать любые полярности – «жизнь-смерть», «счастье-несчастье» и прочие. Вы перестаете воспринимать эти штуки как нечто разное, они становятся одним, и когда интегрируются – сами понимаете, что произойдет с вашей жизнью. Еще можно убрать заряд из «я и другой человек» (например при конфликте с кем-то) что приведет как сами понимаете к исправлению отношений (ведь вы станете Одним, какие могут тут быть конфликты?). Еще интересная область применения – инсталляция любых не имеющихся у вас черт характера итп. Моделирование, грубо говоря, на основе желаемой характеристики другого человека, либо киногероя, книжного героя, или даже полностью вами лично «собственноручно» выдуманного персонажа. Пока ничего по поводу эффективности сказать не могу – работа стоит в планах на ближайшее будущее. Вообще ГП-4 – это рулезная фишка, которая позволяет делать реально волшебные вещи. Например, угас жар в крови? Надоела супруга и не возбуждает как в первые дни? Не проблема – 15 минут процессинга и вы воспылаете к ней прежней любовью. Можно также сделать себя «мульти-гороскоповым», интегрировав в себя все знаки зодиака – в результате вы перестанете быть каким-то определенным знаком и сможете становиться любым по выбору. Ну и еще масса занятнейших вещей – честно говоря, в голове не умещается, как это может работать, но ведь работает же.

Есть еще у Славинского куча занятных вещей – например, та же Аспектика, о которой quakin писал недавно в ru_bsff. Несмотря на то, что это может быть на первый взгляд быть на какие-то другие техники, подход Славинского уникален – это упор на Пустоту как высшую цель всего сущего, и полная трансформация под воздействием этой самой Пустоты. Аспектика работает, опыт соло-процессинга у меня, правда, пока мал, но других я процессил довольно успешно. В общем, у этой штуки большое будущее, и полезную информацию по процессу я выложу в ближайшие дни.

Есть еще Soul retrieval и Shadow integration – процессы для отыскания и интеграции отколотых частей личности, часто глубоко подавленных и вообще неосознаваемых. Как и все у Славинского, это быстрый процесс. Вообще, следует отметить, что в процессах Славинского начисто отсутствует анализ и ментальная мастурбация. Вместо этого работается с СЫРЫМ материалом, всплывающим из подсознания. Это позволяет делать очень глубокие вещи в рекордно короткое время.

В последний день семинара Славинский делал индивидуальный процессинг – так называемый «рандаун прошлого-будущего» при котором из прошлого и будущего полностью удаляется ВЕСЬ негативный заряд. Прошлое становится просто архивом пустых записей без негативного эмоционального заряда. Вместе с будущим они превращаются в то, чем они и являются – полной иллюзией, ты видишь, что это ты даешь жизнь прошлому и будущему, а на самом деле их не существует. В общем, если отбросить философскую байду, то после довольно сильной дезориентации после процесса (явственно отошли огромные массы какой-то фигни) я просто поселился в настоящем… Короче, как Дон Хуан когда-то, я избавился от прошлого – всего сразу. Сбылась мечта илиота wink.gif

Вот вкратце какие тут произошли изменения. Я думаю, что людям, которые процессятся при помощи БСФФ в течение достаточного времени для сброса базового негатива, А ТАКЖЕ которые интересуются именно духовным развитием и переходом в недуальное состояние бытия, техники Славинского будут интересны. Правда, для того, чтобы заниматься ими, нужен определенный уровень готовности – поэтому я по-прежнему рекомендую БСФФ для соло-процессинга на начальном этапе. Он реально очень много мне дал.

Что касается изучения техник Славинского. Боюсь, что по книгам сделать это будет довольно трудно. Единственной разумной альтернативой я вижу посещение семинара. Лучше всего – чтобы приехал сам Живорад, но в этом году он уже занят до конца года. Приезжают также его сертифицированные тренеры, хотя конечно сам Живорад просто ни с кем не сравнится…

Ну и самое последнее. Мне жутко понравился Киев, я был от него просто в восторге. Даже начали подумывать о переезде в Киев, хотя пока что об этом рано говорить. Всем моим друзьям из Киева большой привет, у вас классный город!

PS. Пост - рид-онли, я не хочу ничего обсуждать, я просто описываю свой экспириенс.

--------------------
http://olegmatveev.tel
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему