IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тренинги Ясное тело

Отправить заявку на тренинг: Форма регистрации

> Ассисты, помощь при болезнях и травмах
Cybernetos
сообщение 7.4.2011, 9:25
Сообщение #1

Из: Тында (Амурская область)

В 1995 г. в процессе обучения в ГЦХ купил "Assist processing handbook", т.к. мой английский находился на уровне "хрю-му", попросил и добрые люди показали несколько основных процессов, которые собственно практически до сих пор порой и использую. Теперь слава Богу есть полный перевод книги и поэтому рад бы был обсудить тему с теми кто пользуется данной технологией (опыт использования, плюсы, минусы, возможно собственные наработки в плане соматических травм и расстройств) или кто хотел бы что либо узнать об этом. Выкладываю книжку, правда незнаю чей перевод, но помоему не Олега.

--------------------
Делаю что могу, там где нахожусь, с тем что имею.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Открыть тему
Ответов
Oleg Matveev
сообщение 8.4.2011, 12:47
Сообщение #2

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

Подсказкой на тему?

Я делал переводы, не хотел их подписывать своим настоящим именем, поэтому копирайты ставил так: Альгис Кашляющий Тигр. smile.gif По-моему, оч. прикольно. Прозвище мне дала в 1995 году китаянка Мэри, я писал о ней в мемуарах. Насчет тигров, чего-то там такое где-то было у ЛРХ.

--------------------
http://olegmatveev.tel

lVlастер
сообщение 8.4.2011, 12:53
Сообщение #3

Цитата(O.M. @ 8.4.2011, 12:47) *
Подсказкой на тему? Я делал переводы, не хотел их подписывать своим настоящим именем, поэтому копирайты ставил так: Альгис Кашляющий Тигр. smile.gif По-моему, оч. прикольно. Прозвище мне дала в 1995 году китаянка Мэри, я писал о ней в мемуарах. Насчет тигров, чего-то там такое где-то было у ЛРХ.

Ок, у меня иначе, я сам себе придумал, снимаю вопрос. Благодарю.

--------------------
Я не знаю почему... Я не знаю как... Я не знаю когда... Но я знаю, что есть ты и есть я, и значит рекол неизбежен.

Oleg Matveev
сообщение 8.4.2011, 13:46
Сообщение #4

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

Цитата(lVlастер @ 8.4.2011, 13:53) *
Ок, у меня иначе, я сам себе придумал, снимаю вопрос. Благодарю.

Я тоже сам себе его придумал. Мэри всего лишь иронизировала над моим кашлем - мол, вы не обращайте внимание, что он кашляет, он все равно настоящий тигр - Кашляющий Тигр.... Мне понравилось, я стал это использовать как подпись. smile.gif

Но вообще, ты просто Мастер оффтопа... ппц просто. smile.gif

--------------------
http://olegmatveev.tel

lVlастер
сообщение 8.4.2011, 13:54
Сообщение #5

Цитата(O.M. @ 8.4.2011, 13:46) *
Я тоже сам себе его придумал. Мэри всего лишь иронизировала над моим кашлем - мол, вы не обращайте внимание, что он кашляет, он все равно настоящий тигр - Кашляющий Тигр.... Мне понравилось, я стал это использовать как подпись. smile.gif

Но вообще, ты просто Мастер оффтопа... ппц просто. smile.gif

Забавно, у меня тайский кот, а кот эт маленький тигр, так вот он тоже реально кашляет иногда… Так может тогда вернемся к вопросу – как так случилось, что ты перестал быть тигром – понял почему т.е. осознал потребность, которая реализовалась через называться именно тигром или какой процесс провел и желание называться в результате отпало?

Прости, но что я могу сделать, если мне в моей жизни именно это реально и важно, отказывать себе в том, чтобы спросить? Когда я учился на 1 курсе у меня был разговор с преподом по физике, и она мне сказала такие слова: Мгновенный стыд спросить, вечный стыд не знать. С тех пор я не на веру принял, а проверяю этот рук. принцип на деле и каждый раз он мне приносит пользу, так что ты предлагаешь тогда вместо него, если все, что я не спрошу – оффтоп?

--------------------
Я не знаю почему... Я не знаю как... Я не знаю когда... Но я знаю, что есть ты и есть я, и значит рекол неизбежен.

Сообщений в этой теме
Cybernetos   Ассисты   7.4.2011, 9:25
O.M.   Выкладываю книжку, правда незнаю чей перевод, но п...   7.4.2011, 16:24
Cybernetos   Да уж конечно, не мой. Таки мой. Очень старый пере...   7.4.2011, 17:42
lVlастер   В целях повышения образованности можете раскрыть ч...   7.4.2011, 20:37
O.M.   Ну тогда извини Олег что без разрешения выложил, с...   7.4.2011, 21:38
lVlастер   Это мой старинный псевдоним, образца 1995 года, ко...   8.4.2011, 7:44
O.M.   Подсказкой на тему? Я делал переводы, не хотел и...   8.4.2011, 12:47
lVlастер   Подсказкой на тему? Я делал переводы, не хотел их ...   8.4.2011, 12:53
O.M.   Ок, у меня иначе, я сам себе придумал, снимаю вопр...   8.4.2011, 13:46
lVlастер   Я тоже сам себе его придумал. Мэри всего лишь ирон...   8.4.2011, 13:54
Cybernetos   Вот и поговорили про ассисты :) А теперь немног...   8.4.2011, 17:03
Cybernetos   Наткнулся в ДНЭ на раздел где Хаббард объяснял и п...   25.4.2011, 22:42
O.M.   1. Олег, как бы у тебя преобресть полный перевод? ...   26.4.2011, 9:49
Cybernetos   Интересно конечно, а мне ребята в ГЦХ объясняли, ...   26.4.2011, 12:49
Cybernetos   Нарыл недавно сектантский (от церкви Саентологии) ...   16.1.2013, 15:48
Oleg Matveev   Полезная штука, да. У меня где-то в запасниках леж...   12.2.2013, 12:44

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему