IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тренинги Ясные роли (АМПЦ)

Отправить заявку на тренинг: Форма регистрации

> Подлинные МПЦ и МПЦ-импланты, принципиальное отличие МПЦ-технологии от ОТ-2 и КК
Oleg Matveev
сообщение 8.6.2010, 17:18
Сообщение #1

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

В продолжение этой http://ability.org.ru/index.php?showtopic=63 и этой http://ability.org.ru/index.php?s=&sho...ost&p=18092 темы.

Говорит Барри (9-10 мая 2008, Киев, семинар по МПЦ), сотрудник лондонской снт организации с 1955 года, член исследовательской группы Д.Стивенса (автора "Анализа ума"), занимавшейся МПЦ.

Впоследствии область МПЦ была заброшена, Рон начал искать более ранние шаги и больше к этой области не вернулся. Так и оставили ее без рассмотрения. По крайней мере, в старые времена был такой фильм и Рон там рассказывал, что МПЦ – это гигантские черные скопления масс. И что именно такие вещи мы и прорабатываем, когда проходим ОТ2 и следующие уровни. По крайней мере, в те годы это так объяснялось. Из-за чего у многих людей возникло впечатление, что если проходить уровни ОТ3 и выше, то это и есть проработка МПЦ, хотя на самом деле они ни с какими МПЦ не работали. Они работали с так называемыми имплантами МПЦ. А имплант МПЦ – это вообще не МПЦ. По крайней мере это совсем не соответствует исходному значению этого термина. Имплант – это метод промывания мозгов с использованием структуры, которая напоминает структуру МПЦ, но это не МПЦ. К сожалению, название, которое этим имплантам присвоили, с точки зрения грамматики английского языка, совершенно некорректно были названы. В английском языке есть существительное, т.е. название каког-то предмета, например, муха. Есть прилагательное, которое описывает муху: маленькая муха, большая муха. Есть такое выражение «лошадиная муха» (слепень по-русски), которая летает и кусает лошадей. Но она же не лошадь. Лошадиная муха – не лошадь. И вот эти МПЦ импланты, надо было назвать по-другому. Имплант – это должно быть название, а МПЦ – просто прилагательное, описание. МПЦовый имплант, МПЦешный имплант. Но, в свое время эти два слова переставили, и это все запутало, получилось имплантированное МПЦ, хотя на самом деле должно быть наоборот. Потом я читал другие материалы про МПЦ, где утверждалось, что в МПЦ есть 4 пункта. Другие говорили, что это можно по линейке как-то разложить, по последовательности. Т.е. не зигзаг получался, а какая-то другая структура. Структура была такая: цветы – не цветы или, например, яблоки – не яблоки. Но это не МПЦ. Даже если почитать материалы, которые после другими людьми были написаны, то можно узнать, что есть настоящие МПЦ, а потом есть еще такие имплантированные МПЦ, и даже когда они это упоминают, на самом деле, четко эта разница не показывается. Потом они, например, в этой статье убирают эпитет и остается просто МПЦ, они рассуждают о чем-то но непонятно что они имеют в виду, получается А=А, что приводит к замешательству.

На самом деле, это такое сильное замешательство, что когда я статью написал в одном из фризоновских журналов по этому поводу, нашлись люди, которые даже после этой статьи ничего не поняли. Я даже подумал, что, может, стоит какой-то другой термин изобрести для этой области, когда мы работаем с чем-то где есть цель, есть роли, которые сформировались у человека на протяжении многих-многих жизней. И одни из таких ярлыков, о которых я думал, это транскарнация, я придумал такое слово, транскарнация проблем, целей и ролей. Получилось TRAP – ловушка по-английски. Но я назвал ее суперловушка, потому что самая лучшая ловушка – это та ловушка, которую мы сами себе построили. На самом деле, все ловушки, которые у вас есть, вы сами себе построили. То, каким образом МПЦ возникает, начиная с постановки цели, заканчивается тем, что вы сами себя затаскиваете в ловушку.

...на самом деле, настоящая истинная цель человека, все связанные с ней цели и пункты, не очень рестимулирует остальных. Если только в моей матрице МПЦ не будет роли, по формулировке похожей на чью-то роль. Теория по поводу МПЦ имплантов говорит, что большое количество тэтанов получили одни и те же импланты. Вследствие чего, когда человек начинает рестимулировать, он может рестимулировать кого-то другого, у которого есть такой же шаблон. Поскольку теоретически предполагалось, что у всех людей они есть, даже несмотря на то, что кто-то мог и не быть в этой вселенной в тот момент, теоретически исключения могли бы быть. Еще одна вещь, которая может рестимулироваться по поводу МПЦ, не относится к тому, что может быть записано в том или ином виде, но сама общая структура, сам вид того, как это выглядит. Но я не думаю, что вероятность этого очень велика. Скажем, вы описали свою собственную МПЦ, как-то ее изложили, и она попалась под руку кому-то еще. Думаю, что ему надо здорово постараться, чтобы поднять заряд до уровня вашей МПЦ. Если человек смотрит на эту схему и понимает, что вот вначале он был большой, а потом деградировал и стал маленький, то его сама эта идея может как-то зацепить. Но обычно больших глобальных проблем не приносит. Т.е. если говорить о так называемых имплантах МПЦ, то вероятность есть, но если говорить об актуальной МПЦ, то вероятность маленькая. Реальные МПЦ очень индивидуальные для каждого человека. Несмотря на то, что вы можете встретить того, у кого такая же цель, и если она будет у того, другого рестимулирована на данный момент, то тогда какая-то связь произойдет. В другом случае это маловероятно.

--------------------
http://olegmatveev.tel
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
O.M.   Подлинные МПЦ и МПЦ-импланты   8.6.2010, 17:18
Peter Kolchanov   Впоследствии область МПЦ была заброшена, Рон начал...   5.10.2010, 10:01
O.M.   Бюллетеней на эту тему в томах того времени тонна....   5.10.2010, 19:51
Peter Kolchanov   Достаточно подробное/полное описание этой процедур...   18.10.2010, 12:58
O.M.   Проблема только в том, что это нерабочая технологи...   18.10.2010, 16:23
Peter Kolchanov   Проблема только в том, что это нерабочая технологи...   18.10.2010, 17:04
lVlастер   Все равно его не брошу, потому что он хороший...   19.10.2010, 7:08
O.M.   А тебя щас как противотерминал возьму в свою вселе...   19.10.2010, 13:31
Peter Kolchanov   Ну ничего не стоит на месте, все изменяется. Всегд...   20.10.2010, 6:28
O.M.   Я-ж совсем не против посетить твой семинар/тренинг...   20.10.2010, 11:38
captfree   Главой этой группы, кстати, был Деннис Стивенс, и ...   20.10.2010, 13:20
O.M.   Барри: И..? Фрэнк: TROM получается... :ag: Вово....   20.10.2010, 14:34
MegAs   И к чему приводит проработка АМПЦ? после прохожден...   31.10.2010, 22:40
O.M.   И к чему приводит проработка АМПЦ? после прохожден...   31.10.2010, 22:45
MegAs   На сайте есть хорошая видеопрезентация - длинная, ...   10.11.2010, 11:44
MegAs   ... а что ты скажешь про "Последний рубеж...   10.11.2010, 18:56
MegAs   Кстати Земляков обещает проодитировать "даже ...   16.12.2010, 13:27
lVlастер   Кстати Земляков обещает проодитировать "даже ...   16.12.2010, 15:05
MegAs   Ийа в сессии провожу клиента по всему такому, что ...   16.12.2010, 16:16
lVlастер   Ну тогда ты крут! И что, СОСТОЯНИЯ (что в граф...   16.12.2010, 17:52
MegAs   Дык другое дело клиент. Т.е. что Саша Земляков, чт...   17.12.2010, 17:50
lVlастер   Это ты такой крутой после прочтения дианетики? :D ...   17.12.2010, 19:28
MegAs   Я родился таким. Но шлифовать мастерство продолжаю...   18.12.2010, 11:33
lVlастер   Из такого ответа, можно понять, что ты даже не угл...   18.12.2010, 11:46
MegAs   Можешь и так понимать, ты все можешь :) Ясно, всяк...   18.12.2010, 13:17
lVlастер   Ясно, всяких "уникумов" встречал, но так...   18.12.2010, 13:52
MegAs   Дык из мя рассказчик никакой, я больше по части во...   19.12.2010, 21:36
O.M.   И как идёт? а то у ОМа тут слишком много направле...   19.12.2010, 23:02
MegAs   Как по мне, так в последней редакции вполне себе в...   24.12.2010, 17:57
O.M.   А где у тебя всё разложено? А то я не могу вникнут...   26.12.2010, 11:17
Peter Kolchanov   Вчера рылся в Инете. Нашел сайт некого перца-старо...   20.12.2012, 1:42
lVlастер   Вчера рылся в Инете. Нашел сайт некого перца-старо...   13.1.2013, 10:51
Tatyana   Дык другое дело клиент. Т.е. что Саша Земляков, чт...   17.12.2010, 22:32
captfree   Очень похоже на мой случай. Получаю в одитинге мас...   18.12.2010, 1:23
Tatyana   Ну так и получается, что расчищается определенная ...   18.12.2010, 15:43
UrgaL   Ийа в сессии провожу клиента по всему такому Это т...   17.12.2010, 8:50
Oleg Matveev   Ясные роли и цели по вам плачут... :) Давно уже вс...   15.1.2013, 18:14

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему