IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Одитинг помимо желания, Скрытый одитинг, дистанционный, "телепатический"
Oleg Matveev
сообщение 1.9.2006, 15:07
Сообщение #1

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

ОМ, 10.08.2001

О "скрытом" одитинге... (цитаты из личного мыла).

Чего тут веселого? Я думал, до тебя должно дойти, каков может быть результат скрытого применения технологий вроде Экскала или ОТ 3 в отношении чужих кейсов. Натурально, такие подходы - это НАРУШЕНИЕ САМООПРЕДЕЛЕНИЯ И ЦЕЛОСТНОСТИ ДРУГОГО СУЩЕСТВА, то есть его первого права как тэтана. Неважно, чем и как ты это мотивируешь. И это вредит, в конечном счете - о чем и было написано в письме Хилтона.

Представь себе, ты бы приехала в гости к "нормальным" людям, они бы послушали твои разговорчики, решили бы, что ты "не в себе", и стали бы скрыто подмешивать тебе в супчик успокоительное. Что бы ты об этом сказала? А ведь они тоже хотели бы тебе помочь, в соответствии со своими представлениями о помощи.

Хоть я и не верю, что вся эта магия на расстоянии столь же эффективна, как успокоительное в супе, но я все же опасаюсь таких людей. Грань слишком тонка. Как легко путь к свободе становится своей противоположностью -- путем к стандартизации и имплантированию!...

Сегодня пара сессий с моим кейсом без оповещения меня, потом - капля отравы в суп... Чтоб крепче спалось...

Кто дает право кому-либо решать за меня, что и как я должен делать и как я должен жить? Почему этот человек считает себя продвинутее и мудрее меня? Вот что странно. Что ты ответишь на это?
Цитата
Так что нет необходимости "скрыто одитировать", если возможно хоть какое-то общение. Можно обучать, давать советы, ориентировать кого-либо в существовании, применяя истины и знание Саентологии.

Суть в том, что одитинг начинать лучше всего с соглашения получить одитинг, и он наиболее успешен тогда, когда преклир понимает, что он должен делать в ответ на действия одитора, и приносит несчастья только тогда, когда сессия не находится под контролем, достаточным для того, чтобы привести все в порядок, если что-то пошло не так.

Любой одитор, который просто сидит, позволяя преклиру продолжать нести бред, не обращая внимания на тот предмет, с которым работают, даже в процессе "это есть (itsa)", поступает очень глупо, не имеет сессии и зря теряет время.

Неправильное действие здесь - это оборвать преклира и обрезать его общение потому, что он так далеко заплыл.

Правильное действие - предотвратить это до того, как оно произойдет, не одитируя преклиров, которые не дали согласия на одитинг или у которых нет ни малейшего представления о том, что от них ожидается.

ЛРХ, БОХС "Как сделать пк способным быть в сессии"

--------------------
http://olegmatveev.tel
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Открыть тему
Ответов
lVlастер
сообщение 16.5.2011, 14:17
Сообщение #2

Цитата(OM @ 1.9.2006, 15:07) *
ЛРХ, БОХС "Как сделать пк способным быть в сессии"

Можно подробнее о БОХСе- выходные данные или где искать, а то материалов много, никак не найду. Или, если под рукой, прикрепи, пжл. Благодарю.

--------------------
Я не знаю почему... Я не знаю как... Я не знаю когда... Но я знаю, что есть ты и есть я, и значит рекол неизбежен.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему