IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Вся гамма около- и пост-саентологических практик, ищу партнера
dreamcat
сообщение 27.7.2010, 22:49
Сообщение #1

Из: Москва

На случай если еще кто-то залетит на этот форум с подобными интересами, оставлю "заявку" smile.gif

Был когда-то участником абилити-тусовки, соответственно как сферу интересов можно обозначить всю гамму около- и пост-саентологических практик.

Сам практиковал саентологические процессы соло, УПП, TROM. На определенном уровне стал тормозиться, видимо обо что-то слишком крупное для самостоятельного охвата.

Хочется двигаться дальше; в стену лбом, разыгрывая самому себе героя, который "все сам", уже постучался достаточно. (Обрел дзен-просветление crazy.gif )

Поэтому ищу партнера для взаимного процессинга, желательно без острого материализма и с опытом некоторых достижений и экспириенсов в сфере ментальных практик, понимающего куда идет и зачем.

Наибольший интерес для меня представляют простые и широкопрофильные техники, такие как собственно УПП. Но это не значит что я против чего-то более узконаправленного, комплексного и системного. Предмет поиска все-таки - человек с похожими интересами к развитию, а не какая-то техника. Не против даже классической саенто, но только если в более гибком варианте чем стандартный "мост".

Почту - на случай лс - проверяю регулярно, да и на форум поглядываю. Буду рад общению smile.gif
Сергей, Москва.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Открыть тему
Ответов
DimkaXC
сообщение 20.8.2011, 10:05
Сообщение #2

Ищу напарника для занятий по УПП.
Ася: 57шесьшесьшесь9474.
Интересно делать одновременно вдвоем, подгоняя друг друга) , а не по очереди, чтоб не тратить время.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему