IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тренинги Ясный язык

Отправить заявку на тренинг: Форма регистрации

> программа машинописи TypeRIGHTing
Sanya
сообщение 21.10.2009, 0:41
Сообщение #1

Цитата(OM @ 26.8.2006, 13:48) *
* Программа по обучению слепому набору от Шестова и вообще его метод обучения моторной памяти (вслепую я довольно быстро печатаю уже, на данный момент около 450 ударов в минуту на русской раскладке, латиницу тренирую, выходит около 160 пока)

Пост древний и с тех пор многое поменялось, но всё же... Если можно, то об этом поподробней, т.к. по ссылке я попал только на криво настроенный движок форума :-) Хочу пояснить, откуда такое желание узнать об этом. Дело в том, что когда-то очень давно Шестов обещал для тех, кто купит его курс, рассказать о своей супер-пупер методике слепого набора. Сейчас же я вижу на сайте (не был на нём лет 5-6 точно) ссылки на платные курсы по слепому набору. Я конечно освоил слепой набор и без Шестова (с помощью программы "Соло на клавиатуре"), но меня до сих пор мучит любопытство - так всё-таки что в его методике отличается от других методик слепой десятипальцевой печати? Вы посвящены в тайны слепого набора "по Шестову" :-D ?

P.S. Курс английского от Шестова я прошел давно почти весь (кроме печати - я тогда ещё не умел печатать десятью пальцами, а печатать одним... Ну, вы сами понимаете bigwink.gif )

Сообщение отредактировал Sanya - 21.10.2009, 0:48
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему