IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Страх процессинга
ivleva1000
сообщение 1.2.2011, 18:22
Сообщение #1

Цитата(unuk @ 15.4.2009, 12:04) *
Видел в какой-то теме не могу найти только где, что один человек выдвигал идею создания странички для бесплатного скайп-процессинга. Где юннаты и кролики смогут найти друг друга. Юннаты практикуются, а кролики соответственно пытаются получить свою выгоду.

Вот-вот. Смышленый и послушный "кролик" ищет своего " юнната". Адрес:ivleva1000@yandex.ru
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Открыть тему
Ответов
ivleva1000
сообщение 2.2.2011, 12:06
Сообщение #2

Цитата(ivleva1000 @ 1.2.2011, 18:22) *
Вот-вот. Смышленый и послушный "кролик" ищет своего " юнната". Адрес:ivleva1000@yandex.ru
Я здесь новенькая. Все так интересно! Напугала статья, найденная по вашей ссылке. Близко к тексту: ЛРХ поначалу тренировался на "кроликах", ну, которые были под рукой. Начал с жены. Когда она стала клиром, то сразу же подала на развод. Получила его. Тогда ЛРХ стал клировать своего друга. Доклировались до того, что этот друг убил свою жену и сам себя убил. И, будто бы с тех пор дианетика стала необычайно популярным "салонным" развлечением наряду с психоанализом. Вы, наверное, уже поняли, "на чем сейчас мое внимание." Боюсь я... Хочу сертифицироваться у ОМа на СиМ-процессора. Но меня останавливает страх, что при дальнейшей самостоятельной работе у меня может случиться нечто подобное первым опытам ЛРХ. Я,конечно, говорю себе: "Десятки и сотни процессоров успешно работают и все нормально" Я, конечно, получала одитинг и оверты-висхолды выписывала. Уровень тревожности немного снизился. Но не намного... Вот такой пугливый "кролик" "забежал" на Ваш форум. И остаться хочет, потому что ВСЕ ЗДЕСЬ ТАК ИНТЕРЕСНО!!! И боиться чего-то...

captfree
сообщение 2.2.2011, 22:48
Сообщение #3

Из: Санкт-Петербург

Цитата(ivleva1000 @ 2.2.2011, 12:06) *
Но меня останавливает страх, что при дальнейшей самостоятельной работе у меня может случиться нечто подобное первым опытам ЛРХ. Я,конечно, говорю себе: "Десятки и сотни процессоров успешно работают и все нормально" Я, конечно, получала одитинг и оверты-висхолды выписывала. Уровень тревожности немного снизился. Но не намного... Вот такой пугливый "кролик" "забежал" на Ваш форум. И остаться хочет, потому что ВСЕ ЗДЕСЬ ТАК ИНТЕРЕСНО!!! И боиться чего-то...

Вполне обоснованный страх, я считаю. Тем более, что хороший процессор не будет "в ладушки" играть с кейсом. А бывают горе-спецы, что и кейс так завалят, нашпиговав его ложными данными, что потом и ОМ не поможет. А десятки, работающих нормально - это вершина айсберга. А ниже - те, кто не смог что-то проработать в себе, и пытаются это проработать на других. Это мое мнение, может быть и перегибаю. Основной посыл: доверять интуиции, без излишнего критицизма.

Kunira
сообщение 2.2.2011, 23:33
Сообщение #4

Из: Московская обл.

Цитата(captfree @ 2.2.2011, 22:48) *
А бывают горе-спецы, что и кейс так завалят, нашпиговав его ложными данными, что потом и ОМ не поможет.

Если придерживаться чистого подхода, то "нашпиговать ложными данными" не получится в принципе.

captfree
сообщение 2.2.2011, 23:53
Сообщение #5

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Kunira @ 2.2.2011, 23:33) *
Если придерживаться чистого подхода, то "нашпиговать ложными данными" не получится в принципе.

А можно придерживаясь чистого подхода по "шпаргалке", катастрофически не успевать за клиентом, который невероятно быстро развивает метафоры сам, без особой помощи, потому как скорость у него такая... А клиент в это время четко видит, что за ним не успевают, и начинает подстраиваться под процессора. Подход чистый, да. Процессор может не вполне соответствовать. И тогда будет вынесено такое данное: "На мне это не работает..."

Kunira
сообщение 3.2.2011, 0:09
Сообщение #6

Из: Московская обл.

Цитата(captfree @ 2.2.2011, 23:53) *
Процессор может не вполне соответствовать.

Да, это бывает.

Цитата
И тогда будет вынесено такое данное: "На мне это не работает..."

Даже в этом случае хуже клиенту не станет. Ну а вынесенное данное зависит от того, насколько он сам понимает что происходит, и что в принципе может происходить. Но, в любом случае, это не то же самое, что "завал кейса" ab.gif

Сообщений в этой теме

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему