IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Анонимам посвящается, храбрым троллям и гоблинам, невидимым бойцам рунета
Oleg Matveev
сообщение 14.3.2015, 3:10
Сообщение #1

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

Когда я кого-то по ходу общения на форуме вдруг обзываю называю анонимом, я имею в виду не то, что у него есть какие-то якобы мерещащиеся мне "злобные намерения" в отношении меня.

Я имею в виду, что этот человек - тролль, который пользуется искусственно возникшим неравным положением: я, Олег Матвеев, на этом форуме и вообще в рунете виден, невиртуален и полностью открыт и известен со всеми своими плюсами и минусами, а наш бодрый тролль - непонятно кто под именем книжного персонажа, и о нем никто ничего не знает вообще. Он может запросто быть пациентом ближайшей дурки, к примеру, в которой забыли экранировать сотовый интернет.

При этом он "снисходительно" хамит и "подтрунивает", зачем-то ЗА меня описывая мою точку зрения, мои мнения и мои оценки, и выставляя себя красавчиком и царем горы на фоне этого вымороченного фантома меня. smile.gif Увы, возможно это для него ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО потому, что никто не знает, кто он, и не может ни подтвердить, ни опровергнуть утверждаемое.

Это исключительная прерогатива этики, на самом деле. Перечитайте на досуге правила http://ability.org.ru/index.php?act=boardrules и вспомните, что это мой форум, и это моя территория, а стало быть, я оставляю за собой полное право травить анонимов дустом, если они дают на это повод.

Ничего личного. smile.gif

Берешься что-то утверждать за других или про других - давай пруф. Меряешься х**ми - развиртуализируйся. И т.д. Все справедливо, имхо. smile.gif

И я таких тут буду просто банить. Бог подаст, идите на паперть и хамите там прохожим на улице. А тут у меня не заповедник имени Кащенко.

--------------------
http://olegmatveev.tel
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Злата
сообщение 14.2.2017, 22:50
Сообщение #2

Из: Киев

Цитата(Oleg Matveev @ 14.3.2015, 2:10) *
а стало быть, я оставляю за собой полное право травить анонимов дустом, если они дают на это повод.
буду просто банить. Бог подаст, идите на паперть и хамите там прохожим на улице. А тут у меня не заповедник имени Кащенко.
Всё правильно, Олег. Хотя тут легко можно переступить грань борьбы с инакомыслием. То есть, мнение, отличное от моего априори неверно.
А вот предыдущий пост про копирайтинг - это что было? И какое отношение это имеет к теме? Или у нас тут просветительское общество - такие простыни читать? Странно, зачем постить это, ведь каждый может сегодня найти любую инфу в интернете, а форум - это прежде всего общение, обмен мнениями. Жаль, что абилити замер, но и новых вливаний нет, неужели больше никого не интересуют психотехнологии и проработки....

Сообщение отредактировал Злата - 14.2.2017, 22:52

Oleg Matveev
сообщение 14.4.2017, 12:50
Сообщение #3

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

Про борьбу с инакомыслием - не преувеличивай. Каждый вправе девиртуализироваться и писать о чем угодно, если яйца есть. Тролли - это не инакомыслящие, тролли - совсем другая порода. "Мнение" анонима, особенно ничем не обоснованное - должно быть устранено, и тут никакой нет связи про "раз не совпадает с моим, то оно неверное". Наехал? Обоснуй. Вот и все.

Пост про копирайтинг - господи, ты с Луны упала, что ли? ))) Обычный спам.

Абилити замер, потому что все давно уже в соцсетях общаются, у нас есть группы везде, а я пишу вот тут в основном http://olegmatveev.livejournal.com, я уже говорил об этом много раз. Так что не вижу в этом ничего жалкого. Заходи в верхний пост, присоединяйся к чатам, там у меня СОТНИ людей общаются прямо сейчас. Просто форум как площадка изжил себя функционально, вот и все.

--------------------
http://olegmatveev.tel

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему