IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Новая медицина доктора Хамера, Обсуждение
Kunira
сообщение 14.7.2010, 18:16
Сообщение #76

Из: Московская обл.

Цитата(PaulB @ 13.7.2010, 18:11) *
Есть тело. Можно воздействовать физически. Например править кости или суставы. Мне, правда, даже смотреть страшно. Можно воздействовать на мышцы, вызывая нужную реакцию.
Уровень выше - психика. Уровень символов.
Следующий уровень - волна, информация. Некоторые говорят духовный. Снимается информация, и тело моментально реагирует.

Воздействие ведется на одном уровне, а реагирует другой. Это потому что человек - существо цельное, а его все пытаются делить на части. Официальная медицина терпит поражение в некоторых областях, например, в лечении рака, потому что разделяет человека на уровни и пытается действовать на одном, игнорируя другие. То же происходит, на мой взгляд, и в магии и смежных направлениях, таких как МЭ. "Снять информацию" - это то же самое, что дать таблетку, только на другом уровне, при этом игнорируется личность человека, уровень осознанности, степень понимания, эмоции, убеждения, верования и т.п. и т.д.

В ГНМ я вижу первую попытку построить целостную систему на основе понятных и наблюдаемых фактов. В ГНМ есть цепочка: наблюдаемые факты --> модель --> проверка модели на практике --> корректировка модели при необходимости. С этим можно работать.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Leo
сообщение 14.7.2010, 21:22
Сообщение #77

Воздействие ведется на одном уровне, а реагирует другой

Кунира, точно так. Хорошо говоришь. Я не хочу вдаваться в детали и поднимать обсуждение на эту тему, но.. В некоторых шаманских техниках описывают, что когда убирается одна боль, появляется боль в другом месте. У шаманов проработка идет "послойно". Освобождается одно - болеть начинает другое. И тп.

captfree
сообщение 14.7.2010, 22:44
Сообщение #78

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Kunira @ 14.7.2010, 19:16) *
Воздействие ведется на одном уровне, а реагирует другой. Это потому что человек - существо цельное, а его все пытаются делить на части. Официальная медицина терпит поражение в некоторых областях, например, в лечении рака, потому что разделяет человека на уровни и пытается действовать на одном, игнорируя другие. То же происходит, на мой взгляд, и в магии и смежных направлениях, таких как МЭ.

Кунира, со всем согласен, вот только насчет "человек - существо цельное" это однозначно так? ИМХО это зависит от того, с какой ТЗ смотреть... С одной ТЗ он цельный, с другой составной. А то, что учитывать надо все уровни, это да, это правильно. Заглянул человеку в душу, newconfus.gif а там уже и томограмма не нужна... И так ясно, что никакая ГНМ уже ни поможет.

Oleg Matveev
сообщение 15.7.2010, 8:20
Сообщение #79

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

Цитата(Leo @ 14.7.2010, 22:22) *
В некоторых шаманских техниках описывают, что когда убирается одна боль, появляется боль в другом месте.

Еще проще наблюдать это на примере Глубокого ПЭАТ.
Цитата(captfree @ 14.7.2010, 23:44) *
Кунира, со всем согласен, вот только насчет "человек - существо цельное" это однозначно так?

Под термином "цельное" как раз и подразумевается наличие элементов, объединенных в единую систему.

--------------------
http://olegmatveev.tel

Kunira
сообщение 15.7.2010, 9:57
Сообщение #80

Про цельного человека предлагаю продолжить разговор в отдельной теме.

Oleg Matveev
сообщение 17.7.2010, 16:44
Сообщение #81

Выложил буклетик по ГНМ на русском языке:

http://narod.ru/disk/22842231000/smallbook02-rus.pdf.html

Будут переводы еще пяти, как минимум.

--------------------

lyutik
сообщение 19.7.2010, 6:58
Сообщение #82

Спасибо за книжку. Интересная, я правда сначала подумала, что что-то левое закачала laugh.gif
Почитаю, у меня как раз было воспаление среднего уха в детстве smile.gif

captfree
сообщение 20.7.2010, 13:36
Сообщение #83

ГНМ - супер! Многое добавила к моему видению причин порождающих болезни. Можно ли вобще "болезни", после этого назвать болезнями? Скорее это своеобразный отклик тела, имеющий определенные стадии.
Я, ранее смотрел на все это сугубо, через призму инграмм, наведенных, или скопированных риджей, неудач в помощи, как это бывает с некоторыми психиатрами, которые искренне пытаются помочь, а спустя некоторое время, помощь нужна уже психиатру. Как-то видел женщину психиатра, которая была приглашена на суд, с историей болезни одного из свидетелей, чтобы потвердить, либо опровергнуть отвод свидетеля, по причине псих.заболевания. Психиатр пришла с историей болезни, и стопкой литературы типа "Демоны среди нас". В перерывах между заседаниями проповедовала, что мол они среди нас, и именно они вызывают безумие и болезни. Стаж работы в психиатрии около 20-ти лет. Вот так вот... И я хотел бы указать на СО-ЧУВСТВИЕ и неудавшуюся ПОМОЩЬ, как на возможные причины болезни. Когда сочувствуя близкому человеку, который чем-либо болеет, воспроизводится его состояние в такой степени, что сочувствующий заболевает сам. Этот фактор нельзя исключать.
Сканируя свое прошлое, я заметил определенную закономерность и сходство, в том, чем болел я, и чем болели близкие мне люди. В определенный период детства у меня случались сильные, "выкручивающие" боли в ступнях. В это время я был под присмотром бабушки, которая ходила все время с забинтованными ногами. А у дедушки была деформированная со времен войны нога. Мама говорила, что у нее тоже в детстве были подобные боли, но выше, доходящие до колен. Слава богу, этому не придали особого значения. Ноги мне растирали спиртом и укутывли, и скоро все проходило. С возрастом эти соматики прошли. А если бы мама отвела меня к врачу? Магическая процедура постановки диагноза и магический рецепт, в лучшем случае процедуры...
Мой отчим жаловался на почки. Генетически совсем не родственник. И вот у меня обнаруживается острый пиелонефрит. У отчима есть склонность к камнеобразованию и... Бац! Мне удаляют нехирургическим путем камешек из мочеточника.
Отчим, которого можно назвать спецом по самолечению, с помощью народной медецины, вылечивает почки. Спустя какое-то время,я слышу разговоры о язве двенадцатиперстной кишки. Много разговоров. Озвучиваются соматики. У меня - гастрит. Меня отправляют в санаторную школу на полгода. Я возвращаюсь и узнаю, что язва 12-типерстной, теперь у мамы. Странно, никогда не жаловалась на проблемы с животом. Кстати питание, нормальное, без злоупотреблений и перекосов в сторону жирного, или острого.
Затем, я ушел в армию. Никаких проблем. Солдат бывает только живой или мертвый, третьего не дано. Когда беседовал за бутылочкой "чачи" ( самогон такой), с Начальником Мед.службы, он сказал по поводу почек, что жаркий климат, в котором мы пребывали, очень полезен. Так что товарищи-москвичи аномальная жара полезна для почек. Если добавить к концу лета арбузную диету, все будет хорошо. Относитесь к жаре, как к бесплатной сауне, как к части детоксикации организма.
За время моего отсутствия, у родителей обостряется язва. Может быть, потому что неспокойный старший сын отсутствует, и можно больше единиц внимания уделить этой увлекательной болезни? Возмещение Важности наоборот, так сказать...
Была как-то и проблема с ушами. Вот тут будете смеяться, но проблема с ушами случилась ( как показало "вскрытие" памяти ), во время просмотра фильма (!) " Они сражались за Родину!". Я был маленький тогда. При совместном просмотре с бабушкой и дедушкой, в момент сцены где героя, которого играл В. Тихонов, контузило и он кричит, обхватив уши ладонями, а сквозь пальцы сочится кровь ( помню, кажется так было), я вдруг заплакал, подбежал к телевизору и вцепившись. что есть сил в телевизор, кричал: " Почему дяде так больно! Почему дяде так больно!". Ну, меня успокоили как смогли. Лучше бы я родился позже и с томиком общесемантика Коржибского в руках. Вот же блин, советский кинематограф... Просто Монстры! Эта сцена буквально стояла перед глазами. А ночью у меня заболели уши. Дедушка влил из пипетки, чуть разогретое масло, в ушах зашумело ( что-то вроде пульсации) и все прошло.
Я полагаю полезно восстановить в памяти всех людей, что были поблизости от нас в прошлом. Были ли у них траблы со здоровьем? Какое здоровье мы хотели бы иметь? А какое имеем? Нет ли случайно у нас того, что было у близких? Ведь какая-то степень симпатии к ним есть? На кого мы хотели быть похожи? Хотелось ли помочь им? Удавалось ли это?

Сообщение отредактировал captfree - 20.7.2010, 13:42

Leo
сообщение 20.7.2010, 14:32
Сообщение #84

"...При совместном просмотре с бабушкой и дедушкой, в момент сцены где героя, которого играл В. Тихонов, контузило и он кричит, обхватив уши ладонями, а сквозь пальцы сочится кровь ( помню, кажется так было), я вдруг заплакал, подбежал к телевизору и вцепившись. что есть сил в телевизор, кричал: " Почему дяде так больно! Почему дяде так больно!". Ну, меня успокоили как смогли. Лучше бы я родился позже и с томиком общесемантика Коржибского в руках. Вот же блин, советский кинематограф... Просто Монстры! Эта сцена буквально стояла перед глазами. А ночью у меня заболели уши. Дедушка влил из пипетки, чуть разогретое масло, в ушах зашумело ( что-то вроде пульсации) и все прошло".

Сказка про красную шапочку тоже жуткая. Взяли гады волку разрезали живот, набили его камнями, зашили и отпустили мохнатого. А он вел себя предсказуемо и естественно. Кушал. И проявлял смекалку. Красная шапочка, вообще очень сомнительного поведения. Все подробно рассказывала волку. Не могла опознать бабушку. Задавала дурацкие вопросы. "Почуму у тя баушка таки бальшие уши". Ну и внучка. И шапка эта красная в лесу. На кой черт она нужна. Лучше защитного зеленого цвета. Возможно, на тебя не только Тихонов со своей головой и кровавыми ушами мог повлиять. Но и красная шапочка.

Я помню у меня тоже случай был. Упал у меня ключ от машины. Присел я. Потом начал вставать и вдруг хрясь головой. Рама от окна ветром подвинулась и расположилась прямо над головой. Все было как у тебя. В ушах зашумело. Потом все прошло. Но голова от этого только крепче стала. Т Прости, ты меня развеселил своей жуткой историей с многочисленными болезнями.

Здоровье - нормальное состояние организма. Не суши себе мозги и будешь здоров. Не забывай заниматься спортом. И развлекаться. Найди интересную работу, которая тебя увлекает. И будешь здоров как бык.

captfree
сообщение 20.7.2010, 14:41
Сообщение #85

Цитата(Leo @ 20.7.2010, 15:32) *
Здоровье - нормальное состояние организма. Не суши себе мозги и будешь здоров. Не забывай заниматься спортом. И развлекаться. Найди интересную работу, которая тебя увлекает. И будешь здоров как бык.

Ну я, конечно, все описал в определенном фрэйме. Фрэйм пррошлых психосоматик. Я ведь не пребываю в нем все время. " ... будешь здоров.", так ведь здоров теперь. Это я прошлое описал. А красной шапочке я как-то не сопереживал в детстве.

Сообщение отредактировал captfree - 20.7.2010, 14:43

Leo
сообщение 22.7.2010, 13:34
Сообщение #86

Раз "не все время", то хорошо.

Leo
сообщение 23.8.2010, 16:24
Сообщение #87

Я познакомился с оригинальными материалами Хамера и видо на немецком. Мое мнение.

1. Видно очень сильно и несправедливо доставали Хамера. Мужчина - с боольшим приветом. В целом псих еще тот. Но вызывает уважение. Упрямый. Настойчивый. Гнет свое. Ему все по фигу.

2. Но многие вещи говорит правильно. "Болезнь - как проявление адапатации. А симптомы лучше не лечить"

3. Но подходы очень однобоки. Простая схемка на все случаи жизни.
И схемка сумашедшая. Хотя интересная. Например - человеку сказали что у него рак. Доктор к примеру. Человек в стрессе и не может убежать от него. Переживает. Рака у него пока нет. Он много и часто дышит. В итоге развивается опухоль легих . За счет продукции дополнительных дыхательных структур и тканей. Но потом если ему сказать "у тебя парень нет опухоли". Тогда излишек тканей, образованных в легких выхаркивается и выкашливается "в виде туберкулеза". Бред как-то. Хотя многое у него мне понравилось. Но бреда полно.
Но в целом все это слишком раздуто. Интерс посторен на скандале. Коричневые ребята взяли его немекую медицину как немецкое открытие века. Критикуют фармакомпании и обычную медицину. В целом правильно. Таблетками всего не вылечить. Медицина в тупике. И все это мафиозноподобная система, завязанная на фармаиндустрии. Не новость. Но то что я прочитал у Хамера - тоже "каша". Из этой каши нужно выбирать сьедобные куски и разбираться. Короче - бред вперемешку с интерсными наблюдениями.

Прочитал. Понял. И стало не интерсно.

Хочу добавить. Конечно его стоит изучить. Есть интересные вещи.
Я бы дал бы ему работать. Вреда от него не больше чем от других врачей.

Oleg Matveev
сообщение 23.8.2010, 18:44
Сообщение #88

Цитата(Leo @ 23.8.2010, 17:24) *
1. Видно очень сильно и несправедливо доставали Хамера.

Сильно и несправедливо. Кроме того, он все же врач, и практиковал стандартно вплоть до собственного заболевания.
Цитата
2. Но многие вещи говорит правильно. "Болезнь - как проявление адапатации. А симптомы лучше не лечить"

Не любая болезнь. У него довольно четко разработан подход по тканям, органам и типам болезней. Разные вещи.
Цитата
3. Но подходы очень однобоки. Простая схемка на все случаи жизни.

А ты таблицу видел + саму книгу с методикой.
Цитата
Из этой каши нужно выбирать сьедобные куски и разбираться.

Как и во всем на свете.
Цитата
Конечно его стоит изучить. Есть интересные вещи.

+1.

Добавлю еще, что не у Хамера предлагаем учиться. А у куда более адекватных товарищей, которые кашу эту уже довольно хорошо расхлебали и разложили по полочкам.

--------------------

Leo
сообщение 24.8.2010, 0:34
Сообщение #89

Ты прав и хорошо что про него рассказываешь по русски. Хамер фигура трагическая. И в тюрягу сажали и диплома лишили. А многие вещи - разумны. Все зависит от того, что мы хотим в нем найти. Он плохо вписывается в систему. Поэтому уязвим. Был бы он невинным учителем йоги - все было бы в порядке.

Он для меня носитель фрагментов интересных и необычных подходов. Я бы опубликовал его книги. Для врачей он псих. Для тех кто около медицины - он Джордано Бруно. Точек зрения много.

У истины много лиц. И все - иллюзия. Это прикольно.

lVlастер
сообщение 1.9.2010, 9:27
Сообщение #90

Цитата из ННМ: «…заболевания не являются, как полагалось ранее, результатом дисфункций или злокачественных процессов в организме, но скорее «важными специальными биологическими программами природы» (СБП), созданными ею для оказания индивиду помощи в период переживания эмоционального и психологического дистресса».

Если я верно понял эту модельку, то по ней выходит, что природа позаботилась об индивиде. Согласно моим личным наблюдениям индивиды (с которыми я работал) пришли на землю и взяли (захватили) земную природу. Выходит что, у нашей природы Стокгольмский синдром?

--------------------
Я не знаю почему... Я не знаю как... Я не знаю когда... Но я знаю, что есть ты и есть я, и значит рекол неизбежен.

Kunira
сообщение 1.9.2010, 10:45
Сообщение #91

Цитата
«важными специальными биологическими программами природы»

На мой взгляд, это больше похоже на атавизмы, доставшиеся нам от неразумных предков.

lVlастер
сообщение 1.9.2010, 11:36
Сообщение #92

Цитата(Kunira @ 1.9.2010, 18:45) *
На мой взгляд, это больше похоже на атавизмы, доставшиеся нам от неразумных предков.

А ваш взгляд не проворечит пятому биологическому закону, где в квинтэссенцию выделена вневременная разумность природы (предков)?

К слову, моделька В.Р. Дольника про спец био программы (контуры) не напоминает кому СПБ Хамера?

Сообщение отредактировал lVlастер - 1.9.2010, 11:58

--------------------
Я не знаю почему... Я не знаю как... Я не знаю когда... Но я знаю, что есть ты и есть я, и значит рекол неизбежен.

Kunira
сообщение 1.9.2010, 13:15
Сообщение #93

Цитата(lVlастер @ 1.9.2010, 12:36) *
А ваш взгляд не проворечит пятому биологическому закону, где в квинтэссенцию выделена вневременная разумность природы (предков)?

Может и противоречит. Почему нет?

Цитата
К слову, моделька В.Р. Дольника про спец био программы (контуры) не напоминает кому СПБ Хамера?

Что это за спец био программы?

lVlастер
сообщение 1.9.2010, 13:42
Сообщение #94

Цитата(Kunira @ 1.9.2010, 21:15) *
Может и противоречит. Почему нет?

Опыт, который лег в основу модельки Хамера ясен, а вот какой опыт вам подсказывает иной взгляд - мне неизвестно. Можете сказать, на чем основаны?
Цитата
Что это за спец био программы?

Дольник называет их контуры, см. книги по ссылке выше.

Сообщение отредактировал lVlастер - 1.9.2010, 13:43

--------------------

Kunira
сообщение 1.9.2010, 15:28
Сообщение #95

Цитата(lVlастер @ 1.9.2010, 14:42) *
Опыт, который лег в основу модельки Хамера ясен, а вот какой опыт вам подсказывает иной взгляд - мне неизвестно. Можете сказать, на чем основаны?

Беру наугад одну из брошюрок по ГНМ, которые есть в свободном доступе. Попалась эта: "У Сэмми сыпь". Там рассматривается конфликт разлучения. У мальчика пропала собака, поэтому включилась биологическая программа снижения чувствительности кожи на определенном участке. Когда конфликт был разрешен, программа начала восстанавливать чувствительности кожи, что сопровождалось разного рода весьма неприятными явлениями.
Мне мой опыт подсказывает, что включение данной программы а) никак не помогло Сэмми пережить и разрешить конфликт разлучения; б) не способствовало улучшению "выживательности" ни Сэмми, ни кого-либо другого.
В чем тогда заключается мудрость или хотя бы польза от этой программы? На мой взгляд, от ее включения один вред. secret.gif

Цитата
Дольник называет их контуры, см. книги по ссылке выше.

Ссылки вижу, это хорошо, но я обычно прошу давать вместе с ссылками какой-нибудь анонс, пример или еще что-нить, из чего можно было бы хотя бы примерно сделать вывод, стоит ли скачивать то, что есть там по ссылке.

Leo
сообщение 1.9.2010, 19:54
Сообщение #96

Ночь. Семья спит. Все в одной комнате. Мужчина тихонько будит жену и говорит: "Проснулась? Тогда поехали".
Вовочка просыпается и спрашивает : "А куда?". И получает в ухо от папы.

Примерно так работают программы Хамера. Вроде связаны с ситуацией. Но самостоятельны. В результате их активизации можно получить сотрясение мозга. Но, это только схема. В реальности все не так схематично. Да вы сами знаете - Когда человек уверенно идет к своей любиомй цели, когда он увлечен - он здоров. Но вот цель исчезает или их становится несколько и они конурируют. Или содержат проблемы (экологически не адекватные) - сразу головная боль или понос. Тут полезно вспомнить концепцию динамик Хаббарда. Если все сбалансированно - человек здоров и весел. Если где нибуть дисбаланс, то обязательно жахнет.

Kunira
сообщение 3.9.2010, 8:21
Сообщение #97

Сначала включается одна программа, заставляющая человека реагировать определенным образом на явления, потом включается та, которая "в ухо", потом еще что-нить включается, и в итоге можем получить совершенно несчастное существо, не понимающее, почему я бедный, больной и никому не нужный, а не богатый, здоровый и востребованный...

Erdman
сообщение 10.9.2010, 7:52
Сообщение #98

Из: Нижний Новгород

Некоторые мысли о том, с чем можно столкнуться, работая с онкологическими болезнями, применяя психологические методы.

Онкологические заболевания были известны и в старые дотехнологические времена, однако ,по некоторым данным, были сравнительно редким явлением. Вполне возможно, что лет 100 - 200 назад почти все раки были связаны именно с психосоматикой. Да и продолжительность жизни не позволяла дождаться каждому своего канцера.

Однако, очень может быть, что в настоящее время доминирующую роль могут играть совершенно другие, невиданные доселе механизмы.
Нас как и миллионы лет назад окружает множество разных химических соединений. Но химическая среда, существовавшая с начала времён была почти неизменной и биологические системы не могли за это время не приспособиться к среде того реактора, из которого сами и выросли.
Но всего за 150 лет химики и физики создали уйму органических и неорганических соединений, которых природа не знала в принципе и на которые ни один организм не знает как реагировать !
Например, в природе вообще нет хлор и фторорганики, а наша промышленность выпускает эту дрянь сотнями миллионов тонн. Фреоны - это фторорганика тоже. Многие из этих веществ могут быть и являются мутагенами или вообще имеют неизвестный механизм действия на геном. Обнадёживающим фактом является хотя бы то, что органика всё же выводится из организма засчёт растворения, диффузии, ассимиляции.
Но есть и абсолютные страшилки.
К слабой радиации, создаваемой торием, ураном и калием-40, содержащимися в почве и горных породах с самого зарождения земли мы хорошо адаптированы.
Но в природе никогда не существовало плутония. Он очень активен и чрезвычайно ядовит даже помимо своей радиоактивности. А теперь, после 1000 воздушных ядерных взрывов по всей атмосфере до сих пор летают миллиарды миллиардов субмикронных частичек окиси этого славного металла. Окиси актиноидов имеют температуры плавления под 3000* и не растворимы никакими кислотами, щелочами, инертны. Попав в ткань и инкапсулировавшись невидимая даже в микроскоп частица пробудет в вашем теле до самого конца, она не выведется, она будет ждать. Всего 20 нанограмм окиси плутония достаточно, чтобы ваш канцер вас нашёл. Не сразу. Может лет через 5, а может через 30 . . . Никакая детоксикация не поможет.
Есть и другие искусственные радионуклиды: стронций-90, кобальт-60, цезий-137 и др., но в большинстве своём они более-менее лекго образуют растворимые соли и постепенно выводятся.
Т. о. высоко вероятно, что в НВ онкологические болезни могут иметь в основном экологическую причину и психосоматический катализатор, действующий по схеме Хамера. Эти механизмы могут действовать взаимостимулирующе, с положительной обратной связью.

Kunira
сообщение 10.9.2010, 8:37
Сообщение #99

Два поста выделены в отдельные темы: тут и тут rolleyes.gif

Leo
сообщение 13.9.2010, 18:42
Сообщение #100

Про медицину могу интересную историю рассказать. Произошла в отпуске. Я, и еще пару псиов, любителей парусного спорта собрались в одном месте. Мой приятель Лео пригласил своего занкомого с женой. Ему 80 лет. Жене 65. Я думал старики не впишутся. Но дед был очень хорош в нашей компании. Веселый. Кроме того он убирал посуду со стола после еды. Делал это по собственной инициативе. Старик продал яхту, но со спортом не расстался. Старик здоровый и сильный как крепкая лошадь. Вообще не болеет. Мне стало любопытно и я с ним разговаривал. Хотелось узнать про него побольше. Он обожает свою жену и при каждой возможности живет с ней той самой половой жизнью. Она вроде довольна. У него постоянно хорошее настроение. А его жена мне рассказала, что он никогда ни при каких обстоятельсвах не произнозит дурных слов. Он не умеет ругаться. Ему все хорошо. Хорошие предпосылки для здоровья. Я поговорил с ним за пивом. Он мне поведал, что его отец его бил. Причем безжалостно. Он рассказал, что он научился смеяться в ответ на это. А задницу после ударов охлаждал в реке. Тоже доставалось и его брату. Отец был псих. И ко всему прочему лешил его наследства.

Чем все это кончилось? Как этот травматический опыт повлиял на его жизнь? А вот как. Он потерял страх и стал самостоятельным. Этот дед - имеет постоянно хорошее настроение. Крепкое здровье и кучу денег, которые заработал сам. Оказалось что этот позитивный подход к жизни - полезен. Можно жить и без самоанализа.
Если работа интересная, жена хорошая и хобби полезные. Я наблюдал как он читает. Невероятно быстро. И сразу все схватывает на лету.

Второе интерсное наблюдение. Мы идем с пакетами жратвы и вина. Готовимся к отплытию. Один местный малый с помощью другого, который немного говорит по немецки обращается к нам и спрашивает - мы врачи? Ну врачи. А что нужно. Мылый обьясняет, что он не может поднять руку уже полгода. Повредил ее на работе. А для рабочего - это хреново. Лео положил руку на плечо парня. И сделал матричную технику, о которой я в свое время рассказывал на форуме. Парень вдруг поднял руку. Причем свободно. В плече у него хрустнуло. Он как ненормальный стал ей махать и орать. Я попросил перевести. Оказалось что он в восторге и может махать своей рукой. Лео был шаманом. Белые люди - волшебники и маги. Было круто. Поскольу у нас в компании все знают эти матричные примочки. Эх. Хороший был отпуск. Придется повторить.

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему