IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Антитроллинг, антисеки и спасатели рода человеческого, Разоблачения, факты, точные данные
Oleg Matveev
сообщение 25.8.2015, 23:12
Сообщение #26

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

Перебор там в каждой строке. Тут ты права - эти "преследователи" (думаю, так по-русски корректнее, сталкерами у нас других называют - которые водят по опасным местам) реально воюют с собственными же фантомами, у кого что. У кого на деньги - бредит про деньги, у кого про секс - бредит про секс, у кого на педерастов заряд - пишет, что я педераст, у кого с весом проблемы - про ожирение, ну и так далее.

К сожалению, как я выше написал, те, кого я знаю - реально бесноватые. Хотя, впрочем, на того же Владимира Николаевича Овчинникова реально можно в прокуратуру написать заяву, у меня даже паспортные данные его есть, адрес прописки и т.п. - он же ж у меня курьером подрабатывал, я тут как раз на днях в одной книготорговой сети денежку забирал, договор там на него был составлен, переписывали на меня. То, что он на форумах "Валентином" себя обзывает, вряд ли оперативников с толку собьет. Ну, если уж совсем сильно затрахает - придется проплатить такую услугу. А то он там так прямо серьезно мне угрожает, что если б я не знал, что он пиздливый мудак, который ничего в жизни не сделал ни разу, я бы даже забоялся. У нас тут вот обещали закон принять, по которому можно будет через суд блокировать ресурсы, распространяющие ложные данные и клевету о гражданах, вот тогда можно будет реально ему пощекотать одно место ментовскими палками. smile.gif

А вот с Юрием Анатольевичем Титаренко сложнее. Во-первых, он на Украине. Во-вторых, он всегда тщательно шифруется и выдумывает себе легенды. Идиотские, конечно, но реально хрен докажешь, что это его творчество. Я случайно его вычислил - во-первых, простой медитацией на тему "вот кому ж так может реально припекать, чтобы он такой херней страдал", а во-вторых, благодаря сайту freezonetruth, которые про его эпопею с судом писали. Забежал на его сайтец - ба! Тот же движок, тот же кегль, да даже выражения, которыми он своих врагов "бичует" - как по мерке. Стиль не подделаешь, он же ж лезет и лезет. И особенно доставляет именно то, что он МНЕ приписывает то, чем сам там занимается - самовосхвалением. На пока я еще ни единой цитаты не узрел, где ж это я себя "восхваляю" и "рекламирую".

Здесь на форуме помню лишь один инцидент - когда мне предложили "на свои регалии посмотреть". Я посмотрел. Спрашиваю - и чего не так с ними? Ну да, вот реально у меня столько дипломов и сертификатов, все настоящие. Надо скрывать их, что ли? Типа, "нехорошо хвастаться"? Ммммм, а не кажется ли вам, что это ВАША проблема - что вам припекает наличие у кого-то другого отсутствующих у вас достижений?

Ладно бы я там врал чего и т.п.

Ну, в общем, так-то ясно.

--------------------
http://olegmatveev.tel
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Oleg Matveev
сообщение 25.8.2015, 23:16
Сообщение #27

И все время лезет это лавровское, уже легендарное: "Простите, мы вам не мешаем? Дебилы, блять!". smile.gif

--------------------

Oleg Matveev
сообщение 26.8.2015, 1:23
Сообщение #28

По поводу двойных и фейковых ников, вспомнил одну почти детективную историю.

Случилась она в "старом абилити", который, кстати, до сих пор существует в виде списка рассылки на серверах йеху https://groups.yahoo.com/neo/groups/ability...zE0NDA1MzgzOTc- - без руля и ветрил, но там кто-то постоянно пишет.

Появилась эта рассылка еще в 1998 году, как видно по дате ее основания - как место общения для всех около- и пост-саентологических активистов. Я в ней тоже был с самого начала, и по ее образу и подобию сделал подобные же рассылки для фризонеров, но в среде самого старого абилити я тогда проходил по категории довольно ненавидимого всеми "апологета" официального варианта саентологии. Основные же зубры аби проповедовали разного рода альтернативы, коими интернет был заполонен по самую завязку - в основном это были разные течения, основанные бывшими саентологами.

Одной из любимых развлекушек обитателей аби было попинать меня за то, что я, дескать, зашоренный и упертый хаббардист. Дискутировать было трудновато, тем более что отчасти так оно и было.

И вот однажды я увлекся "Анализом ума" Денниса Стивенса. Читал его так и эдак, и поперли у меня всякие творческие мысли на темы, затронутые в книге, а также по поводу ее перевода и т.п. - я читал оригинал и сравнивал с русской версией, которая тогда уже существовала. И очень уж мне захотелось с кем-то это все обсудить. С фризонерами не прокатило бы - они "сквиррелов" не читают, а с абилитянами... не, ОМ в роли исследователя альтернатив им бы порвал шаблоны все, нет, он же ж "враг", какие тут могут быть альтернативы.

Я об этом тут упоминал http://ability.org.ru/index.php?showtopic=26 - забыл, правда, что и русское аби тоже уже было тогда.

Цитата
Параллельно я общался и читал кучу рассылок, постепенно начиная обретать некоторое представление о многообразии свободной зоны. Тут кого только не было, на самом деле. Десятки книг и авторов, дружелюбных и недружелюбных к Рону Хаббарду, каждый продвигал что-то свое – Филберт, Уолтер, Фанч, Л.Кин, Пилот и море других. С большинством из них я довольно длительное время поддерживал личную переписку, однако она выходит за рамки данного повествования, так что я не буду давать себе труд восстанавливать хронологию контактов с этими товарищами. Достаточно просто сказать, что я достаточно глубоко знаком практически со всеми известными в свободной зоне и около-саентологии течениями и читал большинство книг и рассылок, которые на тот момент были доступны. Конечно, приоритет был за техническими текстами, политикой я не особенно интересовался с тех пор, как сделал выбор не в пользу церкви Саентологии, потому что этого добра, я имею в виду материалов о политике церкви и ее разборках со «сквиррелами» (еретиками) был просто целый океан, и в нем можно было запросто утонуть безо всякой для себя пользы.

Ну вот, в общем, прикинул я так и решил, что сделаю себе альтер-эго, чтобы в абилити спокойно, без ненужного предубеждения против меня как "ОМа", обсудить свои мысли и наработки по поводу АУ. Выдумал некоего Дика Дедвуда (Dick Deadwood), это кстати был персонаж из книжки Хаббарда, детектив типа Шерлока Холмса, сделал ему адрес на бесплатном сервере softhome.net, придумал легенду в две строки, и начал постить от его имени свои идеи по АУ.

Завязалась весьма задушевная беседа, абилитяне с воодушевлением приняли "нового" активиста в свои ряды, и пару недель или месяцев мы активно обсуждали АУ. Постепенно тема стала как-то исчерпываться, но однажды я лоханулся. Написал какое-то письмо от имени этого Дика, и случайно отправил его со своего адреса. Программа была так устроена, что там надо было выставлять обратный адрес, с которого ты пишешь, а я не проверил. Вот блин, думаю, все, спалят. ))) Но минут через 15 решил рискнуть и следом пульнул еще одно письмо - дескать, Дик Дедвуд пришел в гости к ОМу, вот с его адреса и написал, а мы тут с ним тусим, болтаем и все такое.

Как ни странно, меня не только НЕ спалили - ко мне ПОВАЛИЛИ просьбы познакомить с Диком, мол, такой талант, такой красава, вот тебе повезло, что ты с ним задружился, и все такое. Я как-то так с темы съехал тогда, ну и все.

Через какое-то время я АУ дочитал, и мысли закончились. Соответственно и посты от имени Дика сошли на нет.

....

Прошло полтора года. К этому времени Юра Титаренко уже вовсю гадил везде, и абилити было не исключением. У него была со мной "тотальная война" тогда. ))) Я его довольно быстро просто стал игнорировать, ибо стиль его говнометания мало отличался от того, что можно и ныне наблюдать на ом.нет. Но был один казус.

К тому времени я уже не был ронсорговцем, московские абилитяне меня знали лично, и мне таки удалось разрушить имидж хаббардиста и упертого саентолога, и ко мне в конфе стали относиться куда адекватнее. Юру это бесило, естессно, но что он мог поделать.

И вот как-то возникла некая дискуссия об АУ. И я по ходу общения пишу - мол, ну вот же, эту тему уже обсуждали, я ж тут вот писал - и цитирую несколько писем ... Дика. Юра тут же подрывается и начинает вопить - дескать, во, во, глядите, ОМ ваще охуел, уже внаглую себе присваивает тексты других людей, совсем нас за идиотов тут держит, мы чо, не помним, кто это писал, мы все тут Дика помним и любим, Дик, дружище наш, выходи, ОМ тут наглеет - ну и все такое в этом роде.

Тут и пришлось мне открыть страшную тайну личности Дика Дедвуда. Написал я с "его" адреса еще одно письмо, где рассказал, что Дик - это я. smile.gif Сказать, что конфа охуела - а Титаренко в особенности - значит ничего не сказать. smile.gif Ну, то есть, многие там, конечно, подозревали о моей многогранности, но что всеми любимый, рукопожатный и возносимый на пьедестал Дик Дедвуд - это просто один из ников ОМа... это было слишком. smile.gif

Юра, помню, вдогонку чего-то там пытался по-ламерски блеять по поводу выбора ника, мол, deadwood = "мертвое дерево", мол, хороший ты себе ник выбрал, Олежа, ахаха... но это его школоло мало кому было интересно, кроме него самого, бедолаги, троллинг не удался.

А вот шок, похоже, у Юры так и остался. Немудрено, что и двадцать лет спустя у Юры припекает:

Цитата
Олег интересно разводит народ в конфах и на чатах. Он заходит в чаты под псевдонимом, запрягает тему и провоцирует обсуждение.
Так как не все на это ведутся, то он заходит под двумя никами и типа, один задает ему вопросы, а он на них отвечает.
Он притирает дурака, что он типа начинающий ПЭАТчик, ну типа слегка продвинутый и начинает рассказывать свои байки.
Схема одна и таже.

И опять ни единого пруфа, где такое было. smile.gif

Прямо жалко мне Юру. У самого Юры этого никогда не получалось, вот облом же. Он даже под МОИМ именем пробовал в рассылки писать, и, следуя описанной выше "моей" схеме, сам себе "верил".

Честно скажу - не помню, отвечал я тогда на письма Дика от себя, от ОМа, или нет. Думаю, что нет - но не гарантирую. А даже если и да, то и чего? smile.gif В чем тут был "развод"-то? В том, что я тему АУ спокойно перетер ко всеобщему удовольствию, без идиотских выпадов дебильных троллей а ля "Да что ОМ ваще умного может сказать, он же бывший саЙентолог (с)?" smile.gif

Я вот для себя одно точно понял тогда - насколько люди сами себя загоняют в туннели восприятия, оценивая других людей как ограниченных и тупых, - видимо, косвенно этим возвышая собственную самооценку, что ли? И как легко таким людям их туннель обвалить - достаточно просто новую тему, в которой они тебя "не видят", обсуждать из-под другого ника или адреса: они будут 100% уверены, что это "отдельный человек", уж точно не "ты", ибо "тебя-то они как облупленного знают". Приятно обламывать таких знатоков, признаю. Кураж в этом есть определенный. Напоминает мне, как я вот у этого чувака http://ability.org.ru/index.php?s=&sho...ost&p=16877 выспрашивал, как он у ОМа "телепатии учился".

Хотя, может быть, дело вот в этом:

Цитата
Не раз замечал, что тролли на сектам.нет и т.п. просто тупо дезориентированы тем КПД, который я выдаю.

Трудно "однозадачному" троллю представить себе, что кто-то может переиграть его в гибкости, да еще на том поле, где он мнит себя хозяйчиком. Юрик потом тоже пытался подобные штуки делать - делал себе новые ники и с них пытался делать "массовку". Иногда прикрывался именами своих сотрудников. Стиль, сука, выдавал. До Дика Дедвуда было как до луны пешком. Дик писал о технологии, а Юрик лишь говно разводил разной консистенции - причем настолько схожими фразами со всех адресов, что автора за версту было видно без газоанализатора.

Видимо, поэтому он на ом.нет так любит писать про говно, про говнистость, про вонь и проч. анальные темы развивать. Знакомый туннельчик. И тексты все как под копирку. )))

Одна беда - паранойя давит постоянно. Ведь ЛЮБОЙ из тех, кто напишет ему, может оказаться МНОЙ. Ахаха. Даже "Раиса Ч." с сектам.нет.

Ну что я тут могу сказать? smile.gif Только процитировать:

Цитата
Если вы полны яда, вы будете везде искать повод его излить, чтобы не травить им самого себя. Если повода нет - вы его придумаете.
Внутренний яд - это концентрат не совершенных действий по улучшению своей жизни.

Спокойной ночи.

--------------------

Oleg Matveev
сообщение 26.8.2015, 1:36
Сообщение #29

Вдогонку чего-то вдруг подумал - а может, тот чувак http://ability.org.ru/index.php?s=&sho...ost&p=16877 - тоже был не чужд автору ом.нета? Откуда-то ведь должна проистекать его паранойя на тему "вокруг одни лишь клоны ОМа"?

Стиль письма не очень похож, правда. У Юры все всегда топорнее и тупее. Даже говно ни разу не упомянуто, не его словарный запас.

--------------------

lVlастер
сообщение 26.8.2015, 7:59
Сообщение #30

Цитата(Oleg Matveev @ 25.8.2015, 13:33) *
За почти трое суток после открытия этой ветки ни вопросов, ни комментариев не поступило. Видимо, я верно оценил, что не стоит ее постить в ЖЖ, ибо это тупо никому не интересно, кроме двух пидарасов, которые зачем-то решили заняться говнометанием как бы в мой адрес за собственные средства.

smile.gif

Тем не менее, господа читатели, добро пожаловать - ЛЮБЫЕ вопросы. ЛЮБЫЕ. Отвечу как на духу. smile.gif

Читаю и каждый раз вспоминается фраза отца российского инфобизнеса Парабеллума - если на вас гонят, значит вы в тренде!

АРО не могу установить с этой темой - реальности у меня по этому вопросу нет никакой. Моськи лают, Слоны шагают.

Если влезть в разговор и что-то там начать говорить - как обычно попаду под раздачу.

На вашу сторону встать не получается потому, что не понятно, какое вам дело до этих троллей. Вы уже в инфобизнесе, они в жопе, оглядываться на недоразвитых, по моим моделям – очень вредно...

Короче, я пока не догнал лейт-мотива происходящего в этой теме.

Если бы я вас совсем не знал, то сказал бы что вы просто эмоционируете, но это же не так. Автор курса по эмоциям явно здесь делает точно не слив ПМС.

Поэтому для меня пока загадкой остается мотив открытия вами этой темы.

Хаббард создал бизнес, который работает до сих пор. Процессингу вы нас научили и теперь время монетизировать свою экспертность.

Так что WISE (http://wise.ru/) бы обсудить, это да... а то, что там про вас дебилы пишут, потому что им в дурку вайфай провели, это как по мне, так в мусор...

Сообщение отредактировал lVlастер - 26.8.2015, 8:23

--------------------
Я не знаю почему... Я не знаю как... Я не знаю когда... Но я знаю, что есть ты и есть я, и значит рекол неизбежен.

Oleg Matveev
сообщение 26.8.2015, 9:31
Сообщение #31

Цитата(lVlастер @ 26.8.2015, 7:59) *
Так что WISE (http://wise.ru/) бы обсудить, это да... а то, что там про вас дебилы пишут, потому что им в дурку вайфай провели, это как по мне, так в мусор...

Ахаха, повеселил.

Да тут нет никакой стороны, и я никуда вставать никого не призываю, просто вот почувствовал, что надо куда-то это выгрузить, ну и выгрузил. Я ж тоже не киборг, живой человек: неоднократно замечал, что когда на тебя чернуху гонят, а все вокруг молчат, типа "Ну, Олег же крутой, сам справится, чего мы-то лезть будем" - все таки есть предел прочности, и даже у автора Ясных эмоций тоже. smile.gif

В каком-то смысле данная тема и есть попытка отправить это "в мусор", на самом деле. Хотя, если честно, скринов и цитаток с айпишником фейк-Валентина, ака Владимира Николаевича Овчинникова, я себе сделал, заебал он меня уже, похоже, было бы лучше, если бы его в дурке все же закрыли, а не позволяли на улицах на людей кидаться. И тут он тоже зря так из кожи вон лезет, на самом деле как раз ему-то должно быть хорошо известно, как легко вернуться в это заведение, и даже без собственного желания. В общем, будет обострение - накатаю заяву в прокуратуру, пусть они разбираются.

Да и Титаренко - было бы нелишне, если бы его еще разок российское правосудие выебало и проучило, что вообще-то не надо хуем махать где не надо, можно его и лишиться при случае. http://www.freezonetruth.ru/news/25.ob_ute...snovideniya.htm
Пусть сидит там в своем Киеве и гадит ПОД СЕБЯ, а не наружу, в любом формате.
А то он то инкарнацией Хаббарда себя объявляет в рассылках и пишет "знал бы ты, подонок, с кем разговариваешь", а то вдруг оказывается ярым борцом с саенто, ахаха. Вот реально - дебил, все средства хороши.

Иногда, знаешь ли, стратегия игнора не работает - чем больше игнорируешь, тем больше эти дебилы в раж входят, им начинает казаться, что раз все молчат, значит согласны.

К слову сказать, если уж ты Хаббарда упомянул, у него есть технология контр-пиара. И я ровно по ней и действую - "займи безопасное положение и систематически опровергай ложь реальными фактами", как-то так. Чистый вайс, раздел "связи с общественностью".

Ну открывай тему про вайс, обсудим, какие проблемы-то.

--------------------

Rhylance
сообщение 26.8.2015, 10:41
Сообщение #32

Из: Bremen

Цитата(Oleg Matveev @ 26.8.2015, 8:31) *
Ахаха, повеселил.

Да тут нет никакой стороны, и я никуда вставать никого не призываю, просто вот почувствовал, что надо куда-то это выгрузить, ну и выгрузил. Я ж тоже не киборг, живой человек: неоднократно замечал, что когда на тебя чернуху гонят, а все вокруг молчат, типа "Ну, Олег же крутой, сам справится, чего мы-то лезть будем" - все таки есть предел прочности, и даже у автора Ясных эмоций тоже. smile.gif

А я даже сегодня утром гороскоп твой посмотрела, что там за транзиты у тебя. ибо тоже подумала, что Олег не человек что ли, и... ДА! Сразу бросилось в глаза, что идёт процесс. Начало в 2014 году (точно год назад) от пикового момента в апреле 2015 было положено. Ты ещё тут постил ветку: "Анонимам посвещается". Конец транзита (какого не пишу, а то запутает, если в астрологии не разбирался) приходится на начало 2016 года, а наиболее благоприятное время для проработки: СЕЙЧАС! Т. к. в середине ноябре 2015 и в начале февраля 2016 будет повод для применения наработанного. А потом твои партнёрки станут более прозрачными и сбалансированными. На долго.

Там много чего ещё важного было, но пока важно понимать, что проработка уместна, оч даже!

--------------------
Rhylance

Oleg Matveev
сообщение 26.8.2015, 11:35
Сообщение #33

Ну, стало быть, я верно интуитивно уловил, что надо прорабатываться. У меня теперь регулярный процессинг, копаем с приятелем новую тему, на мне экспериментируем, много чего уже проработали. Вот обгрызание ногтей-то - таки добили ведь, нашли бейсик, я думаю. Это в первый раз, когда есть прямо вот ЯВНЫЙ эффект - до сессии грыз, после как рукой сняло. До этого срабатывало как "отключение" - т.е. я замечал это постфактум, без прямой связи с чем-то, что я делал / не делал в сессии / в жизни.

А к концу года и в начале следующего - Академию же будем запускать. smile.gif

Поэтому хороший повод заранее отконтропиариться, чтобы дебилов осадить.

Спасибо за подтверждение. smile.gif И таки да, форум у меня изначально играл и теперь играет роль "места для выгрузки" для того, что является неформатом для сессии. Во всяком случае, в 2006 после выгрузки вот этого http://ability.org.ru/index.php?showtopic=26 меня сильно попустила эта тема про саенто. Зато, похоже, троллей она сильно возбудила и возбуждает до сих пор, даром что мемуарам этим в 2016 уже десять лет будет. smile.gif

--------------------

Rhylance
сообщение 26.8.2015, 17:20
Сообщение #34

Цитата(Oleg Matveev @ 26.8.2015, 10:35) *
Ну, стало быть, я верно интуитивно уловил, ...

Да у тебя в натальном гороскопе (момент рождения) пяток конкретных указаний* на сверхчувствительность/интуицию/"нюх"/сенсорность, и, особенно, со-чувственность!

Я сегодня "ныряла" пару раз, чтобы поизучать твой натал с намерением увидеть ответы на вопросы:

Цитата
Собственно, почти всё, что ты сам в этой ветке цитировал от тех самых твоих троллей.

Но главная цитата не эта:
Цитата
Дружище Вадимыч, ты не задумывался почему ОМ холостякует и не встречается с женщинами? )) ...

и не эта:
Цитата
А таких восторженных новичков он и использует в своих целях. Вы создаете массовку для него! По принципу «на сером фоне легче блестеть». Таких было уже много, ...

и даже не Это:
Цитата
Достаточно много людей получивших его услуги остались недовольны, но они избегают публичной критики в его адрес.

, а вот:
Цитата
...Своего НИЧЕГО ОН ТАК И НЕ СОЗДАЛ!!! ...

Вот про это я напишу немного в личку (если можно), т. к. остальное - производные (но только для тебя, а не для других!).

А пока чуток* текста (У всех в районе 40-44 лет наступает оппозиция Уран-Уран. Этот феномен единожды в жизни каждого имеет место быть.). Так, что с нами делает в энный период планета Уран?! У тебя, Олег, конкретно пиковая фаза была в начале мая 2014 и затем повторения, как обкатка пройденного в конце сентября 2014, и, далее оконцовка в конце февраля 2015 (может этот текст, который я не редактировала специально, т. к. много кого, кто здесь читает, возможно, заинтересует. наведёт тебя на некоторые мысли, относительно проработки текущего):
Цитата
Уран открывает врата к мирам сверхсознания, он фактически ретранслирует рисование первообразов. Первообразы жизни проектируются в таких звездах, как Сириус, а планеты типа Урана приспосабливают их к конкретным условиям данной звездной системы. Сила Урана в сверхсознательном восприятии. Последователи мудрости, оккультизма, гностицизма являются именно урановыми типами. Позиция Урана не творческая, как у его антипода - Солнца, а позиция первооткрывателя. Уран живет для мира нового, незнакомого. Этим, однако, он не привносит ничего. Разумеется, и Ураном вызываются радикальные и фундаментальные перемены. Они по существу новые, но порождаются только новым сочетанием старых элементов. Солнце, Марс - вот кто творцы. Уран только сочетает неожиданным образом то, что они породили. Вот почему Уран несет не жажду созидания, а жажду мудрости, откровения, озарения, просветления. По существу, общее между этими двумя полюсами буддхического мира, а именно - Солнцем и Ураном - это Уникальность. Но Солнце рождает уникальность, а Уран ее открывает. Перед человечеством сейчас открывается именно урановая эпоха: откровение, просветление, технические, научные и социальные революции. Полюс Солнца сейчас становится подчиненным: можно наблюдать ослабление созидания за счет новых открытий. Прогресс неизменно диктуется Ураном. Но его энергия захватывает территории миров духовного и природного отцовства у священной вселенной материнства.
Уран - это лавинообразный взрыв открытий, но открытий в мире вне нас. Он неотвратимо центробежен, из-за чего направляет ум не вовнутрь, а вовне. Если Солнце подталкивает к творчеству, истекающему из глубин самого индивида, то Уран интересуется вещами, сотворенными другими индивидами. Вот почему любознательность - первейший урановый импульс, из-за которого - ради новизны потрясающего открытия или раскрытия - Уран жертвует всем. Так он творит новые общества и эпохи, создает целые новые системы и даже вселенные, однако живую Божью искру в них может вдохнуть только Солнечный человек.
Так что гиперинтеллектуалы, сверхинтеллигенты, посвященные, осиянные и озаренные - не всегда являются создателями новой жизни, особенно если они движимы презрением к традициям. Все природное для них лишь какая-то "традиция," с которой онине могут смириться. Простота Божьего Слова прямо бесит их и, в наилучшем случае, они смотрят на него с умилением "более продвинутого ума", который считает, что вещи могут выражаться "новым", "универсальным", "модерным" способом... Крайние уранианцы, которые поэтому и растут в высоту, несбаллансированные округлыми формами, подобно Сатурнианцам движимы радиусами с центрами, расположенными далеко вне их. Это придает во много раз больший охват и простор их мыслям и деятельности, но при этом вызывает и обратный эффект в психике этого убежденного "неутвержденца"...
В Священных Писаниях непослушание - именно Урановый плод в худшем смысле этого слова. Все положительные и отрицательныеэффекты детской психики относятся и к Урану. Положительные аспекты Урана дают прилежание, послушание, терпеливость в учении, следование за учителем и применение знаний. Отличный ученик, примерный сын или дочь, блестящий сотрудник новаторских движений и систем - вот добрый лик Урана. Пакостник, шалун, вечный беглец и строптивец, "блудный сын", ищущий чего-то вн лона отцовской обители - вот Уран в негативном освещении. На первый взгляд это несовместимость, полностью отрицающая свою противоположность, но именно Уран отличается тем, что отражает жизнь, в отличие от Солнца, которое само - радиация.
Давайте поясним: как отщепенец, бунтарь, преступник и даже как Сын Божий - Уран всегда считается с чем-то вне себя. В первом случае - с жаждой внешней свободы, во втором - с голосом Бога, идущим извне, через посредника, будь он даже великим Учителем. Эти, действительно крайние, противоположности объединяются в Урановом фокусе экстравертности - направленности сознания вовне. Как преступный, так и богопомазанный уранианец безошибочно распознается тем, что он не задействуется без помощи из вне, без материальной базы, без внешней духовной или социальной свободы, без наличия "голоса", "откровения", "разрешения", "инструкции" и прочего - того, что приводит в движение Уранового человека. Для него немыслима реакция солярного типа - мгновенный отклик внутреннему творческому импульсу, независимо от условий, условностей или установок. Солнечное начало, огонь, Абсолютный Дух производит себя и пространства, жизнь вне себя, как и все бытия и условия только лишь через настоящий миг, полный внешней нищеты. Солярному духу не нужно разрешение ни от Бога ни от дьявола, ни от кого бы то ни было извне его - он просто отдается первому вспыхнувшему импульсу. Он не задает себе вопрос "примерного" уранианца: "Правильно ли это или неправильно?", ни "примерного" сатурнианца: "А какие будут последствия?" - Он просто не может стать убийцей импульса. Он не задает себе вопрос "окаянного" уранианца: "Есть ли энергия и база для проведения этого импульса?", или "окаянного" сатурнианца: "А не отнимет ли это мою надежность?"...
Положительное у Урана, который сейчас вступает у вас во владение, в том, что он может предохранить вас от опасности эволюционировать слишком долго или дойти до катастрофы из-за полного субъективизма. Чересчур изолированные от аспектов Солнца - неисправимые аутики: они считаются только и единственно с собой. "Поражение," которое может причинить Уран своими негативными прогрессиями, дирекциями или транзитами - единственный шанс для них выйти из этого тяжелого самогипноза или нарцисцизма. Таким образом, потерпев жестокую катастрофу, они приобретают начальные понятия об эволюции. Обычно то, что последователи религий называют "пеклом", психиатрические лечебницы и тюрьмы строгого режима; инвалидность, больницы или - в наилучшем случае - невообразимое самотерзание подобных "неисправимых" аутиков - вот средства, которыми строгий учитель Уран старается породить в них импульс считаться с чужими истинами, с природными и духовными законами, с необходимостью обмена опытом, радостью, энергиями. Существуют даже божества с симптомами заурядной психопатии зодиакальных знаков Льва и Скорпиона, т.е. тотальной непроницаемости для истин вне их собственной. Их упорная, отчаянная самоизоляция от объективного мира, от коллективных взаимоотношений, от необходимости общаться, опериру-ется - рано или поздно - опытными "хирургами" Урана, которые не могут допустить подобных опухолей в Бытии. Эти хирурги обычн ооперируют без наркоза, так как единственный наркотик, производимый самими "аутиками" - это самосожаление и чувство враждебности всего остального мира к ним, а этот наркотик не действует при вмешательстве Уранового скальпеля. Именно об этих случаях говорят, что Бог веселится, когда затанцует справедливый гнев карающего Шивы. Он знает, что несчастья и страдания - единственный способ превращения индивидуализма в индивидуализацию и индивидуализации - в персонализацию; а последней в уни-версализацию.
Именно универсальность - самый прекрасный плодУрана. Она вершина Урановой эволюции, цель всякого развития - Божественное совершенство. Совершенство - вот апофеоз Урана - "небесного бога"! Бога не дневного синего неба, а космических небес, бесчисленных миров и доминант, неизменно сменяющих друг друга в ритмах универсального всекосмического всебытия. Уран диктует мирам: "Вы- составные элементы одного космического целого." Это космическое целое находится в постоянном внутреннем самодвижении, из-за чего элементы непрерывно изменяют свое расположение один относительно другого. Если вы не признаете этот биологический и психологический фактор внутри себя и вне себя и не превратитесь в одну бесконечно пластичную, живую вселенную, откликающуюся на каждый возможный новый внутренний или внешний импульс - новый контакт, новую радость, новую ситуацию, новый центр или новое сочетание, - вы непременно будете раздавлены гармонией совершенства.
Совершенство не идет на компромиссы - это динамичная система взаимосвязанных элементов, не терпящих никаких видов самомнения, самогипноза, самоизоляции или сохранения пребывания в статичном состоянии. Уран - первый "специалист" по разборке деформированной личности на ее составные части; если понадобится - и ценою возвращения ее к начальной фазе эволюции - электрону, -только и только для того, чтобы она свыклась с мыслью, что она - элемент системы, в которой должна добровольно подчиняться космическим, биологическим и психологическим законам и отдавать и принимать добровольно специфические блага и энергии специфических элементов. Именно в этом законе и состоит проявление свободы, "как осознанной необходимости". Более точного определения свободы Уранового типа нет.
Урановая "распущенность" - при негативных позициях Урана - только временное явление, пока "хирурги" позитивного Урана демонтируют и заново смонтируют разбушевавшуюся безответственность. А безответственность низших уранианцев давно уже диагностирована. Она занимается отталкиванием природных и духовных законов, заложенных в нас разумными существами - ассистентами и профессорами самого Создателя.
Оккультное ученичество - вот новая фаза развития, в которую вступают избранные души в эпоху Водолея. Оно не имеет ничего общего с рецептами псевдооккультных и псевдодуховных школ, которые распознаются по тому, что они предлагают общие методы для всех своих последователей. Это не значит, что нет общих методов и правил для всех элементов данного класса и данного цикла времени, но каждый метод и каждое правило, согласно законам истинных школ Мудрости, применяется тончайшим образом в строго индивидуальных линиях личного времени. Скотобойни самозваных оккультистов и руководителей школ обезобразили гораздо больше душ, сердец, тел и органов, чем официальные религии и системы, ибо бациллы неформальных учений не идут по официальному пути, а пробираются в сознание ищущего человека под прикрытием сахарной оболочки неофициальности. Считая себя свободным от внешнего, официального принуждения, незрелый неофит подобной "оккультной школы" на практике становится рабом системы упражнений и предписаний, которая чаще всего не согласована с космическим моментом, национальными особенностями и индивидуальным началом.
Поэтому Солнечный полюс вашей двухцентровой буддхической души очень серьезно вас предупреждает: "Не при-нимайте Урановых одноцентровых претензий!". Если вы видите, что лидеры данной школы слишком страстно заботятся об унифицировании методологии, правил, принципов, рецептов и поведения всех людей в данном обществе - берегитесь таких "школ"! Если где-то доминирует болезненной нехваткой артистического равновесия индивидуальной интерпретации, если программа и конституция пропагандируемого общества или системы предписывает вам исполнять то или иное упражнение, или воздерживаться от тех или иных "отклонений" строго определенным образом, одинаковым для любого последователя, - бегите от такой "школы"!
Особенность Урана в том, что он является единством жажды системы и жажды свободы. Вот диалектическая формула универсализации! Солнце, как позитивный полюс души, тоже диалектическое единство, но другое: единство жажды жизни и жажды творчества.
Когда эти четыре основные, взаимо-противоположные жажды найдут свое квадриальное диалектическое единство, тогда уже можно сказать, что человек уже развил свое буддхическое тело или что его душа стала "обширной, как вся Вселенная". Когда же такая душа, с развитой гармонической квадриальностью, обвенчается со своим духом, постигшим свою гармоническую квадриальность, и со своим разумом, созревшим таким же образом - уже можно гово рить о развитом духовном теле.
Когда, наконец, это развитое духовное тело, снявшее в себе диалектически все три духовные квадриальности, заключит свой космический брак со своим развитым природным телом, - сочетанием совершенного интеллекта, совершенного сердца и совершенного физического тела, тоже взаимно соединивших свои квадриальности - тогда мы уже сможем говорить о Новом Человеке! Он отличается тем, что в нем, как проекции Космического Человека, последовательно высвечиваются и становятся центрами космического обмена миллиарды и миллиарды различных систем и центров. Для Космического Человека не существует понятие "греха", и поэтому он не ограничивает самовозбуждение какого бы то ни было своего божественного центра. Для Космического Человека нет "небожественных" центров, органов или систем. Для Космического Человека нет состояния пассивности, кроме когда необходимо пережить чужую активность. Единственным определением греха уранового Космического Человека будет - отсутствие отклика на космический импульс. Единственное определение преступления для Космического Человека - это удерживание одной доминанты долее определенного для нее времени.

АСТРОФОРМУЛА УРАНА
Протан, Протан, Протан!
Тил, нотил, Протан!
Утин, обтел. обтанаил!
Рисуй в моем уме и в душе моей, Отче небесный!
Сними с совершенных миров
образы свободы, красоты и небесной мудрости!
Освободи меня от безответственности,
но сделай меня безответственным пред неверными Мирозданию.
АСТРОМОЛИТВА УРАНА
Отче плавающих в просторах!
О, Ты, улыбка безбрежного реянья,
о, прозрачный предутренний свет творения,
я хочу принять Твою зарю!
Сделай меня предначальным, подобно Тебе,
расширь меня абсолютно повсюду, подобно Тебе,
прояви меня в просторах разнообразных множеств,
и не разрешай мне быть завязанным на мало объектов;
отними эту чашу у меня и помилуй меня -
чтобы не догнала меня смерть человеческой прозы.
Остаюсь Тебе верен в жажде озарения и обмена.

11.05.1984 г.
София - Изгрев.

Кстати. А есть конкретное время и место создания твоего форума "Ability"? Хочу на гороскопчик твоего "детища" посмотреть в купе с данными обстоятельствами. Было бы супер! bigwink.gif

Сообщение отредактировал Rhylance - 26.8.2015, 17:33

--------------------
Rhylance

lVlастер
сообщение 26.8.2015, 17:29
Сообщение #35

В моих глазах та мистика и эзотерика, которую пишет Rhylance про ОМа равно тому, что пишут про ОМа те злобные тролли.

Эмоции в сообщениях может и разные, но суть одна - и Rhylance и тролли про ОМа фантазируют.

Если мы поймем, зачем это пишет Rhylance, если поймем ее мотив, сможем сделать правильное обобщение.

Где-то тут была тема - от чего возникает флуд и флейм.

--------------------
Я не знаю почему... Я не знаю как... Я не знаю когда... Но я знаю, что есть ты и есть я, и значит рекол неизбежен.

Rhylance
сообщение 26.8.2015, 18:03
Сообщение #36

Цитата(lVlастер @ 26.8.2015, 16:29) *
В моих глазах та мистика и эзотерика, которую пишет Rhylance про ОМа равно тому, что пишут про ОМа те злобные тролли.

Эмоции в сообщениях может и разные, но суть одна - и Rhylance и тролли про ОМа фантазируют.

Если мы поймем, зачем это пишет Rhylance, если поймем ее мотив, сможем сделать правильное обобщение.

Где-то тут была тема - от чего возникает флуд и флейм.

Поддерживаю, как могу. Пишу, как могу. Живу, как могу.

И тебе того же!

Мотив он узнать захотел!? Пиши, чо. Отвечу. Когда-нибудь coffee.gif

--------------------
Rhylance

Oleg Matveev
сообщение 26.8.2015, 18:29
Сообщение #37

Цитата(Rhylance @ 26.8.2015, 17:20) *
Кстати. А есть конкретное время и место создания твоего форума "Ability"? Хочу на гороскопчик твоего "детища" посмотреть в купе с данными обстоятельствами. Было бы супер! bigwink.gif

Поскольку я тут пользователь номер один, то в моем профайле и указано место и время создания форума. smile.gif

--------------------

Oleg Matveev
сообщение 26.8.2015, 18:39
Сообщение #38

Цитата(lVlастер @ 26.8.2015, 17:29) *

Цитата(Oleg Matveev @ 23.8.2015, 17:53) *
Любой, кто интересуется мной или моей деятельностью, может задать мне ЛЮБОЙ, самый каверзный и неудобный, вопрос. Замечу, что не стоит путать ВОПРОСЫ с УТВЕРЖДЕНИЯМИ - если вы из тех фантазеров, которые навязчиво желают МНЕ рассказывать о том, чем Я занимаюсь "на самом деле", вместо задавания вопросов - есть вероятность, что общения у нас не получится. Я, в общем, хорошо знаю, чем и как я занимаюсь, намного лучше вас, и готов открыто и понятно об этом рассказывать, если только собеседник адекватен и СПРАШИВАЕТ, а не НАВЯЗЫВАЕТ мне свои мнения.

Вместе с тем, это не означает, что какие-либо утверждения тут запрещены. Утверждайте, НО! - обосновывайте. Наехал - обоснуй. По-моему, элементарная этика уважительного общения. Нет обоснования (факта, места, события, имён, скринов, пруфов) - пара-тройка таких наездов, и ты идешь париться, сорри. Переливать из пустого в порожнее - такой задачи я себе не ставлю.

Мастер, какое слово ты не понял в первой цитате? Мне еще в этой ветке дебилов-троллей не хватает, ага, которые будут ахинею нести о том, отчего у меня то и отчего у меня это.

НАСИЛЬНИК - это НАСИЛЬНИК, хоть реальный, хоть сетевой, и тут незачем выдумывать всякую херню о том, что, дескать "ты сам на себя это навлек" и т.п. Это как изнасилованной бабе рассказывать о том, что "сама виновата, что туда пошла".

Поверь мне, все ЭТИ варианты я давно уже отработал, и тебе нет НИКАКОЙ необходимости пытаться развернуть стрелки. Эта ветка - не об этом.

--------------------

Oleg Matveev
сообщение 26.8.2015, 18:43
Сообщение #39

Цитата(Rhylance @ 26.8.2015, 17:20) *
Вот про это я напишу немного в личку (если можно), т. к. остальное - производные (но только для тебя, а не для других!).

Что-то многабуков. smile.gif Думаешь, стоит это читать?

По поводу "ничего своего не создал" - увы, вот это как раз ЛЕГЧАЙШИМ образом опровергается одним кликом: http://store.omlinemegaom.ru/ru/

И это только часть.

Просто когда об этом начинает рассуждать птушник, полжизни проведший в дурке, или несостоявшийся политик-пиздобол, они по себе судят же. Вот у них и выходит, что ничего. Хотя, если так присмотреться, и в плане ремонта/строительства, и даже в плане политики, если под этим понимать влияние на людей и их мнения, я явно неплохо преуспел за свою недлинную жизнь.

--------------------

Rhylance
сообщение 26.8.2015, 21:42
Сообщение #40

Цитата(Oleg Matveev @ 26.8.2015, 17:29) *
Поскольку я тут пользователь номер один, то в моем профайле и указано место и время создания форума. smile.gif

Время надо, хоть примерно в час (желательно точно в минуту), а то несрастухи.... Вспомни, плиз!

Не вижу указания точноговремени Суток в твоём профиле, когда ты ЗАПУСТИЛ этот форум.

Хотя и так уже оч даже ничего, картинка, потоммм*с, как нибудь, когда конкретное время дано будет.

Сообщение отредактировал Rhylance - 26.8.2015, 22:07

--------------------
Rhylance

Rhylance
сообщение 26.8.2015, 21:49
Сообщение #41

Цитата(Oleg Matveev @ 26.8.2015, 17:43) *
Что-то многабуков. smile.gif Думаешь, стоит это читать?

Я пока тебе нифига и не отправила. Как так, что у тебя много букв получилось?!

--------------------
Rhylance

lVlастер
сообщение 27.8.2015, 7:48
Сообщение #42

Цитата(Oleg Matveev @ 26.8.2015, 18:39) *
Мастер, какое слово ты не понял в первой цитате? Мне еще в этой ветке дебилов-троллей не хватает, ага, которые будут ахинею нести о том, отчего у меня то и отчего у меня это.

НАСИЛЬНИК - это НАСИЛЬНИК, хоть реальный, хоть сетевой, и тут незачем выдумывать всякую херню о том, что, дескать "ты сам на себя это навлек" и т.п. Это как изнасилованной бабе рассказывать о том, что "сама виновата, что туда пошла".

Поверь мне, все ЭТИ варианты я давно уже отработал, и тебе нет НИКАКОЙ необходимости пытаться развернуть стрелки. Эта ветка - не об этом.

Для меня этот форум никогда не был местом выгрузки, наоборот, я тут искал возможность загрузиться.

Поэтому вчера я запомнил твой ответ, гулял по парку, и воспроизводил его снова и снова, задаваясь вопросом – о чем ты говоришь?

Сегодня утром мне пришло в голову следующее:

Эта ветка НЕ для того, что искать в тебе причины нападения насильников. Хотя я подумал именно так:
Цитата(Oleg Matveev @ 26.8.2015, 11:35) *
Ну, стало быть, я верно интуитивно уловил, что надо прорабатываться. У меня теперь регулярный процессинг

Эта ветка для того, чтобы отконтропиариться, т.е. дружить против этих насильников. Психоактивная тема.

Сообщение отредактировал lVlастер - 27.8.2015, 7:49

--------------------

Rhylance
сообщение 27.8.2015, 8:24
Сообщение #43

Интересная символика у градуса Солнца (23° Льва) Форума "Ability":

Марс
"Старый ржавый меч, поросший травой, валяется невдалеке от простой сельской хижины". - Указывает на человека, который после многочисленных усилий и сражений ради приобретения власти в нашем иллюзорном мире во второй половине своей жизни наконец поймет тщетность всего этого. Отбросив прочь свой агрессивный меч, он удалится к тихой и мирной жизни - тем временем меч будет ржаветь и разрушаться, а нежная трава покроет его точно так же, как цветы прикрывают могилу.
Это символ Отказа от Агрессии.

--------------------
Rhylance

Oleg Matveev
сообщение 27.8.2015, 10:38
Сообщение #44

Софт ставится и тестируется не так, чтобы можно было до минуты определить - вот он стоит. Что есть, то есть, точнее нет.

Цитата(Rhylance @ 26.8.2015, 21:49) *
Я пока тебе нифига и не отправила. Как так, что у тебя много букв получилось?!

http://ability.org.ru/index.php?s=&sho...ost&p=26632 т.е. это "немного"? smile.gif Сколько же тогда МНОГО? smile.gif

Цитата(lVlастер @ 27.8.2015, 7:48) *
Эта ветка НЕ для того, что искать в тебе причины нападения насильников. Хотя я подумал именно так:

Отконтропиариться - да. Дружить против - нет.

Мне "друзья против" не нужны, я просто хочу написать свою правду, а не позволять троллям безальтернативно засирать информационное поле. И я просил ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ, а не "лечить меня" в этой ветке своими "оригинальными" предположениями а ля "да ты сам во всем виноват". Это оправдание преследования и насилия, и ничего больше - если бы рунет не был анонимным, за это была бы статья за клевету, очернение и неправомерное преследование.

Я не ребенок и понимаю, что я не червонец, чтобы всем нравится, однако это не значит, что можно выдумывать обо мне оскорбительные небылицы и рассчитывать на то, что это меня интровертирует и побудит копаться в себе. Насильникам и преследователям надо давать отпор, чтобы они осознавали небезнаказанность своих действий и видели края.

"Фантазеров"-то много на свете, вот тебе пример живой, свеженький http://ask.fm/olegmatv/answer/130567797016

Вот ему и расскажи о том, что все, что он написал - находится в ЕГО голове, а не является описанием МЕНЯ.

Цитата(lVlастер @ 27.8.2015, 7:48) *
Эта ветка для того, чтобы отконтропиариться, т.е. дружить против этих насильников. Психоактивная тема.

Кстати, к тебе встречный вопрос: ОТКУДА в ТЕБЕ эта идея насчет "дружить против" и почему ты решил, что я это ТЕБЕ предлагаю?

Я опять вспоминаю Шурика Я., который уже не с нами, которого прямо-таки тошнило ненавистью и завистью в мой адрес КАЖДЫЙ РАЗ после того, как он побывал у меня в гостях. Хотя мы ВООБЩЕ в разговорах не касались тем денег, власти, и т.п. - он каждый раз начинал меня обвинять именно в этих устремлениях, притом НИКОГДА В ЛИЦО, а только ЗАОЧНО. 100% это было его личной проекцией. Недаром он потом повесился.

К сожалению, думаю, что Владимира Овчинникова ожидает подобное же будущее, ибо выхода из того туннеля, который он сам себе создает, нет. Ну, кроме отказа от туннеля, конечно. Но я к этому туннелю отношения не имею, это его индивидуальная психика. Был бы он нормален, его мама не отправляла бы его регулярно в дурку. Был бы нормален Титаренко - он бы добился чего-то большего, чем самовосхваления на собственных же ресурсах

http://www.freezonesurvivos.com/ - вот это жесть, вот это ТЩЕСЛАВИЕ с большой буквы. Притом что вся инфа о нем на этой странице - вранье и преувеличение. И ничего, видишь, никто ему вопросов не задает об этом, а атакуют почему-то меня. Хотя, казалось бы, как раз антисекам вот такие персонажи должны быть интересны, а не я. smile.gif

Цитата(Rhylance @ 27.8.2015, 8:24) *
Указывает на человека, который после многочисленных усилий и сражений ради приобретения власти в нашем иллюзорном мире во второй половине своей жизни наконец поймет тщетность всего этого.

Я не знаю, откуда эти картинки про "власть". Может быть, это мое слепое пятно просто, я не знаю. Я множество раз писал и указывал - ЛОГИЧЕСКИ, если бы я хотел ВЛАСТИ, я бы вел себя совершенно иначе, и РонсОрг был бы моим бизнес-проектом, который я контролировал бы на 100%. И вот тогда все обвинения в алчности и т.п. были бы резонны. История же показывает совсем другие события.

Однако, когда люди рассуждают о ком-то исключительно на основании своих проекций, пытаться это переделать бессмысленно. Чужая душа потемки, увы. Вот Мастеру кажется, что я его призываю "дружить против" - хотя вроде бы очевидно, что он был бы одним из последних, к кому я бы обратился за "дружбой". И это притом, что я ЯСНО и ВНЯТНО сформулировал, зачем эта ветка, в первых двух постах - бери, читай, проясняй слова. Но нет. Туннель видения не позволяет.

Если у человека полярность дружить / не дружить все определяет, с ним бессмысленно пытаться что-то прояснять за рамками этой полярности, увы.

Если у человека полярность "духовное / материальное", ему бессмысленно объяснять, что любая работа достойна оплаты, и оплаты этой будет ровно столько, на сколько сработают твои бизнес-навыки.

А завидовать и ненавидеть - вообще нездоровая тема, как по мне. Тем более прилюдно.

--------------------

lVlастер
сообщение 27.8.2015, 12:04
Сообщение #45

Цитата
Я просто хочу написать свою правду, а не позволять троллям безальтернативно засирать информационное поле.

Теперь я увидел, спасибо.

Цитата(Oleg Matveev @ 26.8.2015, 18:43) *
даже в плане политики, если под этим понимать влияние на людей и их мнения, я явно неплохо преуспел за свою недлинную жизнь.

Я не претендую на то, что знаю тебе т.к. это не возможно. Я строю догадки, двигаю гипотезы, не более того.

Я просто согласен с тем, что ты влияешь на людей – на меня.

Когда я тебя читаю, у меня возникает такое ощущение, что ты зовешь меня к своему делу.

Это как магнит – я чувствую, что хочу в этом участвовать, хочу приложить к этому руку, быть в этом.

Другими словами, я считаю, что у тебя сильна харизма, которая меня влечет макнуться в то, что ты делаешь.

Вот поэтому я решил, что ты что-то предлагаешь в этой ветке.

По поводу дружить против троллей.

Я так подумал. Если бы ты хотел просто с троллями разобраться, ты бы сам своими силами это делал или там с командой, с друзьями и т.п. Но раз ты это делаешь тут – среди незнакомых тебе людей, среди посторонних людей, значит ищешь сторонников в борьбе с троллями. Это я и назвал дружить против них. Т.е. сплотиться всем миром и дать им отпор.

Вижу, что понял тебя, как обычно, совершенно не так.

Цитата(Oleg Matveev @ 27.8.2015, 10:38) *

Он христианин для меня это равно насильник, падонок.

--------------------

Rhylance
сообщение 27.8.2015, 12:41
Сообщение #46

Цитата(Oleg Matveev @ 27.8.2015, 9:38) *
Софт ставится и тестируется не так, чтобы можно было до минуты определить - вот он стоит. Что есть, то есть, точнее нет.

Оки-доки!
Хотя жаль, интересно было бы поисследовать мне с астрологической точки зрения, что ж за сущность такая, фотум твой smile.gif.
Цитата
т.е. это "немного"? smile.gif Сколько же тогда МНОГО? smile.gif

Ой, а я тебя поняла не так.
Я в личку написать кое-что касательно транзита Уран-Уран разрешения спрашивала. Просто потому спрашивала, что засомневалась, что тебе это было бы действительно интересно. Просто Уран сейчас "у руля" за счёт одного транзита как раз на твоей точке личности (в астро - это Асцендент называется) в Овне, там же на АС у тебя Хирон (Планета целителя, кроме прочего) и вся эта "кухня" в оппозиции к Урану, который в карте рождения стоит точно противоположно твоей точке личности и Хирону. Уран будто инверсирован от той проекции твоей личности во вне, и даёт "выкрут", как в ленте Мёбиуса. Шиворот на выворот, как бы. (Есть у меня подозрение, что именно за счёт этого выкрута в твоей жизни выплывают личности, как ты их называешь: ? Больные психически.) Это болезненно переносится, увы. Но я написаля, что к началу 2016 всё должно "переболеть". Т.к. планета Хирон символизирует также и душевное здоровье/душевные терзания, то транзитный Уран помогает выскребать и вычищать, как хирург, всё что омрачает душевный покой твоей личности, т.е. твой внутренний мир.

Вот что астро программа выдаёт, к примеру:

В лучшем случае: у человека появляется способность быть стратегом, научиться приспосабливаться.
В этот период может мгновенно измениться направление деятельности, от которой зависит его положение.
Часто человек берётся за невозможное.
Хорошо идёт работа в нескольких местах.
Проявляется обезьянья ловкость, когда человек ведёт двойную, тройную игру.
В этот период хорошо запоминается полученная информация, также материал при прочтении книг.

В худшем случае: проявляется синдром сутяжничества, возникают ссоры, конфликты.
Человек не может вписаться в обычные отношения между людьми.
Он получает выговоры, его допекают анонимками.
Люди более низкого плана начинают заниматься обманом, спекуляциями; просыпается авантюризм, наступает период пагубных развлечений.

....

Это я хотела тебе чиркануть в личку.

Цитата
Я не знаю, откуда эти картинки про "власть". ...

Цитата
Интересная символика у градуса Солнца (23° Льва) Форума "Ability":

Имелся мной ввиду форум, как сущность. Я просто трактовку символа не меняя выдала. Т.е. не тебя я тут имела ввиду, а форум Твой. И даже не форум, а символ градуса Солнца. Сорри, что запутала.

--------------------
Rhylance

Rhylance
сообщение 27.8.2015, 14:39
Сообщение #47

Цитата(lVlастер @ 27.8.2015, 11:04) *
Я не претендую на то, что знаю тебе т.к. это не возможно. Я строю догадки, двигаю гипотезы, не более того.

Когда я тебя читаю, у меня возникает такое ощущение, что ты зовешь меня к своему делу.

Это как магнит – я чувствую, что хочу в этом участвовать, хочу приложить к этому руку, быть в этом.

Другими словами, я считаю, что у тебя сильна харизма, которая меня влечет макнуться в то, что ты делаешь.

Хорошо написал! Приятно читать!

Ты тут вопросом задавался, что за мотив у меня...

Я жуть как общаться с Олегом хотела, после того, как я в 2013 его вебинары просматривать начала. Мне очень интересно его слушать и читать, его прямота, видимо, мне близка, симпатична. Тем более приятно осознавать, что он доступен и открыт, если этим не злоупотребляешь. Ну, мож я где и "перегну палочку", о чём у него не застоится, и он сразу даст тебе об этом понять. Т.е. всё вполне даже адекватно! bigwink.gif

--------------------
Rhylance

Oleg Matveev
сообщение 27.8.2015, 17:46
Сообщение #48

Цитата(lVlастер @ 27.8.2015, 12:04) *

Я на самом деле ничего против этого не имею. Просто в этой ветке сабж был другой, вот и все.

Цитата

Согласись, что это никому не дает права автоматом выписывать мне билет в ад. smile.gif

Цитата
Вот поэтому я решил, что ты что-то предлагаешь в этой ветке.

Предлагаю. И я даже написал, что именно, и потом это еще раз для тебя процитировал как есть. smile.gif

Цитата
Я так подумал. Если бы ты хотел просто с троллями разобраться, ты бы сам своими силами это делал или там с командой, с друзьями и т.п.

Цель троллей - не моя команда, друзья и т.п., а публика в целом. С командой, друзьями и т.п. у меня вопросов нет - они меня знают, они со мной работают, и эти жалкие Вовкины попытки вбить тут клин (впрочем, Титаренко тоже так пытался делать, плохо понимая то, что я ЛИЧНО знаком со всеми, с кем он так топорно пытался меня ссорить) - это собачья чушь.

Цитата
Но раз ты это делаешь тут – среди незнакомых тебе людей, среди посторонних людей, значит ищешь сторонников в борьбе с троллями.

Нет, я не ищу "сторонников". Я отрабатываю контропиар на ту же публику, которая МОЖЕТ прочитать заказную чернуху на указанных ресурсах.

Цитата
Т.е. сплотиться всем миром и дать им отпор.

Троллям - дать отпор? Я вижу, дружок, ты тупо не знаком с этим явлением. Анонимам и очернителям чем больше "отпора", тем лучше - они ж мутят воду как раз ради этого.

Цитата
Он христианин для меня это равно насильник, падонок.

Да какой он на хрен христианин, не смеши мои тапки. В центре Хаббарда он верноподданически строчил на друзей доносы, в СЗ потом срал на всех и каждого, при этом параллельно обсирая ЛЮБОГО, кто пытался меня защищать - вот на сектам.нет яркий пример, три или четыре человека вступились за меня, и тут же понеслось: да это же сам ОМ, да это же его зомбированные ученики, и т.п. После этого никому уже и высовываться неохота, и тогда тролль на горе - ура, завалил мамонта, типа. smile.gif

90% вероятность, что он даже не состоит во всех тех "партиях", которые он там перечислил. На канале у него висит полтора видео с 30 просмотрами - вот, видно, его и таращит с моих 4000 подписчиков и 500 000 просмотров, бедолагу. Пытается хоть так сравняться.

Цитата(Rhylance @ 27.8.2015, 12:41) *
В лучшем случае: у человека появляется способность быть стратегом, научиться приспосабливаться.
В этот период может мгновенно измениться направление деятельности, от которой зависит его положение.
Часто человек берётся за невозможное.
Хорошо идёт работа в нескольких местах.
Проявляется обезьянья ловкость, когда человек ведёт двойную, тройную игру.
В этот период хорошо запоминается полученная информация, также материал при прочтении книг.

В худшем случае: проявляется синдром сутяжничества, возникают ссоры, конфликты.
Человек не может вписаться в обычные отношения между людьми.
Он получает выговоры, его допекают анонимками.
Люди более низкого плана начинают заниматься обманом, спекуляциями; просыпается авантюризм, наступает период пагубных развлечений.

Ладно, я понял, полезная инфа. Сутяжничать не буду, буду заниматься своими новыми проектами. smile.gif Буду читать книги и вести тройную игру, мне это нравится.

Цитата
Имелся мной ввиду форум, как сущность. Я просто трактовку символа не меняя выдала. Т.е. не тебя я тут имела ввиду, а форум Твой.

ОК. Отчасти, форум ради мемуаров и создавался, ибо тогда я закрыл свои саенто-линии и подводит этоги эпохи. smile.gif Так что показанная картинка похожа, на самом деле - я тогда закрыл эту тему для себя, поняв ее тщетность (саенто), и переключился на новые.

--------------------

lVlастер
сообщение 27.8.2015, 17:52
Сообщение #49

Цитата(Oleg Matveev @ 27.8.2015, 17:46) *
Нет, я не ищу "сторонников". Я отрабатываю контропиар.

Я понял.

--------------------

Oleg Matveev
сообщение 27.8.2015, 17:57
Сообщение #50

Цитата(Rhylance @ 27.8.2015, 14:39) *
Я жуть как общаться с Олегом хотела, после того, как я в 2013 его вебинары просматривать начала. Мне очень интересно его слушать и читать, его прямота, видимо, мне близка, симпатична. Тем более приятно осознавать, что он доступен и открыт, если этим не злоупотребляешь. Ну, мож я где и "перегну палочку", о чём у него не застоится, и он сразу даст тебе об этом понять. Т.е. всё вполне даже адекватно! bigwink.gif

Отчасти я согласен с Мастером - и там и там "фантазии", да. Только в первом случае эти фантазии злонамеренные, и это наезды, и цель - именно меня обосрать по максимуму.

Например, вот так:
Цитата
В универе у него была кликуха «Крыса». Это он поймал после того, как спи..ил бабки у чуваков в общаге.
Его совершенно реально отметелили, бабки забрали и больше с ним никто не разговаривал.
Он потом подался в какую-то протестанскую секту и дальше как больной ходил всем впаривал,
что православная церковь это туфта, а верить надо в его секточку. Больше я о нем не слышал, пока дружбан не кинул мне ссылку

Я знаю, анонимки критиковать грех большой smile.gif, ибо бред изначально, но!!!
В универе у меня было много верных и добрых друзей. Летом я частенько бывал командиром / бригадиром в стройотрядах, меня весьма уважали. За эти годы есть СОТНИ фотографий меня с моими приятелями и подругами. smile.gif В общаге я почти все это время прожил в одной комнате с моим лучшим другом Алексеем П., с которым мы и потом многие годы поддерживали отношения. Никто никогда меня пальцем не тронул за 6 лет проживания в Петергофе. Ни в какой "протестантской секте" я не был никогда, и уж тем более никому ничего не "впаривал" - от православия я вообще далек, и никогда им не интересовался. Кто подобную чушь мог написать из РЕАЛЬНЫХ людей - я не знаю, таких людей не было и нет. А если бы и были - не представляю, откуда бы они могли попасть на форум турбосусликов или откуда там это вообще могло быть взято (если это опять не сам Юра насосал из своего мизинца).

Так вот, гороскопы и проч. - от подобных наветов далеки как космос от земли. Это даже не похожая тема. Одно дело - пытаться искать закономерности и истоки имеющейся расстановки сил, другое - втирать мне за то, что, мол, "вылечись сам". Мастер в курсе, какие тоннажи проработок я делаю с собой и с другими, уж совершенно точно могу сказать, что все известные мне вещи я применил до результата. smile.gif

И пришел к выводу, что есть (небольшое) число людей, злонамеренность и безумие которых, увы, вне моего контроля и вне моих процессинговых способностей уладить их состояние. Они объективно пытаются нанести по мне удар, и получают обратку, вот и все.

Вот ради этого и была эта ветка сделана. И ради этого я девять лет назад мемуары написал. Историю должен писать тот, кто ее ВИДЕЛ, а не тот, кто из желания очернить и принизить насобирал каких-то врак, додумал к ним еще больше своих собственных, и опубликовал под видом "расследования".

--------------------

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему