IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ответ Старому Другу (что Было После 2001), Решил тут запостить, слегка подредактировав личные детали
Oleg Matveev
сообщение 10.11.2015, 22:04
Сообщение #1

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

Дорогой М.,

Я обещал тебе ответить письменно, что и намереваюсь в этом письме сделать. В нашем разговоре ты неоднократно произносил фразу "Можешь мне не верить, но я ТАК ВИЖУ", ну вот я тебе и хочу рассказать, что и как вижу я в тех темах, которые ты мне излагал. Может быть, я в данный момент не все их сразу вспомню, но я постараюсь сделать изложение цельным, так, чтобы этот текст был понятен не только даже тебе лично, но и тем, кто может его прочитать позже, и кто был свидетелем тех событий, которые я описал в своих мемуарах в 2006 году. Мне лично кажется, что ты сам их не читал, потому что есть ощущение, что ты просто не в курсе, поэтому на всякий случай дам тебе ссылку http://ability.org.ru/index.php?showforum=122 - там есть все в прилепленных темах, довольно подробно, мне к этому добавить пока нечего, и темы эти для меня давно уже закрыты, и страница перелистнута.

Я почему-то совершенно уверен, что ты вообще не очень хорошо себе представляешь, кто я на данный момент, чем занимаюсь, чего достиг, зачем, почему и в чем состоят мои цели. Поэтому попробую донести кратко, что влезет в данный текст.

Итак, приступим.

Об истории

Меня совершенно не интересует саентология как организация, ни в каких ее воплощениях. Она никогда не была для меня интересна, на самом деле, несмотря на то, что многие почему-то считают, что я стремился стать каким-то там лидером в этой тусовке или руководить ею. Если бы я пытался, я бы это сделал, и Хаури у меня был бы сотрудником, а не устраивал мне дурацкие коммулы с дурацкими обвинениями неясно в чем (впрочем, ты там был и сам все помнишь, наверное).

Меня интересовал "Мост", и я его прошел от начала и до того места, где карта заканчивалась - до НОТов включительно, я это в мемуарах описывал. Я закрыл Экскалибур в апреле 2001 года, и у меня есть (и были тогда) ВСЕ МАТЕРИАЛЫ МОСТА КБР вплоть до ОТ 48. Я их получил оттуда же, откуда их получили Бернд и Макс с Эрикой - от Дезире Йоргенсен, которая заведовала похоронами доведшего себя до печального итога КБР. В этих материалах НЕТ НИКАКОЙ ВАЖНОЙ ТЕХНОЛОГИИ, там сплошь и рядом обычный шизофренический бред, смешанный с несколькими довольно неплохими К/С, надо сказать - которые всего-навсего представляют собой продолжение того же Экскалибура, который КБР таким странным образом, видимо, пытался "завершить" после того, как его послал нахуй его напарник и технарь Ульрих Крамер, ака Л.Кин. И он его не завершил, судя по результату.

У Л.Кина в книге, в последнем томе, есть продолжение "моста" - это т.н. "ГС-рандаун". Технология по нему у самого Л.Кина слабая и довольно сомнительная, хотя даже по ней мне поначалу удалось проработать несколько тяжеленных зарядов из глубокого детства этого тела. Это факт. Однако результаты не впечатляли, и дальше это дело никуда особо не пошло. У темы про ГС-рандаун ниже будет продолжение, долистай, дочитай, это очень интересно. Особенно на фоне долетевших до меня сведений о том, что ты людям рассказываешь, что, мол, Матвеев "развивает нижние уровни моста" и вот это все (цитата неточная, не ручаюсь, но передавали так).

Тем не менее, то, что я завершил в 2001 Экскал и в 2002 году встретил (благодаря Смотраевой, кстати) Барри Файрберна, показало мне, что далее у "моста" есть две ветки. Одна - это путь "старого СИКСХ", работа с АМПЦ, которую до какого-то логического завершения довел Барри, бывший сотрудник команды Денниса Стивенса, автора технологии работы с АМПЦ в версии ЛРХ (впрочем, ЛРХ ее выбросил из раскладки в конце 60-х, я об этом писал на форуме Абилити, в прилепленных темах в разделе про саенто).
В 2002 году я прошел у него курс процессинга, и получил некоторые интересные результаты, далеко за пределами охвата Экскалибура, в результате чего я в 2002 году же уладил тяжелейший разрыв с семьей, в котором я жил аж четыре года (опять же, во многом вследствие отношений со Смотраевой), а в 2003 году я по своей инициативе прекратил отношения со Смотраевой, оставил ей все имущество и переехал в Москву.

С начала 2004 года и до сего момента я живу в Москве.

В 2001 году по просьбе одного из преклиров, подтверждавшихся у меня на Клира, (В.Л.) я решил предоставить ему соло-уровни. Для этого мне пришлось организовать экспресс-обучение у "стандартного К/С", владевшего материалами по этой теме. Им оказался тогда активно гастролировавший по миру Томми Томпсон. Он обучил меня в Куровском всему, что знал, это дало некий дополнительный толчок работе, и по инерции я какое-то время работал одитором и вел некое число людей по соло-уровням, до Экскала включительно (ГС-рандаун я не трогал, т.к. я не считал его реально работающим техом - это был Л.Киновский вариант проработки зарядов "а ля ЛРХ", просто в другой области, и он не особо давал результатов, а уровни выше Эскала от КБР я вообще полезной технологией не считаю, как я выше и написал). По соло-уровням я, впечатлившись результатами В.Л., на волне успеха неплохо провел порядка 40 человек, прежде чем мне это окончательно надоело, фактор новизны и интереса пропал, и в 2006 году я саентологические линии закрыл, передав оставшихся преклиров и преОТ на линии Л.Б. (с которой у нас в 2002-2003 годах были отношения).

Перебравшись в Москву, я активно стал развивать свои переводческие навыки.

* Где я учился на синхрониста http://olegmatveev.livejournal.com/1315878.html #переводы #Ясныйязык

В сети можно найти мое древнее резюме на эту тему. С 2004 по 2008 год включительно я активно и много работал переводчиком, заодно реабилитировав себя в плане саенто-обвинений в том, что "да ОМ ни рубля не заработал нигде, кроме как в саентологии". Определенно, это неправда - я в 2008 был довольно крутым и известным переводчиком в городе, и у меня был непрерывный поток заказов на работу, а платят синхронистам весьма неплохо. Таким образом, начиная с 2004 года, моя практика как процессора постепенно сошла на нет, и я работал почти исключительно переводчиком, в проектах, не имевших ни малейшего отношения к старым линиям или кругам. В 2004 году я встретил свою нынешнюю жену (она, кстати, работала вместе со мной в СиОрге еще в 1995 году, а потом мы "потерялись" на 8 лет), в 2006 у нас родился сын Демид, теперь он у меня уже в третьем классе учится.

Тем не менее, благодаря известности в кругах старой школы, в 2006 году меня попросили попереводить на семинарах Кэрол Саито (ПЭАТ), и позже, в 2007 году я в роли переводчика попал на семинары Живорада Славинского в Киеве. Ходили на них тоже, в общем-то, поначалу в основном наши "бывшие", в частности, в Киеве приезд Живорада окончательно убил бизнес Ю.Т., который с тех пор срет кирпичами и гадит мне в онлайне как может (см. http://ability.org.ru/index.php?showtopic=2024). К слову, там же по ссылке есть и про В.О., которого я ни в коей мере ни другом, ни даже интересным человеком не считаю - он довольно опасный шизофреник... в общем, там в ветке есть все что надо.

Ну, как бы то ни было, так уж вышло, что начиная с 2008 года, во многом благодаря куче неслучайных случайностей, я начал снова процессировать.

* Ясная практика жизни, семинары 2008-2012 http://olegmatveev.livejournal.com/2404417.html #АкадемияЯсногоКоучинга #Яснаяпрактикажизни

И проводить тренинги. Сначала по Славинскому. Потом много по каким еще темам - мне формат понравился. В 2009 году я создал систему "Солопрактика", которая представляла собой попытку собрать воедино новую систему из всего, что я знаю. А в 2010 я таки собрал нечто вполне системное, я назвал это "Ясная практика жизни", и в ней в итоге собралось около десятка 3-5 дневных тренингов, по формату похожих на тренинги Славинского. Тренингов этих я провел много СОТЕН с того момента. Я работал весьма активно, поставив целью натурализоваться в Москве. В моих планах было к 2011 году закрыть все свои вопросы с этим, и взять "академический отпуск" с открытой датой - попутешествовать, поучиться, побездельничать: интенсивность работы была такой, что я редко дома ночевал, и объездил весь б/СССР из края в край с практически еженедельными тренингами по "Ясной практике жизни".

В 2010 же я по настоянию одного своего знакомого организовал приезд в Киев (там проще с визами было) одного из специалистов по "Германской новой медицине". С ним у нас ничего толком не срослось, но позже это сыграло интересную роль в моем дальнейшем развитии как специалиста. Он привез мне книгу доктора Хамера "Научные схемы Германской новой медицины", которые представляют собой изложение его ГЕНИАЛЬНЕЙШЕГО открытия - Хамер подробно и детально описал то, как работает "генетическая сущность" и психосоматика (как мы это называем, у него другие термины). Книга эта просто ошеломляет, в ней излагается общая теория здоровья и болезней человеческого тела, без этого бреда про "курс клирования" и "импланты" - прямая МЕДИЦИНСКАЯ теория устройства телесной психики. Книгу эту я перевел и совместно с одним приятелем издал на русском, вот тут она тоже есть http://store.omlinemegaom.ru/ru/116-gnm. Вот бесплатная вводная книжка http://store.omlinemegaom.ru/ru/germanskay...ov-prirody.html. Кстати, про Паркинсон там тоже есть, это (как, впрочем, и все прочие болезни, вовсе не "болезнь", а "биологическая целесообразная программа" генетической сущности, которая запускается в ответ на определенный тип нерешенного конфликта, вот тут есть мой простой пост об этом, если тебе захочется вникнуть:

* Что такое конфликт, что такое заряд, и какое между ними различие http://olegmatveev.livejournal.com/2211704.html #Ясноездоровье #ГНМ #заряд #процессинг #Исцелениевоспоминанием
* А это мой недавний проект http://omlineclub.ru/samoiscelenie - Паркинсона там пока нет (запросов не было), но могу для тебя составить, проработаешь. С рассеянным склерозом работает (это прямо противоположная паркинсону болезнь).

Дальше были неприятности... Летом 2011 года один из моих близких друзей из Киева, вследствие моей глупости и неопытности в плане финансов, украл у меня все мои сбережения. Я остался ни с чем (ну, там была отдельная история, как я его ловил, разговаривал, судил, и т.п., но она ни к чему не привела, в общем, так что и описывать это смысла нет). Это был тяжелейший удар по психике, я сильно просел после этого, но каким-то образом все же выжил.

Осенью 2011 года, после этого пиздеца, я осознал, что темп сбавить не выйдет. 2011 и 2012 годы оказались в результате самыми наполненными в плане тренингов. За это время я не только налетал еще миллион миль на самолетах, но и провел три полных сезона Академии Ясного Коучинга (это все модули Ясной практик жизни подряд), обучив и запустив в практику около сотни процессоров. Правда, мало кто из них "выжил" в этой профессии, но факт есть факт. Крайний сезон Академии 2012 года полностью транслировался онлайн, и после его завершения я понял, что оффлайновый формат себя сильно изжил.

В 2013 году я все же решил попробовать "сбавить темп", и придумал проект с переводом книжек Шнарха с сопутствующими вебинарами http://omlineacademy.ru/. Из отснятого в Академии видео мы наделали "дистанционных курсов" и открыли интернет-магазин по их продаже, он ныне находится тут http://store.omlinemegaom.ru/ru/. Естественно, что в это время я также активно начал вести личный прием, частную практику процессинга. По моим подсчетам, через меня прошло около 5 000 клиентов, и, возможно, порядка 10 или 15 000 студентов в онлайне. Проект со Шнархом внезапно неплохо "выстрелил", я на нем заработал (шутил, что я самый высокооплачиваемый переводчик книг в России, хотя не исключено, что это так и есть - вряд ли кто-то получал столько за перевод книжки в истории smile.gif). Параллельно я на своем канале в ютюбе http://youtube.com/subscription_center?add_user=TheOlegMatv вел вебинары, и не только по Шнарху.

Летом 2013 года был ряд интересных событий. Во-первых, я встретил Жильбера Рено http://olegmatveev.livejournal.com/tag/%D0...%B5%D0%BD%D0%BE, с которым работаю и до сих пор. Жильбер Рено - автор методики "Исцеления Воспоминанием". И это - НАСТОЯЩИЙ ГС-рандаун, без обмана. Оказывается, его уже давно разработали ФРАНЦУЗЫ, но Жильбер был первым, кто стал преподавать это на английском у себя в Канаде, в Ванкувере. Исцеление воспоминанием построено на базе Германской новой медицины, но идет дальше в плане терапии (у Хамера есть теория, терапии нет никакой). С тех пор я там целый раздел в МегаОМе накопил по теме http://store.omlinemegaom.ru/ru/24-zdorove-iscelenie, много там чего было. А попал я к нему благодаря книжке доктора Хамера про "Германскую новую медицину", что я выше упомянул - люди приходили ее покупать и рассказали. С 2013 года я с ним отработал полсотни семинаров и около сотни приватных сессий. Уникальный дядька.

Потом я много работал с Рено, перевел еще одну книжку Шнарха в том же формате (с вебинарами по ходу работы), и этим зафиналил 2013.

В 2014 опять был Рено, куча вебинаров (я там на одном портале даже вышел на 1 место по посещаемости, пока он не самоуничтожился), проводил итоговый курс по книжкам Шнарха, много-много процессировал, затеял вебинары по теме Исцеления воспоминанием, навещал родителей в Ульяновске, начал ремонт в квартире, прошел курсы начальной стрелковой подготовки, поступил на курсы клинической психологии (диплом получил в мае 2015, кстати

* Клинический психолог / Recall Healing http://olegmatveev.livejournal.com/2315614.html #дипломы),

нашел новых продюсеров, запустил Большую серию вебинаров "Ясные деньги", новый год зафиналил открытием нового сезона в 2015 году.

В 2015 запустил и зафиналил вебинар-марафон "Матрица способностей" (моя авторская разработка, кстати), опять много Рено, сходил на тренинг по голосу, запустил и зафиналил Большую серию вебинаров Глубокие Ясные Отношения, писал научную статью и защищал диплом по клинической психологии, начал создавать и писать "процессинговый робот" http://olegmatveev.org/probot/, был еще на двух тренингах по голосу, запустил и зафиналил Большую серию вебинаров Ясное здоровье, записался и начал учиться в автошколе, запустил и зафиналил Большую серию вебинаров Глубокие Ясные Эмоции, и вот совсем недавно отработал две недели с Рено опять. Крайним большим проектом 2015 года является "Ясное мышление" (идет прямо сейчас), в 2016 году будем запускать Академию Ясного Коучинга 2016.

О технологии

Касательно того, что можно было бы назвать "стандартной технологией". Если ты читал прилепленные темы в разделе по саентологии на моем форуме, то я там уже все сказал, на самом деле, и повторять не хочу. Если не читал - прочитай, с тех пор ничего не изменилось для меня http://ability.org.ru/index.php?showforum=122 - там есть и по истории развития, и конкретно по разделам и направлениям развития технологии.

* Сухой остаток, излагаю.

Технология господина Хаббарда, несмотря на всю свою универсальность и крутизну, лучше всего изложена не в оригинале. Именно рабочая ее часть.

Наилучшее ее изложение - это книга Фрэнка Гербоди "Метапсихология: за пределы психологии". По сути, это очень хорошо переработанная, переваренная и изложенная без глюков дианетика + саентология до Клира и чуть выше, в части "уровней развития способностей". Хаури, кстати, эту книжку в свое время таскал под мышкой, подробно штудировал и, возможно, даже что-то понял. Правда, на этого троечника надежда невелика, в плане К/С он будет продолжать следовать своим загадочным ходам.

Та часть технологии Хаббарда, которую его фанаты гордо называют "соло-уровни" - это сырой материал, насыщенный галлюционациями на 90%. Технология там тоже имеется, но лучше всего она, опять же, изложена не у Хаббарда, и не у КБР (этот товарищ вообще никогда хорошим технарем не был, Экскалибур создавал не он, а Ульрих Крамер) - лучше всего она в завершенном виде изложена в книгах Л.Кина.
Л.Кин, конечно, изложив в трех томах всю суть технологии саенто, не выдержал и написал том 4, где по порядку описал свой подход к технологии Хаббарда, "одитинг постулатов" (весьма сокращенный и лаконичный), назвав его "стилем одитинга Класса 8". Ему виднее - в отличие от Хаури и его подопечных, Ульрих хотя бы в Сент-Хилле Академию закончил. smile.gif
Неудивительно, конечно, что сделав этот качественный скачок, он немедленно дистанцировался от старой школы и начал преподавать свой Mindwalking (написав целый ряд книг на НЕМЕЦКОМ - они у меня есть), тотально отрицая взаимосвязь своей технологии со старой школой. Mindwalking интересен именно как изложение более концептуального варианта саенто, включающего в себя элементы соло-уровней. Книжки его я читал - просто еще раз системно изложенная старая школа в его варианте, Л.Кин без саентологии.

Выше я уже писал, что через соло-уровни (вплоть до Экскалибура) я провел не менее 40 человек. И я, конечно, сделал свои выводы. И по ходу работы выработал свои оптимизированные версии ОТ 1, ОТ 2, ОТ 3 и Экскалибура (НОТов).

При этом я могу тебе уверенно заявить - Экскалибур в том виде, как я его завершил, ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫВАЕТ ВСЕ ПОТРЕБНОСТИ САЕНТОЛОГА. Саентолога в том смысле, как мы это понимаем в наше время.
Правда, у меня там гибридный курс вышел, он больше похож на НОТы, чем на КБР-овские брифинги. Брифинги КБР, к слову - вообще редкостный бред, там половина предложений у него тупо логически не закончены, он разговаривать плохо умел, это к психиатру, воспринимать это как системное изложение подхода - это надо постараться еще, за него додумать все брошенные его мысли. Я переводил же, я знаю smile.gif.
Но, естественно, кое-какие рациональные места и там есть. И вот я собрал, как я описывал в мемуарах, около СЕМИ различных вариантов уровней ВЫШЕ ОТ 3 (ЛРХ, КБР, Фанч, и еще разные фризоновские и церковные материалы - полный их комплект у меня был от Томпсона), изучил их от корки до корки и пересобрал ЕДИНЫЙ нормальный курс. И по нему и работал потом. Все материалы, естественно, сохранены и архивированы в том виде, как я их предоставлял. В частности, на случай реабилитации пострадавших (см. ниже об этом)

Экскалибур дает состояние Клира второго порядка. Т.е. если озарение Клира - это что-то типа "я сам моделирую свой ум" (т.е., по сути, это то самое "осознанное абстрагирование" по Коржибскому, которого я так люблю), то озарение Экскалибура - это "я сам создаю свои игры" + свобода от навязанных подавляющих игр на энергетическом (эмоциональном) уровне. Только у саентологов, которые все прорабатывают "от головы" (и от "тэтана", как они это называют), в этом плане возникают проблемы в подавляющем большинстве случаев.

Это как раз то состояние, которое не словил КБР - ВЕСЬ ЕГО МАТЕРИАЛ выше Экскалибура - это тупо ЕГО ЖЕ СОБСТВЕННЫЕ НЕДОРАБОТАННЫЕ упущенные эмоциональные заряды. Я утверждаю это не голословно - ВСЕ его материалы я в свое время тщательно изучил на предмет поиска дальнейшего маршрута, и не нашел там для себя ровным счетом НИЧЕГО.
Там нет никакой НОВОЙ технологии, зато там много нового КОНТЕНТА, притом куча шизы, типа того же LTA и проч. бреда, подобного тому, что у ЛРХ идет в плане "инцидентов".
Сказки про тэтанов-мониторов, черные тени и проч. шиза - это та же старая добрая паранойя, сдобренная доброй долей шизофрении, поверь на слово старому технарю, и это тоже лечится. Это страшные слова, может быть, но это не так страшно, когда знаешь, что за инциденты надо искать и как их прорабатывать (это определенного типа конфликты ПО ЛИНИИ ТЕЛА, которые "сбивают фильтры", они прорабатываются на ГС-рандауне, а этой технологии в саенто нет, увы).
Ты, может, не помнишь, но про мониторов ты мне еще в Куровском вещал, т.е. лет ПЯТНАДЦАТЬ назад тому, и даже мне намекал, что, дескать, у меня такие проблемы. Дело твое, конечно, но моя точка зрения выше изложена. Это просто ТВОИ пропущенные заряды. Не более и не менее.
Шизофрения знаешь что дает? Возможность НЕ КОНФРОНТИРОВАТЬ ТО, ЧТО ЕСТЬ, заменяя это галлюцинациями. И случается это очень просто - при накоплении упущенных / непроработанных зарядов. Чем больше их, тем больше ты шизофреник. Вот и все. Мы все шизофреники, но не все в клинической степени.
А паранойя - это упущенные / непроработанные заряды по АМПЦ (вторая "ветка" моста) - в саенто это тоже выкинули, оттого и проблемы.
Мне не нужен бронированный автомобиль - на меня никто не охотится. И "укромные места" мне тоже не нужны - мой адрес можно найти в сети, и за почти двадцать лет до, во время и после саенто никто меня не трогал.

Отвлекаясь в сторону, хочу еще добавить, бог с ними пока, с ГС-рандауном и АМПЦ - Хаури ДАЖЕ никогда не умел и не умеет предоставлять настоящий ОТ 3. Потому что единственная работающая там техника - это метод проработки "накопительных кластеров", который и на самом деле представляет собой стандартную дианетику, дополненную Аксиомой 29 - не более и не менее. Если не впадать в глюки и отождествления, это отлично работает.
Информация от КБР о плагах и т.п. - полезная вещь, но и тут, опять же, она куда адекватнее и понятнее изложена у Л.Кина, который ее и разрабатывал. Ульриха Крамера (Л.Кина) КБР попер из своего РонсОрга именно за то, что он уличил его в "перепутывании собственного материала и технологии" - Крамер, как и Флемминг Фанч, как и куча других хорошо обученных К/С, не обучали и не аттестовали своих преОТ ни на какие уровни выше ОТ 8 (Экскалибур), т.к. все эти уровни были "пустышкой" для любого, что получил корректное озарение и состояние "Клира второго порядка".
Все без исключения обученные люди уровни выше Экскалибура как технологию не воспринимали (как возможный набор К/С для его завершения - да, но нумеровать эти К/С как уровни ВЫШЕ - собачья чушь). Каждый из тех, кто ощущал необходимость идти куда-то дальше, по мосту или по суше, стал разрабатывать что-то свое - об этом ниже я скажу.

Вот так все просто. Вся "стандартная технология" сводится к двум сравнительно небольшим и хорошо проработанным на данный момент массивам информации - метапсихологии как замене "нижних уровней" моста и к Л.Кину как замене "верхних уровней" моста. Все прочее можно изучать как художественную литературу и искать у себя заряды подобного уровня, но зачем Клиру читать про чужие инграммы, а Клиру в квадрате - про чужие игры во Вселенной? Разве что интереса ради. Ну и еще ради общего кругозора - "у кого чего бывает", но для личного кейса это все не нужно.

Экскалибур я закрыл в апреле 2001. С того момента весь мой саентологический процессинг носил поддерживающий характер, и не более того.

ВСЕМ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО ЗА ПРЕДЕЛАМИ ИЗЛОЖЕННОЙ ТЕХНОЛОГИИ ЕСТЬ "ЕЩЕ ЧТО-ТО", СТОИТ ПРОСТО СДЕЛАТЬ КУРС РЕАБИЛИТАЦИИ (см. ниже). Может, они неверно были подтверждены на Клира или на Клира-2, может, остались ошметки непроработанных вещей, и т.п. Но за рамками этого нет ничего.
Инциденты 1, 2, космические войны КБР и Л.Кина и проч. и проч. - это сугубо метафорический ЧУЖОЙ материал, который не нужен для проработки и может использоваться лишь как иллюстративный, и не более. Гордыня, конечно, признать этого саентологу не позволит, тем более столько лет "практики", ахаха, проще упорно вещать, что "Матвеев застрял на нижних уровнях моста" или "упал с моста" и т.п. и продолжать улаживать свои проблемы "телепатически" (читай - в собственных галлюцинациях), чем разуть глаза и посмотреть на реальность.

Где-то примерно в 2002 году у меня был такой проект - "реабилитационный центр для саентологов", но я его быстро прикрыл, потому что а) сектантам реабилитация кажется оскорбительной, и б) я недооценил размер глюков потенциальной целевой аудитории, при наличии у них незавершенного Экскалибура.

Квалификация Хаури в предоставлении чего угодно выше Клира (включая саму аттестацию на Клира) - более чем сомнительна. Он сам НЕ Клир даже первого порядка. Но он хороший педантичный немецкий бизнесмен, который так методичненько выстроил отличную пирамиду для высасывания денег из русской публики. Отфрид изначально не знал и не проходил сам Академию (что не помешало ему слупить с нас за это тысячи долларов), Хаури материалы ОТ получил от Бернда, а материалы "Курса К/С Класса 4", как и многое другое по Академии и выше - от меня.
И не надо мне рассказывать, что он "не так прост, как кажется". Он прост, как рубль (точнее, евро), и работает очень эффективно в плане упорядочивания системы - немцы это умеют. А немецкие швейцары тем более. smile.gif
Эрика лажала в моих К/С начиная с аттестации на Клира, и лажала так очевидно, что просто испугалась, когда я крайне открыто и агрессивно стал обвинять ее в некомпетентности - потому что я не просто обвинял, а с конкретными ссылками на бюллетени и т.п. Испугалась и натравила на меня “этического офицера” Макса - отличный К/С, а чего - накосячил и на клиента свои косяки перевесил, да.
И тот факап, который она допустила со мной на ОТ 3 - стал последней каплей, после которой Хаури стало ясно, что меня НАДО уничтожить и убрать с линий любой ценой, иначе я просто его спихну с пьедестала. Спасло его тогда только то, что я не предложил НИКАКОЙ альтернативы тем, кто слушал меня, кроме как "а давайте все сделаем вместе сами". Стаю бросать ни один неКлир не станет, это для него жизненно важный ресурс, потеря его = смерть, а Клиров там и не было никогда.

А альтернативы я не предложил

* отчасти потому, что для меня после закрытия Экскалибура это стало НЕИНТЕРЕСНЫМ, а
* отчасти - потому что она и не была готова. Моя цель была - пройти "мост", все остальное выравнивалось по этой цели, и она себя исчерпала в 2001 году. Как я выше писал, по инерции и ради наработки навыка я еще до 2005-2006 годов продолжал предоставлять одитинг, т.к. надо было упорядочить и подытожить полученное уже не с точки зрения ЛИЧНОГО кейса, а с точки зрения предоставления этого другим. В 2006 процесс архивации и упорядочивания завершился, я написал мемуары и отцепился от этой темы. В 2001 же я открыто объявлял по линиям, что я не РонсОрг, тема закрыта.

Ни в какие "лагеря" и ни накакие "фризоновские конференции" я ездить не собираюсь, и никакой "войны" или "предвоенного состояния" у меня ни с кем на той стороне нет - я ВНЕ этой игры и вне этой стаи, она мне неинтересна. Поэтому я и ушел сам с коммула, и поэтому я и закрыл сам все рассылки и отказался далее курировать линии СЗ - вся власть была изначально в моих руках, просто она мне была не нужна уже, т.к весь смысл ее был в том, чтобы довести меня за черту Экскалибура, и все.

* Про уровни выше

Теперь еще один важный момент. После Клира-2 у моста есть важная "вилка".

* Одна - работать с телом.
* Вторая - работать с Актуальными МПЦ.

У Л.Кина (фаната тай цзы и цигуна в прошлом) первое описано как ГС-рандаун, и он никуда не годится - это просто попытка "еще раз пройти мост с точки зрения тела" - колоссальный бред. Второе он обесценил и утверждал, что прохождение обычных инграмм по его одитингу постулатов - это и есть работа с МПЦ, дескать. Т.е. на игровой уровень он не вышел.
У КБР была идея создать технологию "Боди орга" - т.е. такая проекция админа на тело. Кончилось тем, что сам КБР, окончательно загнанный собственными пропущенными зарядами в паранойю (паранойя - это сдвоенный рестимулированный конфликт на уровне мозга, ее можно корректно описать, но не в терминах саенто), угробил свою тушку и помер в Андорре в полном одиночестве. Труп его обнаружили несколько дней спустя, бумаги были случайно спасены Дезире Йоргенсен, от которой мир и узнал о том, что есть уровни "выше ОТ 16". НИКТО И НИКОГДА НЕ ПРОХОДИЛ ЭТИХ УРОВНЕЙ ПРИ КБР. Это общедоступные факты, в общем-то. Звучит, может быть, ужасно, но это факт - КБР был сумасшедшим шизо-параноиком, его материалы - изложением его личного бреда, а те, кто по ним работал, в лучших традициях внушаемости либо сходили с ума (временно или перманентно) аналогичным образом, либо ржали в голос, читая его (как я, например).
Кто-то в РонсОрге - какая-то тетка по имени Марианн - эту тему пыталась продолжать. Нормальной она мне не показалась - а у меня на шизиков чутье развилось, я себе верю. smile.gif

Далее. Работа с АМПЦ была темой исследовательской группы в Сент-Хилле, которой руководил Деннис Стивенс. Именно у него работал Барри Файрберн. В 2002 году я довольно плотно эту тему изучил, вот тут есть кратенький конспектик, в конце книжки http://store.omlinemegaom.ru/ru/oleg-matve...kalakh-mpc.html

В общем и целом, если прочитать "Анализ ума" и дополнить его материалами Барри, получается неплохой фундамент для работы с этой темой. Я это тоже исследовал далее сам, в итоге у меня появилось два тренинга - Солопрактика-3 и -4, позже получившие название "Ясные эмоции" и "Ясные роли и цели". При грамотном применении, кстати, они тотально замещают технологически ВСЕ солоуровни из саенто + дают технологию работы с АМПЦ. Глубина применения зависит от желания применяющего, а техники там все есть. На самом деле, техник работы с ролями и АМПЦ довольно много и за пределами саенто-реальности, у гештальтистов, например, но там, конечно, огромные тучи пропущенных зарядов, т.к. мало кто умеет корректно убирать заряды, которые лезут со страшной силой при таких проработках. Увы. Т.е. техники есть, а применять на полную глубину их невозможно при таких уровнях кейса.

* В качестве попутного замечания добавлю, что известные в саенто материалы ПИН / ПЛ, с точки зрения работы с АМПЦ - это временный и ненадежный "жучок", который ничего ровным счетом не решает, а лишь УХУДШАЕТ ситуацию, потому что вводит НЕ-ЕСТЬ-НОСТЬ в и так сильно заряженную ситуацию.
* Смысл ПОДЛИННОГО выхода из матрицы не в том, чтобы обозвать оппонента "ПЛом" и "отсоединиться", и не в том, чтобы с ним бороться, и даже не в том, чтобы его "улаживать" - вы ОБА находитесь в матрице, и ты очень скоро найдешь себе точно такого же другого "ПЛа", потому что причины твоей вовлеченности в матрицу - ВНУТРИ тебя, а не в другом человеке или его действиях. Он просто отыгрывает тебе ТВОЮ ЖЕ роль, которая является частью ТВОЕЙ МПЦ, не больше и не меньше. Вот тут есть отличное демо http://www.youtube.com/watch?v=Uuc-3dHbCCM - кстати, неплохая иллюстрация на тему "распрограммирования бывшего сектанта". smile.gif
* Кстати, вот эта дурь с отождествлениями из той же серии (Матвеев = Троцкий, Барышков = Зевс, Венкова = Сталин и т.п.). Многие матрицы довольно архетипичны и схематичны, некоторые их варианты описаны в литературе (треугольник Карпмана Жертва-Агрессор-Спасатель и т.п.), сюжеты бесконечно воспроизводятся (ум и мозг ленивы выдумывать что-то новое), совпадение "ролей" бывает часто. Если Безруков играет Высоцкого, это вовсе не означает, что он = Высоцкий, вроде как бы это всем понятно. Нюанс о том, что дурдома переполнены "Наполеонами", даже смеха ради не вижу смысла тут проговаривать. smile.gif Поэтому мне даже неинтересно тут говорить о том, что 146% этих фантазий а ля Смотраева = Клеопатра и т.п. - бессмысленные и недоказуемые отождествления. Часто ради того, чтобы почесать ЧСВ или пообесценивать оппонента себе на радость, а еще чаще - просто “заигрались” с кейсом в картинки.

Что касается первой темы - про ГС-рандаун, я уже выше косвенно упоминал об этом. Это, пожалуй, даже актуальнее темы про АМПЦ, и если бы я строил "мост выше Экскалибура", я бы ГС-рандаун вслед за Л.Кином поставил после него. АМПЦ - тоже интересная штука, но для ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОГО БОЛЬШИНСТВА людей это тотальное превышение градиента. Они начинают находить у себя 259 ролей, 3 000 000 игр и т.п. - сознание не подготовлено просто, слишком фрагментированное восприятие.

* Так вот, по этому поводу. Следи за векторами, как сказал бы автор Сектора 9. smile.gif Тут нужно сделать прыжок-переключение.

Примерно в то же время, когда Хаббард слился, а КБР носился по миру, как безголовая курица, пытаясь доказывать кому-то, что игра перешла на "телепатический уровень" войны с маркабианцами (это совершенно четкий признак одновременной рестимуляции не менее ТРЕХ полных провалов в достижении поставленных в жизни ценностей - уход в мистику, шизотерику и т.п.), в той же Германии появились первые ростки "Германской новой медицины" http://oko-planet.su/phenomen/phenomenscie...a-medicina.html

Она, конечно, впоследствии была не признана, гонима и судима, и в итоге стала совершенно маргинальной сектой. Как и саенто. Но это не меняет тех фактов, что она работает и представляет собой впервые корректно с медицинской точки зрения описанный рандаун для ГС.
Если вчитаться в материалы Хамера, то видно, что это не что иное, как логическое продолжение старой доброй ДИАНЕТИКИ, которая и постулировалась изначально, как средство избавления от психосоматик. Только Хамер это описал с точки зрения БИОЛОГИИ ТЕЛА - четко, внятно и понятно. Есть итоговая его книжка

* Мой личный опыт в отношении Германской новой медицины... http://olegmatveev.livejournal.com/1171300.html #здоровьеиспорт #Ясноездоровье #медицина #Исцелениевоспоминанием #онкопсихология,

в которой он дал свою ТАБЛИЦУ болезней с описанием причин каждой. Возможно, Хаббард бы тоже к этому пришел, если бы его не выкинули из дианетики в 1954 году, и это не стало бы для него жесточайшим территориальным конфликтом потери, который позже у него регулярно рестимулировался и отключал мозги. В результате Хаббард ушел в легкую шизу (тэтаны, филадельфийский курс, "уровни телепатии" и все такое), а дианетика остановилась в развитии по теме психосоматика на уровне 1948 года (стандартная дианетика и НЭД ничего не изменили, лишь подправили сам метод, но не ноу-хау в его основе).
Далее тему ГНМ развивали французы (Клод Саба, ученик Хамера, "Тотальная биология" - вот тут http://universe-tss.su/main/chel/1540-nepr...a-medicina.html пониже и с ним есть интервью тоже) под названием БИОДЕКОДИРОВАНИЕ.
Сравнительно недавно эти вещи стали преподавать его ученики в Европе, а в 2013 году это приехало и к нам - Жильбер Рено из Квебека освоил английский и начал преподавать в том числе и по России. Вот что можно по этому поводу прочитать про мою часть этой истории:

* Гениальность - это 5% таланта и 95% труда smile.gif http://olegmatveev.livejournal.com/2124448.html
* Ясное здоровье 3.0 и все-все-все http://olegmatveev.livejournal.com/2462480.html #процессинг #видео #вебинары #ЖильберРено #процессинговыйробот #Ясноездоровье #МегаОМ #Исцелениевоспоминанием #ГНМ #МарияВеличко #книги

Есть еще несколько весьма интересных перспективных вещей, которые можно приложить к ГС-рандауну, о них тут пока рано писать, если дойдет до дела - напишу отдельно.

Вот такая на данный момент история. Естественно, по ходу работы с Жильбером я постоянно перелопачивал / переворачивал и другие свои модули из Ясной практики жизни, и вот в 2016 году планирую перезапустить Академию Ясного Коучинга - дать новое цельное изложение моего подхода.

* Короче. Сухой остаток.

Стандартный клиент после саенто, особенно тот, кто тщательно "делал все уровни по КБР" - это кейс шизофрении / паранойи (неклинический, но достаточно серьезно социально дезадаптированный, не обладающий человеческой способностью жить и кормиться за пределами "стаи"-секты).

При этом у него:

1) Шизофрения - непроработанные инциденты по линии тела (есть набор вариантов, как это происходит, и они еще у Хамера описаны - он сам был шизофреником после смерти своего сына, и сам болел раком, но вылечился).
2) Паранойя - непроработанные инциденты по линии игр (АМПЦ), подавления и проигрыши не на уровне эмоций и эмоционального слияния ("боди-тэтанов", бггг), а на уровне психики (ну или "тэтана", если тебе так понятнее, не суть).

Последнее я попробую изложить более или менее цельно на запускаемой в ноябре Большой серии "Ясное мышление", где буду учить народ не скидывать свои траблы в психосоматику, а вырабатывать стратегии решения ситуаций.
Первое прорабатывается "Ясным здоровьем", я для этого даже придумал процессинговый робот, но его еще надо развивать и дорабатывать, это уже в следующем году будем основательно делать. Есть еще промежуточное звено, то, что я называю "Ясные эмоции", вот недавно завершил только вещание.

Каждый подобный уровень - это два модуля, каждый по 6 вебинаров по 2-3 часа, по 2 в неделю, (всего 12 вебинаров), 2 практикума по 2 дня (всего 4, по выходным, каждые три недели), плюс два итоговых вебинара. Это эквивалентно 8-дневному живому тренингу. Теорию и предварительную практику начитываю в онлайне, практика вживую - ЧИСТО практика.

* Если у тебя есть какое-то видение, подобную программу можно сделать и для реабилитации тех, кого тебе все еще жалко. ТЕПЕРЬ у меня есть альтернатива. И это не Академия, а вот именно описанный выше набор тренингов - Ясное здоровье (ГС-рандаун), Ясные эмоции (тотальная реабилитация ОТ уровней), Ясное мышление (реабилитация АМПЦ). Для "наших" я бы это подкорректировал под их реальность, терминологию и т.п. Разделение на "уровни" довольно условное, т.к. на каждом тренинге мы работаем и с ГС, и с эмоциями, и с мышлением (тэтаном), просто акценты разные.

На Ясном здоровье дается подробное изложение того, как кодируется и декодируется генетическая сущность, и как она "замещает" собой тэтана в тех случаях, когда тело начинает болеть. Заметь, почти все "высокие ОТ" у нас имеют разваленное здоровье. Томпсон - алкоголик с убитым сердцем, КБР помер от обморожения и девитаминизации, Хаббард вообще неясно как скончался, случаев сотни. Галлюцинации про "внешние атаки" и т.п. - это шиза. Вы просто не умеете пользоваться телом, не понимаете, как работает код ГС, оттого и такие фатальные поломки. Тэтан не может "управлять телом напрямую", это бред, и это не нужно. Тело строилось и развивалось 4 миллиарда лет на этой планете, телу человека не менее 400 000 лет, тут надо знать подход.

На Ясных эмоциях дается подробное изложение того, что такое эмоции, откуда они взялись и что они дают НАВЕРХ и ВНИЗ. Я эмоции называю "телесная коробка передач". У ЛРХ есть близкое изложение в "Продвинутой процедуре", но его шкалы и описания примитивны, попытка работать с этим привела к его совершенно безумной технологии ОТ 3 и еще более безумным НОТам, на которых люди сидят десятилетиями. Даже Экскал, в его нынешнем виде, дает результат только одиночным экземплярам, потому что он опять же опирается на некорректную идею о том, что "эмоции - это у тэтана". Нет. Эмоциональные спайки есть, а "боди-тэтаны" (и уж тем более всякие навороты типа "черных теней" и т.п.) - это некорректная модель, которая и приводит к плачевным результатам в проработке. Карта кривая, процессинг неэффективный, вот и все.

На Ясном мышлении буду давать технологию мышления и выработки стратегий решения конфликтов (можно их называть АМПЦ, если в старом стиле мыслить), которые позволяют избегать "погружения" проблем на уровень животных эмоций и ГС (которые не "болеют", они так "решают" наши неразруленные ситуации, свалившиеся на них сверху).

* Я могу подготовить (для кого, кстати???) презентацию или лекцию, можно вживую, можно в режиме онлайн-презентации, по времени - сколько скажешь, где все это изложу именно для ЭТОЙ целевой аудитории. Если хочешь. Спасать я никого из них не собираюсь, мне на них наплевать, на самом деле - спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Если они сидят там в своих болячках и конфликтах, и считают, что причиной всего этого являются злобные "внешние атаки", боди-тэтаны, черные тени, мониторы, маркабианцы и мировой жидомасонский заговор - это их дело, так и сдохнут, мне в принципе все равно, у меня, как в свое время шутковал ЛРХ, нет контракта с Большим Тэтаном на спасение этой планеты.
* Можно, например, сделать это в виде еженедельных онлайн-трансляций брифингов, сделать их столько, сколько нужно, время от времени делая их в формате "вопрос-ответ", проговорить и осветить там все вещи, которые я выше описал. Только бесплатно я это делать не буду - нужна аудитория, и пусть будут билеты на трансляцию, хотя бы в цену билетов в кино (300-500р с носа). Если наберется человек 20-30 это послушать, можно это вообще делать на регулярной основе, а также давать доступ к видеозаписям на ютюбе по прошлым занятиям. Можно только теорию, можно и практику добавлять, по желанию аудитории.
* Если на это есть или будет спрос - я только за, мне не жалко.

Но помочь им можно.
Такие вот дела.

--------------------
http://olegmatveev.tel
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
lVlастер
сообщение 11.11.2015, 12:59
Сообщение #2

Цитата(Oleg Matveev @ 10.11.2015, 22:04) *
За это время я провел три полных сезона Академии Ясного Коучинга, обучив и запустив в практику около сотни процессоров. Правда, мало кто из них "выжил" в этой профессии.

С точки зрения НГМ, Хамера, Флеша, Рено и т.п. есть мысли или теория по этому вопросу - типа что это за болезнь или почему они не выживают в профессии, это биологическая программа или что?

Т.е. что не так с профессией процессора с точки зрения биологии, почему только единицы выживают?

Цитата
Если вчитаться в материалы Хамера, то видно, что это не что иное, как логическое продолжение старой доброй ДИАНЕТИКИ.

Как-то так, да.

Сообщение отредактировал lVlастер - 11.11.2015, 13:01

--------------------
Я не знаю почему... Я не знаю как... Я не знаю когда... Но я знаю, что есть ты и есть я, и значит рекол неизбежен.

Oleg Matveev
сообщение 11.11.2015, 13:23
Сообщение #3

Цитата(lVlастер @ 11.11.2015, 12:59) *
С точки зрения НГМ, Хамера, Флеша, Рено и т.п. есть мысли или теория по этому вопросу - типа что это за болезнь или почему они не выживают в профессии, это биологическая программа или что?

Ага. Биологическая целесообразная программа - "а не заняться ли мне чем-нибудь другим?". Мысли и теория проста - надо учить людей бизнесу, а не только техникам.

--------------------

lVlастер
сообщение 11.11.2015, 17:13
Сообщение #4

Цитата(Oleg Matveev @ 11.11.2015, 13:23) *
Ага. Биологическая целесообразная программа - "а не заняться ли мне чем-нибудь другим?". Мысли и теория проста - надо учить людей бизнесу, а не только техникам.

Я уже второй год занимаюсь этим вопросом - учебой бизнесу, и тут вот какие наблюдения.

Учиться бизнесу это у себя вырабатывать новые стратегии.

Я не могу управлять телом напрямую в этом вопросе. Тело против бизнеса - хочется так сказать. Как будто для биологии бизнес это как кота в воду - противно. Типа Биологическая целесообразная программа - только отдыхать и только в свое удовольствие.

Вот пойти деньги потратить, когда они есть - это легко. А наоброт - ни в какую.

Тут, наверное, какой-то тайный подход к телу надо.

--------------------
Я не знаю почему... Я не знаю как... Я не знаю когда... Но я знаю, что есть ты и есть я, и значит рекол неизбежен.

Oleg Matveev
сообщение 11.11.2015, 19:48
Сообщение #5

С чего ты взял, что дело именно в теле? А не, скажем, в твоем мышлении?

--------------------

lVlастер
сообщение 11.11.2015, 21:54
Сообщение #6

Цитата(Oleg Matveev @ 11.11.2015, 19:48) *

В теле происходит несколько процессов, несовместимых с мышлением.

Например, Сонный паралич генерируется лобными долями до тех пор, пока мышление спит. Как только мышление пробуждается, генерация сонного паралича тут же прекращается.

Я уже около года управляю сонным параличом пока мышление спит, но мне не разу не удавалось вызвать его наяву - тело наяву меня просто не слушается и игнорирует посылы.

Тоже самое и с шишковидной железой.

Вот я и подумал, может есть какая-то типа такая же архаическая программа на бедность, когда наяву мысли про бизнес телом просто игнорируются или даже тормозятся.

Но если ты ее не встречал, значит может быть дело и не в теле.

--------------------

lVlастер
сообщение 12.11.2015, 17:05
Сообщение #7

Цитата(Oleg Matveev @ 11.11.2015, 19:48) *

Возможно дело в варианте дислексии, который можно назвать по аналогии ДисПрактика.

Сообщение отредактировал lVlастер - 12.11.2015, 17:06

--------------------

Peter Kolchanov
сообщение 13.11.2015, 6:38
Сообщение #8

Из: Нижний Тагил, Владивосток

Олег, большущее спасибо за письмо. Очень в тему, некий "краткий экскурс от "семь тел среди тэтанов" до настоящего времени".
А то местами трудно было как-то прочесать все твои наработки по годам и выделить что откуда "выросло", и куда "растет".
-------
Зы. Хорошо опечатался "семь ТЕЛ среди тэтанов".... ))

Сообщение отредактировал Peter Kolchanov - 13.11.2015, 6:40

Oleg Matveev
сообщение 13.11.2015, 18:39
Сообщение #9

Цитата(lVlастер @ 12.11.2015, 17:05) *
Возможно дело в варианте дислексии, который можно назвать по аналогии ДисПрактика.

Честно признаюсь, я редко понимаю твои связи между темами - мне они обычно кажутся жестким оффтопом, хочется спросить - "откуда это, бл..., взялось вообще?". smile.gif Иногда это бывает какая-то весьма необычная т.з. на что-то, но обычно я просто не догоняю, о чем ты пишешь. )))) У тебя оно как-то произвольным образом перемешивается, с моей колокольни если смотреть.

Но, как говорится, каждому свое. smile.gif Не знаю почему, но раздражать меня это перестало, и у меня больше не возникает мыслей о том, что ты, возможно, просто сумасшедший (как это было раньше).

Хаха.

--------------------

lVlастер
сообщение 13.11.2015, 22:12
Сообщение #10

Цитата(Oleg Matveev @ 13.11.2015, 18:39) *
Честно признаюсь, я редко понимаю твои связи между темами - мне они обычно кажутся жестким оффтопом, хочется спросить - "откуда это, бл..., взялось вообще?". smile.gif Иногда это бывает какая-то весьма необычная т.з. на что-то, но обычно я просто не догоняю, о чем ты пишешь. )))) У тебя оно как-то произвольным образом перемешивается, с моей колокольни если смотреть.

Но, как говорится, каждому свое. smile.gif Не знаю почему, но раздражать меня это перестало, и у меня больше не возникает мыслей о том, что ты, возможно, просто сумасшедший (как это было раньше).

Хаха.

Я ничего по чести (чтобы сам видел) не знаю о твоем прошлом - отношения с Ронсоргом (СЗ) и ЦС, поэтому по этому аспекту темы мне сказать просто нечего.

Но я уважаю твое настоящее - твои наработки мега-супер.

Ты написал: На Ясном здоровье дается подробное изложение того, как кодируется и декодируется генетическая сущность, и как она "замещает" собой тэтана в тех случаях, когда тело начинает болеть.

Я этот этап прошел кое-где - все благодаря твоим трудам. Благодарю. Дальше - больше.

У меня есть опыт "замещения" ГС, я ее научился в чем-то замещать. Прошлое с будущим - вот так это перемешивается.

Сообщение отредактировал lVlастер - 13.11.2015, 22:15

--------------------

Oleg Matveev
сообщение 17.11.2015, 1:10
Сообщение #11

Цитата(lVlастер @ 13.11.2015, 22:12) *
Я ничего по чести (чтобы сам видел) не знаю о твоем прошлом - отношения с Ронсоргом (СЗ) и ЦС, поэтому по этому аспекту темы мне сказать просто нечего.

Но я уважаю твое настоящее - твои наработки мега-супер.

Понятно. smile.gif

Цитата
Ты написал: На Ясном здоровье дается подробное изложение того, как кодируется и декодируется генетическая сущность, и как она "замещает" собой тэтана в тех случаях, когда тело начинает болеть.

Я этот этап прошел кое-где - все благодаря твоим трудам. Благодарю. Дальше - больше.

У меня есть опыт "замещения" ГС, я ее научился в чем-то замещать. Прошлое с будущим - вот так это перемешивается.

ГС "замещать" не нужно. У нее свои дела есть, у тебя свои. Просто не нужно доводить ее до состояния, когда ОНА вынуждена замещать ТЕБЯ. А это не то же самое, что научиться замещать ЕЕ. smile.gif

--------------------

lVlастер
сообщение 17.11.2015, 14:16
Сообщение #12

Цитата(Oleg Matveev @ 17.11.2015, 1:10) *
ГС "замещать" не нужно. У нее свои дела есть, у тебя свои.

Это очень интересная информация, я пока ничего подобного нигде не встречал.

В классике описано все наоборот. Что примерно после 30 лет ГС начинает отходит от некоторых дел, таких как, например, производство мелатонина. Отсюда седина, старение и т.п.

Если не начать замещать ГС в этом секторе, то либо придется пить мелатонин в таблетках, либо стареть.

--------------------

Oleg Matveev
сообщение 17.11.2015, 20:17
Сообщение #13

Как по мне, то все эти процессы, которые побуждают ГС "отойти от дел", и связаны с тем, что на нее сваливают слишком много "не ее дел".

--------------------

Blek
сообщение 22.12.2015, 11:31
Сообщение #14

Цитата(Oleg Matveev @ 17.11.2015, 20:17) *
Как по мне, то все эти процессы, которые побуждают ГС "отойти от дел", и связаны с тем, что на нее сваливают слишком много "не ее дел".

Здравствуйте, посоветуйте что нибудь из Барри Файрберна. Какие семинары можно приобрести? Есть ли его тренинги в продаже?

lVlастер
сообщение 22.12.2015, 17:50
Сообщение #15

Цитата(Blek @ 22.12.2015, 11:31) *
Здравствуйте, посоветуйте что нибудь из Барри Файрберна. Какие семинары можно приобрести? Есть ли его тренинги в продаже?

Мне понравился продукт его ученицы Ксении Тимашковой http://life-strategies.ru/

--------------------

Blek
сообщение 24.12.2015, 9:28
Сообщение #16

Цитата(lVlастер @ 22.12.2015, 17:50) *
Мне понравился продукт его ученицы Ксении Тимашковой http://life-strategies.ru/

Спасибо за ссылку. Вы имеете ввиду авторский тренинг Ксении Тимашковой? На сайте есть приглашение на живой тренинг Барри, но мне это не подходит. И ещё есть ссылка на вот такую видеозапись тренинга http://masterskaya-udachi.ru/
Это стоящий тренинг или очередной развод на деньги? Не подскажите, может кто в теме.
А в какой ветке форума мне ещё можно спросить? Просто у Олега Матвеева в магазине только книжки есть. И на рутрекере от него выложен небольшой семинар Барри Файберна с переводом от Олега Матвеева.

Oleg Matveev
сообщение 29.12.2015, 21:09
Сообщение #17

Цитата(Peter Kolchanov @ 13.11.2015, 6:38) *
Олег, большущее спасибо за письмо. Очень в тему, некий "краткий экскурс от "семь тел среди тэтанов" до настоящего времени".
А то местами трудно было как-то прочесать все твои наработки по годам и выделить что откуда "выросло", и куда "растет".
-------
Зы. Хорошо опечатался "семь ТЕЛ среди тэтанов".... ))

Да пожалуйста. Я это для Курбатыча написал, он интересовался. Правда, слился довольно быстро. Надеюсь, что жив пока хотя бы, плоховат он был при последнем общении.

Цитата(Blek @ 24.12.2015, 9:28) *
Просто у Олега Матвеева в магазине только книжки есть. И на рутрекере от него выложен небольшой семинар Барри Файберна с переводом от Олега Матвеева.

Так в книжках все и есть. Что еще интересует? У него ничего нового не появлялось, насколько я знаю.

--------------------

Blek
сообщение 30.12.2015, 21:00
Сообщение #18

Цитата(Oleg Matveev @ 29.12.2015, 21:09) *
Так в книжках все и есть. Что еще интересует? У него ничего нового не появлялось, насколько я знаю.

Спасибо. А подскажите у него есть свой сайт?
Запись живых семинаров всегда интереснее смотреть и слушать, чем книжки. Информация как то лучше усваивается. И вопросы многие проясняются. Поэтому я и поинтересовался про видеосеминары. Но если у него их нет, значит буду книжки читать.

Oleg Matveev
сообщение 31.12.2015, 21:52
Сообщение #19

http://vk.com/video?section=album_55159130

Про сайт не знаю. Были какие-то, но вряд ли это "его" сайты.

--------------------

Злата
сообщение 15.2.2017, 11:36
Сообщение #20

Из: Киев

Цитата(Oleg Matveev @ 10.11.2015, 21:04) *
Он привез мне книгу доктора Хамера
книга Фрэнка Гербоди "Метапсихология: за пределы психологии"
Олег, а можно как-то поитать эти книги? Они продаются или может где-то есть в свободном доступе? очень-очень заинтересовал!

Сообщение отредактировал Злата - 15.2.2017, 11:39

Oleg Matveev
сообщение 14.4.2017, 2:20
Сообщение #21

Цитата(Злата @ 15.2.2017, 11:36) *
Олег, а можно как-то поитать эти книги? Они продаются или может где-то есть в свободном доступе? очень-очень заинтересовал!

На Амазоне.

А по ГНМ книги тут, естественно, где еще они могут быть http://store.omlinemegaom.ru/ru/116-gnm

--------------------

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему