IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тренинги Ясные роли (АМПЦ)

Отправить заявку на тренинг: Форма регистрации

> Вейланс, Как работать с вейлансами и бытийностями
Oleg Matveev
сообщение 18.8.2006, 1:16
Сообщение #1

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

Похоже, рациональное зерно из этого уже извлекли в Айденике. Суть в том, что рано или поздно вы в процессинге упретесь именно в это, это раз. И в том, что в саенто НЕТ РЕАЛЬНЫХ СПОСОБОВ ЭТО ИСПРАВИТЬ. Я их там не пронаблюдал, хотя готов принять, что я их просто там не нашел. Как бы то ни было, это два. Реальные способы исправления были намечены в ранней саенто, но не доведены до уровня технологии, и не применяются. Еще напишу об этом в ветках по соло-уровням.

Цитата
Вейланс, вейланс, вейланс, вейланс. Вейлансы предназначены для того, чтобы делать что-нибудь. Они предназначены для решения проблемы. И каждый вейланс берется, как решение проблемы.

Таким образом, вы можете сказать, если вы извините меня за грубое выражение, что эти идентичности, поскольку их оставляют без внимания на траке, являются старыми, устаревшими решениями для замешательств. Это устаревшие решения для замешательств.

Цель, которая идет перед бытийностью, конечно намного более четкая цель. И цель, которая намного предпочтительнее в одитинге, это цель бытийности, потому что она идет сразу перед идентичностью.

Человек не является собой, он является другой знательностью, в том смысле, что он является вейлансом. И истина, выясняемая в одитинге это: Вы можете починить сломанную ногу вейланса, и сделать так, чтобы ПК предположил, что у вейланса ноги не сломаны. Вы уловили идею?

И если ваш одитинг вейланса не нарушает каких-либо жизненно важных теперь-предполагается-что-я- этого вейланса, то одитинг будет работать. Поэтому, вы можете делать ассисты почти любому, но изредка они бывают смущены и поражены тем, что ассист, который должен был сработать, не срабатывает. Это работало на каждом, но это не сработало на этом конкретном человеке. Хорошо, вы можете просто взять это на заметку, что это единственная вещь – единственная вещь: Вы нарушили теперь-предполагается-что-я- этого вейланса. И ПК не может ничего сделать с этими теперь-предполагается-что-я-, они не находятся под его контролем.

Так что ваши усилия починить сломанную ногу были направлены на вейланс, и это вейланс, как это ни странно, покалеченного ветерана войны. Хорошо, предполагается, что покалеченный ветеран войны имеет сломанные ноги, так что, конечно, вы ничего не получаете. Вы разбиваете себе сердце, вы знаете? Вы спрашиваете, что все это значит? Хорошо, все это значит, что вы одитируете скрытый вейланс.

Итак, у любого ПК господствует, в любой данный момент времени, один вейланс, но он может мучиться и страдать от других вейлансов, которые являются – которые просто связаны с вейлансом, которым он является.

Так что, любые трудности ПК являются исключительно трудностями вейланса, в котором он находится. И они являются трудностями ПК. И трудности вейланса являются неотъемлемой частью теперь-предполагается-что-я- вейланса.

Так что, это говорит вам прямо и косвенно, открыто и недвусмысленно, что не существует способа урегулировать трудности вейланса. Просто нет такой вещи, как способность взять вейланс А и урегулировать трудности вейланса А. Вы можете избавиться от вейланса А, но вы не можете избавиться от трудностей вейланса А, потому что они вне власти ПК дотронуться до них, потому что они являются теперь-предполагается-что-я-, которые относятся к чему-то еще, которые ПК не может полностью контролировать, и это называется вейлансом.

--------------------
http://olegmatveev.tel
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
OM   Вейланс   18.8.2006, 1:16
OM   Попытка дать прояснение и более точное определение...   19.8.2006, 21:26
OM   ОМ, 30.07.2001 Раздробленность сознания, комментар...   30.8.2006, 23:50
OM   ОМ, 30.07.2001 Вейлансы и Одитинг Что вообще с ни...   30.8.2006, 23:51
OM   ОМ, 22.09.2001 Бытность Начнем с основ. :) Как и...   30.8.2006, 23:52
OM   ОМ, 01.09.2001 Я тут почитал длинные письма Адекс...   1.9.2006, 15:13
OM   ОМ, 02.09.2001 Бытийности, потери и замещения Это...   1.9.2006, 15:14
OM   Любые бытности (желательные и нежелательные) и пос...   1.9.2006, 15:32
Yeshe   Возникла интересная мысля. :hiya: Все вэйлансные...   3.9.2006, 14:36
OM   Все вэйлансные механизмы строятся на вертикальной ...   3.9.2006, 17:07
Yeshe   Сходу не въезжаю. Поясни? Это как? Блин.. Да ...   3.9.2006, 19:20
OM   Первичное омрачение - это желание выделить стул из...   3.9.2006, 19:42
Yeshe   Ага. Я даже где-то именно так и писал - что КЯ Эк...   3.9.2006, 19:58
OM   ЗЫ Я ж говорил, что "знаю кя экскала и могу ...   3.9.2006, 20:05
Yeshe   А аттестуют не того, кто может объяснить, а того,...   3.9.2006, 20:22
OM   Давай для начала четко сформулируем условия экспер...   3.9.2006, 21:04
Yeshe   Давай для начала четко сформулируем условия экспе...   3.9.2006, 21:09
OM   Проверяй на здоровье :) Ну, пришли мне что-ли пар...   3.9.2006, 21:28
Marina_magiya   вопрос что делать с субличностями у которых к тому...   6.10.2012, 14:52
Peter Kolchanov   В тему про бытийности. Слушал лекции ЛРХ от 1952 г...   15.10.2013, 8:53

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему