IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Книга НМ "Основы аберраций", Равновесие потоков как единственная причина аберраций?
APXAT
сообщение 6.8.2007, 14:24
Сообщение #51

Из: Россия г. Москва

Каак интересно-то..а еще интересно с чего началась эта вся батва с наездами друг на друга, чего не поделили-то? Я так понимаю что людей от стирателей убегает всё же гораздо меньше чем остаются, имхо канеша, значит кому-то это приносит как минимум субъективную пользу.
А вообще строгий и жесткий тех всё же не для слабонервных,вот объективы со ступенями - это легко ,почти любому по плечу ..даже невротикам я слышал это по силам smile.gif .Так что если у этих стирателей действительно всё крутозамешано ,то не удивительно ,что кто-то уходит ,кого-то выгоняют и я не думаю что это прям какой-то большой удар судьбы для этих людей smile.gif

--------------------
Дурная голова поперек горла встает
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Vladimir
сообщение 7.8.2007, 3:26
Сообщение #52

Из: Москва

Цитата(APXAT @ 6.8.2007, 15:24) *

А вообще строгий и жесткий тех всё же не для слабонервных,вот объективы со ступенями - это легко ,почти любому по плечу ..даже невротикам я слышал это по силам smile.gif .Так что если у этих стирателей действительно всё крутозамешано ,то не удивительно ,что кто-то уходит ,кого-то выгоняют и я не думаю что это прям какой-то большой удар судьбы для этих людей smile.gif

Анонимный продавец истины, очередная "морковка".
Цитата
Хочу отметить, что техника быстрого стирания любых нежелательных состояний будет предоставляться только лично, без права её разглашения

Интрига в лучших традициях, жаль ,имхо, масштаб проэкта и личности автора невелик, хорощих бабок он явно не срубит, а на еду может и заработает. Тут даже и не пахнет чем то серьёзным,имхо бабки срубит за один раз с одного человека , но не более того, типичный лохотрон, классика жанра.

АРХАТ,а строгий и жесткий тех это что? спецсредства? Бразильская система? ab.gif
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Дена
сообщение 24.3.2009, 13:24