IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тренинги Ясные отношения

Отправить заявку на тренинг: Форма регистрации

> Применение ННО, обмен опытом
HearMeRoar
сообщение 23.1.2009, 22:22
Сообщение #1

Здравствуйте smile.gif,

Я нашла эту тему про ННО и ощущаю восторг smile.gif, "видя" других, кому ННО пришлось в строку, так как сама ННО люблю душевно, практикую года четыре уже (у нас даже местная группа ННО есть smile.gif ). И безумный восторг, видя, что ННО книга на русском, в продаже и читается.

Есть запрос/просьба, если у кого есть или книга со списком потребностей в переводе на русский, или список чувств и потребностей на русском, (если это будет Вам радостно и легко) выложите, пожалуйста, его (или мне пошлите) в ближайшую неделю? Я на русском собираюсь вести семинар про сострадательное, сочувственное, ненасильственное общение и родительствование ('Parenting from the Heart', по материалам Инбал Каштан, сертифицированного тренера Центра ННО) для группы русскоговорящих родителей, а дидактические материалы на английском, так что готовый список потребностей на русском сэкономил бы мне время (легче было бы smile.gif , если перевод уже готовый). Или если кто скажет, как заказать книгу в Англии с ценой доставки не больше стоимости самой книги и с доставкой в пределах 2х недель максимум, тоже буду благодарна smile.gif (смотрела на озоне, где более-менее такая, равная цене книге, бывает цена доставки за рубеж, у них нет еще в продаже, если заказывать на другом сайте на Российский адрес и просить родственников или друзей переслать, может дойти позднее, чем я хотела бы иметь список - один из сайтов, которые упоминались в этой теме, говорит, что у них доставка за рубеж ТНТ и очень дорогая... при том, что сама книга у меня есть на английском, а пригодился бы именно список).

С уважением,
Ольга
ЗЫ если даже нет ни у кого списка, который легко выложить, не проблема smile.gif, само по себе приятно увидеть как ННО распространяется и помогает украсить жизнь некоторых людей в какие-то моменты времени smile.gif

Сообщение отредактировал HearMeRoar - 23.1.2009, 22:26
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему