IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Работа с проблемами по авторскому методу
cmere
сообщение 9.3.2010, 11:29
Сообщение #1

Здравствуйте! Меня зовут Ольга.

Я занимаюсь работой с проблемами посредством моих способностей к видению, таинственная нить которых уходит корнями вглубь нашего рода. Я вижу Вашу проблему как она есть, словно открытую книгу. И могу прочитать ее для Вас.

Вы наверняка замечали, что иногда в жизни происходят повторяющиеся события или встречаются похожие люди. А может у Вас есть проблема с которой Вы устали бороться, но которая никак не решается? Например, пытались похудеть или бросить курить. А может Вы хотите выйти замуж и не знаете кого выбрать?

Мой метод поможет Вам разобраться. Он основан на интуитивном видении проблем, четком понимании их сути и знании основ их решения.

Я стану для Вас маяком на пути к решению проблем. Я отведу Вас туда, где начинаются Ваши проблемы, покажу их суть, их смысл. И Вы сможете без труда расстаться с ними. Они навсегда уйдут из Вашей жизни, останутся для Вас в прошлом и перестанут беспокоить.

От Вас потребуется лишь сформулировать проблему и довериться мне. Дальше с помощью простых слов, которые подскажет мне Ваше подсознание, или простых действий, которые я увижу, что Вам необходимо совершить, Вы преодолеете собственные проблемы и сможете посмотреть на них со стороны.

Метод моего видения заключается в том, что как только Вы обрисовываете мне проблему, я начинаю видеть Вас как бы со стороны вместе с Вашим прошлым и ближайшими вариантами будущего. Я вижу своим внутренним взором Ваши нерешенные дела, незаконченные отношения, узелки проблем и множество расходящихся в разные стороны дорог – Ваше будущее. Куда Вы пойдете – решать Вам и только Вам. Я же помогу Вам выбрать наиболее комфортный путь, развязать узелки проблем и подскажу как надо действовать в дальнейшем, чтобы решилась одна, две или несколько жизненных ситуаций.

Я постараюсь стать для Вас проводником, открыть невидимые доселе грани Вашей жизни и Вашего характера.

Наша с Вами работа может строиться в двух направлениях – консультирование и решение проблем авторским методом. Что я имею в виду:

При консультировании, я расскажу Ваши скрытые выгоды, блокировки, убеждения, корни проблем и дискомфортных ситуаций с целью последующей проработки их Вами той методикой, по которой Вы занимаетесь.

Работа по авторскому методу заключается в комплексном избавлении от проблемы – консультировании, где я показываю Вам суть проблемы, и решении этой проблемы под моим руководством.

Работа ведется по ICQ и Skype.

Стоимость:

Консультирование (оплата почасовая):
по ICQ 500 рублей
по Skype (с учетом голосовой связи) 800 рублей

Работа по авторскому методу (оплата за сеанс):
по ICQ 1000 рублей
по Skype (с учетом голосовой связи) 1500 рублей

Диагностика причин заболеваний (оплата почасовая):
по ICQ 800 рублей
по Skype (с учетом голосовой связи) 1000 рублей

Работаю по предоплате. Если мы с Вами не договоримся о работе или Вы передумаете (до начала консультации) - деньги я возвращаю. Вся оплата с учетом комиссии (стоимость +комиссия)

--------------------
http://luckydao.ru/olga.htm
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Открыть тему
Ответов
Kunira
сообщение 24.5.2010, 10:00
Сообщение #2

Из: Московская обл.

Угу, поэтому продолжаем флудить...
Все претензии модератору - в личку, плиз.
Не засоряйте форум.
Сообщения, не относящиеся к теме, буду удалять.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
cmere   Работа с проблемами по авторскому методу   9.3.2010, 11:29
Kunira   Хотелось бы узнать подробней про авторский метод....   9.3.2010, 13:22
cmere   Хотелось бы узнать подробней про авторский метод. ...   9.3.2010, 14:33
Kunira   при авторском методе я обычно представляю человека...   9.3.2010, 16:07
cmere   Ага, понятно. В СиМ мы обычно делаем так, чтобы че...   9.3.2010, 18:06
Kunira   так что я не абсолютизировала бы СИМ как единствен...   9.3.2010, 19:33
O.M.   сим тоже не универсален.и мне лично также помог в ...   10.3.2010, 13:26
cmere   Вроде никто и не говорит, что он "единственно...   10.3.2010, 13:38
O.M.   например НЛП вмешивается в карту и ничего,прекрасн...   10.3.2010, 14:08
cmere   Да? :) Таки ПРЕКРАСНО? :) Есть живые примеры? да,я...   10.3.2010, 16:15
Kunira   Думаю, что главное не в том, работает или не работ...   10.3.2010, 18:07
Evelinajazz   Что за волшебное "турбо НЛП"? У меня на...   11.3.2010, 0:56
UrgaL   Что за волшебное "турбо НЛП"? Это Привет...   11.3.2010, 3:47
Kunira   В ЖЖ Олега есть статейка в тему.   11.3.2010, 11:36
O.M.   Я б таки не стал валить в кучу НЛП и "турбоНЛ...   11.3.2010, 12:26
lVlастер   Я б таки не стал валить в кучу НЛП и "турбоНЛ...   24.5.2010, 9:16
Kunira   Если речь о турбо-суслике, то я согласен, это НЕ Н...   24.5.2010, 9:31
lVlастер   Турбо НЛП - это не турбосуслик! Так что ваша р...   24.5.2010, 9:43
Kunira   Угу, поэтому продолжаем флудить... Все претензии м...   24.5.2010, 10:00

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему