IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тренинги Ясная энергетика

Отправить заявку на тренинг: Форма регистрации

> Алгоритм нахождения полярностей в гпэат
HeavyMetal
сообщение 1.5.2012, 23:05
Сообщение #1

Здравствуйте.

Давно интересуюсь пэатом, смотрел кое-какие видео из сети, есть книжка. Познания ограничиваются вот этим.

Вопрос в сабже - есть ли у нахождения полярностей какой-нибудь чёткий алгоритм? Т.е. - когда и почему определённое чувство, эмоция и т.д. принимается как полярность?

Как-то на своём семинаре Живорад сам говорил - мол, раньше бы я это принял за полярность, а вот седня решил копнуть поглубже - и, видите, нашёл другую полярность! Но самое забавное - после этого он сказал, что, типа, каким бы ты ни был процессором или что-то в этом духе - ты все равно найдёшь правильные первичные полярности (там у всех первичные искали)! И вот после этой фразы я совсем растерялся. Как же так получается - где ни ткни, там и правильная полярность?
Вряд ли это так. А между тем, когда я (без особого пока успеха...) пытаюсь применить гпэат на самом себе, я много чего придумываю, т.е. мысленный материал вроде имеется, а которую из них хватать - без понятия. Поэтому и думал, есть ли у поиска полярностей какой-нибудь конкретный алгоритм. Пока получается, что их ищут интуитивно - по крайней мере, так кажется мне. Может, я чего-то не догоняю.

Это главный вопрос! На самом деле есть ещё парочка помельче...

1 Во время попыток проведения гпэат (на себе) от 90 до 100% соствляют мысли. Т.е. на видео там у народа жар, холод, ещё что-то, а у меня одни почти мысли. Это нормально?
И ещё - они приходят так быстро, я не успеваю ни проговорить ФАМ, ни продохнуть, а бац уже следующая и за ней там другая! Чего делать...

2 С базовым пэат происходит вот как. Берёшь проблему, начинаешь её продыхивать, думаешь о ней, пыхтишь, короче, через какое-то время мозгу это элементарно надоедает и он начинает втихую думать о своём. Это вызывает эффект "затухания" проблемы, кажется, о! - продышал!!!
Если бы не одно но. В этот же самый момент обычно приходит одна мысль: а чего продышал-то? что с проблемой?! И понимаешь - так а вот же она! - снова тут и во всей красе, и накрывает с новой силой.
Чес говоря, у меня совсем руки опустились после нескольких таких попыток с базовым пэатом. Или опять не допетрил чего?

Спасибо
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему