IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тренинги по ЧЯ и СиМ

Отправить заявку на тренинг: Форма регистрации

2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Конкурс: Книга с метафорическими ландшафтами
lVlастер
сообщение 19.6.2010, 10:28
Сообщение #26

Цитата(O.M. @ 19.6.2010, 9:38) *
А вообще довольно много информации есть в моем ЖЖ - Ясном журнале. http://olegmatv.livejournal.com/tag/СиМ

Кое-что зависит о той модели восприятия, которая есть у человека. В моей модели информация есть то, что снимает неопределенность. Я прочитал и ваш ЖЖ и http://ihrd.livejournal.com/tag/Касимов - неопределенность осталась. Какого-то пазла для мну не хватает coffee.gif

--------------------
Я не знаю почему... Я не знаю как... Я не знаю когда... Но я знаю, что есть ты и есть я, и значит рекол неизбежен.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Oleg Matveev
сообщение 19.6.2010, 11:38
Сообщение #27

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

Способность правильно сформулировать вопрос - уже половина ответа. smile.gif

--------------------
http://olegmatveev.tel

lVlастер
сообщение 19.6.2010, 13:00
Сообщение #28

Цитата(O.M. @ 19.6.2010, 11:38) *
Способность правильно сформулировать вопрос - уже половина ответа. smile.gif

Эйнштейн сделал свое знаменитое открытие, играя в ванной с мыльными пузырями. Есть такое кино «Озарение», про то, как возникают инсайты у простых обывателей.

Иногда кто-то намеренно дает неполные ответы на насущные вопросы, причем в большом количестве с тем, чтобы все вроде было ясно и понятно, но конфетка так и не получалась. Т.е. выкладывается все, кроме секстетного ингредиента.

И тогда я пишу как раз для того, чтобы вызвать рестимуляцию этого утаивания – а вдруг повезет?! Хотя может это все мои галюны и нет никакого заговора, искомый мною пазл это то, что кому-то кажется неважным, ненужным, незначительным или даже опасным и поэтому о нем не говорят, его не замечают – как знать…

Просто читая форум я не мог не заметить, что большинство людей здесь решают свои проблемы и успешно решают. Но после того, как проблемы решаться – что тогда? А тогда раскрывается весь вкус и полнота этой жизни и вдруг почему-то начинается хотеться ощущать во рту не масло или маянез, а черную икру на пляже ласкового моря…

Для этого можно, конечно, больше работать – по 10 часов день, по 7 дней в неделю или начать ломить цену. Но это не пахнет деньгами. И тогда, когда после фильма Секрет начинаешь принюхиваться, вот тогда и возникает запах денег… И возникает мысль, что тот, кто юзает баги этой МЭСТ уже сегодня в шоколаде. Вопрос в том, как найти эти баги, когда они вот здесь, прямо у меня под носом, прямо перед глазами, а я все не вижу… Кто бы правильный вопрос подсказал…

--------------------
Я не знаю почему... Я не знаю как... Я не знаю когда... Но я знаю, что есть ты и есть я, и значит рекол неизбежен.

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему