IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тренинги Ясные отношения

Отправить заявку на тренинг: Форма регистрации

> Соло Продвижение vs Завершение Кейса, продвижение с ведущим в 10 раз эффективнее соло
Oleg Matveev
сообщение 16.8.2006, 16:16
Сообщение #1

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

Я тут некоторое время размышлял над идеей о том, что многие спрашивают о такой услуге, как "выведение на соло-уровень", или даже рекламируют такие услуги.

Честно говоря, лично я к соло-одитингу отношусь так себе - личный мой опыт и опыт работы как К/С и одитор пересмотра с клиентами говорит мне о том, что продвижение с одитором раз в 10 эффективнее и быстрее попытки заниматься самокопанием. Лично я предпочитаю работать с одитором. Соло-сессии я обычно делаю как "последствие" или "зачистку" проработанного в сессиях с одитором. И они дают мне не больше, чем просто самообразование.

Посему, основной своей целью я не ставлю выведение клиента на уровень "соло-одитинга". Я ставлю целью получить состояние, известное как "завершение кейса".

Завершение кейса означает, что больше нечего одитировать. Может быть, только иногда - из любопытства, но не из необходимости.

Вы осознаете значимые события своего прошлого трака, те, которые сформировали ваше настоящее, и вы их разрядили. Заряд устранен, информация осталась.

Вы осознаете сущности, т.е. спайки других людей, которые летают вокруг вас (а их немало), однако они вас больше не беспокоят. Вы осознаете Генетическую Сущность, которая следит за вашим телом. С помощью одитинга вы научились жить с ней, а не против нее или в невежестве относительно нее.

Вы осознаете мысли и постулаты других тэтанов еще до того, как они могут повлиять на ваши собственные.

Вы осознаете свою игру, свои цели, и свою миссию, которую вы должны исполнить, прежде чем сможете спокойно покинуть эту планету и отправиться куда-либо еще. Вы знаете эту миссию и то, что необходимо для ее осуществления, и работаете над этим.

Вы можете уверенно спланировать свое следующее воплощение.

Обычная тень забытья в области между жизней больше вам не страшна. Будущее в ваших руках.

Короче говоря, вы - счастливый, здоровый и целеустремленный человек.

На этом этапе вы непосредственно стоите лицом к жизни. Никакие прошлые заряды на вас не наваливаются, никакая прошлая карма не путает ваши шаги. Только вы и жизнь - глаза в глаза. Никаких фильтров.

Единственное ваше спасение - ваши ТУ и применение этических состояний. Это сурово. (Но и награды максимальны).

Вот это было бы идеальным КЯ для меня как для одитора. Как ни странно, большую часть (по времени) этого маршрута на самом деле можно вполне успешно пройти соло, однако даже на самых продвинутых соло-уровнях необходим уверенный "запуск" с одитором.

--------------------
http://olegmatveev.tel
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Открыть тему
Ответов
Oleg Matveev
сообщение 17.8.2006, 10:45
Сообщение #2

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

Спасибо, Кристен, за добрые пожелания.

Я пока просто хочу собрать свои старинные постинги по темам, и возбудить ими дискуссию. А так на самом деле много есть нового и интересного, что набралось-накопилось с того времени. Пользователям - задавайте вопросы, спорьте, это интересно.

Прощу прощения за засилье местами саентояза в постингах, если что непонятно, обращайтесь в форум "Прояснение слов и понятий", будем там накапливать и составлять наш абилитянский словарь.

ОМ, 04.06.2001
# Соло и дуо

У меня интересное осознание того, ПОЧЕМУ процессинг с одитором работает лучше, чем без него. И даже больше того - см. ниже.

Посмотрите на определение тэтана. Это "единица осознания осознания". Она осознает свое собственное осознание, и посему, в принципе, способна менять это осознание, т.е. работать соло. Если она в каких-то областях неспособна это делать, то она просит другую единицу осознания осознания помочь осознать это осознание. Сложно, но понятно. :-)

То есть, смотрите, тут добавляется еще один фактор: Теперь у нас есть осознание осознания осознания. "Тэтанская" составляющая увеличивается на порядок. Если, к примеру, тэтан вообще не осознает, что он осознает (т.е. осознание у него присутствует в виде соматики или массы, которую он не может разглядеть, хоть и чувствует), то он просто в паре с другим тэтаном образует "искусственную" единицу осознания осознания, т.е. "искусственную" единицу осознания осознания, состоящую из двух тэтанов. :-). Это дуо одитинг.

Чем больше тэтанов участвует в этом осознании осознания etc etc etc, тем выше эта степень "тэтанизма", что очевидно. Если тэтан что-то увидел, осознал, и потом это передал во вселенные еще полсотни тэтанов, то они стали на 50 порядков более "тэтанами", в соответствии с определением.

Делитесь своими победами, тэтаны! Возведем свои осознания в степень = количеству наших ТЗ, + степень этих осознаний etc etc которые уже есть у нас самих!!! :-)

Да, кстати, мораль. Ну, да вы ее сами поняли, я думаю. Пора делать программы для группового одитинга. :-)

Соответственно, если тэтан не готов, не может, не хочет или отказывается ОБЩАТЬСЯ о своем осознании, то такой тэтан, скорее всего, психотик, который просто сам себя делает меньше тэтаном, на соответствующий порядок величин. Не оперирующий, а абберрированный и оперированный тэтан, короче.

Глюк связан с каким-то образом возникающим запретом общаться о своем осознании с другими тэтанами (конфиденциальность, собственные предубеждения, неготовность просто делать это, "все остальные" предполагаются неготовыми к такому общению и т.п.). Это (а) лишает всех определенной степени ОТишности, (б) принижает осознание других людей, которые готовы общаться об этом, но не воспринимаются как терминалы, (в) это закорачивание потока "сам себе" или "только К/С" приводит к тому, что иногда пк и студенты просто дико галлюцинируют на сессиях и на курсах, ибо у них нет возможности повысить свое осознание осознания etc естественным для них способом - общением с интеграцией со вселенными других осознающих (действительно *ОСОЗНАЮЩИХ*, я подчеркиваю).

Само собой, тут есть срединный путь - нет смысла общаться о том, что другой не готов принять в свое пространство. Ну, тут уж помогает АРО и все остальное. Но если человек ГОТОВ - интегрируйте свои вселенные, станьте больше тэтанами!!!

--------------------
http://olegmatveev.tel

lVlастер
сообщение 12.6.2010, 11:09
Сообщение #3

Цитата(OM @ 17.8.2006, 10:45) *
Если, к примеру, тэтан вообще не осознает, что он осознает (т.е. осознание у него присутствует в виде соматики или массы, которую он не может разглядеть, хоть и чувствует), то он просто в паре с другим тэтаном образует "искусственную" единицу осознания осознания, т.е. "искусственную" единицу осознания осознания, состоящую из двух тэтанов. :-). Это дуо одитинг.

Это дуо одитинг или иначе, имхо, эмпатия.

Если, к примеру, тэтан вообще не осознает, что он осознает (т.е. осознание у него присутствует в виде соматики или массы, которую он не может разглядеть, хоть и чувствует), то...

Как это происходит? Как Тэтан доходит до такого? Это очень просто понять, если сравнить Тэтана с глазом (метод Будды), который способен ясно видеть все снаружи, однако не видит сам себя. Во внешнем мире есть чрезвычайно много всего, что можно воспринимать, - величина, длина, форма, вкус, запах, звук, цвет бесчисленного множества вещей. Кроме того, есть и очень быстро меняющиеся чувства и мысли, но лишь немногие задаются вопросом, кто или что все это осознает. Почти никто не пытается разобраться в переживающем - в том, кто воспринимает все вещи. Вместо этого мы все время занимаемся событиями и ощущениями, которые непрерывно возникают в нем, играют и снова растворяются. Так возникает двойственное представление о «я» (воспринимающем) и «ты» (воспринимаемом).

Это ошибочное разделение на наблюдателя и объекты. Оно ответственно за все страдания существ и называется основополагающим неведением, поскольку окутывает ум с безначальных времен.

Эта разделенность немедленно приводит к привязанности к тому, что мы хотим или имеем, и отвержению того, чего не любим и что может препятствовать нашему счастью. Из привязанности рождается жадность, так как мы не хотим и завтра потерять то, что имеем, а из отвращения - зависть, ведь тому, кого мы не любим, не должно быть хорошо. Непосредственно из неведения возникает «глупая гордость», заставляющая нас считать, что мы лучше других. Она делает нас одинокими и в конечном счете несчастными, поскольку мы верим, что хорошие обстоятельства останутся с нами навсегда. Мы забываем о том, как все непостоянно и т.д.

Пора делать программы для группового одитинга. :-)

Я за! Смысл в том, что для ПК сессия в группе будет стоить дешевле, но прибыли у организатора будет больше. Качество же практически не изменяется, максимум на 5-10%.

--------------------
Я не знаю почему... Я не знаю как... Я не знаю когда... Но я знаю, что есть ты и есть я, и значит рекол неизбежен.

Сообщений в этой теме
OM   Соло Продвижение vs Завершение Кейса   16.8.2006, 16:16
Кристен   Привет! Глобальная задача. :blink: В любом ...   17.8.2006, 4:38
OM   Спасибо, Кристен, за добрые пожелания. Я пока пр...   17.8.2006, 10:45
Yeshe   Да, кстати, мораль. Ну, да вы ее сами поняли, я д...   27.8.2006, 13:14
lVlастер   Если, к примеру, тэтан вообще не осознает, что он ...   12.6.2010, 11:09
O.M.   Дополнение по теме. За последнее время я обнаружил...   25.1.2007, 12:54
Pri4ina   Олег, сколько будет стоить эта методичка.?   12.5.2008, 21:22
O.M.   Нисколько. Я от темы ушел несколько за это время. ...   12.5.2008, 21:52
Aleksandr   Судя по результатам опроса: [color=#006600]Мост - ...   21.5.2008, 21:39
Pri4ina   Олег, ты конечно всё это изучил и для тебя это н...   22.5.2008, 11:05
O.M.   Может состряпаешь что то наподобие методички из св...   22.5.2008, 14:19
nnm   Первый пост ОЧЕНЬ позитивный ))   23.10.2008, 14:10
kira   мне тоже очень жалко, что эта тема не актуальна. ...   18.11.2008, 23:56
Kunira   было бы здорово почитат если не методичку, то хотя...   19.11.2008, 9:18
Evelinajazz   Кира, большое спасибо за ссылку на Paul's Robo...   19.11.2008, 17:42
Tamabraxama   :coffee: Вот интересно а были ли до Хаббарда какие...   30.1.2009, 19:02
Kunira   Почему излагается причина по которой неэфективно с...   30.1.2009, 19:54
Tamabraxama   Есть техники, которые у некоторых очень хорошо иду...   30.1.2009, 20:32
Kunira   И такого вообще не должно быть что у одних лучше и...   30.1.2009, 21:22
Tamabraxama   Почему не должно быть? В любой технике работает пр...   30.1.2009, 22:29
Evelinajazz   Ну вот Вы сами и ответили на свой вопрос. :) Во-пе...   31.1.2009, 0:55
Tamabraxama   В каком смысле, я ответил на свой вопрос? :0) ...   31.1.2009, 18:56
Lee   У меня вопрос, возможно немного не в тему.. Вопро...   21.11.2009, 17:38
O.M.   У меня вопрос, возможно немного не в тему.. Да он ...   21.11.2009, 18:48
Lee   Да он не то что не в тему, а скорее :rtfm: Данна...   22.11.2009, 0:23
lVlастер   Я тут некоторое время размышлял над идеей о том, ч...   12.6.2010, 10:52

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему