IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Квартира у моря, Калининградская область
Oleg Matveev
сообщение 27.3.2009, 15:55
Сообщение #1

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

Мы с пока ещё десятком единомышленников поставили цель построить в этом году дом на 28 квартир в маленьком городке Приморске недалеко (около 3 км) от Балтийского моря, в 300 метрах от Калининградского (Вислинского) залива. Прекраснейший пляж на море, нехилая рыбалка и водный отдых на заливе, очень красивая природа. Я мечтаю в этом доме поселить людей, которым не чуждо духовное развитие. Чем больше такого окружения, тем лучше. На цокольном этаже будет помещение моей проектно-изыскательской фирмы, которую, помимо основной деятельности, планирую использовать для сеансов и также проведения семинаров на линиях Олега Матвеева и других, кто нам будет интересен и с учётом возможностей.
Прошу распространять эту информацию среди своего окружения, если это не затруднительно. За помощь в распространении данной информации гарантирую вознаграждение по договорённости. А за всеми подробностями стройки и приобретения жилья переадресовывать ко мне. Ориентировочная стоимость - 900$/м2, возможны для некоторых скидки. При наличии большего количества желающих, есть возможности построить ещё пару домов.

Уточню: 900 баксов при оплате этой весной 40% суммы, кроме форс-мажора -обесценивания рубля по отношению к марту т.г. ещё более чем на 30%.

Ещё можно сообщить, что 900 баксов за м2 - максимум, который может быть пересмотрен в меньшую сторону в зависимости от себестоимости, компенсация будет отделкой по индивидуальному заказу сразу после продажи мансардной части дома или живыми деньгами. Участие в стройке приветствуется, можно в зачёт паевых взносов.

--------------------
http://olegmatveev.tel
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
prem_
сообщение 20.6.2011, 21:09
Сообщение #2

Интересно эта идея уже воплотилась с поселением у моря? хорошая идея сделать поселение. если вдруг вам захочется построить экслюзивный вариант из натурального дерева, с соблюдением канадской и финской технологии, то вполне можем посотрудничать. Цена за квадратный метр будет примерно такой же. Но преимущество в том что вы сможете воплотить в жизнь практически любые творческие пожелания в отношении дома(высота потолков 2,5, 3, 4 метра, материал отделки внутри дома . плюс 4 года обслуживание, срок строения мин 100 лет. качество можно посмотреть на фото в моей группе в контакте: http://vkontakte.ru/club23942148

Сообщение отредактировал prem_ - 20.6.2011, 21:23
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему