IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 12 13 14  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Matrix Energetix, описание, ссылки, ресурсы.
Kunira
сообщение 8.6.2010, 8:54
Сообщение #326

Из: Московская обл.

Дык прямая связь. Бесконтактный бой - это тоже решение какой-то жизненной задачи bigwink.gif
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Surfer
сообщение 8.6.2010, 9:28
Сообщение #327

Цитата(Kunira @ 8.6.2010, 9:54) *
Дык прямая связь. Бесконтактный бой - это тоже решение какой-то жизненной задачи bigwink.gif

Да, с этим сложно поспорить. К слову сказать, набить морду - очень популярный в России способ решения жизненных задач. Без всяких там матриц, пэатов и прочих симов smile.gif

Leo
сообщение 8.6.2010, 12:23
Сообщение #328

Surfer, имею отношение. Раньше им помогал с переводами. Но я не участвую в организации семинаров.

Так совпало, что я распираемый новыми знаниями и полный энтузиазма попал на этот форум, когда стал искать что есть интересненьго про матрикс. Мне это все самому нравится. Я знаю организаторов и мой прияетель -Лео, переводчик. Мы вместе работали по медиицинским делам, а не матричным. Я сейчас уже не перевожу, у ребят есть свои переводчики. Я не знаю какие у них планы в отношении видео, поэтому не могу тебе ничего сказать. Это не моя собственность. Связывайся с организаторами.

А новая книжка, про Матрикс, про которую я написал, интересная. Все четко и просто описано. Однако не могу не сьязвить. Мой знакомый, который явялется ее соавтором, все таки засранец. В конце своей книжки он дал список литературы. Там есть все. Но главных ребят, у кого он все слямзил нет. А это Ричард Бартлет и Франк Кинзлоу. Их он не упоминает. Просто пишет "техника двух точек..... Бла..Бла..". А окуда он ее взял не пишет. Это не хорошо.

Но книга хорошая. Простенько и понятно. То, что нужно для начинающих. Я, будет время, сделаю перевод пары основных страниц и скину. Время найти нужно. Я считаю, что всю книгу можно дать в интернете. Он сам все спер у американцев. Пусть не жалуется на нарушение авторских прав. Всем будет хорошо.

Классная штука, эти техники, ты почувстовал, Сурфер. Посмотри мои тексты на форуме Лотоса, я там"матрикс-семинарс". Там я тоже упражнялся в русском языке. Мне это помогало самому разобраться и было хорошим развлечением. Но если хочешь качественной информации а не трепа, моего или других, - лучше все на практике проверить. Или почитать книги. Формум ответов не дает. Это все очень личное.

"...С другой стороны, когда сам Ульрих делал технику на мне, я не почувствовал каких-то ярко выраженных ощущений. Но тем не менее тема, которую я выбрал для этого демо, похоже действительно изменилась в жизни.
Еще меня впечатлил такой момент. Когда Ульрих демонстрировал технику на людях, он не спрашивал, какую именно тему они выбирают. Но несколько раз по ходу сессий сам без подсказок точно определял, что именно это были за темы. Такое ощущение, что он действительно умеет считывать информацию из поля..".

Сурфер, можешь про изменения дать чуть подробней. Если это не секрет. Я сам этим пользуюсь постоянно, но прелесть новизны пропала и говорить вроде не о чем. А у тебя это новый опыт. Можешь дать детали?

Сообщение отредактировал Leo - 8.6.2010, 12:25

Oleg Matveev
сообщение 8.6.2010, 12:49
Сообщение #329

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

Цитата(Leo @ 14.5.2010, 3:26) *
Хочу с тобой как с психологом посоветоваться. Вот говорят есть такие мозговые косточки. Снаружи кость, а внутри костный мозг. Так может кость тоже думает?

Прямая связь. Психолог = думающая кость. Ага. smile.gif
Цитата(Surfer @ 7.6.2010, 22:05) *
...когда сам Ульрих делал технику на мне, я не почувствовал каких-то ярко выраженных ощущений. Но тем не менее тема, которую я выбрал для этого демо, похоже действительно изменилась в жизни.

Плацебо... smile.gif

Почему-то каждый раз, когда удается получить впечатления от непосредственно прошедшего "магию", отзывы всегда именно такого сорта - "чёта вроде было, кажись... ээээ... но точно не скажу..."... sad.gif

--------------------
http://olegmatveev.tel

Leo
сообщение 8.6.2010, 13:12
Сообщение #330

Плацебо - интересней слабительного. Форум твой Олег, пусть человек расскажет. Мнения разные.
Хочу послушать. А ты сам то был там?

Surfer
сообщение 8.6.2010, 16:50
Сообщение #331

Цитата(Leo @ 8.6.2010, 13:23) *
Сурфер, можешь про изменения дать чуть подробней. Если это не секрет. Я сам этим пользуюсь постоянно, но прелесть новизны пропала и говорить вроде не о чем. А у тебя это новый опыт. Можешь дать детали?

Это была личная тема связанная с одной из черт характера. Не хочется публично описывать.

Цитата(O.M. @ 8.6.2010, 13:49) *
Почему-то каждый раз, когда удается получить впечатления от непосредственно прошедшего "магию", отзывы всегда именно такого сорта - "чёта вроде было, кажись... ээээ... но точно не скажу..."... sad.gif

Да, на сегодня у меня пока примерно такое впечатление smile.gif Немного я почувствовал эту "магию". В предыдущем посте я писал подробнее об этом чувстве. Но четырех часов ознакомительного семинара явно было мало.

Вообще я бы разделил вопрос, работает ли матрикс, на две части:

1. Есть ли воздействие, или это плод воображения? На этот вопрос я для себя однозначно ответил, что есть, потому что очень конкретно ощущал его, когда мы тренировались в парах. И по некоторым другим людям было явно видно, что во время сеанса они падали совершенно неожиданно для самих себя.

2. Решает ли это воздействие проблемы человека? Вот этот вопрос для меня пока открытый. Может в моем случае и вправду сработал эффект плацебо. Не знаю. Пока не имею собственной статистики.

А вообще, конечно, идея решать проблемы и привлекать удачу 30 секундным сеансом матрикса вместо часовой сессии процессинга очень заманчива.

Сообщение отредактировал Surfer - 8.6.2010, 16:53

Oleg Matveev
сообщение 8.6.2010, 17:08
Сообщение #332

Цитата(Leo @ 8.6.2010, 14:12) *
Плацебо - интересней слабительного.
Еще бы результат хотелось чем-то отличающийся от результата слабительного.
Цитата
А ты сам то был там?

Сразу видно, что ЖЖ ты мой не читаешь. smile.gif
Цитата(Surfer @ 8.6.2010, 17:50) *
2. Решает ли это воздействие проблемы человека? Вот этот вопрос для меня пока открытый.

Вопрос самый что ни на есть главный. Остальное - рюшечки.
Цитата
А вообще, конечно, идея решать проблемы и привлекать удачу 30 секундным сеансом матрикса вместо часовой сессии процессинга очень заманчива.

Идея заменить процессинг таблетками еще заманчивее. smile.gif

--------------------

Surfer
сообщение 8.6.2010, 18:27
Сообщение #333

Цитата(O.M. @ 8.6.2010, 18:08) *
Идея заменить процессинг таблетками еще заманчивее. smile.gif

Таблетки не интересно. Их фармакологическая мафия будет продавать очень дорого smile.gif

Leo
сообщение 8.6.2010, 19:19
Сообщение #334

Между прочим и я, и лео, который тебе все переводил и другие врачи - все работают с таблетками в тесной кооперации с это самой фармамафией. Аспирин и антибиотики никто не отменял. И сердечны тоже.
Но думать разрешается и иметь собственное мнение можно всем. Даже тем, кто работает на фармакомпании.

Есть такой парень, его зовут Rupert Sceldrake. Он защитил докторскую в Кембридже по биохимии. Потом работал директором отдела Биохимии и клеточной биологии. Потом ему стали приходить всякие странные мысли про всеобщей связи, про поля и резонанс. И оказалось что эти мысли разделяют и другие мужики. Он сформировал концепцию информационных полей. Но просто теоретически. Стал собирать информацию и ставить опыты с животными. И собрал кучу информации о телепатии у животных, которую привел в очень классной книжке. Все запротоколированно и есть видеозаписи опытов. Все со статистикой. Короче собаки и кошки чувствуют своих хозяев. И даже на расстоянии. Он человек честный и считается уважаемым учымым. Поэтому я бы не стал отвергать все что трудно объяснить. Телепатия по моему мнению существует. И магия. Но это мое личное мнение, я не настаиваю. На работе я веду себя нормально. Но в жизни разрешаю себе побольше. Есть один немечкий специалист, который долгое время работал в правительстве в качестве консультанта и тренера. Его зовут Helmut Krusche. Он занимается техниками максимальной эффективности для высшего управленческого персонала. Последнее время он ушел с госслужбы и работате деканом высшего учебного заведения во франкфурте.
У этого малого, вернее старика, очень высокое и крутое образование и подготовка. Весь восток он знает. Он мастер НЛП. Бизнес коуч. Но, самое интересное, он владеет методиками шамнов. Недавно издал суперинтересную книгу. Очень полезную для менеджеров и тех кто занимается управлением процессами и людьми. Книга называется "НЛП и ХУНА". Он всерьез познакомился и проработал техники, которые используются шаманами. И считает что это очень эффективно. Можно назвать это эффектом плацебо. Но плачебо - это работа сознания. Опосредованно все это развивается в виде электрохимических и частотных процессов на физическом уровне. Поэтому если быть очень формальным, то все в мире плацебо. Даже касторка. Формально она дает информационный сигнал рецепторам и обманывает кишечник, вызвая дристос. Врочем я слишком разговорился.
Спасибо за информацию Сурфер. Мое мнение - Раз тебе понравилось и вызвало интерес, то это хорошо. А что и как и почему. Хрен его знает.

Сообщение отредактировал Leo - 8.6.2010, 19:24

PaulB
сообщение 9.6.2010, 11:06
Сообщение #335

Из: Германия

Цитата(Leo @ 8.6.2010, 18:19) *
Есть такой парень, его зовут Rupert Sceldrake. Он защитил докторскую в Кембридже по биохимии. Потом работал директором отдела Биохимии и клеточной биологии. Потом ему стали приходить всякие странные мысли про всеобщей связи, про поля и резонанс. И оказалось что эти мысли разделяют и другие мужики. Он сформировал концепцию информационных полей. Но просто теоретически. Стал собирать информацию и ставить опыты с животными. И собрал кучу информации о телепатии у животных, которую привел в очень классной книжке. Все запротоколированно и есть видеозаписи опытов. Все со статистикой. Короче собаки и кошки чувствуют своих хозяев. И даже на расстоянии. Он человек честный и считается уважаемым учымым. Поэтому я бы не стал отвергать все что трудно объяснить. Телепатия по моему мнению существует. И магия. Но это мое личное мнение, я не настаиваю. На работе я веду себя нормально. Но в жизни разрешаю себе побольше. Есть один немечкий специалист, который долгое время работал в правительстве в качестве консультанта и тренера. Его зовут Helmut Krusche. Он занимается техниками максимальной эффективности для высшего управленческого персонала. Последнее время он ушел с госслужбы и работате деканом высшего учебного заведения во франкфурте.
У этого малого, вернее старика, очень высокое и крутое образование и подготовка. Весь восток он знает. Он мастер НЛП. Бизнес коуч. Но, самое интересное, он владеет методиками шамнов. Недавно издал суперинтересную книгу. Очень полезную для менеджеров и тех кто занимается управлением процессами и людьми. Книга называется "НЛП и ХУНА". Он всерьез познакомился и проработал техники, которые используются шаманами. И считает что это очень эффективно. Можно назвать это эффектом плацебо. Но плачебо - это работа сознания. Опосредованно все это развивается в виде электрохимических и частотных процессов на физическом уровне. Поэтому если быть очень формальным, то все в мире плацебо. Даже касторка. Формально она дает информационный сигнал рецепторам и обманывает кишечник, вызвая дристос. Врочем я слишком разговорился.

Да, Leo, ты опять слишком разговорился :-)
Когда ты начинаешь, что то рекламировать, то эффект получается обратный.
Во-первых ты спутал Rupert Sceldrake с Rupert Sheldrake
Во-вторых Helmut Krusche НИКОГДА не работал в правительстве. Ни одной страны :-) А если тебе известно, в Германии професором может быть уже тот, кто читает лекции. Так что препод в Дрючинском техникуме имеет такой же статус. Так что это может лишь на тебя произвести впечатление. А вот в чем он действительно хорош, ты не углядел.
У тебя как обычно: слышал звон, да не знаешь где он. Да еще и ерунду приплетешь...

Кстати, знаешь, что ослабление или потеря способности воспринимать и перерабатывать внешние впечатления называется слабоумием? Ты опять не понял о чем речь, а вместо этого принимаешься рассуждать о телепатии и прочей ерунде о себе...
Думаешь одного предложения про плацебо было бы недостаточно? Ты уводишь от темы и превратил все в балаган

Leo
сообщение 9.6.2010, 13:15
Сообщение #336

Цитата(PaulB @ 9.6.2010, 12:06) *
Да, Leo, ты опять слишком разговорился :-)
Когда ты начинаешь, что то рекламировать, то эффект получается обратный.
Во-первых ты спутал Rupert Sceldrake с Rupert Sheldrake
Во-вторых Helmut Krusche НИКОГДА не работал в правительстве. Ни одной страны :-) А если тебе известно, в Германии професором может быть уже тот, кто читает лекции. Так что препод в Дрючинском техникуме имеет такой же статус. Так что это может лишь на тебя произвести впечатление. А вот в чем он действительно хорош, ты не углядел.
У тебя как обычно: слышал звон, да не знаешь где он. Да еще и ерунду приплетешь...

Кстати, знаешь, что ослабление или потеря способности воспринимать и перерабатывать внешние впечатления называется слабоумием? Ты опять не понял о чем речь, а вместо этого принимаешься рассуждать о телепатии и прочей ерунде о себе...
Думаешь одного предложения про плацебо было бы недостаточно? Ты уводишь от темы и превратил все в балаган

1.Прости, опечатка. Правильно -Shaldrake. Его книжа про телепатию у животных называется "Dog That Know When..." издателство Hutchinson 1999, London.

2.Helmut Krusche работал для Bundeswitschaftsministerium, это министерство а не детский сад. Одновременно преподавал в высшем учебном заведении, и был деканом. После выхода на пенсию пишет книги и ведет семинары.

3. Ты, Paul-B, в переводе Пауль Балбес. Тебе сколько лет? Ведешь себя как старый сердитый пердун. Ну назвал я тебя как- то козлом или придурком. В общем обидел. Забудь. Я все давно осознал и стал приличным человеком. Больше не буду. Но по поводу опечаток - прости, могу и дальше делать.

"Ты уводишь от темы и превратил все в балаган". .

Паш, чо за тема - то?

Leo
сообщение 9.6.2010, 13:58
Сообщение #337

Пауль, опять блин опечатка в имени. Плевать. Если кто нибудь хочет посмотреть на эксперименты с собаками, то это тут. http://www.dogsthatknow.com/

PaulB
сообщение 9.6.2010, 18:37
Сообщение #338

@Leo:

Лео, я тебя абсолютно не знаю. Твои высказывания меня никак не интересуют. Итак, можно сказать, ты для меня пустое место. Ну как я могу обижаться? Умиляют меня такие как ты. Из букв создаешь себе образы, а потом слюной на монитор брызжишь :-)

Но правила форума, тебе не мешало бы почитать. А то и между глаз кто даст, герой...

Surfer
сообщение 10.6.2010, 20:03
Сообщение #339

Цитата(Surfer @ 7.6.2010, 22:05) *
Еще меня впечатлил такой момент. Когда Ульрих демонстрировал технику на людях, он не спрашивал, какую именно тему они выбирают. Но несколько раз по ходу сессий сам без подсказок точно определял, что именно это были за темы. Такое ощущение, что он действительно умеет считывать информацию из поля.

Например. Выходит женщина. Ульрих дает ей указание выбрать тему. Тему озвучивать не обязательно. Она выбирает, и Ульрих начинает делать технику. И по окончании сессии Ульрих говорит, что в его "фантазии" проблема женщины была в конфликте с ее матерью по поводу двух ее детей. В ответ женщина удивленно подтверждает, что так оно в точности и есть. И так было с еще несколькими людьми, которым он делал сессию.
Как вы считаете, каким образом возможно так точно угадать?

PaulB
сообщение 10.6.2010, 21:16
Сообщение #340

Надо было ему задать этот вопрос.. wink.gif
Есть две возможности.
Первая: По внешности можно определить физические недомогания. А по ним часто можно сделать выводы о психологических истоках.
Вторая: Интуиция. Задаешься вопросом - и знаешь ответ
Может есть и другие, но я не знаю про них.

Oleg Matveev
сообщение 10.6.2010, 23:48
Сообщение #341

Посты об интуиции переехали сюда http://ability.org.ru/index.php?showtopic=1594

--------------------

Leo
сообщение 14.7.2010, 15:51
Сообщение #342

Пауль, пишу тебе. Без юмора и шуток. Серьезно. Вернее "как есть". Прошло больше года, когда я познакомился с этими матричными делами. И интересно, когда я их вобрал и сделал частью "я". То исчезло желание спорить и рекламировать это. Я не рекламирую свои руки и ноги и не говорю о них. Ты упомчнул Матрикс в топике про медицину Хамера. Я хотел тебе там ответить. Но решил сдесь. Короче - все, что вбирается в тебя - то исчезает.
Интересно. А по поводу "действует - не действует". Больше не спорю. Не интересно.

14 страниц V  « < 12 13 14
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему