IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Matrix Energetix, описание, ссылки, ресурсы.
mahead
сообщение 23.11.2008, 1:36
Сообщение #26

Я на чате пообещал описать метод, которым Марк Данн, ученик Ричарда, воспользовался, чтобы реализовать желание продать дом. Пишу по памяти... из семинара. Для тех, кто не знает о Марке: по словам Ричарда, Марк стал «супер магом» (моя версия smile.gif ) и крутым ясновидящим... видит, якобы, такие детали о жизни человека, которые угадать нельзя.

Так вот, выставил Марк свой дом на продажу, а время было не жутко хорошим на рынке недвижимости... дома стояли месяцами, не продаваясь. И вот Ричард высказал мысль о том, что Марк, будучи таким крутым магом, должен применить свои способности для быстрой продажи дома. И Марк принял вызов.

Он представил своё желание в корзине (или чем-то еще в этом роде), находящимся над его головой. И, кажется, он и руки поднял – типа держал её. И стал медленно опускать её. Внизу, должна была произойти материализация. И когда он дошел донизу, раздался телефонный звонок. Он был от человека, заинтересованного в доме Марка. Он(а) и стал(а) покупателем.

Для тех, кто нуждается в модели, теории, объяснении... Ричард дал вот такое объяснение: сверху находятся легкие энергии (они -- для видений, идей и т.д.), а снизу – плотные энергии материи. Сначала Марк придумал идею, а потом он поместил её в область материи. Так я помню объяснение.

Ясное дело, что реализовывать можно не только желания по продаже домов smile.gif

За уточнениями – на их форум -- http://www.matrixenergetics.com/messageboard/ubbthreads.php (после регистрации становятся видными больше разделов). Может быть, Ричард там ответит или кто-нибудь спросит его (или даже Марка) на семинаре и расскажет потом на форуме.

Сообщение отредактировал mahead - 23.11.2008, 1:40
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Kunira
сообщение 23.11.2008, 9:58
Сообщение #27

Из: Московская обл.

Цитата(mahead @ 23.11.2008, 1:36) *
Ричард дал вот такое объяснение: сверху находятся легкие энергии (они -- для видений, идей и т.д.), а снизу – плотные энергии материи. Сначала Марк придумал идею, а потом он поместил её в область материи. Так я помню объяснение.

Получается, что он визуализировал процесс материализации идеи, а не процесс достижения цели, как в ДВ, например. rolleyes.gif

Evelinajazz
сообщение 23.11.2008, 15:58
Сообщение #28

Из: London, UK

От Void из чата (по этому же поводу):
У нас на семинаре Ричард тоже об этом рассказывал. Насколько я помню, там нужно было еще представить себя стоящим на ментально прочерченном магическом круге радиусом 9 футов, затем представить блистательный белыйо свет льющийся на тебя сверху таким образом, чтобы ты оказывался стоящим в облаке этого этого света как в столбе света (с этим радиусом) уходящем вглубь под ноги.
А да еще в конце нужно этот круг и облако как бы отпустить так же как и ментально отпустить манифестацию или проблему Если это манифестация то нужно визуализацию пропускать сверху вниз как ты описал а если это проблема то нужно ее направлять вверх по телу от низких энергий к высшим.

--------------------
"The only way of discovering the limits of the possible is to venture beyond them into the impossible. " Arthur C. Clarke, the 2nd law of prediction.

JsSpirit
сообщение 23.11.2008, 20:31
Сообщение #29

Цитата(void @ 23.10.2008, 6:56) *
Вот здесь можно взять (регистрация/подписка не требуется)

Lynne McTaggart -The field (The quest for the secret force of the universe). Audio/mp3
http://isohunt.com/torrent_details/4013993...art?tab=summary

Lynne McTaggart - Living with Intention. Audio/mp3
http://isohunt.com/torrent_details/4983263...art?tab=summary

Спасибо Void за аудио.
Вроде говорилось что-то и про видео по данной теме.

mahead
сообщение 23.11.2008, 21:28
Сообщение #30

Цитата(Kunira @ 23.11.2008, 0:58) *
Получается, что он визуализировал процесс материализации идеи, а не процесс достижения цели, как в ДВ, например. rolleyes.gif

Между этими процессами есть принципиальная разница? В ДВ надо видеть себя переходящим от стадии к стадии?

mahead
сообщение 23.11.2008, 21:36
Сообщение #31

В чате спросили:

Цитата
А вот интересно, авторы Quantum Touch или Matrix Energetics дают понимание относительности метафор, или они утверждают что это -- такая реальность? Другими словами, дают ли они возможность клиентам превзойти авторов в моделировании своего или создают туннель, попав в который, сложно выбраться? Это -- ключевой вопрос "чистоты" обучения... то есть, насколько "сектантским" результат будет.

Создатель Matrix Energetics и его помощники четко и достаточно часто дают знать, что их вариант -- только вариант из кучи возможных, и настаивают, чтобы другие вырабатывали свои подходы, техники, метафоры и т.д. Ричард Бартлет любит использовать слово галлюцинации в применении к объяснениям чего-либо smile.gif

Я хуже знаю Quantum Touch, но, мне кажется, что и они говорят, что со временем, освоив то, что им предлагают на курсе, люди будут вырабатывать свои стили и т.д.

Сообщение отредактировал mahead - 23.11.2008, 21:38

Kunira
сообщение 23.11.2008, 22:10
Сообщение #32

Цитата(mahead @ 23.11.2008, 21:28) *
Между этими процессами есть принципиальная разница?

Думаю, что есть.
Цитата
В ДВ надо видеть себя переходящим от стадии к стадии?

В ДВ прорабатываются стадии достижения цели.

void
сообщение 23.11.2008, 23:12
Сообщение #33

Цитата
Получается, что он визуализировал процесс материализации идеи, а не процесс достижения цели, как в ДВ, например

Так как я это вижу
Достижение цели и есть материализация идеи, поскольку за каждой идеей стоит цель, и в рамках обсуждаемого идея и цель совпадают.
Далее, магический круг в этом упражнении служит не столько в целях защиты, сколько для очищения пространства. Круг - магический психо-активный символ/архетип, в который миллионы людей вложили энергию он не лимитирован потенцией твоей индивидуальной обычной ежедневной метафоры; В нем все что мешает материализации идеи/цели автоматически выбрасывается наружу, а служащее для ее достижения, автоматически привлекается. Кроме того, круг - замкнутая пространственная cистема, которая содержит в себе энергиюб необходимую для материализации, Когда ты обрабатываешь негатив не служащий тебе или твоей цели посредством ДВ, ПЭАТ или СИМ, в конеченом счете ты очищаешь свое психо-активное пространство, которое тебе более не служит. И вполне возможно что совсем не обязательно для того, чтобы его очистить, увидеть его как замороженный реальный снимок (ПЭАТ) или визуальную символическую репрезентацию проблемы (СИМ) и найти ему лэйбел, но это, конечно, только в том случае, если ты обладаешь способностью чувствовать эту “density” посредством альтернативных ощущений (например кинестетически) и способен очистить его непосредственно через свое решение. Если у тебя нет такой способности пространственного чувствования, то тебе будут необходимы наводящие вопросы процессора.

Есть и еще одна тонкость в МЕ, которая описывается идеей коллапса волны, но этой метафоре нет необходимости следовать, если ты способен “действовать” (не действуя) из “пространства” (это слово здесь условно для целей объяснения) “Осознающей Cебя Пустоты» (но не просто пустоты или состояния безмыслия). В МЕ это описывается как термин Let Go/Drop Down into the Heartspace (The Heart-Space of Self-Knowing Awareness) - состояние которое некоторым известно из опыта с ПЭАТ.

Принцип перевода идеи в материю здесь осуществляется через движение от высоких вибраций к более низким (from less density to more density) vs. механического переписывания цели (что тоже само по себе представляет магический или алхимический ритуал материализации).

Поэтому я не знаю о чем тут спорить. Выбор техники - это дело предпочтений каждого, а также его индивидуальной переносимости скорости процесса. Кому то успешному в МЕ покажется тиранией процедура гипнотизирования ментального замороженного снимка (индивидуального глюка, спроэцированного в пространство) или процедура его визуального подетального воспроизведения путем наводящих вопросов. Он мжет просто сказать: “Да вот же он здесь я ментально беру его и отсылаю в войд. Теперь я отпускаю свое желание это контролировать и позволяю лучшей альтернативе занять это пространство”. А у кого то дело вообще не сдвинется без предварительной подготовки и он может сказать: "Я лучше 90 дней буду это на бумажечке записывать, чтоб умом ненароком от такой бешенной скорости не сдвинуться"…
Вот тут со знакомой 2 дня назад МЕ занимались и у нее ничего не получалось ПОКА я не попросила ее поместить руку в пространство и спросила может ли она его чуствовать его как звуки/ноты, выбирая не гармоничные для нее, кинестетически, с намерением сдвинуть и трансформировать текущий пространственный паттерн, связанный с ее проблемой.

Добавлю что я нисколько не пытаюсь приуменьшить значение любой другой техники. Мне лично СИМ тоже очень нравится.

Сообщение отредактировал void - 23.11.2008, 23:22

Evelinajazz
сообщение 23.11.2008, 23:40
Сообщение #34

Void, спасибо, очень интересно. Я думаю, МЭ реально по скайпу проводить...Хочется очень попробовать...smile.gif Мне очень нравится идея изменения реальности.
Недавно спрашивала в рассылке Филипа Михайловича о том, как работать с ДВ в условиях глобального кризиса, и он сказал, что можно поставить цель "достижение моей желаемой реальности с ДВ". Я как представлю, сколько это ТМО - мить, аж волосы дыбом... newconfus.gif
А хотелось бы вот протянуть руку и взять новую реальность!!! thumbup.gif

ЗЫ. И еще - Ричард на последнем семинаре говорил что-то про кризис?

--------------------
"The only way of discovering the limits of the possible is to venture beyond them into the impossible. " Arthur C. Clarke, the 2nd law of prediction.

Alya
сообщение 24.11.2008, 11:31
Сообщение #35

Эва, Лариса,

А как вы себе представляете - МЭ через скайп?

Kunira
сообщение 24.11.2008, 13:30
Сообщение #36

Цитата(void @ 23.11.2008, 23:12) *
Достижение цели и есть материализация идеи,

Конечный итог один, но пути, похоже, разные.

Цитата
Далее, магический круг в этом упражнении служит не столько в целях защиты, сколько для очищения пространства. Круг - магический психо-активный символ/архетип, в который миллионы людей вложили энергию он не лимитирован потенцией твоей индивидуальной обычной ежедневной метафоры; В нем все что мешает материализации идеи/цели автоматически выбрасывается наружу, а служащее для ее достижения, автоматически привлекается. Кроме того, круг - замкнутая пространственная cистема, которая содержит в себе энергиюб необходимую для материализации,

Дык ведь это же СиМ в чистом виде! У одного из моих клиентов в сессии была примерно такая сфера, которую он для себя выстроил.
Символ-Образ-Модель, то, что мы создаем в своей личной вселенной для каких-то своих целей.

Цитата
Когда ты обрабатываешь негатив не служащий тебе или твоей цели посредством ДВ, ПЭАТ или СИМ, в конеченом счете ты очищаешь свое психо-активное пространство, которое тебе более не служит.
От чего-то очищаешь, чем-то наполняешь...

Цитата
И вполне возможно что совсем не обязательно для того, чтобы его очистить, увидеть его как замороженный реальный снимок (ПЭАТ) или визуальную символическую репрезентацию проблемы (СИМ) и найти ему лэйбел, но это, конечно, только в том случае, если ты обладаешь способностью чувствовать эту “density” посредством альтернативных ощущений (например кинестетически) и способен очистить его непосредственно через свое решение.

эээ, не поняла, с каких это пор кинестетические ощущения попали в область альтернативных?
В СиМ-сессии изменения происходят и посредством решения тоже.

Цитата
Поэтому я не знаю о чем тут спорить. Выбор техники - это дело предпочтений каждого, а также его индивидуальной переносимости скорости процесса.
А кто тут с кем спорит? Лично мне показалось совершенно излишним привлечение физических терминов в описание процессов в МЕ. С моей точки зрения - это совершенно другая область. Но если навязывание метафор нет, то почему бы и не помоделировать в стиле МЕ?

Цитата(Evelinajazz @ 23.11.2008, 23:40) *

А как же с теориями о том, что в этой жизни мы должны отработать определенные уроки и мы заранее согласились сделать это?

Evelinajazz
сообщение 24.11.2008, 15:31
Сообщение #37

Цитата(Alya @ 24.11.2008, 8:31) *
Эва, Лариса,

А как вы себе представляете - МЭ через скайп?

Легко. thumbup.gif его можно не только по скайпу, но и по телефону. А еще вообще даже без голосового контакта с человеком, используя замещающий предмет. smile.gif

--------------------

Evelinajazz
сообщение 24.11.2008, 15:35
Сообщение #38

Цитата(Kunira @ 24.11.2008, 10:30) *
Цитата

А как же с теориями о том, что в этой жизни мы должны отработать определенные уроки и мы заранее согласились сделать это?

А что с этими теориями? Это всего лишь теории, как и все остальное из области религии-эзотерики-философии-исцеления и т.д.. Я - не пропагандист этих теорий, я ими объясняю только те вещи, над которыми много работал и не сдвинулось ничего, или когда невинные люди страдают (конечно, "невинные" неприменительно ко всяким теориям вроде кармы... лол) - шоб не было обидно... thumbup.gif

--------------------

loginout
сообщение 26.2.2009, 17:18
Сообщение #39

Ну что я так понимаю никто не смог освоить метод "двух точек" по книге Matrix Energetics? Или у кого-то есть резуальтаты? Поделитесь. Хочется знать стоит на это тратить время или нет, если возможности поехать в США на семинар не предвидется.

mahead
сообщение 25.3.2009, 8:42
Сообщение #40

loginout, так как Matrix Energetics обучают в Америке, на этом форуме врядли можно встретить многих, которые даже знают об этом.

Я читал, что у некоторых получилось освоить кое-что по книге. Лучше, я думаю, общаться на эту тему на их форуме. (Надо зарегистрироваться, чтобы увидеть все разделы.)

Также я думаю, что стоит обратиться лично к void, так как неё много получается в этой области.

Сообщение отредактировал mahead - 6.4.2009, 21:24

mazukis
сообщение 1.7.2009, 5:07
Сообщение #41

Цитата(Evelinajazz @ 30.7.2008, 12:27) *
Ну не знаю, когда я делала дыхания через измерения с Живо, то меня никто не предупредил о том, что попаду в такую альтернативную реальность, что и за год из нее не выберусь. Тем не менее, я не пожалела об этом жизненном опыте.

Евелина, Вы говорите о Transcendental breathing?
Не могли бы подробно описать Ваши ощущения и почему заняло так много времени разобраться? Я спрашиваю, потому что после нейтрализации праймов меня колбасило от восторга, я ощущала "космическую любовь" даже к тем кого терпеть не могу в обычном окружении, энергия била мощными потоками, я не могла шевелиться. За 30 минут это состояние испарилось, к Мне кажется, что когда люди делятся с тем что они ощущают "там" в итоге появляется некая патерн, как куски мозайки, которые сопоставив можно получить довольно интересную картину.

Leo
сообщение 13.8.2009, 13:23
Сообщение #42

ВНИМАНИЕ. Спасибо за интересные ссылки. Можно и мне внести вклад в общее дело.
Я прошел все ступени немецкого варианта Матриксэнерджетикс. Ситема называется "www.matrix-transformation.de".
Сам я врач, осторожный к восторженным излияниям человек и видел много психов на свете. Но эта штука работает.
Работает также надежно как кувада. Всегда. Когда меня пригласили на демонстрацию методики, я ожидал увидеть группу восторженных эзотерических психов. Но там были нормальные физиотерапевты и прочие люди земных профессий. Кроме того все немцы. А это значит - аналитики и прагматики. Они менялись на глазах. А теперь о главном.

МАТРИКС или Пространство Вариантов или Поле итп - это то что нельзя пощупать, то это то, что постоянно щупает тебя. И реагирует на твои мысли.

Концепт простой. Если соединить две точки и одновременно сконцентрировать внимание на них - то возникает связь. Первая точка - состояние "как есть" . Вторая точка "возможный вариант".
Если их соеденить и сконцентрироваться особым образом то возникает трансформация состояния "как есть" в выбранный тобой сценарий.

Все просто как атом.

Если интересно могу рассказать. После трех семинаров и трех сертификатов могу считать себя специалистом. Но самое главное могу выступать в роли волшебника. Все работает. Больным и приятелям для простоты объясняю "вострочная медицина", гогда они вдруг после дотрагивания пальцем (без внушения и разговора( вдруг начнают шататься и оболдевают. "Что вы делали?, Что это было со мной?"

Эта штука работатет. Ее нужно изучать. В конце концов каждое волшебство можно обьяснить. Потому, что это просто знание НОУ ХАУ.

МЫСЛЬ - фокусируется на предмете. ( Пример- ты посмотрел на муху и остановил свое вниман на ней)
ЭМОЦИЯ - увеличивает предмет, начинает притягивать его (муха интересна, лапки, волоски, хоботок... Муха растет в твоем сознинии)

Если это делать долго - то возникает переход.

Evelinajazz
сообщение 13.8.2009, 14:20
Сообщение #43

Лео, спасибо за отзыв! Очень интересно!
Пожалуйста, приведите примеры исцелений или прочих интересных трансформаций? smile.gif

А дистанционно Вы пытались делать? Например, через скайп? .. smile.gif

--------------------

Leo
сообщение 13.8.2009, 17:56
Сообщение #44

Попробовал на одной онкологической больной с ее согласия. Сделал три сеанса. Получил письменные отчеты. Работает немедленно, как взрыв. Никакого внушения. Никаких слов. Pure action.

Муж писал - ее зашатало из стороны в сторону. Она падала. После сеанса состояние эфории и освобождения. Самочувсвие улушилось, и на очень высоком уровне держалось больше суток. Вечером дня, когда был сеанс она была очень активна, что дле нее необычно. Ощущение радостного возбуждения. Они позвонили через пару дней и осторожно попросили повторить. Всего я сделал 3 раза. Последний пару дней назад. Работает. Самому удивительно.
Больная - нормальная, земная женщина, мать маленьких детей. Получает медикаментозную терапию.

Вывод. Дистанционно это функционирует.

На первом семинаре нас тренировали этим воздействиям.
Идея дистанционного воздействия, если ее просто обьяснить - это принцип липкой жевательной резинки и всеобщей связи между людьми.
Про поле ты уже наверняка знаешь. Поэтому не буду повторять у же известное. Я приведу более земной пример. Ты случано дотронулась до резинки, прилепленной к поверхности стола. Потом Ты поднимаешь руку . А Резинка тянется. Она прилипла к твоей руке. Ты уходишь из комнаты. Садишся на самолет и улетаешь в Америку. Резинка прилежно растягивается.

встреча - содиняет. навсегда.

Не имеет значение, что ты думаешь об этом. Резинка все равно тянется и тянется. Мы связаны, как ты давно догадываешся не только физически. Даже твой теперяшний контакт и мой ответ - это растягивающая резинка. Две точки соединились. Контакт. Теперь масса начинает растягиваться. Контакт будет сохранен. Если еще кто нибудь прочитал этот текст и понял о чем идет речь. Он тоже соединен.

Я сам из ФРГ. MD, Ph.D. Бываю в Москве. Зимой планирую провести демострации системы "www.matrix-transformation.de" в Москве. Хочу показать немецкого специалиста, который делает то, от чего у людей рты непроизвольно открываются, а сознанию становится тесно в черепной коробке.

Этот специалист пошел дальше, чем авторы первоначального американского варианта. Все работает. Зимой 2009 в ФРГ приезжает автор одного из вариантов этой системы. Могу прислать инфо. Он говорить по анлийски.
Если кто хочет посмотреть настоящие квантовые чудеса с переводом на русский язык, то подождите до начала зимы 2010. В январе или феврале я организую участие немцев в Москве. На один - два дня.

В заключение для тех, кто боится.
Все в порядке. Нету черной или белой магии. А есть технологии и цели, которые ты преследуешь. Мы, уважаемые часть бога или высшей силы. И можем очень многое, если убрать ограничительные убеждения и паразитные программы. Смелее. Выходите из задних рядов. На сцене вполне безопасно. Это просто до скучности. Никакой магии.

Приятный форум. Интересные люди. Наверное не случайно попал сюда. Спасибо за ссылки.

ИТАК ВНИМАНИЕ. ЕСТЬ ИНТЕРЕС ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ВЖИВУЮ В МОСКВЕ, ПОПРОБОВАТЬ НА СОБСТВЕНОЙ ШКУРЕ, А ЕСЛИ ПОНРАВИТСЯ ТО ПОЛУЧИТЬ КОРОТКИЙ БАЗОВЫЙ ТРЕЙНИНГ?

Exes
сообщение 13.8.2009, 18:22
Сообщение #45

Из: Ukraine

Очень интересно!! С удовольствием приехал бы посмотреть. Когда будут более конкретные даты?

--------------------
WYSIWYG

Leo
сообщение 13.8.2009, 19:10
Сообщение #46

Цитата(Exes @ 13.8.2009, 19:22) *
Очень интересно!! С удовольствием приехал бы посмотреть. Когда будут более конкретные даты?

Я только что получил согласие менеджера и эксперта на Москву в начале зимы. Полечу в Россию осенью, и буду организовывать. Я скажу когда все будет конкретно. Показ и первоначальный треннинг для желающих будут в Москве. Это не то, что показывают на стадионах. Максимум 50 человек. Требуется хорошая обратная связь. Демонстрация - один день. Каждый сможет проверить на себе. Первый базовый уровент обучения - в германии два рабочих дня. Интенсивно. С тренировками. Студенты меняются ролями. Минигруппы по 3 человека. Один - тот кто делает. Второй - тот кто получает воздействие. Третьий - тот кто ловит того, кто получает. Поскольку трудно устоять на ногах. Потом участники меняются ролями. Но вначале теория. Интересно тренировку начинают одни люди - а вылупляются из них другие. Волшебники. Сайнтологический процессинг при всем уважении, это 20 век. А сейчас 21. Время настоящих чудес. Все детали - осенью. Я вынужден сделать паузу с форумом. Вернусь.

Oleg Matveev
сообщение 13.8.2009, 21:09
Сообщение #47

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

Цитата(Leo @ 13.8.2009, 17:56) *
Попробовал на одной онкологической больной с ее согласия. Сделал три сеанса. Получил письменные отчеты. Работает немедленно, как взрыв. Никакого внушения. Никаких слов. Pure action.

Все понятно, кроме одного - какой конкретно был результат, кроме дистанционного нарушения вестибулярного аппарата.
Цитата
Зимой 2009 в ФРГ приезжает автор одного из вариантов этой системы. Могу прислать инфо. Он говорить по анлийски.

Шлите.

Цитата(Leo @ 13.8.2009, 19:10) *
Сайнтологический процессинг при всем уважении, это 20 век. А сейчас 21.

Почему именно с саентологическим одитингом у вас сравнение идет? Есть опыт? Какой именно? Кто из саентологов пытался работать с онкологией одитингом?

--------------------
http://olegmatveev.tel

Evelinajazz
сообщение 14.8.2009, 2:02
Сообщение #48

Leo, я живу в Лондоне, все материалы предпочитаю по-английски.
Книгу про Матрикс читала... smile.gif
Спасибо за ответы. smile.gif
Конечно, хотелось бы узнать реальные результаты чудесных излечений или трансформации жизни.
Кстати, работа с фобией - это не самый трудный аспект терапевтических техник.
Мне известно много других способов заменить или стереть прошлый опыт, который стал причиной наличия фобии на сегодняшний день.
Меня интересуют на сегодняшний день примеры исцеления от хронических болезней, тяжелых болезней, удивительные выпрямления позвоночника и пр.
Также, интересна работа с циклами повторяющихся событий, с трансформацией убеждений и ожиданий.
Есть ли для этого база в Matrix - с практическими подтверждениями? (Теорию я читала). smile.gif

--------------------

Ioanna
сообщение 14.8.2009, 16:30
Сообщение #49

И я хочу побывать на таком семинаре. На ЧЯ и СИМ тоже планирую. Если что, учтите мою заявку. clapping.gif

PaulB
сообщение 14.8.2009, 17:39
Сообщение #50

Из: Германия

Здравствуйте все

мне кажется, что Ричард не совсем понимает сути. Он, безусловно, получает отличные результаты, но у него много ненужного. Например его манера визуализации не мешает, но она не необходима.
Я сам начинал с выправления позвоночников и Matrix Energetix получил в подарок от клиетки. Так и познакомился с его техникой. И издателя немецкой версии Matrix Energetix обнаружил книгу Quantenheilung (оригинал The Secret of Instant Healing) (автор Frank Kinslow). Так вот он понимает и представляет всё без шелухи. Тут можно посмотреть, купить и найти информацию о семинарах: http://www.quantumentrainment.com/ Семинары есть и в Германии.

Это не умаляет книгу Matrix Energetix
Оба взгляда просты и понятны. Книг достаточно по-моему.

@Evelinajazz: Примеров выравнивания позвоночника могу привести много. У меня не было ни одного случая сбоя. Как и оба автора, применяю и на других проблемах. Не всегда, правда, удаётся полностью освободить от болей. Процесс может несколько дней длиться. Проблема в другом. Если даже человек и освобождается мгновенно от болезненных проявлений, не изменив образ мышления, проблемы могут со временем вернуться. Поэтому необходимя "психологическая расчистка". Надеюсь, что нашёл здесь необходимые техники для этого.
Ах, да. Скайп ещё. Кроме выпрямления, всё можно делать remote. Для этого и Скайп не нужен. Но, думаю можно придумать как могла бы выглядеть такая сессия. А выпрямленние не делаю принципиально. Человеку нужно показать, что происходит с телом: длина ног (в различных позициях), уровень лопаток, мочки уха, уровень плечь, линия позвоночника, уровень коленных чашечек, бёдра, совпвдение косточек (вернее несовпадения) и т.д Минут 15 надо. А само "действо" мгновенно. Человек не поймёт.

Успехов
Paul Baumeister

14 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему