IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Знак Зодиака, что чему соответствует
Ioanna
сообщение 5.1.2010, 22:51
Сообщение #1

Цитата(Язычник @ 3.1.2010, 20:35) *
А почему - "избранности"?
Чем выше варна - тем боле строга к тебе жизнь...
Да...так-же просто, как и очистить карму...
Или поменять Знак Зодиака(т.е. дату рождения)...

Многие об этом пишут...но еще никому это не удалось...

А говорят (вернее пишут - читала об этом на развалах инета), что после общения с Гурджиевым Иосиф Виссарионович поменял себе дату и рождения (и вроде знак зодиака) под свои цели newconfus.gif newconfus.gif newconfus.gif bigwink.gif
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Kunira
сообщение 6.1.2010, 0:08
Сообщение #2

Из: Московская обл.

Мой знак зодиака, например, мало мне соответствует. Но я не помню, чтобы я его меняла rolleyes.gif

Ioanna
сообщение 6.1.2010, 0:35
Сообщение #3

Цитата(Kunira @ 6.1.2010, 0:08) *
Мой знак зодиака, например, мало мне соответствует. Но я не помню, чтобы я его меняла rolleyes.gif

Кунира, мне объясняли, что человек соответствует больше тому знаку зодиака, где у него находится Луна в натальной карте. bigwink.gif

Evelinajazz
сообщение 6.1.2010, 2:37
Сообщение #4

Из: London, UK

Ага, есть типичные представители знака, которым Солнечный расклад соответствует (следовательно, даже общие гороскопы подходят), есть нетипичные (им надо смотреть Асцендент - Луну), и есть совсем нетипичные, им вообще иногда надо смотреть расклад другого знака.
Но, если удостовериться, кто ты из этого списка - то тогда совпадения есть. smile.gif
Я заметила, что, несмотря на то, что я совсем нетипичный представитель, тем не менее, мне в 50% соответствует Солнечный прогноз, а в 50% - лунный. И это не индивидуальный, это, в принципе, общий.
Но фразы там есть, например, совершенно не общие.
Недавно на своем любимом сайте прочитала небольшую обрисовку ситуации с деньгами за последние 2 года - и была поражена точностью. При этом, запрограммирована быть не могла, так как прочитала только сейчас, задним числом.
Далеко не у всех могла быть именно такая ситуация. smile.gif Следовательно, этот астролог не просто выдает какие-то "общие заготовки", а имеет возможность какие-то тенденции-таки улавливать. smile.gif

--------------------
"The only way of discovering the limits of the possible is to venture beyond them into the impossible. " Arthur C. Clarke, the 2nd law of prediction.

lyutik
сообщение 6.1.2010, 7:08
Сообщение #5

Цитата(Evelinajazz @ 5.1.2010, 23:01) *
Где-то попадался забавный гороскоп, про знаки и грабли.
Так по нему, "Водолей наступит только на понравившиеся ему грабли". smile.gif

thumbup.gif Я тоже Водолей и люблю наступать на понравившиеся мне грабли.

Сообщение отредактировал lyutik - 6.1.2010, 7:10

Kunira
сообщение 6.1.2010, 9:27
Сообщение #6

Из: Московская обл.

Цитата(Evelinajazz @ 6.1.2010, 2:37) *
Недавно на своем любимом сайте прочитала небольшую обрисовку ситуации с деньгами за последние 2 года - и была поражена точностью. При этом, запрограммирована быть не могла, так как прочитала только сейчас, задним числом.
Далеко не у всех могла быть именно такая ситуация. smile.gif Следовательно, этот астролог не просто выдает какие-то "общие заготовки", а имеет возможность какие-то тенденции-таки улавливать. smile.gif

Дай на сайт ссылочку - сделаю еще одну попытку ab.gif

Exes
сообщение 6.1.2010, 10:32
Сообщение #7

Из: Ukraine

Цитата(lyutik @ 6.1.2010, 8:08) *
thumbup.gif Я тоже Водолей и люблю наступать на понравившиеся мне грабли.

Ой. Столько водолеев shuffle.gif . Сам ним являюсь+ много знакомых этого же знака.... довольно интересные люди ))). На знак не жалуюсь.

--------------------
WYSIWYG

Natalimur
сообщение 6.1.2010, 12:10
Сообщение #8

Из: Мурманск

и мне дайте ссылку на сайт smile.gif

--------------------
скайп girlvenus888

Ioanna
сообщение 6.1.2010, 13:35
Сообщение #9

Мы не Водолей bigwink.gif

Evelinajazz
сообщение 6.1.2010, 14:48
Сообщение #10

Из: London, UK

Сайт на английском. smile.gif
За последние полгода только, как бы, 20-30% обещанных тенденций не совпали, все остальные - совпали. И это, если учесть, что я - нетипичный Водолей, что мне надо по Асценденту смотреть, но это тоже сложно, так как у меня Асцендент на грани 2х знаков, поэтому надо 2 доп.знака читать и выводить свою формулу, а мне западло, поэтому я всегда смотрю Солнечный гороскоп. smile.gif

http://www.astrologyzone.com/forecasts/

А вот еще сайтик с гороскопами (на русском): http://www.astrocentr.ru/
Также, есть всякие забавные и злобные гороскопы и они иногда очень прикольно совпадают, например, читаю о близком человеке (Лев) и всегда, как-будто, с него писАли. smile.gif

А еще забавное совпадение. Недавно с подругой разговаривали о мужчинах - я ей говорила о своем близком человеке, а она сравнивала с бывшим мужем. И, чем дольше говорили, тем больше было совпадений в описаниях, в логике поступков, в поведении и т.д. Дошло до того, что, прежде, чем я могла что-то сказать о поведении - она уже предположила - "он сделал то-то и то-то"? То есть, настолько оказались по описаниям люди похожие, просто близнецы-братья.
Мы поразились и я говорю еще, ну, с моим-то, наверно, сложнее, потому что он - Тигро-Лев (по году Тигр, по знаку - Лев), а это ядерная смесь, особенно для мужчины. Она офигела - и говорит, мой бывший муж тоже Тигро-Лев. Сверили даты рождения - и, оказалось, что они одного года, одного месяца и Дни рождения отличаются у них всего на 8 часов, хоть они попали и в разные дни, один после другого.

И подобное поведение, которое у них оказалось очень похожим - вполне даже не подчиняется каким-то "общим" тенденциям... smile.gif Это не просто какие-то - "мой злой - ой, мой тоже злой". laugh.gif
Нет, это абсолютно конкретное - "в такой-то ситуации он говорит и делает то-то" и это на 99% совпадает с тем, что ее бывший муж говорил и делал в этой ситуации. smile.gif

Грабли и знаки зодиака.

Овен: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими раз 5 по голове.
Телец: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.
Близнецы: смогут решить, куда им идти, только после того, как понаступают на все грабли.
Рак: только это заставит сделать его шаг вперед.
Лев: будет рассказывать всем, как это прикольно и советовать сделать тоже самое.
Дева: будет наступать медленно и методично. Уверена, что если наступить правильно, все обойдется.
Весы: будут очень долго сомневаться,и приняв единственно правильное решение, наступят на самые большие.
Скорпион: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.
Стрелец: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.
Козерог: наступив на грабли,поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.
Водолей: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.
Рыбы: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение-благодаря им, на грабли не наступит кто-то другой.

--------------------
"The only way of discovering the limits of the possible is to venture beyond them into the impossible. " Arthur C. Clarke, the 2nd law of prediction.

deSergio
сообщение 6.1.2010, 21:25
Сообщение #11

Читаю прогнозы на сайте http://www.astrosystem.ru/

Ioanna
сообщение 6.1.2010, 23:48
Сообщение #12

А я читаю статьи на Окулусе. Имхо, аналог абилити в астрологии - но интересны мне как раз статистические выкладки и наблюдения, учитывая, что в Советском Союзе не было не только ....., но и астрологии. bigwink.gif

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему