IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тренинги по ЧЯ и СиМ

Отправить заявку на тренинг: Форма регистрации

6 страниц V  « < 4 5 6  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ЧЯ и СиМ соло
lVlастер
сообщение 20.2.2013, 4:21
Сообщение #126

Цитата(loginrl103 @ 19.2.2013, 23:05) *
заметил такую проблемку: когда начинаю погружаться в ландшафт, почти перестаю писать - ибо сильно тормозит, но с течением времени начинаю оочень сильно залипать, проваливаться в сон, засыпать. это даже при том если нормально выспался и шибко не устал (с открытыми глазами, с закрытыми совсем без вариантов - сразу отключаюсь). соот-но в какой-то момент теряю нить и просто уплываю. приходится потряхивать головой чтоб окончательно не уплыть. кто сталкивался, что делать?)

Вариантов несколько. Первый – не эстетичный, но дешевый и практичный, это выпилить Морфея – поставь моделирование на второе место, а писать на первое, по мере выписывания то, что тебя усыпляет, начнет выкипать и уменьшаться. Или нажми на объективы.

Второй – используй процессора СиМ, он подержит за тебя то, что тебя накрывает, т.е. при таких симптомах может стоит процесситься не соло, а вдвоем.

Третий – эстетичный, возьми материалы по ОС (осознанным снам) и учись осознаваться во время засыпания. Я обожаю этот вариант и, как правило, не отказываю себе в удовольствии во время сеанса еще и во сне порулить.

Ты пробовал картировать сон, создавать метафорический ландшафт пространства, в котором человек проводит 1\3 своей жизни? Я не слышал, чтобы это кто-то объяснил, но там север и юг встают на свои прежние места так, как это было раньше на земле, до смены полюсов… Там видно квадропиксели пространства…

Четвертый - непопулярный, это ноотропы, пару капель семакса, 400 мг. пирацетама и твой мозг удержиться от сна.

--------------------
Я не знаю почему... Я не знаю как... Я не знаю когда... Но я знаю, что есть ты и есть я, и значит рекол неизбежен.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Kir
сообщение 12.8.2013, 22:40
Сообщение #127

"залипать, проваливаться в сон, засыпать. "
у кого что...
кто недоволен что в сон рубит.
А кто то всю жизнь борется с бессоницей, и прямо таки мечтает о выше описанном.

)) забавно выходит

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  « < 4 5 6
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему