IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тренинги Ясные роли (АМПЦ)

Отправить заявку на тренинг: Форма регистрации

2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Актуальные МПЦ, Ваш подлинный кейс
Oleg Matveev
сообщение 8.6.2010, 17:20
Сообщение #26

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

Цитата(O.M. @ 8.6.2010, 17:11) *
В частности, на семинаре Барри дает историю вопроса и подробно показывает, чем отличаются т.н. МПЦ-импланты (смоделированные по шаблону МПЦ инграммы, по сути) от Актуальной МПЦ - подлинных МПЦ - определение см. выше.

То, что прорабатывают на ОТ-2 и в КК - это НЕ МПЦ, это МПЦ-импланты... Разница такая же, как между ядерной боеголовкой и пластмассовой настольной моделью ракеты.

См. подробнее тут http://ability.org.ru/index.php?showtopic=1591

--------------------
http://olegmatveev.tel
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
captfree
сообщение 8.6.2010, 23:29
Сообщение #27

Из: Санкт-Петербург

Вот же блин, как это я упустил, что Барри входил в тест-группу Д.Х.Стивенса? old.gif Вообще не знал! huh1.gif Поскольку я испытываю уважение к автору TROM, надо отдать должное и автору TRAP. Куплю запись про МПЦ.
(Может это моя "квадратное" впечатление, но я уловил как ОМ, переставил фишечки на "квадраполе", обратив чей-то противо-постулат в дополняющий. Хотя может это неосознанная компетентность ведущего Ясные Роли и Цели?).

Сообщение отредактировал captfree - 8.6.2010, 23:36

Oleg Matveev
сообщение 9.6.2010, 0:36
Сообщение #28

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

Цитата(captfree @ 9.6.2010, 0:29) *
Вот же блин, как это я упустил, что Барри входил в тест-группу Д.Х.Стивенса?

Я тоже это не сразу выцепил. Барри был не в курсе, я так понимаю, того, что ДХС вообще известен в России, и тем более - что его книгу перевели и так мощно задействовали многие практикующие. Так что это случайно выплыло в разговоре... имя, обстоятельства, и проч. Это было уже после семинара в Киеве.

А на Ролях и целях, естественно, весь этот "исторический балласт" и сравнительный анализ я не даю - он был бы понятен только саентологам, да и то... только тем, кто уже попытался разобраться с соло ОТ-2, помня кодекс одитора и проч., а не тупо взяв на веру то, что Норы плетут вслед за юным Хаури из Швейцарии, который в 1955 году еще и не родился, пожалуй...

--------------------
http://olegmatveev.tel

vivel
сообщение 17.11.2011, 19:05
Сообщение #29

В середине сентября 2011 года мною была обозначена моя АМПЦ
Во внутренней 4D модели я видел как вибрации (Концевые Слова) давали жизнь играм, как реализовывались цели через ключевые и вторичные роли, как разворачивалось взаимодействие в физической вселенной.
При заключении этой модели в двухмерное измерение бумаги, с целью сделать её наглядной, совместить вибрации и ключевые роли, сервисные факсимиле, постулаты, цели, противотерминалы, диапазоны состояний, отображающие как можно более целостную картину кейса, возникли некоторые проблемы. Часть материала выпадала при этом раскладе, и стараясь увязать в одном файле сложную модель проявленного кейса из основного содержания осталась незамеченной (а я бы даже сказал спряталась) одна роль. Она в первоначальной модели АМПЦ являлась противотерминалом певичной роли "Хозяин игр" и отзеркаливала её точно таким же названием.

В процессинге, когда я добрался до этой (основной пары), встал вопрос о некоем действии, которое бы явилось особым жестом для этой противороли, показывающим ей "на выход". Требовалось именно подтверждение реальным переживанием, реальным поступком в довесок к процессам проработки ролей и целей. Она виделась как некий самый глубинный контур, замыкающий на себе всю АМПЦ, неистово жаждущий продолжать свою игру.
Жёстко доминирующая, не терпящая возражений, словно неуловимая тень эта роль оставалась загадкой. И когда пришло время в очередной раз раскрыть свою игру (это случалось на больших публичных выступлениях), когда как будто невидимая огромная сила рождала во мне власть над толпой, я остановил мероприятие и ушёл. Все, кто был в зале поверглись в шок (а я был рок-музыкантом). В момент моего ухода вдруг почувствовал тяжесть в сердце и сдавливание в животе... тело обессилило, как будто нечто покидает меня. Казалось будто сам "Хозяин игр" сдался мне и вместе с ним ушла вся моя игра оставляя лишь то, чем я являюсь. Лишь присутствия и тишина...

И сейчас спустя 2 месяца проработав шаблон концевых слов (вибраций), собственно сам Спектр я вдруг увидел ошибку. Одна из вибраций вибрирует как бы наизнанку. В районе манипуры-чакры (уровень желудка) я увидел воронку уходящую внутрь меня. И когда я попадаю в ситуации связанные с общением в тоне интереса из этой воронки исходит вибрация (кс) которую я определил изначально как Игрательствовательность, причём с управляемой амплитудой колебаний. При взаимодействии с иными существами, когда я в тоне интереса, или когда иные существа в тоне интереса взаимодействуют со мной амплитуда становится ощутимой телом. Как моим так и коммуникаторов.

На уровне этой воронки постоянно разрастался накопительный кластер, ядром которого был интерес+антагонизм. Также мною была воспринята информация о том. что КС игрательствовательность может не являться моей. Стал сканировать трак (опыт), обнаружил, что к определению игры эта моё концевое слово не подходит. При раскладке в пространсте настоящее КС не обнаруживается явно. Как бы затуманено. Воспринял информацию, что может иметь место нечто связанное с шоу.

И тут меня осенило. АМПЦ и трак по тэта явно указывают на иное концевое слово, которое и стало основой всей моей АМПЦ - шоуствовательность. Именно создание грандиозного шоу - есть основная миссия для этой АМПЦ. Именно это не давало мне реально почувствовать её целостность. Я увидел роль, которая скрывалась за Хозяином игр - её имя Джокер. Я увидел его стоящим в центре вселенной в сиянии звёзд, в аплодисментах миллиардов существ, склоняющих головы, плачущих от экстаза пребывания в моём блеске. Я заменил роль и КС на правильные и уравнение жизни стало решённым.
Вот ссылка на видео про мою роль Джокер

Эта роль оказалась "блуждающей" по вибрациям, так как имела место доминирующая вибрация шоуствовательность и отследить её не представлялось возможным. Базисы этой роли: !) Выживать 2) доминировать 3) быть правым всегда и во всём. И это вместе с её специфическими руководящими принципами очень напомнило мне суть шакала, который проявляется не просто в общении, а в самом подходе к жизни, в самой базовой прошивке.

Шоуствовательность контролировала все остальные части спектра, создавая общий мощный и вместе с этим жёсткий, доминантный поток проявленности и взаимодействия в физическом мире.

Отследив эту структуру меня осенило. что здесь можно применить модификацию базовой прошивки. Это стало словно новым видением перевёрнутого пазла, искажающего всю картину и привносящего дисбаланс в моё взаимодействие на земле.

Сначала провёл процессы проработки ролей, репитер по основной цели, репитер по руководящим принципам, по постулатам, отследил реактивность. отметил достижения. То же самое по антиподу. Далее не отстыковывая эту роль я модифицировал базисы: !) Выживать 2) доминировать 3) быть правым всегда и во всём на 1) стремление к красоте 2) доброта 3) мудрость. Принял изменения.

Вдруг я увидел, что амплитуда вибрации, которая называлась шоуствовательность стала меняться. Начала меняться воронка.. как бы выварачиваясь обратно... Моё поведение и отношение к окружающему миру изменилось явно и целостно. Остальные вибрации как бы раскрепостились и обрели свободу. Пока я ещё не знаю к чему это приведёт но ощущения здесь и сейчас фантастически приятные.

Сообщение отредактировал vivel - 17.11.2011, 19:06

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему