IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тренинги Ясные роли (АМПЦ)

Отправить заявку на тренинг: Форма регистрации

2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Подлинные МПЦ и МПЦ-импланты, принципиальное отличие МПЦ-технологии от ОТ-2 и КК
MegAs
сообщение 18.12.2010, 11:33
Сообщение #26

Цитата(lVlастер @ 17.12.2010, 18:28) *
Я родился таким. Но шлифовать мастерство продолжаю и по сей день, сейчас курю труды ОМа.

Из такого ответа, можно понять, что ты даже не углубился рассмотреть ту таблицу, а сам являешься самоучкой и вряд ли знаешь как одитировать хотя бы треть изложенного.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
lVlастер
сообщение 18.12.2010, 11:46
Сообщение #27

Цитата(MegAs @ 18.12.2010, 10:33) *
Из такого ответа, можно понять, что ты даже не углубился рассмотреть ту таблицу, а сам являешься самоучкой и вряд ли знаешь как одитировать хотя бы треть изложенного.

Можешь и так понимать, ты все можешь smile.gif

--------------------
Я не знаю почему... Я не знаю как... Я не знаю когда... Но я знаю, что есть ты и есть я, и значит рекол неизбежен.

MegAs
сообщение 18.12.2010, 13:17
Сообщение #28

Цитата(lVlастер @ 18.12.2010, 10:46) *
Можешь и так понимать, ты все можешь smile.gif

Ясно, всяких "уникумов" встречал, но такого как ты - вижу впервые thumbup.gif
Может чего "по-существу" расскажешь... как насчёт "творчества напрямую постулатами" или способности располагать свою "точку наблюдения" в любом пространстве и Вселенной?!

Сообщение отредактировал MegAs - 18.12.2010, 13:18

lVlастер
сообщение 18.12.2010, 13:52
Сообщение #29

Цитата(MegAs @ 18.12.2010, 12:17) *
Ясно, всяких "уникумов" встречал, но такого как ты - вижу впервые thumbup.gif
Может чего "по-существу" расскажешь... как насчёт "творчества напрямую постулатами" или способности располагать свою "точку наблюдения" в любом пространстве и Вселенной?!

Дык из мя рассказчик никакой, я больше по части вопросов наблюдаюсь, вот ЧЯ и ЧВ думаю осваивать smile.gif

--------------------
Я не знаю почему... Я не знаю как... Я не знаю когда... Но я знаю, что есть ты и есть я, и значит рекол неизбежен.

Tatyana
сообщение 18.12.2010, 15:43
Сообщение #30

Цитата(captfree @ 17.12.2010, 23:23) *
Ну так и получается, что расчищается определенная область. Другие в это время, как бы завалены слегка... Из тех областей жизни, в которых хотелось бы себя самореализовать: некоторые преданы, в отношении некоторых даже можно являться врагом, некоторые в несуществовании, где-то более-менее в состоянии нормальной деятельности. Но вот там где область жизни завалена, энергия и утекает. Это как в бочке с водой выломай верхнюю часть досок, и вода будет утекать, несмотря на то, что остальные доски целы. Один ОТ-и 7, на лекции, чертил такую схемку в виде бочки на доске. Но в жизни, в идеале, подьём одной части поднимает и другую. Даже банальное увеличение количества баблоса в кармане, улучшает качество жизни. Хотя есть и примеры обратного. Если уж голова больна, так её одними деньгами не вылечить.
Поскольку есть, еще не улучшенные до оптимального состояния сферы жизни, то если смотреть из какой-нибудь из них, может создаваться впечатление, что вся жизнь в целом: "не фонтан". Это такой генерализованный ( обобщающий взгляд) на всё, из одной проваленной сферы. Смотреть лучше оттуда где у тебя все более-менее Окей... Если в семье -Окей, а на работе - не очень, лучше смотреть из семьи. Если наоборот. То из работы: " Зато меня ценит руководство!"
Касаемо МПЦ: начавший процессинг, может еще и не воспринимает анатомию Проблемы, вызванной Целью, но уже Массу, созданную всем этим, стал рассеивать рассмотрением "как оно есть". Удачи тебе Татьяна, и побольше осознаний!

captfree ,благодарю за комментарий smile.gif! Твой ответ и мое собственное выступление здесь высветили для меня и моего одитора ценную инфу, которая была сегодня же взята в работу. Тебе тоже удачи!

MegAs
сообщение 19.12.2010, 21:36
Сообщение #31

Цитата(lVlастер @ 18.12.2010, 12:52) *
Дык из мя рассказчик никакой, я больше по части вопросов наблюдаюсь, вот ЧЯ и ЧВ думаю осваивать smile.gif

И как идёт?
а то у ОМа тут слишком много направлений

Oleg Matveev
сообщение 19.12.2010, 23:02
Сообщение #32

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

Цитата(MegAs @ 19.12.2010, 21:36) *
И как идёт?
а то у ОМа тут слишком много направлений

Как по мне, так в последней редакции вполне себе все понятно разложено по полочкам - и порядок, и содержание. Я понимаю, конечно, что тебе хотелось бы Мост с Клирами и ОТями, как у Землякова, ну уж увольте - фантастика и развод лохов на нее - не мой конек. smile.gif

--------------------
http://olegmatveev.tel

MegAs
сообщение 24.12.2010, 17:57
Сообщение #33

Цитата(O.M. @ 19.12.2010, 22:02) *
Как по мне, так в последней редакции вполне себе все понятно разложено по полочкам - и порядок, и содержание. Я понимаю, конечно, что тебе хотелось бы Мост с Клирами и ОТями, как у Землякова, ну уж увольте - фантастика и развод лохов на нее - не мой конек. smile.gif

А где у тебя всё разложено? А то я не могу вникнуть в структуру shuffle.gif
Сам чую что у Землякова "развод", но ты как человек сведующий, мог бы подсказать, что из представленного там достижимо?!

Oleg Matveev
сообщение 26.12.2010, 11:17
Сообщение #34

Цитата(MegAs @ 24.12.2010, 17:57) *
А где у тебя всё разложено? А то я не могу вникнуть в структуру shuffle.gif

Базовые модули http://ability.org.ru/index.php?showforum=65

Продвинутые модули http://ability.org.ru/index.php?showforum=107

Специальные модули http://ability.org.ru/index.php?showforum=108

Цитата
Сам чую что у Землякова "развод", но ты как человек сведующий, мог бы подсказать, что из представленного там достижимо?!

Я вообще в принципе не понимаю подхода, когда человеку заранее формулируют "конечные явления". Слишком много бредовости в этом подходе - не учитывается, КТО этот человек, ЗАЧЕМ он пришел на процессинг, ЧТО он желает получить, КАК это будет делаться, КТО это будет делать, СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ это займет, и так далее, и так далее.

Грязный подход, короче.

Как правило, в грязном подходе, в отличие от чистого, имеется четко описанное «конечное состояние» или состояния, считающиеся «правильными», «нормальными» или «продвинутыми», в зависимости от конкретной модели ведущего. В чистом подходе желаемое состояние моделируется интерактивно на основании информации и переживаний клиента, а не на основании каких-то там таблиц ведущего и проч.

Если вас такой подход не устраивает - идите к Землякову и потратьте там лет 10, пытаясь достичь состояний, которых в реальности даже он сам, если и достигал, то весьма временно ... smile.gif

В моей раскладке модули дают не какие-то там эфемерные мимолетные "состояния", которые, по определению, не могут быть постоянными, модули дают НАВЫКИ и СПОСОБНОСТИ отрабатывать то, с чем человек по жизни сталкивается.

Жизнь не прекращается с достижением некоего "просветленного состояния", и новая информация не перестает поступать с этого момента. Важно иметь НАВЫК, а не впадать в некую нирвану, которая может легко прекратиться в любой момент, когда внешнее воздействие выйдет за рамки того, что уже было "проработано".

--------------------

Peter Kolchanov
сообщение 20.12.2012, 1:42
Сообщение #35

Из: Нижний Тагил, Владивосток

Вчера рылся в Инете. Нашел сайт некого перца-старожила Clearbird с его технологией проработки Актуальных МПЦ - DEEP Character Clearing (DCC). Он немного тоже пролил свет почему работа с реал. МПЦ Хаббардом была свернута. Сама статься . Вкратце. В то время 1960-1962 годы усиленно мучали так называемый Шаблон 2-12 (процедура-схема обработки МПЦ). Процес был очень "грязным" и в плане иноопределения и в плане нарушения "законов составления-обнуления списков" и т.п. Короче крышка начинала свистеть и преклиры шли на дно со скоростью топора. smile.gif (особенно если учесть что по ЛРХ заряд на актуальной МПЦ и имплантированной находиться в отношении 1000-100000 к 1!!!) Возможно работа с АМПЦ была просто заброшена-отложена из-за случаев массовых крышкосъездов.

Еще из статьи интересный взгляд на тему ПИН/ПЛ, как технологию примитивно пытающуюся обнаружить для других "Противотерминала". Ситуация ПиН - ПЛ это ролевая , противостояния двух терминалов, один из которых находиться в "проигрыше", пинует.

По сути технологии разбора АМПЦ - на сайте ничего не нашел. Насколько понял работать надо с одитором, т.е. процедура не Соло.

Сообщение отредактировал Peter Kolchanov - 20.12.2012, 1:43

lVlастер
сообщение 13.1.2013, 10:51
Сообщение #36

Цитата(Peter Kolchanov @ 20.12.2012, 0:42) *
Вчера рылся в Инете. Нашел сайт некого перца-старожила Clearbird с его технологией проработки Актуальных МПЦ - DEEP Character Clearing (DCC). Он немного тоже пролил свет почему работа с реал. МПЦ Хаббардом была свернута. Сама статься . Вкратце. В то время 1960-1962 годы усиленно мучали так называемый Шаблон 2-12 (процедура-схема обработки МПЦ). Процес был очень "грязным" и в плане иноопределения и в плане нарушения "законов составления-обнуления списков" и т.п. Короче крышка начинала свистеть и преклиры шли на дно со скоростью топора. smile.gif (особенно если учесть что по ЛРХ заряд на актуальной МПЦ и имплантированной находиться в отношении 1000-100000 к 1!!!) Возможно работа с АМПЦ была просто заброшена-отложена из-за случаев массовых крышкосъездов.

Еще из статьи интересный взгляд на тему ПИН/ПЛ, как технологию примитивно пытающуюся обнаружить для других "Противотерминала". Ситуация ПиН - ПЛ это ролевая , противостояния двух терминалов, один из которых находиться в "проигрыше", пинует.

По сути технологии разбора АМПЦ - на сайте ничего не нашел. Насколько понял работать надо с одитором, т.е. процедура не Соло.

Сомнительная причина для сворачивания. Я знаком с людьми, которые СПЕЦИАЛЬНО ведут процесс так, чтобы упасть на дно ниже полного провала и потом дальше процессить. А рацио и эмоцио тогда нет и они не мешают победам…

--------------------

Oleg Matveev
сообщение 15.1.2013, 18:14
Сообщение #37

Ясные роли и цели по вам плачут... smile.gif Давно уже все это решено и разрулено, безо всякой необходимости ходить по дурацким шаблонам.

--------------------

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему