IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тренинги Ясные роли (АМПЦ)

Отправить заявку на тренинг: Форма регистрации

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ш6КС
Kunira
сообщение 6.2.2009, 17:04
Сообщение #1

Из: Московская обл.

Подробно программа Концевых Слов Ш6КС рассматривалась на Солосеминаре, модуль 1. Тема интересная и хотелось бы ее обсудить.
Здесь, для затравки, ab.gif разговор из чата.

[14:05:36] Oleg V. Matveev говорит: концевое слово = драматизируемое состояние или качество
почему оно так называется, вдаваться не стоит, это из области работы с МПЦ
концевые слова идут парами, то есть, по сути, ЛЮБАЯ полярность, которая всплывает в процессинге, суть пара концевых слов
ПП - это тоже пара концевых слов, пара драматизируемых состояний
Если забить болт на идею о том, что якобы существуют первичные полярности, которые "все объясняют", и просто внимательно отслеживать, какие полярности всплывают, например, аккуратно ведя таблицу полярностей...
то можно через некоторое время заметить, что они не случайным образом вылезают, а представляют собой некий шаблон.
То есть, полярности работают по определенному шаблону у каждого человека.

В общем и целом, "популяризовать" это просто - просто в ПЭАТ фиксируй все полярности, которые всплывают и нейтрализуются.
И составляй постепенно таблицу.
Рано или поздно ты увидишь закономерности

[14:09:59] Aliya Chubissova говорит: Наиболее часто повторяющиеся полярности?

[14:10:21] Oleg V. Matveev говорит: Нет, не наиболее часто встречающиеся. Их у тебя просто конечное число.
И их не так много.
Они могут разными словами называться, конечно, но их не так много

[14:10:54] Aliya Chubissova говорит: в принципе все МОИ полярности? Они все как бы об одном и том же, но разными названиями. у меня было такое чувство вначале

[14:11:03] Oleg V. Matveev говорит: Да, это типа ВСЕ твои полярности. У большинства людей, с которыми мы делали Ш6КС, было в итоге не более 9 пар. И они имеют шаблон, по которому эта штука работает
Вот Ш6КС как раз об этом. Ш6КС кардинально разгружает тонкие заряды, выше постулатов даже, и позволяет получить доступ к текущей МПЦ

[14:11:52] Aliya Chubissova говорит: [16:56:20] Oleg V. Matveev говорит: когда у меня полярности выплывают, я их сразу ищу в своем шаблоне концевых слов, добавляю или поправляю уже то, что есть
добавляю и поправляю - это что значит?

[14:12:29] Oleg V. Matveev говорит: добавляю - если пары такой нет в таблице
поправляю - если она есть, но неточными словами была сформулирована

[14:12:46] Aliya Chubissova говорит: Ш-шаблон, КС - концевых слов, а цифра 6? или это буква б?
[14:12:54] Oleg V. Matveev говорит: это шестерка
[14:13:00] Aliya Chubissova говорит: зачем?
[14:13:05] Oleg V. Matveev говорит: опять же, смысла в ней нет, это как в ГП 4 четверка
[14:13:09] Aliya Chubissova говорит: а-а-а,
[14:13:14] Oleg V. Matveev говорит: исторически так было, что его придумали шестым smile.gif
[14:13:15] Aliya Chubissova говорит: а вообще прикольно
[14:13:22] Oleg V. Matveev говорит: оч прикольно, да

[14:13:42] Oleg V. Matveev говорит: я не сразу заметил, что ВСЕ ранее нейтрализованные полярности я могу найти в этом шаблоне, но это логично же...

[14:13:46] Aliya Chubissova говорит: а доступ к текущей МПЦ зачем?

[14:13:59] Oleg V. Matveev говорит: МПЦ - это набор твоих ролей в матрице smile.gif
если разобрать это, матрица теряет над тобой власть.
У Барри есть видео по работе с МПЦ
Но обычно человеку оч проблематично получить доступ к реальной МПЦ, она перекрыта гигантскими зарядами
поэтому обычно для людей эта технология вне реальности
А я придумал Солопрактику для того, чтобы постепенно довести ЛЮБОГО человека до способности и возможности разобрать свою МПЦ

[14:16:52] Aliya Chubissova говорит: что значит ВНЕ реальности обычных людей?
Обычные люди не могут это процессить вообще или не могут соло?

[14:17:16] Oleg V. Matveev говорит: Значит, что технология, которая предлагается для работы, не зацепляет никакого материала.

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Kunira
сообщение 6.2.2009, 17:40
Сообщение #2

Из: Московская обл.

Цитата
[14:13:14] Oleg V. Matveev говорит: исторически так было, что его придумали шестым

А я думала, что 6 возникает от того, что потом слова формируются в 3 пары, т.е. шестерки.
Кстати, мне непонятно, на основе чего мы формируем эти шестерки (когда мы КС разбираем на что идет ДО и ПОСЛЕ)? - реальной временной последовательности возникновения полярностей, интуиции, логических соображений?

Цитата
Но обычно человеку оч проблематично получить доступ к реальной МПЦ, она перекрыта гигантскими зарядами

Что с этими зарядами происходит, если работать по твоей технологии?

Цитата
А я придумал Солопрактику для того, чтобы постепенно довести ЛЮБОГО человека до способности и возможности разобрать свою МПЦ

Можно подробней про способности и возможности?

Evelinajazz
сообщение 8.2.2009, 19:11
Сообщение #3

Из: London, UK

После нескольких месяцев применения ПЭАТ (еще почти год назад) - я заметила, что в ГП постоянно всплывают одни и те же 2-3 пары полярностей. Так как они уже до этого были слиты огромное количество раз - сессии перестали иметь эффект и лично для себя я ГП прекратила.
Такой же эффект случился с круговым процессингом. Я заметила, что когда применяла ГП для замещающего процессинга близкого человека, стали всплывать только 2 пары полярностей.
Стало ясно, что ГП достиг своего предела эффективности и структура желаемого результата или проблемы - заключается отнюдь не в якобы конфликтующих полярностях.
Подобным образом, после многократного применения ГП-4 возникает навык мгновенного слияния полярностей. После какого-то периода, сама структура полярностей просто пропадает.
В этой связи, МПЦ и ролевые (комплексные) характеристики выходят на первый план.

--------------------
"The only way of discovering the limits of the possible is to venture beyond them into the impossible. " Arthur C. Clarke, the 2nd law of prediction.

vivel
сообщение 9.11.2011, 17:41
Сообщение #4

Я обнаружил, что Концевые слова - это обозначения характерных вибраций (проявлений) существа во вселенной, составляющие его уникальный спектр.
Концевые слова как вибрации, имеющие уникальные диапазоны колебаний проявляются в пространстве через первичные полярности, образуя в последствии АМПЦ.
Мне удалось составить свой шаблон концевых слов, олицетворяющий мой спектр. ШКС

Сообщение отредактировал vivel - 9.11.2011, 17:44

Oleg Matveev
сообщение 9.11.2011, 18:18
Сообщение #5

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

Цитата(vivel @ 9.11.2011, 18:41) *
Я обнаружил, что Концевые слова - это обозначения характерных вибраций (проявлений) существа во вселенной, составляющие его уникальный спектр.
Концевые слова как вибрации, имеющие уникальные диапазоны колебаний проявляются в пространстве через первичные полярности, образуя в последствии АМПЦ.
Мне удалось составить свой шаблон концевых слов, олицетворяющий мой спектр. ШКС

Ну это как бы давно известно и дается на тренинге, в разделе которого, собственно, данная тема и содержится.

А за пример спасибо, возьмем на вооружение и на демо.

--------------------
http://olegmatveev.tel

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему