IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тренинги по ЧЯ и СиМ

Отправить заявку на тренинг: Форма регистрации

> СиМ как метод исследования
Kunira
сообщение 3.2.2009, 11:28
Сообщение #1

Из: Московская обл.

СиМ хорош тем, что с его помощью можно моделировать не только собственные проблемы, но и все остальное, к проблемам вроде как и не относящееся.
Например, заглянуть за Пределы Всего.
Ниже разговор из чата:

[02.02.2009 22:05:14] Oleg V. Matveev говорит: а мне тут такую странную сессию провели
я побывал За Пределами Всего. smile.gif

[02.02.2009 22:05:24] Кунира говорит: ух ты!
и как там, за Пределами?

[02.02.2009 22:05:58] Oleg V. Matveev говорит: Никак smile.gif
В конце концов я смог только одно определение ему придумать, и то метафорическое: Неотформатированное пространство
Но это не пространство smile.gif
В общем, по описанию похоже на то, что у тебя там было по ту сторону цилиндра smile.gif

[02.02.2009 22:07:21] Кунира говорит: хы!
щас вспомню что там было
то, что надо не понимать, исправлять, организовывать и т.п., а создавать (но это неправильное слово)
или, возможно, форматировать smile.gif

[02.02.2009 22:16:28] Oleg V. Matveev говорит: ага, точно
[02.02.2009 22:17:20] Кунира говорит: круто smile.gif

[02.02.2009 22:19:08] Oleg V. Matveev говорит: в общем, тоже СиМом, только вектор выбирается при этом особым образом
[02.02.2009 22:19:30] Кунира говорит: какой вектор?
[02.02.2009 22:20:03] Oleg V. Matveev говорит: берешь любое исходное состояние
работаешь как в СиМ, развивая метафоры
ведущий начал с вопроса "Что есть?"
Как только информация заканчивается полностью, далее он просто спрашивает: "А есть ли что-то дальше, ЗА пределами этого?"
Далее по циклу

[02.02.2009 22:22:01] Кунира говорит: да... интересно (nod) надо будет попробовать
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Открыть тему
Ответов
sim8008
сообщение 15.11.2015, 14:47
Сообщение #2

Мир Вам, ветераны форума ability.com.ru Олег Матвеев (olegmatveev), Ирина (kunira), Эва (Eveiinajazz)...
Я, Найданов Сергей, УКРАИНА, Черкассы, зарегистрировался на форуме ability.com.ru 06 ноября 2015 года под ником sim8008, е-мейл inri-8888@yandex.ru.
Моя цель - общение с Вами, ветеранами форума, на тему ЧЯ и СиМ для дальнейших Духовных исследований и развития личной Духовной Практики с намерением увеличения общечеловеческой ОСОЗНАННОСТИ ОСНОВ БЫТИЯ.
Свои посты я буду размещать в теме, открытой Ириной kunira - "Сим как метод исследования".
Все темы, связанные с ЧЯ и СиМ я "перелопатил" на форуме, просмотрел все демовидео Олега Матвеева о ЧЯ и СиМ в Youtube. Приобрёл книгу "Чистый язык. Символическое моделирование" на русском языке. Английским языком не владею.
Итак, Олег, Ирина, Эвелина - в простоте и радости сердца своего приглашаю Вас к Долгожданному Сюрпризу на страницах темы "СиМ как метод исследования".
(продолжение следует)

sim8008
сообщение 16.11.2015, 14:41
Сообщение #3

Моя заинтересованость ОСОЗНАНИЕМ Себя и окружающего меня мира началась с падением "Берлинской стены" в 1998-м году и развалом СССР в 1991-м - у меня внутри как-будто что-то громадное рухнуло стреском и грохотом, развалившись на огромные и пыльные обломки того, что я считал вечным, незыблемым, неделимым и неизменно мощным.
Тогда я не понимал, что метафорически-реально разваливается мир ложного построения выживания человеков на мятежной планете земля. И внутри себя я ахнул почему-то: "Это - конец...".
В конце 1980-ых - начале 1990-ых годов, когда украинские и русские "челноки" готовились богатеть ибарыжничать на территории от Европы до Китая - я засел за "умные" книги в поиске ответов на вопрос "Почему рухнул мир, в котором я жил?"
В провинциальных Черкассах я перелопатил все книжные развалы на городском базаре, обшарил все книжые магазины, все городские библиотеки... Александр Свияш... Сергей Лазарев... эзотерика разных направлений... семейная пара Рерих... мадам Блаватская... "Агни Йога", "Мастер" ОШО - не утоляли, не насыщали мой Духовный Голод...
В 1994-ом году окончательно развалилась наша семья - мы с женой официально развелись, продали нашу 2-х комнатную квартиру и разбежались кто-куда...20-летний сын Руслан уехал в Москву, узнав, что Московскому ГЦХ Рона Лафайета Хаббарда нужны студенты и рабочий обслуживающий персонал. Через год в Москву уехала бывшая жена Татьяна - торговкой на Черкизовский рынок. Я - по 10-12 часов в день продолжал искать ответ - "Почему пал СССР?.. Почему пал социалистический строй во всём мире?!.".
В 1995-ом году Руслан привёз из Московского ГЦХ кучу дианетической литературы (переводы Олега Матвеева и переводчика из Украины, фамилию уже не помню...). Книга "Дианетика - современная наука о душевном разуме" заинтересовала меня, надолго заинтересовала меня, но не НАВСЕГДА!..
(продолжение следует)

sim8008
сообщение 17.11.2015, 15:42
Сообщение #4

Весной 1995-го года в Черкассах проходила 20-дневная Библейская Конференция Адвентистов Седьмого Дня, которую проводила Киевский протестант Ольга Викторовна Мурга.
Зная мои поиски Духовного Знания - меня тогда и призвал Бог на Служение ИСТИНЕ. Я крестился в Церкви АСД и начал изучать Слово Божие (Библию) через Божьи Пророчества (Метафоры пророков Ветхого и Нового Завета) - Исайи, Даниила, Иоанна. Эти пророчества-метафоры потрясли и сейчас потрясают меня своей сверхматематической точностью предсказаний и обьёмностью географического исплнения во времени и пространстве!..
Так я познакомился с нашим Спасителем-Агнцем Иисусом Христом, был исполнен Силой Премудрости Духа Святого и наделён Творческими Дарами Святого Духа - даром целительства как психотерапевт и способостью поэта-песенника. И как-то само-сабой я стал врачевать людей в загородной больничке города Черкасс не как "экстрасенс", а как духовный практик "Дианетики" используя переводы ЛРХ - "Дианетика 55!", "Создание человеческих способностей", "Групповой одитир"... а позднее "Самоанализ", "Шляпа студента", "КСХ","Уровни Моста".
Удивительно, но я весьма эффективно совмещал исследования Библии и Дианетики! - могу смело утверждать, что Бог помогал мне в Духовной Практике Познания Бога, во время врачевания людей и ОСОЗНАНИЯ ИСТИНЫ БЫТИЯ. Не было у меня протеста ни по поводу Дианетики, не было претензий к Богу. Я РЕАЛЬНО ЧУВСТВОВАЛ ПРИСУТСТВИЕ БОЖИЕ. Я РЕАЛЬНО ЧУВСТВОВАЛ ТОГДА И СЕЙЧАС СВОЮ НАПОЛНЕННОСТЬ ДАРАМИ И СИЛОЙ СВЯТОГО ДУХА.
Тогда-же я познакомился в Черкассах с саентологом Романом Пилипенко в Черкассах (младший сын Валентины Ивановны Пилипенко). Создалась группка изучающих Дианетику человек 8-12,руковитель группки - я. Собирались мы в однокомнатной "хрущёвке" В.И.Пилипенко. Через Романа и Артура Пилипенко (старший сын Валентины Ивановны) мы имели переводы Олега Матвеева и новости из Москвы. В 1995-ом из ГЦХ вернулся сын Руслан, который разочаровался в СИОРГе и, разорвав контракт на 1.000.000 лет, вернулся в Черкассы с кучей переводных материалов по обучению в ГЦХ.
(продолжение следует)

sim8008
сообщение 18.11.2015, 14:14
Сообщение #5

Самый первый одитинг, который мне провёл Руслан, вернувшийся из Москвы, был связан с экстеоризацией во время телесной травмы моего тела в раннем детстве.Этот одитинг побудил меня ещё более тщательнее и бережнее относиться к моему призванию Богом на Служение ИСТИНЕ. Моё общение с Богом становилось всё ОСОЗНАННЕЕ, а не фанатичнее.
Наша группа занималась Дианетикой на квартире у Валентины Ивановны, изучали уже "Самоанализ" и проходили "ТУ", я приобрёл "Е-Метр уже в "Свободной зоне". В Черкассах появился Артур Пилипенко, который привёз нам журнал, созданный вместе с Олегом Матвеевым - но нашу группу не интересовала ни история имплантов, ни Ксену, ни дорогущий саетологический Мост, ни Маркаб, ни "Сектор 9" - всё это казалось фальшивкой и бутафорией саентологов. Нас интересовала Реальная Духовная Практика, особенно меня.
Библейские метафорические пророчества пророка Исайи о Мессии-Христе - все исполнились в "Новом Завете", а также и метафоры пророчеств ророка Даниила о Персидской, Греческой, Римской империи.
Исследование личных метафор Иисуса Христа в его личных высказываниях и притчах - было гораздо увлекательнее и реально, чем саентологические сказки о "звёздных войнах" среди тэтанов!..
Зимой 1997 года Валентина Ивановна Пилипенко и ещё одна девушка из нашей группы уехали учиться в Виноградово, в "Свободную Зону", и наша группа начала понемногу разваливаться из-за отсутствия единой цели - одни увлеклись буддизмом, другие - суетой сует. Я - ушёл практиковать дианетические процессы исцеления прошлых психологических травм людей в загородную больничку, понемногу использую Веру в Бога.
Сейчас, в 2015 году, я уже ясно понимаю, что Бог практически готовил меня ко встрече с "ЧЯ и СиМ"! - самой элегантной, самой эффективной Духовной Практикой ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.
(продолжение следует)

Сообщений в этой теме
Kunira   СиМ как метод исследования   3.2.2009, 11:28
sim8008   Мир Вам, ветераны форума ability.com.ru Олег Матве...   15.11.2015, 14:47
sim8008   Моя заинтересованость ОСОЗНАНИЕМ Себя и окружающег...   16.11.2015, 14:41
sim8008   Весной 1995-го года в Черкассах проходила 20-дневн...   17.11.2015, 15:42
sim8008   Самый первый одитинг, который мне провёл Руслан, в...   18.11.2015, 14:14
lVlастер   Призвание Богом на Служение ИСТИНЕ. Аблятьминь.   18.11.2015, 17:30
Oleg Matveev   С учетом того, что топик был начат ШЕСТЬ лет назад...   18.11.2015, 21:05
Peter Kolchanov   С учетом того, что топик был начат ШЕСТЬ лет назад...   19.11.2015, 9:36
sim8008   Благодарю за отзывы на мои сообщения!.. Не спе...   19.11.2015, 14:39
sim8008   К 1998-му году дианетические исследования в нашей ...   20.11.2015, 15:18
sim8008   На заре своего Духовного Рождения СВЫШЕ в 1995-ом...   21.11.2015, 16:02
sim8008   Первая часть АЛГОРИТМА показательной СОЛО-СЕССИИ ...   22.11.2015, 15:12
lVlастер   Первая часть АЛГОРИТМА показательной СОЛО-СЕССИИ ...   23.11.2015, 8:21
Peter Kolchanov   Сделайте СиМ по вот этому: «... Я послан только к ...   23.11.2015, 10:05
sim8008   Вторая часть АЛГОРИТМА показательной СОЛО-СЕССИИ ...   23.11.2015, 15:35
Peter Kolchanov   И вот, видя мои тщетные попытки выйти на ВЫСШИЙ УР...   23.11.2015, 6:10
Rhylance   Вы, Сергей, либо перевалили за 57 годиков, либо до...   24.11.2015, 14:21
Peter Kolchanov   В первую очередь следует ЗНАТЬ, что... И для Чего ...   25.11.2015, 5:45
Oleg Matveev   Что за больничка, кстати, и что за больные там был...   26.11.2015, 13:30
sim8008   Уважаемые Ветераны форума!.. Благод...   26.11.2015, 17:23

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему